Авиабилеты Порт-Морсби Тари

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Порта-Морсби в Тари

Найти дешевые авиабилеты из Порта-Морсби в Тари и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Порт-Морсби Тари найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 38 096 ₽ Это билет найден 51 неделю назад, с датами вылета в Тари 28 сентября 2021 г обратно в Порт-Морсби 29 сентября 2021 г

Билеты на самолет Порт-Морсби — Тари (POM - TIZ)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Порта-Морсби в Тари на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Порт-Морсби — Тари туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Порт-Морсби Тари в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 51 неделю назад, его цена составила от 38 096 ₽ Вылетает в Тари 28 сентября 2021 г и возвращается обратно в Порт-Морсби 29 сентября 2021 г

Расписание самолётов Порт-Морсби Тари 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Порта-Морсби и в какое время прилетают в Тари. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 7 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 30мин Указано местное время вылета и прилета.
07:3010:25
Airlines PNG CG8582 Airlines PNG CG8582
POM → TIZ
- Вт - Чт - - Вс
Выбрать дату
08:4010:10
Air Niugini PX864 Air Niugini PX864
POM → TIZ
- - Ср - Пт - Вс
Выбрать дату
10:1011:40
Air Niugini PX864 Air Niugini PX864
POM → TIZ
Пн - - - - - -
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Порта-Морсби до Тари без учета пересадок 01:30 минут, расстояние между городами 615 км. или 382 миль. Самый ранний утренний самолет из Порта-Морсби отправляется в Тари в 02:00 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 06:00.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 38 096 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

02:00

time

Время полета

01:30 минут

Расстояние

Расстояние

615 км

Самый быстрый авиабилет Порт-Морсби — Тари от компании Air Niugini с номером рейса PX 864. Летит 01:30 минут с вылетом из аэропорта Джэксон-Филд в 02:00 и прилётом в 03:30 в Тари. Данный рейс осуществляется на современном лайнере DeHavilland DHC-8.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Порта-Морсби в Тари прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Air Niugini.

  • Air Niugini: PX 864

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Порта-Морсби до Тари вы можете купить у 0 авиалиний:

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Порта-Морсби авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Тари.

Аэропорты Порта-Морсби:

Джэксон-Филд  ~ 1 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Тари:

Тари  ~ 3 км.*

Самолёты

На маршруте Порт-Морсби Тари летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер DeHavilland DHC-8, от компании Air Niugini.

  • DeHavilland DHC-8

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Порта-Морсби в Тари с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Порта-Морсби в Папуа - Новую Гвинею

Ниже представлены тарифы без багажа из Порта-Морсби в города Папуа - Новой Гвинеи. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Порт-Морсби - Горока PX 160 Air Niugini Fokker 70
01:55 Джэксон-Филд
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
02:45 Горока
Найти
от 7 548 ₽
06 декабря 2021
Порт-Морсби - Алотау PX 154 Air Niugini Fokker 100
02:10 Джэксон-Филд
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
03:00 Алотау
Найти
от 7 596 ₽
09 октября 2021
Порт-Морсби - Лаэ PX 100 Air Niugini Fokker 70
23:10 Джэксон-Филд
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
23:55 Надзаб
Найти
от 7 168 ₽
03 октября 2021
01:30 Джэксон-Филд
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
02:30 Хаген
Найти
от 7 903 ₽
24 ноября 2021
Порт-Морсби - Тари PX 864 Air Niugini DeHavilland DHC-8
02:00 Джэксон-Филд
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
03:30 Тари
Найти
Найти
03 октября 2021
Порт-Морсби - Хоскинс PX 202 Air Niugini Fokker 100
02:45 Джэксон-Филд
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
03:50 Хоскинс
Найти
от 5 601 ₽
23 октября 2021
Порт-Морсби - Вапенаманда PX 990 Air Niugini DeHavilland DHC-8
00:50 Джэксон-Филд
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
02:20 Вапенаманда
Найти
от 10 041 ₽
07 декабря 2021

Авиабилеты из Папуа - Новой Гвинеи в Тари

Цены на авиарейсы из городов Папуа - Новой Гвинеи в Тари. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Порт-Морсби - Тари PX 864 Air Niugini DeHavilland DHC-8
02:00 Джэксон-Филд
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
03:30 Тари
Найти
Найти
03 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Тари дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.