Авиабилеты Женева Каламата
%oneway_cheaptiket_price_rub%

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Женевы в Каламату

Найти дешевые авиабилеты из Женевы в Каламату и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене%oneway_cheaptiket_price_schema_rub% с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Женева Каламата найден 2691 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом %oneway_cheaptiket_price_rub%, вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит %cheaptiket_price_rub% Это билет найден 2 недели назад, с датами вылета в Каламату 04 сентября 2021 г обратно в Женеву 11 сентября 2021 г

Билеты на самолет Женева — Каламата (GVA - KLX)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Женевы в Каламату на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Женева — Каламата туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Женева Каламата в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2 недели назад, его цена составила %cheaptiket_price_rub% Вылетает в Каламату 04 сентября 2021 г и возвращается обратно в Женеву 11 сентября 2021 г

Расписание самолётов Женева Каламата 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Женевы и в какое время прилетают в Каламату. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Женевы до Каламаты без учета пересадок 02:40 минут, расстояние между городами 1657 км. или 1029 миль. Самый ранний утренний самолет из Женевы отправляется в Каламату в 08:10 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 08:10.

Самолёт

В одну сторону

%oneway_cheaptiket_price_rub%

Самолёт

Туда-обратно

%cheaptiket_price_rub%

Ранний рейс

Самый ранний рейс

08:10

time

Время полета

02:40 минут

Расстояние

Расстояние

1657 км

Самый быстрый авиабилет Женева — Каламата от компании Swiss Airlines с номером рейса LX 2358. Летит 02:40 минут с вылетом из аэропорта Женева в 08:10 и прилётом в 10:50 в Каламата. Данный рейс осуществляется на современном лайнере .

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Женевы в Каламату прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Swiss Airlines.

  • Swiss Airlines: LX 2358

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Женевы до Каламаты вы можете купить у 2 авиалиний:

  • EasyJet: Хельсинки, Манчестер, Амстердам
  • Swiss Airlines: Хельсинки

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Женевы авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Каламаты.

Аэропорты Женевы:

Женева  ~ 4 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Каламаты:

Каламата  ~ 0 км.*

Самолёты

На маршруте Женева Каламата летает 0 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер , от компании Swiss Airlines.

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Женевы в Каламату с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Женевы в Грецию

Ниже представлены тарифы без багажа из Женевы в города Греции. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Женева - Афины LX 1820 Swiss Airlines Bombardier CS300
07:00 Женева
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
09:40 Элефтериос Веницелос
Найти
от 2 481 ₽
14 сентября 2021
Женева - Салоники LX 2356 Swiss Airlines Bombardier CS300
11:15 Женева
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
13:35 Салоники
Найти
от 5 745 ₽
11 августа 2021
Женева - Ираклион (Крит) X3 4714 TUI fly Boeing 737-800
11:00 Женева
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
13:55 Н.Казантзакис
Найти
от 10 239 ₽
02 августа 2021
Женева - Корфу LX 2352 Swiss Airlines Bombardier CS300
19:20 Женева
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
21:30 Иоанис Каподистриас
Найти
Найти
02 августа 2021
Женева - Родос LX 1822 Swiss Airlines
11:20 Женева
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
18:30 Родос
Найти
Найти
02 августа 2021
Женева - Закинтос LX 2354 Swiss Airlines Bombardier CS300
18:40 Женева
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
21:05 Закинтос
Найти
Найти
02 августа 2021
Женева - Санторини U2 1479 EasyJet Airbus A320
07:25 Женева
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
10:20 Санторини
Найти
от 7 619 ₽
29 июля 2021
Женева - Ханья LX 1822 Swiss Airlines
11:20 Женева
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
16:35 Соуда
Найти
от 11 161 ₽
02 августа 2021
Женева - Миконос U2 1577 EasyJet Airbus A319
16:10 Женева
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
18:55 Миконос
Найти
от 4 923 ₽
23 сентября 2021
11:20 Женева
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
16:30 Кос
Найти
от 7 615 ₽
08 августа 2021

Авиабилеты из Швейцарии в Каламату

Цены на авиарейсы из городов Швейцарии в Каламату. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Женева - Каламата LX 2358 Swiss Airlines
08:10 Женева
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
10:50 Каламата
Найти
Найти
02 августа 2021
Цюрих - Каламата WK 324 Edelweiss Air Airbus A320
12:15 Цюрих
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
14:45 Каламата
Найти
Найти
02 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Каламату дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.