Авиабилеты Картахена Гуаякиль
от 14 911 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Картахены в Гуаякиль

Найти дешевые авиабилеты из Картахены в Гуаякиль и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 14 911 руб. с датой вылета 08 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Картахена Гуаякиль найден 1 день назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 14 911 ₽, вылетает 08 октября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 29 607 ₽ Это билет найден 9 недель назад, с датами вылета в Гуаякиль 26 сентября 2021 г обратно в Картахену 29 сентября 2021 г

Билеты на самолет Картахена — Гуаякиль (CTG - GYE)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Картахены в Гуаякиль на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
08.10.2021 Пятница
от 14 911 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден вчера
1 пересадка 9 ч 57 мин
Найти
08.10.2021 Пятница
от 18 107 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 16 ч 49 мин
Найти
08.10.2021 Пятница
от 20 075 ₽ Gotogate
Эконом Найден вчера
3 пересадки 15 ч 25 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Картахена — Гуаякиль туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Картахена Гуаякиль в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 9 недель назад, его цена составила от 29 607 ₽ Вылетает в Гуаякиль 26 сентября 2021 г и возвращается обратно в Картахену 29 сентября 2021 г

Расписание самолётов Картахена Гуаякиль 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Картахены и в какое время прилетают в Гуаякиль. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Картахены до Гуаякиля без учета пересадок 07:11 минут, расстояние между городами 1478 км. или 918 миль. Самый ранний утренний самолет из Картахены отправляется в Гуаякиль в 21:23 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 21:25.

Самолёт

В одну сторону

от 14 911 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 29 607 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

21:23

time

Время полета

07:11 минут

Расстояние

Расстояние

1478 км

Самый быстрый авиабилет Картахена — Гуаякиль от компании Copa Airlines с номером рейса CM 687. Летит 07:11 минут с вылетом из аэропорта Рафаэль Нунец в 21:23 и прилётом в 04:34 в Гуаякиль. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-700.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Картахены в Гуаякиль прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Copa Airlines.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Картахены до Гуаякиля вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Copa Airlines: Панама
  • Aeropostal Alas de Venezuela: Богота
  • Avianca: Кали, Богота
  • LAN Airlines: Богота

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Картахены авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Гуаякиля.

Аэропорты Картахены:

Рафаэль Нунец  ~ 1 км.* от 28 482 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Гуаякиля:

Гуаякиль  ~ 2 км.* от 28 482 ₽

Самолёты

На маршруте Картахена Гуаякиль летает 3 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-700, от компании Copa Airlines.

  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Картахены в Гуаякиль с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Картахены в Эквадор

Ниже представлены тарифы без багажа из Картахены в города Эквадора. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Картахена - Кито AV 9759 Avianca Airbus A321
17:26 Рафаэль Нунец
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
22:21 Марискаль Сукре
Найти
от 14 672 ₽
06 декабря 2021
Картахена - Бальтра LA 4117 LAN Airlines Airbus A320
03:36 Рафаэль Нунец
в пути 13 ч 54 мин 2 пересадки
17:30 Балтра
Найти
Найти
01 октября 2021
Картахена - Гуаякиль CM 687 Copa Airlines Boeing 737-700
21:23 Рафаэль Нунец
в пути 7 ч 11 мин Прямой рейс
04:34 Гуаякиль
Найти
от 14 911 ₽
08 октября 2021

Авиабилеты из Колумбии в Гуаякиль

Цены на авиарейсы из городов Колумбии в Гуаякиль. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Богота - Гуаякиль AV 8381 Avianca Airbus A320
05:15 Эльдорадо
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
07:05 Гуаякиль
Найти
от 11 040 ₽
12 ноября 2021
Медельин - Гуаякиль 9R 8605 Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
15:33 Энрике Олая Эррера
в пути 4 ч 22 мин 1 пересадка
19:55 Гуаякиль
Найти
от 13 468 ₽
27 сентября 2021
Картахена - Гуаякиль CM 687 Copa Airlines Boeing 737-700
21:23 Рафаэль Нунец
в пути 7 ч 11 мин Прямой рейс
04:34 Гуаякиль
Найти
от 14 911 ₽
08 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Гуаякиль дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.