Авиабилеты Флоренция Кёльн
от 6 178 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Флоренции в Кёльн

Найти дешевые авиабилеты из Флоренции в Кёльн и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 6 178 руб. с датой вылета 23 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Флоренция Кёльн найден 4 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 6 178 ₽, вылетает 23 октября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 17 044 ₽ Это билет найден 5 дней назад, с датами вылета в Кёльн 24 сентября 2021 г обратно в Флоренцию 26 сентября 2021 г

Билеты на самолет Флоренция — Кёльн (FLR - CGN)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Флоренции в Кёльн на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
23.10.2021 Суббота
от 6 178 ₽ OneTwoTrip
Эконом Найден 2021-09-15
3 пересадки 56 ч 5 мин
Найти
05.10.2021 Вторник
от 6 193 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 16 ч 50 мин
Найти
23.10.2021 Суббота
от 7 130 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден 2021-09-15
2 пересадки 25 ч 15 мин
Найти
05.10.2021 Вторник
от 9 580 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 9 ч 20 мин
Найти
05.10.2021 Вторник
от 10 962 ₽ SuperSaver
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 27 ч 30 мин
Найти
23.10.2021 Суббота
от 16 323 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-09-15
1 пересадка 12 ч 37 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Флоренция — Кёльн туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Флоренция Кёльн в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 5 дней назад, его цена составила от 17 044 ₽ Вылетает в Кёльн 24 сентября 2021 г и возвращается обратно в Флоренцию 26 сентября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Vueling VY 6206 Дневной перелёт
Туда 24.09.21 13:30, Пт
1 пересадка Пребывание 2 дня
Обратно 26.09.21 08:50, Вс

Расписание самолётов Флоренция Кёльн 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Флоренции и в какое время прилетают в Кёльн. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Флоренции до Кёльна без учета пересадок 04:10 минут, расстояние между городами 858 км. или 533 миль. Самый ранний утренний самолет из Флоренции отправляется в Кёльн в 18:45 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 08:55.

Самолёт

В одну сторону

от 6 178 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 17 044 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

18:45

time

Время полета

04:10 минут

Расстояние

Расстояние

858 км

Самый быстрый авиабилет Флоренция — Кёльн от компании Air Dolomiti с номером рейса EN 8195, и пересадкой в Мюнхене. Летит 04:10 минут с вылетом из аэропорта Перетола в 12:05 и прилётом в 16:15 в Кельн-Бонн. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 195.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Флоренции в Кёльн прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Флоренции до Кёльна вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Swiss Airlines: Цюрих
  • Air Dolomiti: Мюнхен, Франкфурт-на-Майне
  • Vueling: Мюнхен, Барселона
  • British Airways: Хельсинки

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Флоренции авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Кёльна.

Аэропорты Флоренции:

Перетола  ~ 6 км.* от 4 638 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Кёльна:

Кельн-Бонн  ~ 15 км.* от 4 638 ₽

Самолёты

На маршруте Флоренция Кёльн летает 5 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Embraer 195, от компании Air Dolomiti.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Embraer 195

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Флоренции в Кёльн с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Флоренции в Германию

Ниже представлены тарифы без багажа из Флоренции в города Германии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Флоренция - Берлин EN 8195 Air Dolomiti Embraer 195
12:05 Перетола
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
16:05 Тегель
Найти
от 5 722 ₽
22 декабря 2021
07:40 Перетола
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
09:15 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
26 сентября 2021
Флоренция - Мюнхен EN 8191 Air Dolomiti Embraer 195
07:05 Перетола
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
08:20 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 3 790 ₽
15 октября 2021
Флоренция - Гамбург EN 8191 Air Dolomiti Embraer 195
05:10 Перетола
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
09:30 Гамбург
Найти
от 7 320 ₽
20 октября 2021
Флоренция - Дюссельдорф EW 9181 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
16:00 Перетола
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
18:25 Дюссельдорф
Найти
от 6 496 ₽
05 октября 2021
Флоренция - Ганновер EN 8861 Air Dolomiti Embraer 195
05:40 Перетола
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
09:55 Ганновер
Найти
Найти
26 сентября 2021
Флоренция - Кёльн EN 8195 Air Dolomiti Embraer 195
12:05 Перетола
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
16:15 Кельн-Бонн
Найти
от 6 178 ₽
23 октября 2021
Флоренция - Штутгарт EW 2135 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
11:30 Перетола
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
13:10 Штутгарт
Найти
Найти
26 сентября 2021
Флоренция - Нюрнберг EN 8861 Air Dolomiti Embraer 195
05:40 Перетола
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
09:50 Нюрнберг
Найти
Найти
26 сентября 2021
Флоренция - Бремен LX 1675 Swiss Airlines
13:55 Перетола
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
18:20 Бремен
Найти
Найти
26 сентября 2021

Авиабилеты из Италии в Кёльн

Цены на авиарейсы из городов Италии в Кёльн. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Рим - Кёльн EW 887 Eurowings Airbus A320
15:00 Фьюмичино
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
17:00 Кельн-Бонн
Найти
от 1 895 ₽
06 декабря 2021
Милан - Кёльн EW 825 Eurowings Airbus A320
09:10 Мальпенса
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
10:35 Кельн-Бонн
Найти
от 744 ₽
07 ноября 2021
Венеция - Кёльн EW 815 Eurowings Boeing 737-800
13:50 Марко Поло
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
15:20 Кельн-Бонн
Найти
от 1 988 ₽
27 сентября 2021
Римини - Кёльн AL 7778 Air Leisure Airbus A320
14:20 Федерико Феллини
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
20:30 Кельн-Бонн
Найти
Найти
26 сентября 2021
Катания - Кёльн EW 817 Eurowings Airbus A319
10:45 Фонтанаросса
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
13:30 Кельн-Бонн
Найти
от 1 451 ₽
06 октября 2021
Неаполь - Кёльн EW 863 Eurowings Airbus A320
10:45 Каподичино
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
12:55 Кельн-Бонн
Найти
от 1 895 ₽
05 декабря 2021
Палермо - Кёльн EW 847 Eurowings Airbus A319
21:00 Пунта-Рейзи
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
23:25 Кельн-Бонн
Найти
от 2 757 ₽
26 сентября 2021
Флоренция - Кёльн EN 8195 Air Dolomiti Embraer 195
12:05 Перетола
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
16:15 Кельн-Бонн
Найти
от 6 178 ₽
23 октября 2021
Кальяри - Кёльн EW 861 Eurowings Airbus A319
21:35 Элмас
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
23:50 Кельн-Бонн
Найти
от 1 776 ₽
06 декабря 2021
Бари - Кёльн EW 877 Eurowings Airbus A319
10:45 Бари
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
13:00 Кельн-Бонн
Найти
от 1 256 ₽
09 декабря 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Кёльн дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.