Авиакомпания Olympic Air

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Olympic Air

Дешевые авиабилеты от компании Olympic Air онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Olympic Air на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Билеты на самолет Olympic Air

Наиболее популярные направления компании Olympic Air на которые вы можете купить авиабилеты.

Афины - Ларнака OA 902 Olympic Air Airbus A321
08:10 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
09:50 Ларнака
Найти
от 2 039 ₽
07 июля 2021
15:30 Н.Казантзакис
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
16:55 Ларнака
Найти
от 1 213 ₽
16 июня 2021
20:50 Салоники
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
22:40 Ларнака
Найти
от 1 616 ₽
16 июня 2021
Родос - Ларнака OA 468 Olympic Air Airbus A320
17:00 Родос
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
18:10 Ларнака
Найти
от 3 968 ₽
18 июня 2021
Корфу - Афины OA 281 Olympic Air Airbus A320
10:45 Иоанис Каподистриас
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
11:35 Элефтериос Веницелос
Найти
от 1 722 ₽
20 июля 2021
Янина - Афины OA 161 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
10:30 Иоаннина
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
11:30 Элефтериос Веницелос
Найти
от 2 768 ₽
30 июня 2021
Ханья - Афины OA 331 Olympic Air Airbus A320
06:25 Соуда
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
07:15 Элефтериос Веницелос
Найти
от 1 358 ₽
09 сентября 2021
Китира - Афины OA 59 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:45 Китира
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
08:30 Элефтериос Веницелос
Найти
от 2 506 ₽
16 июня 2021
Лемнос - Афины OA 261 Olympic Air Airbus A320
07:05 Лемнос
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
07:55 Элефтериос Веницелос
Найти
от 5 204 ₽
30 июня 2021
Ситиа - Афины OA 45 Olympic Air ATR 42-300/320
12:15 Сития
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
13:15 Элефтериос Веницелос
Найти
от 5 304 ₽
29 июня 2021
Скиатос - Афины OA 77 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:20 Скиатос
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
08:00 Элефтериос Веницелос
Найти
от 2 587 ₽
19 июня 2021
Самос - Афины OA 241 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
09:50 Самос
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
10:45 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
16 июня 2021
08:05 Демокритос
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:05 Элефтериос Веницелос
Найти
от 3 400 ₽
30 июня 2021
Кавала - Афины OA 151 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
09:35 Мегас Александрос
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
10:25 Элефтериос Веницелос
Найти
от 5 780 ₽
16 июня 2021
Родос - Афины OA 201 Olympic Air Airbus A320
06:35 Родос
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
07:35 Элефтериос Веницелос
Найти
от 1 807 ₽
23 июля 2021
Закинтос - Афины OA 51 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Закинтос
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
07:15 Элефтериос Веницелос
Найти
от 2 767 ₽
16 июня 2021
Миконос - Афины OA 377 Olympic Air Airbus A320
14:40 Миконос
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
15:15 Элефтериос Веницелос
Найти
от 989 ₽
02 июля 2021
Лерос (остров) - Афины OA 31 Olympic Air DeHavilland DHC-8
11:15 Лерос
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
12:15 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
16 июня 2021
Хиос - Афины OA 271 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:05 Хиос
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
07:45 Элефтериос Веницелос
Найти
от 3 823 ₽
17 июля 2021
Ларнака - Афины OA 913 Olympic Air Airbus A320
09:10 Ларнака
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
10:50 Элефтериос Веницелос
Найти
от 3 382 ₽
05 июля 2021
Скирос - Афины OA 49 Olympic Air ATR 42-300/320
08:05 Скирос
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
08:45 Элефтериос Веницелос
Найти
от 3 195 ₽
07 июля 2021
06:45 Кос
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
07:35 Элефтериос Веницелос
Найти
от 3 501 ₽
16 июня 2021
Милос - Афины OA 21 Olympic Air ATR 42-300/320
09:40 Милос
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
10:20 Элефтериос Веницелос
Найти
от 4 704 ₽
16 июня 2021
Митилини - Афины OA 251 Olympic Air Airbus A320
07:10 Митилини
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
08:00 Элефтериос Веницелос
Найти
от 5 158 ₽
19 июня 2021
Кефалиния - Афины OA 291 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
09:35 Аргостолион
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
10:25 Элефтериос Веницелос
Найти
от 3 181 ₽
19 июня 2021
Парос - Афины OA 61 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:10 Парос
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
07:50 Элефтериос Веницелос
Найти
от 4 490 ₽
30 июня 2021
06:25 Н.Казантзакис
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
07:15 Элефтериос Веницелос
Найти
от 1 755 ₽
16 июня 2021
Салоники - Афины OA 101 Olympic Air Airbus A320
06:25 Салоники
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
07:15 Элефтериос Веницелос
Найти
от 2 062 ₽
07 июля 2021
Карпатос - Афины OA 5 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Карпатос
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
07:35 Элефтериос Веницелос
Найти
от 2 451 ₽
18 сентября 2021
Наксос - Афины OA 13 Olympic Air ATR 42-300/320
07:25 Наксос
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
08:10 Элефтериос Веницелос
Найти
от 5 303 ₽
12 июня 2021
Санторини - Афины OA 355 Olympic Air Airbus A320
12:45 Санторини
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
13:25 Элефтериос Веницелос
Найти
от 660 ₽
07 июля 2021
Родос - Салоники OA 583 Olympic Air Airbus A320
10:10 Родос
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
11:20 Салоники
Найти
от 884 ₽
25 июня 2021
Кос (остров) - Салоники OA 597 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
09:55 Кос
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
11:10 Салоники
Найти
от 6 016 ₽
11 июля 2021
Ханья - Салоники OA 577 Olympic Air Airbus A320
16:50 Соуда
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
18:00 Салоники
Найти
от 1 376 ₽
10 июня 2021
Хиос - Салоники OA 85 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
08:35 Хиос
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:35 Салоники
Найти
от 4 788 ₽
11 июня 2021
18:10 Ларнака
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
20:10 Салоники
Найти
от 1 994 ₽
16 июня 2021
Афины - Салоники OA 114 Olympic Air Airbus A320
11:45 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
12:35 Салоники
Найти
от 2 192 ₽
24 июня 2021
Санторини - Салоники OA 591 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
21:55 Санторини
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
23:05 Салоники
Найти
от 2 387 ₽
15 июня 2021
Парос - Салоники OA 595 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
08:05 Парос
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
09:10 Салоники
Найти
от 8 788 ₽
16 июня 2021
Каламата - Салоники OA 85 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
13:05 Каламата
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
14:15 Салоники
Найти
от 4 552 ₽
27 августа 2021
Митилини - Салоники OA 587 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
11:20 Митилини
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
12:20 Салоники
Найти
Найти
16 июня 2021
Самос - Салоники OA 83 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
08:10 Самос
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
09:15 Салоники
Найти
от 5 891 ₽
17 июня 2021
22:50 Миконос
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
23:50 Салоники
Найти
от 3 591 ₽
06 июля 2021
19:15 Н.Казантзакис
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
20:25 Салоники
Найти
от 1 538 ₽
23 июня 2021
06:50 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
07:40 Н.Казантзакис
Найти
от 1 984 ₽
28 июня 2021
18:50 Ларнака
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
20:20 Н.Казантзакис
Найти
от 1 239 ₽
28 июня 2021
23:55 Родос
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
00:45 Н.Казантзакис
Найти
от 656 ₽
07 сентября 2021
06:35 Салоники
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
07:45 Н.Казантзакис
Найти
от 1 428 ₽
16 июня 2021
Афины - Корфу OA 280 Olympic Air Airbus A320
09:20 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
10:10 Иоанис Каподистриас
Найти
от 1 911 ₽
05 июля 2021
Салоники - Родос OA 580 Olympic Air Airbus A320
14:00 Салоники
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
15:05 Родос
Найти
от 1 884 ₽
17 сентября 2021
Афины - Родос OA 200 Olympic Air Airbus A320
05:00 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
06:00 Родос
Найти
от 2 114 ₽
14 июня 2021
21:20 Н.Казантзакис
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
22:10 Родос
Найти
от 710 ₽
13 июля 2021
Ларнака - Родос OA 469 Olympic Air Airbus A320
17:40 Ларнака
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
18:50 Родос
Найти
от 3 961 ₽
27 июня 2021
Афины - Закинтос OA 50 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
05:05 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
05:50 Закинтос
Найти
от 2 411 ₽
28 июня 2021
Салоники - Санторини OA 590 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
20:10 Салоники
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
21:20 Санторини
Найти
от 1 870 ₽
29 июня 2021
Афины - Санторини OA 350 Olympic Air Airbus A320
05:05 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
05:50 Санторини
Найти
от 672 ₽
31 августа 2021
Салоники - Ханья OA 576 Olympic Air Airbus A320
15:00 Салоники
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
16:15 Соуда
Найти
от 1 974 ₽
16 июня 2021
Афины - Ханья OA 334 Olympic Air Airbus A320
13:25 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
14:10 Соуда
Найти
от 1 318 ₽
13 октября 2021
Салоники - Миконос OA 592 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
18:20 Салоники
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
19:25 Миконос
Найти
от 3 004 ₽
26 июня 2021
Афины - Миконос OA 374 Olympic Air Airbus A320
10:55 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
11:30 Миконос
Найти
от 2 216 ₽
06 июля 2021
Салоники - Кос (остров) OA 596 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
08:20 Салоники
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
09:30 Кос
Найти
от 4 329 ₽
02 июля 2021
21:35 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
22:25 Кос
Найти
от 3 549 ₽
07 июля 2021
Афины - Кавала OA 150 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
08:10 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
09:05 Мегас Александрос
Найти
от 6 980 ₽
14 июня 2021
Афины - Кефалиния OA 290 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
08:05 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
09:00 Аргостолион
Найти
от 2 022 ₽
25 июня 2021
Салоники - Каламата OA 84 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
15:15 Салоники
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
16:15 Каламата
Найти
от 5 352 ₽
01 июля 2021
Афины - Митилини OA 250 Olympic Air Airbus A320
05:45 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
06:35 Митилини
Найти
от 5 366 ₽
11 сентября 2021
Салоники - Митилини OA 586 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
09:55 Салоники
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
10:55 Митилини
Найти
от 5 678 ₽
29 июля 2021
06:30 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
07:30 Демокритос
Найти
от 3 748 ₽
16 июня 2021
Афины - Парос OA 60 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
06:05 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
06:45 Парос
Найти
от 5 593 ₽
11 сентября 2021
Салоники - Парос OA 594 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Салоники
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
07:40 Парос
Найти
от 8 272 ₽
07 июля 2021
Афины - Ситиа OA 44 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:10 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
13:05 Сития
Найти
от 6 194 ₽
22 июня 2021
Афины - Самос OA 240 Olympic Air Airbus A320
07:30 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
08:25 Самос
Найти
от 6 980 ₽
03 августа 2021
Салоники - Самос OA 82 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
11:40 Салоники
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
12:45 Самос
Найти
от 2 562 ₽
31 августа 2021
Афины - Милос OA 20 Olympic Air ATR 42-300/320
08:40 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
09:20 Милос
Найти
от 6 305 ₽
11 сентября 2021
Афины - Наксос OA 12 Olympic Air ATR 42-300/320
06:25 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
07:05 Наксос
Найти
от 5 996 ₽
16 июня 2021
Салоники - Хиос OA 84 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:10 Салоники
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
08:10 Хиос
Найти
от 5 536 ₽
04 июля 2021
Афины - Хиос OA 270 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
06:00 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
06:40 Хиос
Найти
от 5 444 ₽
30 июня 2021
Афины - Скиатос OA 76 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
06:15 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
06:55 Скиатос
Найти
от 4 156 ₽
16 июня 2021
Афины - Янина OA 166 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
19:40 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
20:40 Иоаннина
Найти
от 3 970 ₽
29 июля 2021
Афины - Лемнос OA 260 Olympic Air Airbus A320
05:40 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
06:30 Лемнос
Найти
от 7 718 ₽
04 июля 2021
Афины - Китира OA 58 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
06:35 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
07:20 Китира
Найти
от 6 507 ₽
03 июля 2021
Афины - Лерос (остров) OA 30 Olympic Air DeHavilland DHC-8
09:55 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
10:55 Лерос
Найти
от 9 759 ₽
23 июня 2021
Афины - Карпатос OA 4 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
05:00 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
06:05 Карпатос
Найти
от 6 784 ₽
25 июня 2021
Афины - Скирос OA 48 Olympic Air DeHavilland DHC-8
07:00 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
07:40 Скирос
Найти
от 5 007 ₽
29 июня 2021

Акции и скидки на билеты Olympic Air

Что бы купить авиабилеты на рейсы Olympic Air используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Olympic Air растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Olympic Air летает в 26 городов

Купить авиабилеты Olympic Air вы можете в 26 городов. Наиболее популярны: Афины, Салоники, Ираклион (Крит), Ларнака, Родос. Самый быстрый рейс Olympic Air занимает 00:35 минут по направлению Афины - Миконос (OA 374). Осуществляется на современном лайнере: Airbus A320. Вылетает из аэропорта Элефтериос Веницелос в 10:55 и прилетает в Миконос в 11:30.

Афины от 765 ₽Салоники от 2 425 ₽Ираклион (Крит) от 1 806 ₽Ларнака от 2 661 ₽Родос от 2 437 ₽
Кос (остров) от 2 394 ₽Миконос от 2 288 ₽Митилини от 3 856 ₽Парос от 2 550 ₽Самос от 3 688 ₽
Санторини от 765 ₽Ханья от 1 340 ₽Хиос от 3 845 ₽Александруполис от 2 810 ₽Закинтос от 5 710 ₽
Olympic Air летает в 2 стран

Компания Olympic Air летает в 2 стран. Самые популярные: Греция, Кипр.

Греция от 765 ₽Кипр от 2 661 ₽
Olympic Air обслуживает 27 аэропортов

Авиакомпания Olympic Air осуществляет вылеты из 27 аэропортов. Самые популярные: Элефтериос Веницелос, Салоники, Н.Казантзакис, Родос, Ларнака. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Элефтериос Веницелос от 765 ₽Салоники от 2 670 ₽Н.Казантзакис от 2 521 ₽Родос от 2 815 ₽Ларнака от 2 689 ₽
Санторини от 765 ₽Миконос от 2 771 ₽Соуда от 1 312 ₽Кос от 3 940 ₽Парос от 4 513 ₽
Иоанис Каподистриас от 3 755 ₽Хиос от 4 943 ₽Закинтос от 4 965 ₽Аргостолион от 3 908 ₽Демокритос от 5 663 ₽
Самолеты авиакомпании Olympic Air

Самые популярные самолеты Olympic Air используемые на маршрутах авиаперевозчика: DeHavilland Dash 8 Q400, Airbus A320, ATR 42/ATR 72 FR/IT, Boeing 737-300, ATR 42-300/320. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus A320
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Boeing 737-300
  • ATR 42-300/320
  • DeHavilland DHC-8
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • ATR 72
  • Boeing 737-800
  • Контакты авиакомпании Olympic Air

    Официальный сайт: http://www.olympicair.com/
    Телефон: +30 210 363 01 23
    Адрес офиса: 1km Varis Koropiou, Ifaistou Street, 194 00 Koropi, Greece.
    Имеет в авиапарке единиц техники
    IATA код: OA

    Авиакомпания Olympic Air

    Самолет Olympic Air
    Авиабилеты авиакомпании Olympic Air

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.