Авиабилеты Владивосток Порт-Морсби

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Владивостока в Порт-Морсби

Найти дешевые авиабилеты из Владивостока в Порт-Морсби и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Владивосток Порт-Морсби найден 2692 недели назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 256 857 ₽ Это билет найден 41 неделю назад, с датами вылета в Порт-Морсби 04 августа 2021 г обратно во Владивосток 15 августа 2021 г

Билеты на самолет Владивосток — Порт-Морсби (VVO - POM)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Владивостока в Порт-Морсби на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Владивосток — Порт-Морсби туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Владивосток Порт-Морсби в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 41 неделю назад, его цена составила от 256 857 ₽ Вылетает в Порт-Морсби 04 августа 2021 г и возвращается обратно во Владивосток 15 августа 2021 г

Расписание самолётов Владивосток Порт-Морсби 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Владивостока и в какое время прилетают в Порт-Морсби. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Владивостока до Порта-Морсби без учета пересадок 11:40 минут, расстояние между городами 6058 км. или 3763 миль. Самый ранний утренний самолет из Владивостока отправляется в Порт-Морсби в 07:10 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 07:10.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 256 857 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

07:10

time

Время полета

11:40 минут

Расстояние

Расстояние

6058 км

Самый быстрый авиабилет Владивосток — Порт-Морсби от компании Jeju Air с номером рейса 7C 5101, и пересадкой в Сеуле и Сингапуре. Летит 11:40 минут с вылетом из аэропорта Кневичи в 07:10 и прилётом в 18:50 в Джэксон-Филд. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Владивостока в Порт-Морсби прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Владивостока до Порта-Морсби вы можете купить у 1 авиалиний:

  • Jeju Air: Сеул, Сингапур, Манила

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Владивостока авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Порта-Морсби.

Аэропорты Владивостока:

Кневичи  ~ 2 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Порта-Морсби:

Джэксон-Филд  ~ 1 км.*

Самолёты

На маршруте Владивосток Порт-Морсби летает 5 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737, от компании Jeju Air.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 767-300
  • Boeing 787-900

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Владивостока в Порт-Морсби с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Владивостока в Папуа - Новую Гвинею

Ниже представлены тарифы без багажа из Владивостока в города Папуа - Новой Гвинеи. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Владивосток - Порт-Морсби 7C 5101 Jeju Air Boeing 737
07:10 Кневичи
в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки
18:50 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021

Авиабилеты из России в Порт-Морсби

Цены на авиарейсы из городов России в Порт-Морсби. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Порт-Морсби SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 23 ч 10 мин 2 пересадки
21:55 Джэксон-Филд
Найти
от 117 683 ₽
28 августа 2021
10:20 Пулково
в пути 8 ч 30 мин 3 пересадки
18:50 Джэксон-Филд
Найти
от 57 377 ₽
31 августа 2021
Ростов-на-Дону - Порт-Морсби UT 494 Ютэйр Boeing 737-500
17:40 Платов
в пути 3 ч 40 мин 3 пересадки
21:20 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Иркутск - Порт-Морсби M0 102 Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
04:00 Иркутск
в пути 14 ч 50 мин 3 пересадки
18:50 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Владивосток - Порт-Морсби 7C 5101 Jeju Air Boeing 737
07:10 Кневичи
в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки
18:50 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
Барнаул - Порт-Морсби S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 17 ч 45 мин 2 пересадки
18:50 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021
23:25 Сокол
в пути 2 ч 55 мин 3 пересадки
02:20 Джэксон-Филд
Найти
Найти
09 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Порт-Морсби дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.