Авиабилеты Порт-Морсби Мельбурн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Порта-Морсби в Мельбурн

Найти дешевые авиабилеты из Порта-Морсби в Мельбурн и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Порт-Морсби Мельбурн найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 179 057 ₽ Это билет найден 25 недель назад, с датами вылета в Мельбурн 28 сентября 2021 г обратно в Порт-Морсби 30 сентября 2021 г

Билеты на самолет Порт-Морсби — Мельбурн (POM - MEL)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Порта-Морсби в Мельбурн на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Порт-Морсби — Мельбурн туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Порт-Морсби Мельбурн в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 25 недель назад, его цена составила от 179 057 ₽ Вылетает в Мельбурн 28 сентября 2021 г и возвращается обратно в Порт-Морсби 30 сентября 2021 г

Расписание самолётов Порт-Морсби Мельбурн 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Порта-Морсби и в какое время прилетают в Мельбурн. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Порта-Морсби до Мельбурна без учета пересадок 07:00 минут, расстояние между городами 3157 км. или 1961 миль. Самый ранний утренний самолет из Порта-Морсби отправляется в Мельбурн в 05:00 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 07:00.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 179 057 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

05:00

time

Время полета

07:00 минут

Расстояние

Расстояние

3157 км

Самый быстрый авиабилет Порт-Морсби — Мельбурн от компании Air Niugini с номером рейса PX 3, и пересадкой в Брисбене. Летит 07:00 минут с вылетом из аэропорта Джэксон-Филд в 20:15 и прилётом в 03:15 в Мельбурн. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 767-300.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Порта-Морсби в Мельбурн прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Порта-Морсби до Мельбурна вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Air Niugini: Кэрнс, Брисбен, Ватерлоо
  • Qantas: Брисбен, Кэрнс

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Порта-Морсби авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Мельбурна.

Аэропорты Порта-Морсби:

Джэксон-Филд  ~ 1 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Мельбурна:

Мельбурн  ~ 19 км.*

Самолёты

На маршруте Порт-Морсби Мельбурн летает 7 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 767-300, от компании Air Niugini.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Fokker 70

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Порта-Морсби в Мельбурн с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Порта-Морсби в Австралию

Ниже представлены тарифы без багажа из Порта-Морсби в города Австралии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Порт-Морсби - Мельбурн PX 3 Air Niugini Boeing 767-300
20:15 Джэксон-Филд
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
03:15 Мельбурн
Найти
Найти
02 октября 2021
Порт-Морсби - Брисбен PX 3 Air Niugini Boeing 767-300
23:15 Джэксон-Филд
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
02:25 Брисбен
Найти
от 61 100 ₽
01 января 2022
Порт-Морсби - Аделаида QF 58 Qantas Boeing 737-800
03:10 Джэксон-Филд
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
10:30 Аделаида
Найти
Найти
02 октября 2021
Порт-Морсби - Кэрнс PX 90 Air Niugini Fokker 70
02:30 Джэксон-Филд
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
03:55 Кэрнс
Найти
Найти
02 октября 2021

Авиабилеты из Папуа - Новой Гвинеи в Мельбурн

Цены на авиарейсы из городов Папуа - Новой Гвинеи в Мельбурн. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Порт-Морсби - Мельбурн PX 3 Air Niugini Boeing 767-300
20:15 Джэксон-Филд
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
03:15 Мельбурн
Найти
Найти
02 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Мельбурн дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.