Дешевые авиабилеты в Дурбан

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Дурбан и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Дурбана. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Дурбан.

Цены на авиабилеты в Дурбан

Билеты на самолёт в Дурбан на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Дурбан SU 524 Аэрофлот Boeing 737-800
15:45 Шереметьево
в пути 16 ч 45 мин 1 пересадка
08:30 Дурбан
Найти
от 33 290 ₽
30 декабря 2021
Санкт-Петербург - Дурбан LH 1437 Люфтганза Airbus A320
16:25 Пулково
в пути 18 ч 0 мин 2 пересадки
10:25 Дурбан
Найти
от 41 856 ₽
31 июля 2021
Стамбул - Дурбан TK 42 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
01:35 Ататюрк
в пути 12 ч 0 мин Прямой рейс
13:35 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Симферополь (Крым) - Дурбан 5N 6308 Нордавиа Airbus A321
09:10 Симферополь
в пути 6 ч 0 мин 3 пересадки
15:10 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Киев - Дурбан TK 460 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
18:50 Борисполь
в пути 16 ч 40 мин 1 пересадка
11:30 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Нью-Йорк - Дурбан SA 204 South African Airways Airbus A340-600
15:40 Кеннеди
в пути 17 ч 20 мин 1 пересадка
09:00 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Бангкок - Дурбан KQ 887 Kenya Airways Boeing 787-800
18:00 Суварнабхуми
в пути 17 ч 50 мин 2 пересадки
11:50 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Екатеринбург - Дурбан SU 1401 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:55 Кольцово
в пути 6 ч 15 мин 3 пересадки
15:10 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Варшава - Дурбан LO 137 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
18:45 им. Фредерика Шопена
в пути 16 ч 45 мин 1 пересадка
11:30 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Дубай - Дурбан EK 775 Emirates Boeing 777-300ER
09:00 Дубай
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
17:20 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Пекин - Дурбан HX 313 Hong Kong Airlines Airbus A330-200
12:10 Пекин
в пути 21 ч 10 мин 2 пересадки
09:20 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Новосибирск - Дурбан N4 306 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
07:30 Толмачёво
в пути 7 ч 40 мин 3 пересадки
15:10 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Алматы - Дурбан FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 16 ч 15 мин 1 пересадка
15:05 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Гавана - Дурбан DT 703 TAAG Angola Airlines Boeing 777-300
14:30 им. Хосе Марти
в пути 0 ч 20 мин 2 пересадки
14:50 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Калининград - Дурбан U6 372 Уральские авиалинии Airbus A321
09:40 Храброво
в пути 5 ч 30 мин 3 пересадки
15:10 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Лондон - Дурбан BA 41 British Airways Boeing 787-800
18:40 Хитроу
в пути 11 ч 50 мин Прямой рейс
06:30 Дурбан
Найти
от 35 203 ₽
18 августа 2021
Рига - Дурбан LH 893 Люфтганза Airbus A320 NEO
03:15 Рига
в пути 3 ч 30 мин 3 пересадки
06:45 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Самара - Дурбан FZ 904 Flydubai Boeing 737-800
11:10 Курумоч
в пути 20 ч 35 мин 2 пересадки
07:45 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Нижний Новгород - Дурбан S7 1098 S7 Airlines Embraer 170
17:45 Стригино
в пути 21 ч 20 мин 2 пересадки
15:05 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Каир - Дурбан EK 924 Emirates Airbus A380-800
17:20 Каир
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
08:30 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Цюрих - Дурбан LX 288 Swiss Airlines Airbus A330-300
21:40 Цюрих
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
11:30 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Вашингтон - Дурбан SA 210 South African Airways Airbus A330-200
22:40 Даллес
в пути 19 ч 25 мин 1 пересадка
18:05 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Дублин - Дурбан EK 164 Emirates Boeing 777-300ER
20:50 Дублин
в пути 18 ч 15 мин 1 пересадка
15:05 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Доха - Дурбан QR 1367 Qatar Airways Airbus A350-900
06:40 Доха
в пути 11 ч 20 мин Прямой рейс
18:00 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Маврикий - Дурбан MK 845 Air Mauritius Airbus A319
08:00 имени С. Рамгулама
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
12:20 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Казань - Дурбан FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
11:25 Казань
в пути 20 ч 20 мин 2 пересадки
07:45 Дурбан
Найти
от 42 344 ₽
01 декабря 2021
Кейптаун - Дурбан JE 322 Mango Boeing 737-800
07:10 Кейптаун
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:05 Дурбан
Найти
от 3 298 ₽
01 августа 2021
Йоханнесбург - Дурбан BA 6205 British Airways Boeing 737-400
06:55 Тамбо
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
08:00 Дурбан
Найти
от 2 073 ₽
13 сентября 2021
Джэксонвилл - Дурбан DL 5208 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
11:07 Джексонвилл
в пути 21 ч 53 мин 2 пересадки
09:00 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021
Далянь - Дурбан MF 873 Xiamen Airlines Boeing 737-800
05:10 Далянь
в пути 2 ч 35 мин 2 пересадки
07:45 Дурбан
Найти
Найти
01 августа 2021

Билеты на самолет из Дурбана

Приобрести авиабилеты из Дурбана на прямой перелет вы можете в 12 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Дурбан - Москва EK 776 Emirates Boeing 777-300ER
17:10 Дурбан
в пути 17 ч 20 мин 1 пересадка
10:30 Внуково
Найти
от 34 508 ₽
25 августа 2021
Дурбан - Санкт-Петербург BA 40 British Airways Boeing 787-800
05:30 Дурбан
в пути 20 ч 20 мин 1 пересадка
01:50 Пулково
Найти
от 30 297 ₽
24 сентября 2021
Дурбан - Стамбул TK 43 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
16:30 Дурбан
в пути 12 ч 30 мин Прямой рейс
05:00 Ататюрк
Найти
от 30 030 ₽
01 августа 2021
15:30 Дурбан
в пути 5 ч 15 мин 3 пересадки
20:45 Симферополь
Найти
от 45 259 ₽
01 августа 2021
Дурбан - Киев FA 263 Safair Boeing 737-800
14:30 Дурбан
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
07:10 Борисполь
Найти
от 40 369 ₽
01 августа 2021
Дурбан - Нью-Йорк MN 604 Comair Boeing 737-800
16:55 Дурбан
в пути 18 ч 45 мин 1 пересадка
11:40 Кеннеди
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Бангкок EK 776 Emirates Boeing 777-300ER
17:10 Дурбан
в пути 17 ч 55 мин 1 пересадка
11:05 Суварнабхуми
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Екатеринбург JE 294 Mango Boeing 737-800
15:30 Дурбан
в пути 5 ч 25 мин 3 пересадки
20:55 Кольцово
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Варшава EK 776 Emirates Boeing 777-300ER
17:10 Дурбан
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
10:20 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Дубай EK 776 Emirates Boeing 777-300ER
19:40 Дурбан
в пути 8 ч 15 мин Прямой рейс
03:55 Дубай
Найти
от 25 979 ₽
03 августа 2021
Дурбан - Пекин JE 252 Mango Boeing 737-800
06:45 Дурбан
в пути 19 ч 50 мин 2 пересадки
02:35 Пекин
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Новосибирск JE 294 Mango Boeing 737-800
15:30 Дурбан
в пути 6 ч 15 мин 3 пересадки
21:45 Толмачёво
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Алматы EK 776 Emirates Boeing 777-300ER
17:10 Дурбан
в пути 21 ч 10 мин 1 пересадка
14:20 Алматы
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Гавана MN 604 Comair Boeing 737-800
16:55 Дурбан
в пути 1 ч 0 мин 2 пересадки
17:55 им. Хосе Марти
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Калининград FA 287 Safair Boeing 737-400
07:30 Дурбан
в пути 7 ч 30 мин 3 пересадки
15:00 Храброво
Найти
от 42 986 ₽
25 августа 2021
Дурбан - Лондон BA 40 British Airways Boeing 787-800
08:30 Дурбан
в пути 12 ч 10 мин Прямой рейс
20:40 Хитроу
Найти
от 33 126 ₽
01 августа 2021
Дурбан - Рига FA 287 Safair Boeing 737-400
07:30 Дурбан
в пути 0 ч 50 мин 2 пересадки
08:20 Рига
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Самара EK 2536 Emirates Boeing 777-300ER
10:25 Дурбан
в пути 21 ч 15 мин 2 пересадки
07:40 Курумоч
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Нижний Новгород EK 2536 Emirates Boeing 777-300ER
10:25 Дурбан
в пути 21 ч 25 мин 2 пересадки
07:50 Стригино
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Каир MN 604 Comair Boeing 737-800
16:55 Дурбан
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
03:45 Каир
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Цюрих SA 572 South African Airways Airbus A319
15:40 Дурбан
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
05:10 Цюрих
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Вашингтон BA 6206 British Airways Boeing 737-800
13:10 Дурбан
в пути 21 ч 50 мин 1 пересадка
11:00 Даллес
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Дублин BA 40 British Airways Boeing 787-800
05:30 Дурбан
в пути 15 ч 35 мин 1 пересадка
21:05 Дублин
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Доха QR 1368 Qatar Airways Boeing 777-300ER
19:35 Дурбан
в пути 11 ч 5 мин Прямой рейс
06:40 Доха
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Маврикий MK 846 Air Mauritius Airbus A319
13:20 Дурбан
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
17:10 имени С. Рамгулама
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Казань EK 776 Emirates Boeing 777-300ER
17:10 Дурбан
в пути 20 ч 35 мин 2 пересадки
13:45 Казань
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Кейптаун MN 704 Comair Boeing 737-800
13:10 Дурбан
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
15:15 Кейптаун
Найти
от 3 608 ₽
08 сентября 2021
Дурбан - Йоханнесбург MN 618 Comair Boeing 737-800
07:00 Дурбан
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
08:05 Тамбо
Найти
от 2 050 ₽
28 сентября 2021
Дурбан - Джэксонвилл SA 572 South African Airways Airbus A319
15:40 Дурбан
в пути 22 ч 47 мин 2 пересадки
14:27 Джексонвилл
Найти
Найти
01 августа 2021
Дурбан - Далянь SA 530 South African Airways Airbus A319
05:00 Дурбан
в пути 22 ч 40 мин 2 пересадки
03:40 Далянь
Найти
Найти
01 августа 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Дурбан

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Дурбан от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Дурбан летают из 12 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Йоханнесбург, Кейптаун, Порт-Элизабет, Ист-Лондон, Маврикий. Цена на самый дешевый авиабилет в Дурбан найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 916 ₽ по направлению Йоханнесбург - Дурбан. Самолеты в Дурбан летают из 12 городов.

Авиарейсы в Дурбан летают из 3 стран

Прямые рейсы в Дурбан летают из 3 стран. Наиболее популярные: ЮАР, ОАЭ, Турция. Самый дешевый авиабилет в Дурбан: ЮАР - Дурбан (Йоханнесбург - Дурбан), его стоимость составит от 1 916 ₽

ЮАР от 1 916 ₽ОАЭ от 30 010 ₽Турция от 34 465 ₽
в Дурбан летает 11 авиакомпаний

Долететь до Дурбана вы можете на борту 11 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: South African Airways, Safair, British Airways, Турецкие Авиалинии, Qatar Airways. Самый быстрый рейс в Дурбан выполняет авиакомпания South African Airways, по маршруту Блумфонтейн - Дурбан (SA 8532). Самолет South African Airways (Embraer Phenom 300) преодолевает расстояние из аэропорта Блумфонтейн в аэропорт Дурбан в среднем за 01:00 мин.

Самолеты летающие в Дурбан

в Дурбан летает 9 моделей самолетов от 11 авиакомпаний.

  • Boeing 737-400
  • Boeing 737-800
  • Embraer Phenom 300
  • Airbus A319
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Canadair RJ-100
  • Аэропорты Дурбана

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Дурбана.

    Билеты в Дурбан

    город Дурбан
    Город Дурбан

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.