Авиабилеты Кёльн Дубай
от 14 657 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Кёльна в Дубай

Найти дешевые авиабилеты из Кёльна в Дубай и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 14 657 руб. с датой вылета 17 декабря 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Кёльн Дубай найден 1 день назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 14 657 ₽, вылетает 17 декабря 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 28 890 ₽ Это билет найден 6 дней назад, с датами вылета в Дубай 11 октября 2021 г обратно в Кёльн 17 октября 2021 г

Билеты на самолет Кёльн — Дубай (CGN - DXB)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Кёльна в Дубай на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
20.08.2021 Пятница
от 20 279 ₽ Pegasus Airlines
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 10 ч 25 мин
Найти
20.08.2021 Пятница
от 21 459 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 18 ч 45 мин
Найти
20.08.2021 Пятница
от 26 859 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 38 ч 50 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Кёльн — Дубай туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Кёльн Дубай в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 6 дней назад, его цена составила от 28 890 ₽ Вылетает в Дубай 11 октября 2021 г и возвращается обратно в Кёльн 17 октября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
KD Air XC 1018 Вечерний перелёт
Туда 11.10.21 21:00, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 17.10.21 01:05, Вс
Pegasus Airlines PC 1010 Дневной перелёт
Туда 09.08.21 13:20, Пн
2 пересадки Пребывание 6 дней
Обратно 15.08.21 18:15, Вс
Pegasus Airlines PC 1018 Утренний перелёт
Туда 18.10.21 05:45, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 25.10.21 00:50, Пн
Турецкие Авиалинии TK 7873 Вечерний перелёт
Туда 06.10.21 23:55, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 14.10.21 06:20, Чт
Deutsche Bahn AG 2A 3605 Утренний перелёт
Туда 02.08.21 05:55, Пн
2 пересадки Пребывание 6 дней
Обратно 07.08.21 23:15, Сб
Deutsche Bahn AG 2A 3603 Ночной перелёт
Туда 04.08.21 04:54, Ср
2 пересадки Пребывание 4 дня
Обратно 07.08.21 23:15, Сб
Турецкие Авиалинии TK 1676 Дневной перелёт
Туда 02.12.21 16:30, Чт
1 пересадка Пребывание 10 дней
Обратно 12.12.21 22:50, Вс
Pegasus Airlines PC 1012 Дневной перелёт
Туда 31.07.21 11:15, Сб
1 пересадка Пребывание 6 дней
Обратно 06.08.21 22:40, Пт

Расписание самолётов Кёльн Дубай 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Кёльна и в какое время прилетают в Дубай. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Кёльна до Дубая без учета пересадок 08:10 минут, расстояние между городами 4968 км. или 3086 миль. Самый ранний утренний самолет из Кёльна отправляется в Дубай в 14:05 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 18:00.

Самолёт

В одну сторону

от 14 657 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 28 890 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

14:05

time

Время полета

08:10 минут

Расстояние

Расстояние

4968 км

Самый быстрый авиабилет Кёльн — Дубай от компании Iran Air с номером рейса IR 728, и пересадкой в Тегеране. Летит 08:10 минут с вылетом из аэропорта Кельн-Бонн в 22:20 и прилётом в 06:30 в Дубай. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A330-200.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Кёльна в Дубай прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Кёльна до Дубая вы можете купить у 6 авиалиний:

  • Eurowings: Цюрих, Вена, Прага
  • Турецкие Авиалинии: Стамбул
  • Pegasus Airlines: Стамбул
  • Iran Air: Тегеран
  • Австрийские авиалинии: Вена
  • Победа: Москва
  • : Франкфурт-на-Майне
  • : Франкфурт-на-Майне

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Кёльна авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 2 аэропорта Дубая.

Аэропорты Кёльна:

Кельн-Бонн  ~ 15 км.* от 23 573 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Дубая:

Дубай  ~ 11 км.* от 23 573 ₽Шарджа  ~ 1 км.* от 12 298 ₽

Самолёты

На маршруте Кёльн Дубай летает 10 моделей самолётов от 6 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A330-200, от компании Iran Air.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Airbus A340-300
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200LR
  • Boeing 777-300ER

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Кёльна в Дубай с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Кёльна в ОАЭ

Ниже представлены тарифы без багажа из Кёльна в города ОАЭ. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Кёльн - Дубай IR 728 Iran Air Airbus A330-200
22:20 Кельн-Бонн
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
06:30 Дубай
Найти
от 14 657 ₽
17 декабря 2021

Авиабилеты из Германии в Дубай

Цены на авиарейсы из городов Германии в Дубай. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Берлин - Дубай TK 1724 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
17:55 Тегель
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
02:45 Шарджа
Найти
от 5 698 ₽
21 августа 2021
Франкфурт-на-Майне - Дубай EK 44 Emirates Boeing 777-300ER
12:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
18:15 Дубай
Найти
от 11 819 ₽
07 сентября 2021
Мюнхен - Дубай EK 54 Emirates Boeing 777-300ER
12:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
18:10 Дубай
Найти
от 7 826 ₽
05 сентября 2021
Гамбург - Дубай EK 62 Emirates Airbus A380-800
22:40 Гамбург
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
04:55 Дубай
Найти
от 19 149 ₽
31 июля 2021
Дюссельдорф - Дубай EK 58 Emirates Airbus A380-800
22:15 Дюссельдорф
в пути 6 ч 25 мин Прямой рейс
04:40 Дубай
Найти
от 11 757 ₽
06 августа 2021
Ганновер - Дубай LH 55 Люфтганза Airbus A319
10:30 Ганновер
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
19:45 Дубай
Найти
от 18 738 ₽
08 октября 2021
Кёльн - Дубай IR 728 Iran Air Airbus A330-200
22:20 Кельн-Бонн
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
06:30 Дубай
Найти
от 14 657 ₽
17 декабря 2021
Штутгарт - Дубай EW 2976 Eurowings Airbus A319
10:25 Штутгарт
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
19:05 Дубай
Найти
от 17 729 ₽
06 октября 2021
Нюрнберг - Дубай LX 1193 Swiss Airlines
18:00 Нюрнберг
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
03:10 Дубай
Найти
от 21 905 ₽
06 августа 2021
Дортмунд - Дубай W6 4092 Wizz Air Airbus A320
07:25 Дортмунд
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
17:20 Дубай
Найти
от 6 833 ₽
02 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Дубай дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.