Дешевые авиабилеты в Кёльн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Кёльн и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Кёльна. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Кёльн.

Цены на авиабилеты в Кёльн

Билеты на самолёт в Кёльн на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Кёльн DP 819 Победа Boeing 737-800
08:10 Внуково
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
11:25 Кельн-Бонн
Найти
от 3 573 ₽
21 июля 2021
Санкт-Петербург - Кёльн SU 6653 Аэрофлот Airbus A319
11:35 Пулково
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
17:30 Кельн-Бонн
Найти
от 3 417 ₽
11 августа 2021
Тель-Авив - Кёльн LH 681 Люфтганза Airbus A321
05:00 Бен Гурион
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
11:45 Кельн-Бонн
Найти
от 3 384 ₽
27 июня 2021
Стамбул - Кёльн TK 1677 Турецкие Авиалинии Airbus A321
20:35 Ататюрк
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
23:50 Кельн-Бонн
Найти
от 2 521 ₽
25 июня 2021
Симферополь (Крым) - Кёльн S7 2008 S7 Airlines Airbus A321
09:35 Симферополь
в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки
20:55 Кельн-Бонн
Найти
Найти
27 июня 2021
Краснодар - Кёльн TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
09:35 Кельн-Бонн
Найти
от 8 301 ₽
09 августа 2021
Киев - Кёльн W6 7307 Wizz Air Airbus A320
18:40 Жуляны
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
21:25 Кельн-Бонн
Найти
от 1 176 ₽
21 июля 2021
Анталья - Кёльн 8Q 2805 Onur Air Airbus A321
23:10 Анталья
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
02:55 Кельн-Бонн
Найти
от 3 685 ₽
24 июня 2021
Барселона - Кёльн FR 2507 Ryanair Boeing 737-800
19:15 Эль-Прат
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
21:25 Кельн-Бонн
Найти
от 1 263 ₽
25 июня 2021
Нью-Йорк - Кёльн DI 7016 Norwegian Air Boeing 787-900
03:30 Кеннеди
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
13:05 Кельн-Бонн
Найти
от 21 520 ₽
08 июля 2021
Баку - Кёльн J2 79 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
13:35 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
22:05 Кельн-Бонн
Найти
от 11 077 ₽
21 декабря 2021
Прага - Кёльн EW 773 Eurowings Airbus A320
09:45 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
11:00 Кельн-Бонн
Найти
от 1 074 ₽
27 июня 2021
Ташкент - Кёльн UT 806 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
22:50 Ташкент
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
09:45 Кельн-Бонн
Найти
от 23 481 ₽
24 сентября 2021
Бангкок - Кёльн TG 924 Тайские авиалинии Boeing 777-300
17:50 Суварнабхуми
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
08:35 Кельн-Бонн
Найти
от 25 510 ₽
28 октября 2021
Хургада - Кёльн UJ 6663 Almasria Universal Airlines Airbus A321
16:55 Хургада
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
21:35 Кельн-Бонн
Найти
Найти
27 июня 2021
Екатеринбург - Кёльн DP 406 Победа Boeing 737-800
02:05 Кольцово
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
09:45 Кельн-Бонн
Найти
от 7 307 ₽
19 июля 2021
Ереван - Кёльн OS 642 Австрийские авиалинии Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
09:35 Кельн-Бонн
Найти
от 3 440 ₽
07 июля 2021
Одесса - Кёльн FR 6926 Ryanair Boeing 737-800
13:25 Одесса
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
19:10 Кельн-Бонн
Найти
от 1 818 ₽
28 июня 2021
Париж - Кёльн AF 1410 Air France Airbus A319
06:15 Шарль де Голль
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
10:30 Кельн-Бонн
Найти
от 3 707 ₽
09 июля 2021
Варшава - Кёльн LO 399 LOT Polish Airlines Embraer 170
08:05 им. Фредерика Шопена
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
12:20 Кельн-Бонн
Найти
от 1 220 ₽
25 июня 2021
Ростов-на-Дону - Кёльн SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
09:45 Кельн-Бонн
Найти
от 8 955 ₽
05 июля 2021
Шарм-эль-Шейх - Кёльн PC 633 Pegasus Airlines Airbus A320
23:45 Офира
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
10:25 Кельн-Бонн
Найти
Найти
27 июня 2021
Дубай - Кёльн EK 125 Emirates Boeing 777-300ER
11:40 Дубай
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
21:00 Кельн-Бонн
Найти
Найти
27 июня 2021
Рим - Кёльн EW 887 Eurowings Airbus A320
15:00 Фьюмичино
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
17:00 Кельн-Бонн
Найти
от 1 335 ₽
29 июня 2021
Львов - Кёльн LH 2551 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
12:05 Львов
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
17:10 Кельн-Бонн
Найти
от 1 384 ₽
27 июня 2021
Ларнака - Кёльн EW 903 Eurowings Boeing 737-800
13:30 Ларнака
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
17:55 Кельн-Бонн
Найти
Найти
27 июня 2021
Милан - Кёльн EW 825 Eurowings Airbus A320
09:10 Мальпенса
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
10:35 Кельн-Бонн
Найти
от 697 ₽
24 июня 2021
Тиват - Кёльн JU 183 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
13:20 Тиват
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
19:20 Кельн-Бонн
Найти
Найти
27 июня 2021
Пекин - Кёльн CA 961 Air China Boeing 777-300
18:20 Пекин
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
07:20 Кельн-Бонн
Найти
Найти
27 июня 2021
Амстердам - Кёльн KL 1781 KLM Embraer 190
12:05 Схипхол
в пути 3 ч 45 мин 1 пересадка
15:50 Кельн-Бонн
Найти
Найти
27 июня 2021

Билеты на самолет из Кёльна

Приобрести авиабилеты из Кёльна на прямой перелет вы можете в 101 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Кёльн - Москва DP 820 Победа Boeing 737-800
15:10 Кельн-Бонн
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
18:20 Внуково
Найти
от 3 314 ₽
22 августа 2021
Кёльн - Санкт-Петербург LH 1983 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
08:10 Кельн-Бонн
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
14:00 Пулково
Найти
от 3 656 ₽
09 августа 2021
Кёльн - Тель-Авив LH 1981 Люфтганза Embraer 195
07:20 Кельн-Бонн
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
14:00 Бен Гурион
Найти
от 4 966 ₽
29 августа 2021
Кёльн - Стамбул PC 1014 Pegasus Airlines Airbus A320
04:10 Кельн-Бонн
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
06:20 Сабиха Гёкчен
Найти
от 3 921 ₽
08 ноября 2021
Кёльн - Симферополь (Крым) EW 756 Eurowings Boeing 737-800
05:45 Кельн-Бонн
в пути 10 ч 20 мин 2 пересадки
16:05 Симферополь
Найти
от 11 253 ₽
28 августа 2021
Кёльн - Краснодар PC 1018 Pegasus Airlines Airbus A320
14:05 Кельн-Бонн
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
21:55 Пашковский
Найти
от 7 698 ₽
14 августа 2021
Кёльн - Киев W6 7308 Wizz Air Airbus A320
21:55 Кельн-Бонн
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
00:30 Жуляны
Найти
от 1 184 ₽
28 июля 2021
Кёльн - Анталья PC 5446 Pegasus Airlines Airbus A320
03:25 Кельн-Бонн
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
06:45 Анталья
Найти
от 4 096 ₽
26 августа 2021
Кёльн - Барселона FR 2508 Ryanair Boeing 737-800
18:55 Кельн-Бонн
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
21:00 Эль-Прат
Найти
от 1 307 ₽
27 июня 2021
Кёльн - Нью-Йорк FR 8036 Ryanair Boeing 737-800
09:40 Кельн-Бонн
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
21:10 Ньюарк Либерти
Найти
от 19 612 ₽
10 июля 2021
Кёльн - Баку TK 1674 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
13:45 Кельн-Бонн
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
21:55 им. Гейдара Алиева
Найти
от 10 452 ₽
31 декабря 2021
Кёльн - Прага EW 772 Eurowings Airbus A320
07:50 Кельн-Бонн
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 1 035 ₽
27 июня 2021
Кёльн - Ташкент TK 1676 Турецкие Авиалинии Airbus A321
16:30 Кельн-Бонн
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
02:40 Ташкент
Найти
от 20 268 ₽
24 июня 2021
Кёльн - Бангкок OS 192 Австрийские авиалинии Airbus A319
09:25 Кельн-Бонн
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
22:20 Суварнабхуми
Найти
от 27 498 ₽
01 ноября 2021
Кёльн - Хургада W2 1283 FlexFlight Airbus A320
23:00 Кельн-Бонн
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
02:45 Хургада
Найти
от 8 704 ₽
13 ноября 2021
Кёльн - Екатеринбург DP 820 Победа Boeing 737-800
10:15 Кельн-Бонн
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
18:55 Кольцово
Найти
от 9 152 ₽
28 июля 2021
Кёльн - Ереван EW 754 Eurowings Boeing 737-800
17:15 Кельн-Бонн
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
00:45 Звартноц
Найти
от 7 486 ₽
07 августа 2021
Кёльн - Одесса EW 756 Eurowings Boeing 737-800
05:45 Кельн-Бонн
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
10:35 Одесса
Найти
от 2 456 ₽
25 августа 2021
Кёльн - Париж EW 768 Eurowings Airbus A320
14:15 Кельн-Бонн
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
18:15 Шарль де Голль
Найти
от 2 195 ₽
24 июня 2021
Кёльн - Варшава EW 7039 Eurowings Airbus A319
07:45 Кельн-Бонн
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
11:50 им. Фредерика Шопена
Найти
от 1 533 ₽
14 июля 2021
Кёльн - Ростов-на-Дону TK 1676 Турецкие Авиалинии Airbus A321
16:30 Кельн-Бонн
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
00:15 Платов
Найти
от 10 269 ₽
29 июля 2021
Кёльн - Шарм-эль-Шейх EW 764 Eurowings Airbus A320
05:15 Кельн-Бонн
в пути 12 ч 45 мин 2 пересадки
18:00 Офира
Найти
от 4 659 ₽
28 июня 2021
Кёльн - Дубай IR 728 Iran Air Airbus A330-200
22:20 Кельн-Бонн
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
06:30 Дубай
Найти
от 5 918 ₽
27 июня 2021
Кёльн - Рим FR 3018 Ryanair Boeing 737-800
08:30 Кельн-Бонн
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
10:30 Чампино
Найти
от 1 408 ₽
27 июня 2021
Кёльн - Львов EW 80 Eurowings Airbus A320
05:55 Кельн-Бонн
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
11:25 Львов
Найти
от 3 018 ₽
30 июня 2021
Кёльн - Ларнака EW 902 Eurowings Boeing 737-800
06:15 Кельн-Бонн
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
10:15 Ларнака
Найти
от 2 844 ₽
29 июня 2021
Кёльн - Милан EW 824 Eurowings Airbus A320
07:00 Кельн-Бонн
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
08:30 Мальпенса
Найти
от 696 ₽
05 июля 2021
Кёльн - Тиват W6 4122 Wizz Air Airbus A321
19:55 Кельн-Бонн
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
05:20 Тиват
Найти
от 8 327 ₽
17 июля 2021
Кёльн - Пекин LH 1989 Люфтганза Airbus A320
15:50 Кельн-Бонн
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
04:10 Пекин
Найти
Найти
27 июня 2021
Кёльн - Амстердам EW 7033 Eurowings Airbus A319
14:45 Кельн-Бонн
в пути 3 ч 50 мин 1 пересадка
18:35 Схипхол
Найти
от 2 885 ₽
22 июня 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Кёльн

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Кёльн от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Кёльн летают из 101 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Анталья, Берлин, Барселона, Лондон, Тенерифе. Цена на самый дешевый авиабилет в Кёльн найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 897 ₽ по направлению Рим - Кёльн. Самолеты в Кёльн летают из 101 городов.

Анталья от 2 898 ₽Берлин от 3 283 ₽Барселона от 1 639 ₽ЛондонТенерифе от 4 141 ₽
Пальма-де-Мальйорка от 3 615 ₽Измир от 2 666 ₽Варна от 14 502 ₽Анкара от 6 253 ₽Хургада от 11 578 ₽
Лас-Пальмас от 10 601 ₽Корфу от 8 796 ₽ФуншалСтамбул от 3 810 ₽Мюнхен от 5 535 ₽
Авиарейсы в Кёльн летают из 25 стран

Прямые рейсы в Кёльн летают из 25 стран. Наиболее популярные: Испания, Италия, Турция, Германия, Греция. Самый дешевый авиабилет в Кёльн: Италия - Кёльн (Рим - Кёльн), его стоимость составит от 897 ₽

Испания от 1 639 ₽Италия от 897 ₽Турция от 2 666 ₽Германия от 3 283 ₽Греция от 2 509 ₽
Румыния от 2 776 ₽Португалия от 3 658 ₽Марокко от 2 215 ₽Болгария от 9 772 ₽Австрия от 2 893 ₽
Великобритания от 7 940 ₽Босния и Герцеговина от 2 692 ₽Литва от 3 294 ₽Украина от 1 681 ₽Хорватия от 5 883 ₽
в Кёльн летает 22 авиакомпаний

Долететь до Кёльна вы можете на борту 22 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Eurowings, Ryanair, TUI fly, Wizz Air, Pegasus Airlines. Самый быстрый рейс в Кёльн выполняет авиакомпания Almasria Universal Airlines, по маршруту Франкфурт-на-Майне - Кёльн (UJ 6664). Самолет Almasria Universal Airlines (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Франкфурт-на-Майне в аэропорт Кельн-Бонн в среднем за 00:30 мин.

Самолеты летающие в Кёльн

в Кёльн летает 8 моделей самолетов от 22 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-500
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 195
  • Аэропорты Кёльна

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кёльна.

    Билеты в Кёльн

    Кельн расположен на западе Германии, на берегах Рейна. Важный экономический и культурный центр страны. Это старинный город, но почти все достопримечательности были уничтожены во время Второй Мировой войны. Сохранился лишь Кельнский собор, который и является главной достопримечательностью современного Кельна. Однако не меньше интересует туристов практически полностью восстановленный исторический центр города и множество необычных музеев.

    Купить билеты на самолет в Кельн предлагает Победа, путь в этом случае займет около трех часов. Однако прямых рейсов не очень много. Чтобы подобрать более удобный перелет, стоит изучить предложения с пересадками. К тому же они бываю дешевле по цене. Вариантов со сменой борта много, поэтому вылететь можно даже сегодня или завтра, но лучше приобрести билеты заранее, чтобы подобрать более удобный рейс туда и обратно и «поймать» низкую стоимость. Популярностью пользуются перелеты в Кельн с пересадками от Эйр Балтик, Турецких авиалиний, Люфханзы.

    Аэропорт расположен в 15 км от Кельна. Добраться до города можно на автобусах, электричках и такси.

    город Кёльн
    Город Кёльн

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.