Авиабилеты Салоники Ростов-на-Дону от 7 111 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Салоник в Ростов-на-Дону

Найти дешевые авиабилеты из Салоник в Ростов-на-Дону и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 7 111 руб. с датой вылета 22 октября 2020.

Самый дешевый авиабилет Салоники Ростов-на-Дону найден 2 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 7 111 ₽, вылетает 22 октября 2020. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 23 723 ₽ Это билет найден 2 дня назад, с датами вылета в Ростов-на-Дону 12 сентября 2020 г обратно в Салоники 12 сентября 2020 г

Билеты на самолет Салоники — Ростов-на-Дону (SKG - ROV)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Салоник в Ростов-на-Дону на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Салоники — Ростов-на-Дону туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Салоники Ростов-на-Дону в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2 дня назад, его цена составила от 23 723 ₽ Вылетает в Ростов-на-Дону 12 сентября 2020 г и возвращается обратно в Салоники 12 сентября 2020 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Ellinair EL 123 Ночной перелёт
Туда 12.09.20 00:25, Сб
2 пересадки Пребывание 1 день
Обратно 13.09.20 12:00, Вс
*Тарифы указаны без багажа.

Расписание самолётов Салоники Ростов-на-Дону 2020

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Салоник и в какое время прилетают в Ростов-на-Дону. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 2 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч 50мин Указано местное время вылета и прилета.
00:2503:15
Ellinair EL123 Ellinair EL123
SKG → ROV
- - Ср - - Сб -
Найти билеты
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Салоник до Ростова-на-Дону без учета пересадок 02:50 минут, расстояние между городами 1531 км. или 951 миль. Самый ранний утренний самолет из Салоник отправляется в Ростов-на-Дону в 00:30 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 00:30.

Самолёт

В одну сторону

от 7 111 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 23 723 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

00:30

time

Время полета

02:50 минут

Расстояние

Расстояние

1531 км

Самый быстрый авиабилет Салоники — Ростов-на-Дону от компании Ellinair с номером рейса EL 123. Летит 02:50 минут с вылетом из аэропорта Салоники в 00:30 и прилётом в 03:20 в Платов. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-300.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Салоник в Ростов-на-Дону прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Ellinair.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Салоник до Ростова-на-Дону вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Аэрофлот: Москва
  • Ellinair: Минеральные Воды

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Салоник авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Ростова-на-Дону.

Аэропорты Салоник:

Салоники  ~ 4 км.* от 7 111 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Ростова-на-Дону:

Платов  ~ 30 км.* от 7 111 ₽

Самолёты

На маршруте Салоники Ростов-на-Дону летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-300, от компании Ellinair.

  • Boeing 737-300

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Салоник в Ростов-на-Дону с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Салоник

Ниже представлены тарифы без багажа из Салоник в города России. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Салоники - Москва A3 524 Aegean Airlines Airbus A320
12:00 Салоники
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:00 Домодедово
от 3 699 ₽ 23 сентября 2020
09:20 Салоники
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
12:40 Пулково
от 3 335 ₽ 27 сентября 2020
Салоники - Краснодар EL 145 Ellinair Airbus A319
12:00 Салоники
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
14:40 Пашковский
от 6 460 ₽ 18 октября 2020
Салоники - Ростов-на-Дону EL 123 Ellinair Boeing 737-300
00:30 Салоники
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
03:20 Платов
от 7 111 ₽ 22 октября 2020
10:10 Салоники
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
13:00 Минеральные Воды
от 10 586 ₽ 04 сентября 2020

Билеты из Греции в Ростов-на-Дону

Цены на авиарейсы из городов Греции в Ростов-на-Дону. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Салоники - Ростов-на-Дону EL 123 Ellinair Boeing 737-300
00:30 Салоники
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
03:20 Платов
от 7 111 ₽ 22 октября 2020

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Ростов-на-Дону дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Ростов-на-Дону
Город Ростов-на-Дону

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.