Дешевые авиабилеты на Санторини

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты на Санторини и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Санторини. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета на Санторини.

Цены на авиабилеты на Санторини

Билеты на самолёт на Санторини на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Санторини SU 2110 Аэрофлот Airbus A320
06:05 Шереметьево
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
14:50 Санторини
Найти
от 5 688 ₽
04 октября 2021
Санкт-Петербург - Санторини LH 1439 Люфтганза Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
14:50 Санторини
Найти
от 6 291 ₽
16 мая 2022
Тель-Авив - Санторини A3 929 Aegean Airlines Airbus A321
03:40 Бен Гурион
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
09:10 Санторини
Найти
от 855 ₽
05 октября 2021
Стамбул - Санторини A3 991 Aegean Airlines Airbus A320
08:05 Ататюрк
в пути 3 ч 50 мин 1 пересадка
11:55 Санторини
Найти
от 4 285 ₽
28 октября 2021
Симферополь (Крым) - Санторини U6 658 Уральские авиалинии Airbus A320
23:30 Симферополь
в пути 17 ч 50 мин 2 пересадки
17:20 Санторини
Краснодар - Санторини PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:50 Пашковский
в пути 8 ч 20 мин 2 пересадки
09:10 Санторини
Найти
от 8 359 ₽
11 октября 2021
Киев - Санторини PS 353 МАУ Boeing 737-800
08:50 Борисполь
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
14:50 Санторини
Найти
от 3 043 ₽
26 октября 2021
Анталья - Санторини PC 2029 Pegasus Airlines Airbus A320
02:25 Анталья
в пути 6 ч 45 мин 2 пересадки
09:10 Санторини
Найти
от 4 766 ₽
23 октября 2021
Барселона - Санторини VY 2590 Vueling Airbus A320
05:55 Эль-Прат
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
09:00 Санторини
Найти
от 2 189 ₽
05 октября 2021
Нью-Йорк - Санторини DY 7700 Norwegian Boeing 787-900
05:05 Кеннеди
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
19:50 Санторини
Найти
от 21 422 ₽
29 сентября 2021
Прага - Санторини QS 2236 Smart Wings Boeing 737-700
06:05 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
08:45 Санторини
Найти
от 2 724 ₽
15 октября 2021
Ташкент - Санторини TK 371 Турецкие Авиалинии Airbus A321
22:25 Ташкент
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
09:40 Санторини
Найти
от 32 543 ₽
30 сентября 2021
Екатеринбург - Санторини SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
14:50 Санторини
Найти
от 11 369 ₽
28 октября 2021
22:40 Звартноц
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
09:10 Санторини
Найти
от 10 753 ₽
15 октября 2021
Одесса - Санторини 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 8 ч 20 мин 2 пересадки
19:10 Санторини
Найти
от 5 966 ₽
01 октября 2021
Париж - Санторини TO 3550 TransaviaCom Boeing 737-800
07:25 Орли
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
10:55 Санторини
Найти
от 2 245 ₽
05 октября 2021
Варшава - Санторини AZ 491 Alitalia Airbus A320
10:40 им. Фредерика Шопена
в пути 8 ч 30 мин 2 пересадки
19:10 Санторини
Найти
от 2 902 ₽
09 октября 2021
Ростов-на-Дону - Санторини WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 9 ч 10 мин 2 пересадки
19:10 Санторини
Найти
от 10 751 ₽
11 октября 2021
Дубай - Санторини EK 209 Emirates Boeing 777-300ER
07:50 Дубай
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
15:50 Санторини
Найти
от 3 998 ₽
06 октября 2021
Рим - Санторини VY 3312 Vueling Airbus A320
01:30 Фьюмичино
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
03:40 Санторини
Найти
от 940 ₽
28 сентября 2021
Ларнака - Санторини OA 901 Olympic Air Airbus A321
05:05 Ларнака
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
09:10 Санторини
Найти
от 2 627 ₽
01 октября 2021
Милан - Санторини NO 5292 Neos Boeing 737
10:15 Мальпенса
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
12:50 Санторини
Найти
от 1 290 ₽
29 сентября 2021
Амстердам - Санторини HV 6891 Трансавиа Boeing 737-800
06:45 Схипхол
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
10:10 Санторини
Найти
от 4 043 ₽
12 октября 2021
Новосибирск - Санторини SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
14:50 Санторини
Найти
от 11 312 ₽
10 ноября 2021
Берлин - Санторини FR 170 Ryanair Boeing 737-800
05:20 Шенефельд
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
11:10 Санторини
Найти
от 6 481 ₽
31 декабря 2021
Франкфурт-на-Майне - Санторини LH 1290 Люфтганза Airbus A320
23:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
02:15 Санторини
Найти
от 2 897 ₽
02 октября 2021
02:30 Храброво
в пути 15 ч 0 мин 3 пересадки
17:30 Санторини
Найти
Найти
01 октября 2021
Лондон - Санторини BA 2223 British Airways Embraer 190
12:45 Лондон-Сити
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
16:25 Санторини
Найти
от 2 179 ₽
20 октября 2021
Кутаиси - Санторини W6 6405 Wizz Air Airbus A320
02:10 Кутаиси
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
14:55 Санторини
Найти
Найти
01 октября 2021
Тбилиси - Санторини A3 897 Aegean Airlines Airbus A320
01:45 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
09:10 Санторини
Найти
от 9 429 ₽
15 октября 2021

Билеты на самолет из Санторини

Приобрести авиабилеты из Санторини на прямой перелет вы можете в 23 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Санторини - Москва V7 4111 Volotea Boeing 717-200
17:25 Санторини
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
01:10 Домодедово
Найти
от 6 719 ₽
11 ноября 2021
Санторини - Тель-Авив OA 351 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
05:10 Санторини
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
10:30 Бен Гурион
Найти
от 2 783 ₽
08 октября 2021
Санторини - Стамбул GQ 341 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
10:10 Санторини
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
14:20 Ататюрк
Найти
от 5 901 ₽
13 октября 2021
19:55 Санторини
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
10:40 Симферополь
Найти
Найти
01 октября 2021
Санторини - Краснодар A2 417 Astra Airlines ATR 72
13:10 Санторини
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
00:45 Пашковский
Найти
от 11 942 ₽
25 октября 2021
Санторини - Киев GQ 341 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
10:10 Санторини
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
15:40 Борисполь
Найти
от 2 396 ₽
07 октября 2021
Санторини - Анталья GQ 341 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
10:10 Санторини
в пути 8 ч 25 мин 2 пересадки
18:35 Анталья
Найти
от 13 091 ₽
01 октября 2021
Санторини - Барселона VY 2591 Vueling Airbus A320
02:00 Санторини
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
05:15 Эль-Прат
Найти
от 2 067 ₽
25 сентября 2021
Санторини - Нью-Йорк OA 367 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:25 Санторини
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
02:20 Ньюарк Либерти
Найти
Найти
01 октября 2021
Санторини - Прага QS 2237 Smart Wings Boeing 737-700
09:35 Санторини
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
12:30 имени Вацлава Гавела
Найти
от 1 883 ₽
08 октября 2021
Санторини - Ташкент GQ 341 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
10:10 Санторини
в пути 10 ч 45 мин 2 пересадки
20:55 Ташкент
Найти
Найти
01 октября 2021
Санторини - Екатеринбург OA 367 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:25 Санторини
в пути 14 ч 20 мин 2 пересадки
02:45 Кольцово
Найти
от 13 123 ₽
01 октября 2021
Санторини - Ереван GQ 341 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
10:10 Санторини
в пути 10 ч 45 мин 2 пересадки
20:55 Звартноц
Найти
Найти
01 октября 2021
Санторини - Одесса GQ 341 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
10:10 Санторини
в пути 8 ч 30 мин 2 пересадки
18:40 Одесса
Найти
от 6 139 ₽
15 ноября 2021
Санторини - Париж TO 3637 TransaviaCom Boeing 737-800
03:40 Санторини
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
07:20 Орли
Найти
от 2 636 ₽
15 октября 2021
Санторини - Варшава GQ 345 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:35 Санторини
в пути 8 ч 20 мин 2 пересадки
19:55 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
01 октября 2021
Санторини - Ростов-на-Дону OA 367 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:25 Санторини
в пути 11 ч 50 мин 2 пересадки
00:15 Платов
Найти
Найти
01 октября 2021
Санторини - Дубай OA 367 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:25 Санторини
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
20:20 Дубай
Найти
от 10 785 ₽
02 октября 2021
Санторини - Рим VY 3313 Vueling Airbus A320
04:15 Санторини
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
06:30 Фьюмичино
Найти
от 859 ₽
01 октября 2021
Санторини - Ларнака GQ 343 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
16:20 Санторини
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
20:30 Ларнака
Найти
от 3 115 ₽
01 октября 2021
Санторини - Милан NO 5294 Neos Boeing 737
00:40 Санторини
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
03:20 Мальпенса
Найти
от 1 174 ₽
21 октября 2021
Санторини - Амстердам HV 6892 Трансавиа Boeing 737-800
10:55 Санторини
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
14:35 Схипхол
Найти
от 3 849 ₽
28 сентября 2021
Санторини - Новосибирск V7 4111 Volotea Boeing 717-200
17:25 Санторини
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
08:10 Толмачёво
Найти
Найти
01 октября 2021
Санторини - Берлин OA 355 Olympic Air Airbus A320
09:45 Санторини
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
15:00 Тегель
Найти
Найти
01 октября 2021
Санторини - Франкфурт-на-Майне LH 1291 Люфтганза Airbus A320
03:30 Санторини
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
06:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 3 833 ₽
25 октября 2021
Санторини - Калининград V7 4135 Volotea Boeing 717-200
19:55 Санторини
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
11:00 Храброво
Найти
Найти
01 октября 2021
Санторини - Лондон U2 8768 EasyJet Airbus A320
00:05 Санторини
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
03:55 Гатвик
Найти
от 2 264 ₽
25 октября 2021
Санторини - Кутаиси VY 2591 Vueling Airbus A320
01:00 Санторини
в пути 23 ч 55 мин 2 пересадки
00:55 Кутаиси
Найти
Найти
01 октября 2021
Санторини - Тбилиси GQ 343 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
16:20 Санторини
в пути 9 ч 5 мин 2 пересадки
01:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 8 766 ₽
14 октября 2021
Санторини - Лос-Анджелес OA 351 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
05:10 Санторини
в пути 22 ч 55 мин 2 пересадки
04:05 Лос-Анджелес
Найти
Найти
01 октября 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты на Санторини

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты на Санторини от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы на Санторини летают из 23 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Афины, Лондон, Вена, Миконос, Салоники. Цена на самый дешевый авиабилет на Санторини найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 765 ₽ по направлению Афины - Санторини. Самолеты на Санторини летают из 23 городов.

Афины от 765 ₽Лондон от 4 849 ₽Вена от 4 910 ₽Миконос от 4 474 ₽Салоники от 2 574 ₽
Авиарейсы на Санторини летают из 9 стран

Прямые рейсы на Санторини летают из 9 стран. Наиболее популярные: Греция, Германия, Италия, Великобритания, Чехия. Самый дешевый авиабилет на Санторини: Греция - Санторини (Афины - Санторини), его стоимость составит от 765 ₽

Греция от 765 ₽Германия от 4 409 ₽Италия от 4 677 ₽Великобритания от 4 849 ₽Чехия от 15 846 ₽
Испания от 6 222 ₽Австрия от 4 910 ₽Нидерланды от 7 373 ₽Франция от 5 412 ₽
на Санторини летает 25 авиакомпаний

Долететь до Санторини вы можете на борту 25 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Volotea, EasyJet, Condor, Olympic Air, Ellinair. Самый быстрый рейс на Санторини выполняет авиакомпания Condor, по маршруту Миконос - Санторини (DE 1618). Самолет Condor (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Миконос в аэропорт Санторини в среднем за 00:35 мин.

  • Sky Express
  • Ryanair
  • Blue Panorama Airlines
  • TransaviaCom
  • Thomasok Airlines
  • Самолеты летающие на Санторини

    на Санторини летает 8 моделей самолетов от 25 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Boeing 717-200
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-700
  • Embraer 190
  • Аэропорты Санторини

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Санторини.

    Билеты на Санторини

    Санторини – остров, который благодаря своей архитектуре занимает второе место в рейтинге самых узнаваемых мест Греции. Колоритные виды Санторини - это горные склоны, покрытые древними церквями, ветряными мельницами и белыми домиками с синими крышами. Одна из главных достопримечательностей острова- закаты. Полюбоваться ими со специальной площадки в городе Ия прибывают путешественники с других островов. Интересны и местные пляжи с белым, черным и даже красным песком.

    На этот греческий остров из России прямых рейсов нет. Самый популярный вариант – перелет с пересадкой в Афинах. До столицы Греции дешевле долететь Аэрофлотом, а там пересесть на борт Эгейских авиалиний. Среди бюджетных вариантов также перелет на Санторини с двумя пересадками через Бари и Палермо (рейс без багажа), либо с одной через Кельн.

    Аэропорт Тира находится в 6 км от столицы острова города Фира. Добраться до нее можно на автобусе или такси.

    город Санторини
    Город Санторини

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.