Дешевые авиабилеты в Салоники

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Салоники и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Салоник. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Салоники.

Цены на авиабилеты в Салоники

Билеты на самолёт в Салоники на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Салоники A3 527 Aegean Airlines Airbus A320
03:50 Домодедово
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
06:50 Салоники
Найти
от 4 050 ₽
04 октября 2021
Санкт-Петербург - Салоники A3 529 Aegean Airlines Airbus A320
18:15 Пулково
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
21:35 Салоники
Найти
от 4 350 ₽
18 июля 2021
Тель-Авив - Салоники A3 557 Aegean Airlines Airbus A320
17:00 Бен Гурион
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
19:15 Салоники
Найти
от 3 062 ₽
04 июля 2021
Стамбул - Салоники TK 1881 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
07:20 Ататюрк
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
08:40 Салоники
Найти
от 3 367 ₽
06 июля 2021
Симферополь (Крым) - Салоники U6 2842 Уральские авиалинии Airbus A321
17:40 Симферополь
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
08:25 Салоники
Найти
от 10 870 ₽
25 июля 2021
Краснодар - Салоники EL 146 Ellinair Airbus A319
15:40 Пашковский
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
18:25 Салоники
Найти
от 6 849 ₽
18 октября 2021
Киев - Салоники W6 6265 Wizz Air Airbus A320
16:00 Жуляны
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
18:00 Салоники
Найти
от 1 422 ₽
06 июля 2021
Анталья - Салоники TK 2417 Турецкие Авиалинии Airbus A321
13:25 Анталья
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
18:45 Салоники
Найти
от 7 195 ₽
27 июня 2021
Барселона - Салоники VY 8102 Vueling Airbus A320
16:40 Эль-Прат
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
22:10 Салоники
Найти
от 2 013 ₽
28 июня 2021
Нью-Йорк - Салоники DI 7016 Norwegian Air Boeing 787-900
03:30 Кеннеди
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
15:10 Салоники
Найти
от 15 817 ₽
24 октября 2021
Баку - Салоники TK 339 Турецкие Авиалинии Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
06:55 Салоники
Найти
от 16 380 ₽
16 июля 2021
Прага - Салоники QS 1122 Smart Wings Boeing 737-800
13:40 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
15:45 Салоники
Найти
от 2 370 ₽
26 июня 2021
Ташкент - Салоники SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
10:45 Салоники
Найти
от 27 444 ₽
20 августа 2021
Бангкок - Салоники TK 69 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
16:30 Суварнабхуми
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
06:55 Салоники
Найти
Найти
28 июня 2021
Хургада - Салоники 5Q 1701 BQB Lineas Aereas Airbus A321
03:00 Хургада
в пути 9 ч 35 мин 2 пересадки
12:35 Салоники
Найти
Найти
28 июня 2021
04:00 Кольцово
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
08:50 Салоники
Найти
от 7 847 ₽
29 июля 2021
22:40 Звартноц
в пути 8 ч 15 мин 2 пересадки
06:55 Салоники
Найти
от 5 641 ₽
04 августа 2021
Одесса - Салоники EL 152 Ellinair Boeing 737-300
12:45 Одесса
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
14:45 Салоники
Найти
от 2 071 ₽
26 июня 2021
Париж - Салоники A3 521 Aegean Airlines Airbus A320
16:25 Шарль де Голль
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
19:10 Салоники
Найти
от 2 068 ₽
03 июля 2021
Варшава - Салоники EL 173 Ellinair Boeing 737-300
13:45 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:55 Салоники
Найти
от 986 ₽
28 июня 2021
Ростов-на-Дону - Салоники EL 124 Ellinair Boeing 737-300
04:50 Платов
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
07:40 Салоники
Найти
от 9 072 ₽
15 сентября 2021
Шарм-эль-Шейх - Салоники MS 21 EgyptAir Boeing 737-800
04:00 Офира
в пути 8 ч 45 мин 2 пересадки
12:45 Салоники
Найти
Найти
28 июня 2021
Дубай - Салоники TK 761 Турецкие Авиалинии Boeing 777-300ER
22:40 Дубай
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
06:55 Салоники
Найти
от 10 955 ₽
28 июня 2021
Рим - Салоники FR 7068 Ryanair Boeing 737-800
07:45 Чампино
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
09:30 Салоники
Найти
от 772 ₽
28 июня 2021
Львов - Салоники EL 126 Ellinair Boeing 737-300
04:30 Львов
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
06:45 Салоники
Найти
от 3 286 ₽
28 июня 2021
Ларнака - Салоники 0B 5163 Blue Air Boeing 737-800
07:25 Ларнака
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
09:25 Салоники
Найти
от 837 ₽
23 июня 2021
Милан - Салоники AZ 740 Alitalia Embraer EMB 175
09:05 Мальпенса
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
11:10 Салоники
Найти
от 874 ₽
28 июня 2021
Тиват - Салоники YM 200 Montenegro Airlines Fokker 100
06:30 Тиват
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
13:25 Салоники
Найти
от 8 055 ₽
02 июля 2021
Пекин - Салоники QR 895 Qatar Airways Boeing 777-300ER
17:50 Пекин
в пути 20 ч 35 мин 2 пересадки
14:25 Салоники
Найти
Найти
28 июня 2021
Амстердам - Салоники HV 5805 Трансавиа Boeing 737-800
05:45 Схипхол
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
08:35 Салоники
Найти
от 2 527 ₽
04 июля 2021

Билеты на самолет из Салоник

Приобрести авиабилеты из Салоник на прямой перелет вы можете в 85 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Салоники - Москва A3 524 Aegean Airlines Airbus A320
12:00 Салоники
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:00 Домодедово
Найти
от 4 273 ₽
05 октября 2021
09:20 Салоники
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
12:40 Пулково
Найти
от 4 436 ₽
04 августа 2021
Салоники - Тель-Авив A3 556 Aegean Airlines Airbus A320
08:25 Салоники
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
10:35 Бен Гурион
Найти
от 3 251 ₽
10 июля 2021
Салоники - Стамбул TK 1894 Турецкие Авиалинии Airbus A320
21:30 Салоники
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
22:45 Ататюрк
Найти
от 5 800 ₽
28 июня 2021
Салоники - Симферополь (Крым) SU 2125 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:45 Салоники
в пути 18 ч 40 мин 1 пересадка
06:25 Симферополь
Найти
от 15 449 ₽
04 июля 2021
Салоники - Краснодар EL 145 Ellinair Airbus A319
12:00 Салоники
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
14:40 Пашковский
Найти
от 8 370 ₽
04 августа 2021
Салоники - Киев W6 6266 Wizz Air Airbus A320
18:35 Салоники
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
20:40 Жуляны
Найти
от 2 384 ₽
28 июня 2021
Салоники - Анталья TK 1882 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
07:50 Салоники
в пути 4 ч 40 мин 1 пересадка
12:30 Анталья
Найти
от 6 900 ₽
18 октября 2021
Салоники - Барселона OA 123 Olympic Air Airbus A320
17:40 Салоники
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
23:20 Эль-Прат
Найти
от 1 578 ₽
28 июня 2021
Салоники - Нью-Йорк OA 117 Olympic Air Airbus A320
12:50 Салоники
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
02:20 Ньюарк Либерти
Найти
Найти
28 июня 2021
Салоники - Баку TK 1894 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
19:40 Салоники
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
02:05 им. Гейдара Алиева
Найти
от 14 063 ₽
28 июня 2021
Салоники - Прага QS 1123 Smart Wings Boeing 737-800
16:30 Салоники
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
18:40 имени Вацлава Гавела
Найти
от 1 830 ₽
22 июня 2021
Салоники - Ташкент SU 2125 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:45 Салоники
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
21:30 Ташкент
Найти
Найти
28 июня 2021
Салоники - Бангкок TK 1894 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
19:40 Салоники
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
08:10 Суварнабхуми
Найти
от 27 937 ₽
28 июня 2021
Салоники - Хургада A3 500 Aegean Airlines Airbus A320
06:15 Салоники
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
15:30 Хургада
Найти
Найти
28 июня 2021
22:15 Салоники
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
02:45 Кольцово
Найти
от 9 236 ₽
10 июля 2021
Салоники - Ереван TK 1882 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
07:50 Салоники
в пути 7 ч 30 мин 2 пересадки
15:20 Звартноц
Найти
от 7 412 ₽
04 сентября 2021
Салоники - Одесса EL 151 Ellinair Boeing 737-300
09:15 Салоники
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
11:05 Одесса
Найти
от 2 181 ₽
23 июня 2021
Салоники - Париж A3 520 Aegean Airlines Airbus A320
12:30 Салоники
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:30 Шарль де Голль
Найти
от 1 569 ₽
13 июля 2021
Салоники - Варшава EL 172 Ellinair Boeing 737-300
10:25 Салоники
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
12:35 им. Фредерика Шопена
Найти
от 1 533 ₽
28 июня 2021
Салоники - Ростов-на-Дону EL 123 Ellinair Boeing 737-300
00:30 Салоники
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
03:20 Платов
Найти
от 8 430 ₽
04 августа 2021
Салоники - Шарм-эль-Шейх OA 115 Olympic Air Airbus A320
11:10 Салоники
в пути 7 ч 20 мин 2 пересадки
18:30 Офира
Найти
Найти
28 июня 2021
Салоники - Дубай FR 6804 Ryanair Boeing 737-800
15:10 Салоники
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
22:35 Дубай
Найти
от 15 030 ₽
28 июня 2021
Салоники - Рим FR 7069 Ryanair Boeing 737-800
15:30 Салоники
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
17:10 Чампино
Найти
от 695 ₽
26 июня 2021
Салоники - Львов EL 125 Ellinair Boeing 737-300
00:15 Салоники
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
02:15 Львов
Найти
от 2 652 ₽
28 июня 2021
Салоники - Ларнака OA 552 Olympic Air Airbus A320
20:50 Салоники
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
22:40 Ларнака
Найти
от 1 587 ₽
28 июня 2021
Салоники - Милан AZ 741 Alitalia Embraer EMB 175
12:00 Салоники
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
14:10 Мальпенса
Найти
от 861 ₽
28 июня 2021
Салоники - Тиват JU 523 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
14:10 Салоники
в пути 18 ч 40 мин 1 пересадка
08:50 Тиват
Найти
от 8 238 ₽
24 июня 2021
Салоники - Пекин A3 500 Aegean Airlines Airbus A320
05:10 Салоники
в пути 19 ч 40 мин 2 пересадки
00:50 Пекин
Найти
Найти
28 июня 2021
Салоники - Амстердам HV 5806 Трансавиа Boeing 737-800
09:20 Салоники
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
12:25 Схипхол
Найти
от 2 088 ₽
26 июня 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Салоники

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Салоники от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Салоники летают из 85 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Тель-Авив, Лондон, Франкфурт-на-Майне, Вена. Цена на самый дешевый авиабилет в Салоники найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 893 ₽ по направлению Рим - Салоники. Самолеты в Салоники летают из 85 городов.

Москва от 6 195 ₽Тель-Авив от 1 917 ₽Лондон от 2 515 ₽Франкфурт-на-Майне от 2 054 ₽Вена от 3 841 ₽
Манчестер от 4 287 ₽Ираклион (Крит) от 1 310 ₽Штутгарт от 5 680 ₽Самос от 5 036 ₽Париж от 3 932 ₽
Дюссельдорф от 3 372 ₽Ханья от 2 670 ₽Брюссель от 4 575 ₽Митилини от 4 394 ₽Хиос от 4 032 ₽
Авиарейсы в Салоники летают из 26 стран

Прямые рейсы в Салоники летают из 26 стран. Наиболее популярные: Россия, Греция, Германия, Украина, Италия. Самый дешевый авиабилет в Салоники: Италия - Салоники (Рим - Салоники), его стоимость составит от 893 ₽

Россия от 4 363 ₽Греция от 1 310 ₽Германия от 2 043 ₽Украина от 2 802 ₽Италия от 893 ₽
Великобритания от 2 515 ₽Швейцария от 9 764 ₽Польша от 3 421 ₽Кипр от 2 068 ₽Румыния от 2 437 ₽
Грузия от 4 494 ₽Нидерланды от 5 343 ₽Израиль от 1 917 ₽Бельгия от 4 575 ₽Сербия от 6 139 ₽
в Салоники летает 38 авиакомпаний

Долететь до Салоник вы можете на борту 38 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ellinair, Ryanair, Aegean Airlines, Olympic Air, Wizz Air. Самый быстрый рейс в Салоники выполняет авиакомпания Ellinair, по маршруту Афины - Салоники (EL 103). Самолет Ellinair (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта Элефтериос Веницелос в аэропорт Салоники в среднем за 00:45 мин.

Самолеты летающие в Салоники

в Салоники летает 12 моделей самолетов от 38 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-300
  • Airbus A319
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • ATR 72
  • Bombardier CS300
  • Airbus A318/319/320/321
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Embraer EMB 175
  • Аэропорты Салоник

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Салоник.

    Билеты в Салоники

    Салоники – известный курортный и культурный центр Греции. Город находится на эгейском побережье и является вторым по величине в стране. Здесь расположены памятники различных исторических эпох – римской, османской, эллинской, византийской. Многие из них включены в список ЮНЕСКО. С Салониками связаны и паломнические маршруты.

    Прямые рейсы из российской столицы в Салоники выполняют Аэрофлот, Эллин Эйр и Эгейские авиалинии. Однако все они предлагают только по несколько перелетов без пересадок в неделю. Билетов на самолет в Салоники с пересадкой гораздо больше, поэтому подобрать удобные стыковые рейсы можно даже с вылетом сегодня или завтра. Цена будет зависеть от города вылета, количества смен борта и уровня авиакомпании. Стоимость авиабилетов в Салоники получится ниже, если купить их сразу на рейсы туда и обратно, а не по отдельности в одну сторону.

    Аэропорт Македония находится в 15 км от города Салоники. Добраться до него можно на автобусе или такси. Автобусы ходят каждые полчаса, проезд в них стоит очень дешево.

    город Салоники
    Город Салоники

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.