Дешевые авиабилеты в Каламату

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Каламату и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Каламаты. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Каламату.

Цены на авиабилеты в Каламату

Билеты на самолёт в Каламату на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Каламата A3 415 Aegean Airlines Airbus A320
12:35 Домодедово
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
16:10 Каламата
Найти
от 4 812 ₽
26 июля 2021
13:05 Пулково
в пути 20 ч 35 мин 2 пересадки
09:40 Каламата
Найти
от 5 363 ₽
18 июля 2021
Стамбул - Каламата PC 1173 Pegasus Airlines Airbus A320
17:35 Сабиха Гёкчен
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
08:15 Каламата
Найти
от 14 234 ₽
08 августа 2021
Краснодар - Каламата S7 2078 S7 Airlines Boeing 737-800
19:05 Пашковский
в пути 20 ч 25 мин 2 пересадки
15:30 Каламата
Найти
от 9 723 ₽
14 июля 2021
Киев - Каламата W6 6265 Wizz Air Airbus A320
12:50 Жуляны
в пути 20 ч 50 мин 1 пересадка
09:40 Каламата
Найти
от 2 490 ₽
24 июня 2021
Прага - Каламата TK 1770 Турецкие Авиалинии Airbus A321
18:05 имени Вацлава Гавела
в пути 15 ч 35 мин 2 пересадки
09:40 Каламата
Найти
от 4 357 ₽
05 июля 2021
Екатеринбург - Каламата U6 623 Уральские авиалинии Airbus A319
10:30 Кольцово
в пути 21 ч 45 мин 2 пересадки
08:15 Каламата
Найти
от 16 013 ₽
19 июля 2021
Ростов-на-Дону - Каламата WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 23 ч 40 мин 2 пересадки
09:40 Каламата
Найти
от 14 694 ₽
01 июля 2021
Амстердам - Каламата HV 6737 Трансавиа Boeing 737-800
07:35 Схипхол
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
10:55 Каламата
Найти
Найти
29 июня 2021
06:35 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
09:20 Каламата
Найти
Найти
29 июня 2021
Лондон - Каламата U2 8381 EasyJet Airbus A321
07:40 Гатвик
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
11:15 Каламата
Найти
Найти
29 июня 2021
Афины - Каламата OA 136 Olympic Air Airbus A320
21:15 Элефтериос Веницелос
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
09:40 Каламата
Найти
от 1 713 ₽
24 июня 2021
Вена - Каламата OE 600 Laudamotion Airbus A320
12:15 Швехат
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
14:20 Каламата
Найти
от 1 854 ₽
25 июня 2021
Салоники - Каламата OA 84 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
15:15 Салоники
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
16:15 Каламата
Найти
от 4 879 ₽
09 июля 2021
Мюнхен - Каламата A3 405 Aegean Airlines Airbus A320
20:10 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
22:30 Каламата
Найти
от 8 540 ₽
18 июля 2021
Брюссель - Каламата SN 3235 Brussels Airlines Airbus A319
16:55 Брюссель
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
20:00 Каламата
Найти
Найти
29 июня 2021
Женева - Каламата LX 2358 Swiss Airlines
08:10 Женева
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
10:50 Каламата
Найти
Найти
29 июня 2021
Цюрих - Каламата WK 324 Edelweiss Air Airbus A320
12:15 Цюрих
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
14:45 Каламата
Найти
Найти
29 июня 2021
Дюссельдорф - Каламата A3 403 Aegean Airlines Airbus A320
21:35 Дюссельдорф
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
00:30 Каламата
Найти
от 6 836 ₽
02 июля 2021
Пермь - Каламата S7 1156 S7 Airlines Airbus A319
08:45 Большое Савино
в пути 23 ч 35 мин 2 пересадки
08:20 Каламата
Найти
Найти
29 июня 2021
Набережные Челны (Нижнекамск) - Каламата SU 1255 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Бегишево
в пути 1 ч 30 мин 3 пересадки
09:40 Каламата
Найти
Найти
29 июня 2021
Казань - Каламата S7 1058 S7 Airlines Airbus A320
19:40 Казань
в пути 19 ч 50 мин 2 пересадки
15:30 Каламата
Найти
Найти
29 июня 2021

Билеты на самолет из Каламаты

Приобрести авиабилеты из Каламаты на прямой перелет вы можете в 11 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Каламата - Москва A3 414 Aegean Airlines Airbus A320
08:00 Каламата
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
11:35 Домодедово
Найти
от 9 588 ₽
15 июля 2021
Каламата - Стамбул DE 1667 Condor Airbus A320
07:25 Каламата
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
15:05 Сабиха Гёкчен
Найти
Найти
29 июня 2021
Каламата - Краснодар DE 1667 Condor Airbus A320
07:25 Каламата
в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки
22:40 Пашковский
Найти
от 13 909 ₽
17 июля 2021
07:25 Каламата
в пути 5 ч 5 мин 2 пересадки
12:30 Кольцово
Найти
Найти
29 июня 2021
Каламата - Амстердам HV 6738 Трансавиа Boeing 737-800
11:40 Каламата
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
15:05 Схипхол
Найти
Найти
29 июня 2021
10:20 Каламата
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
13:20 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 3 576 ₽
25 июня 2021
Каламата - Лондон U2 8382 EasyJet Airbus A320
12:00 Каламата
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
15:45 Гатвик
Найти
Найти
29 июня 2021
Каламата - Афины TB 5384 Jetairfly Boeing 737-800
10:40 Каламата
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
11:25 Элефтериос Веницелос
Найти
от 9 410 ₽
01 июля 2021
Каламата - Вена OE 601 Laudamotion Airbus A320
15:00 Каламата
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
17:00 Швехат
Найти
от 1 468 ₽
05 июля 2021
Каламата - Салоники OA 85 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
13:05 Каламата
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
14:15 Салоники
Найти
Найти
29 июня 2021
Каламата - Мюнхен A3 404 Aegean Airlines Airbus A320
11:30 Каламата
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
13:55 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
29 июня 2021
Каламата - Брюссель SN 3236 Brussels Airlines Airbus A319
21:00 Каламата
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
00:15 Брюссель
Найти
Найти
29 июня 2021
Каламата - Женева LX 2359 Swiss Airlines
11:40 Каламата
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
14:20 Женева
Найти
от 13 631 ₽
30 июня 2021
Каламата - Цюрих WK 325 Edelweiss Air Airbus A320
15:30 Каламата
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
18:15 Цюрих
Найти
Найти
29 июня 2021
Каламата - Дюссельдорф A3 402 Aegean Airlines Airbus A320
17:50 Каламата
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
20:50 Дюссельдорф
Найти
от 7 033 ₽
29 июня 2021
Каламата - Пермь DE 1699 Condor Airbus A320
08:00 Каламата
в пути 22 ч 30 мин 3 пересадки
06:30 Большое Савино
Найти
Найти
29 июня 2021
Каламата - Казань DE 1667 Condor Airbus A320
07:25 Каламата
в пути 22 ч 50 мин 3 пересадки
06:15 Казань
Найти
Найти
29 июня 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Каламату

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Каламату от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Каламату летают из 11 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Дюссельдорф, Мюнхен, Вена, Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Каламату найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 6 336 ₽ по направлению Салоники - Каламата. Самолеты в Каламату летают из 11 городов.

Авиарейсы в Каламату летают из 5 стран

Прямые рейсы в Каламату летают из 5 стран. Наиболее популярные: Швейцария, Россия, Греция, Германия, Великобритания. Самый дешевый авиабилет в Каламату: Греция - Каламата (Салоники - Каламата), его стоимость составит от 6 336 ₽

Швейцария от 7 983 ₽Россия от 8 979 ₽Греция от 6 336 ₽Германия от 21 194 ₽Великобритания от 15 147 ₽
в Каламату летает 13 авиакомпаний

Долететь до Каламаты вы можете на борту 13 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Aegean Airlines, Condor, Olympic Air, Brussels Airlines, Laudamotion. Самый быстрый рейс в Каламату выполняет авиакомпания Olympic Air, по маршруту Салоники - Каламата (OA 84). Самолет Olympic Air (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта Салоники в аэропорт Каламата в среднем за 01:00 мин.

Самолеты летающие в Каламату

в Каламату летает 5 моделей самолетов от 13 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Аэропорты Каламаты

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Каламаты.

    Билеты в Каламату

    город Каламата
    Город Каламата

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.