Авиабилеты Дурбан Лусака

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Дурбана в Лусаку

Найти дешевые авиабилеты из Дурбана в Лусаку и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Дурбан Лусака найден 2698 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 29 936 ₽ Это билет найден 3 недели назад, с датами вылета в Лусаку 19 сентября 2021 г обратно в Дурбан 26 сентября 2021 г

Билеты на самолет Дурбан — Лусака (DUR - LUN)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Дурбана в Лусаку на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Дурбан — Лусака туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Дурбан Лусака в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 недели назад, его цена составила от 29 936 ₽ Вылетает в Лусаку 19 сентября 2021 г и возвращается обратно в Дурбан 26 сентября 2021 г

Расписание самолётов Дурбан Лусака 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Дурбана и в какое время прилетают в Лусаку. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Дурбана до Лусаки без учета пересадок 02:30 минут, расстояние между городами 1634 км. или 1015 миль. Самый ранний утренний самолет из Дурбана отправляется в Лусаку в 14:05 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 15:05.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 29 936 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

14:05

time

Время полета

02:30 минут

Расстояние

Расстояние

1634 км

Самый быстрый авиабилет Дурбан — Лусака от компании Proflight Zambia с номером рейса P0 23. Летит 02:30 минут с вылетом из аэропорта Дурбан в 14:05 и прилётом в 16:35 в Лусака. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Canadair RJ-100.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Дурбана в Лусаку прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Proflight Zambia.

  • Proflight Zambia: P0 23, P0 25

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Дурбана до Лусаки вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Safair: Йоханнесбург
  • British Airways: Йоханнесбург
  • Comair: Йоханнесбург
  • Mango: Йоханнесбург

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Дурбана авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Лусаки.

Аэропорты Дурбана:

Дурбан  ~ 15 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Лусаки:

Лусака  ~ 1 км.*

Самолёты

На маршруте Дурбан Лусака летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Canadair RJ-100, от компании Proflight Zambia.

  • Canadair RJ-100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Дурбана в Лусаку с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Дурбана в Замбию

Ниже представлены тарифы без багажа из Дурбана в города Замбии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Дурбан - Лусака P0 23 Proflight Zambia Canadair RJ-100
14:05 Дурбан
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
16:35 Лусака
Найти
Найти
23 сентября 2021
Дурбан - Ливингстон SA 534 South African Airways Airbus A320
06:05 Дурбан
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
10:20 Ливингстон
Найти
Найти
23 сентября 2021

Авиабилеты из ЮАР в Лусаку

Цены на авиарейсы из городов ЮАР в Лусаку. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Кейптаун - Лусака SA 306 South African Airways Airbus A320
05:00 Кейптаун
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
10:25 Лусака
Найти
Найти
23 сентября 2021
Йоханнесбург - Лусака SA 8160 South African Airways Embraer RJ140
07:35 Тамбо
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:30 Лусака
Найти
от 14 543 ₽
11 декабря 2021
Дурбан - Лусака P0 23 Proflight Zambia Canadair RJ-100
14:05 Дурбан
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
16:35 Лусака
Найти
Найти
23 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Лусаку дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.