Аэропорт Иоанис Каподистриас (Керкира)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Иоанис Каподистриас (Керкира) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Иоанис Каподистриас (CFU). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Иоанис Каподистриас (Керкира) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Иоанис Каподистриас

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Иоанис Каподистриас (Керкира). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Иоанис Каподистриас.

Корфу - Москва EL 408 Ellinair Airbus A320
08:35 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
11:55 Внуково
Найти
от 4 050 ₽
09 августа 2021
Корфу - Санкт-Петербург GQ 275 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:40 Иоанис Каподистриас
в пути 9 ч 55 мин 2 пересадки
23:35 Пулково
Найти
от 3 782 ₽
27 июня 2021
Корфу - Тель-Авив OA 287 Olympic Air Airbus A320
18:05 Иоанис Каподистриас
в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка
22:50 Бен Гурион
Найти
от 1 170 ₽
17 июня 2021
Корфу - Стамбул GQ 275 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:40 Иоанис Каподистриас
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
17:50 Ататюрк
Найти
от 6 935 ₽
29 июня 2021
Корфу - Симферополь (Крым) GQ 273 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:40 Иоанис Каподистриас
в пути 11 ч 45 мин 2 пересадки
06:25 Симферополь
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Краснодар GQ 275 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:40 Иоанис Каподистриас
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
00:45 Пашковский
Найти
от 8 258 ₽
27 июня 2021
Корфу - Киев EL 402 Ellinair Boeing 737-300
08:45 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
11:10 Борисполь
Найти
от 1 550 ₽
25 июня 2021
Корфу - Анталья OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 8 ч 29 мин 2 пересадки
20:59 Анталья
Найти
от 6 769 ₽
19 июля 2021
Корфу - Барселона VY 2355 Vueling Airbus A320
00:20 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
02:50 Эль-Прат
Найти
от 1 816 ₽
26 июня 2021
Корфу - Нью-Йорк OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
02:20 Ньюарк Либерти
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Прага QS 1115 Smart Wings Boeing 737-800
09:05 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
11:20 имени Вацлава Гавела
Найти
от 2 492 ₽
23 июня 2021
Корфу - Екатеринбург GQ 275 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:40 Иоанис Каподистриас
в пути 13 ч 5 мин 2 пересадки
02:45 Кольцово
Найти
от 18 918 ₽
27 августа 2021
Корфу - Ереван GQ 275 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:30 Иоанис Каподистриас
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
23:20 Звартноц
Найти
от 11 256 ₽
22 июня 2021
Корфу - Париж TB 5212 Jetairfly Boeing 737-800
10:40 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
13:30 Шарль де Голль
Найти
от 2 505 ₽
12 июля 2021
Корфу - Варшава W6 1544 Wizz Air Airbus A321
17:00 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
19:10 им. Фредерика Шопена
Найти
от 2 781 ₽
22 июня 2021
Корфу - Ростов-на-Дону GQ 275 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:40 Иоанис Каподистриас
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
00:15 Платов
Найти
от 10 475 ₽
26 августа 2021
Корфу - Рим VY 6177 Vueling Airbus A320
03:40 Иоанис Каподистриас
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
05:10 Фьюмичино
Найти
от 1 496 ₽
15 июля 2021
Корфу - Львов OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 10 ч 5 мин 2 пересадки
18:00 Львов
Найти
от 4 658 ₽
03 августа 2021
Корфу - Ларнака OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
13:00 Ларнака
Найти
от 4 046 ₽
04 июля 2021
Корфу - Милан U2 2948 EasyJet Airbus A320
15:35 Иоанис Каподистриас
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
17:30 Мальпенса
Найти
от 821 ₽
26 июня 2021
Корфу - Тиват GQ 273 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:40 Иоанис Каподистриас
в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки
10:20 Тиват
Найти
от 13 493 ₽
27 июня 2021
Корфу - Амстердам HV 6598 Трансавиа Boeing 737-800
00:45 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
03:45 Схипхол
Найти
от 2 179 ₽
27 июня 2021
Корфу - Бургас FR 7333 Ryanair Airbus A320
11:45 Иоанис Каподистриас
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
18:10 Бургас
Найти
от 5 360 ₽
24 июля 2021
Корфу - Новосибирск OA 287 Olympic Air Airbus A320
18:05 Иоанис Каподистриас
в пути 14 ч 5 мин 2 пересадки
08:10 Толмачёво
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Берлин FR 268 Ryanair Boeing 737-800
10:00 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
12:30 Тегель
Найти
от 2 490 ₽
06 июля 2021
10:00 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
12:20 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 1 467 ₽
29 июня 2021
Корфу - Алматы OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 14 ч 50 мин 2 пересадки
22:45 Алматы
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Калининград OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 12 ч 10 мин 2 пересадки
20:05 Храброво
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Лондон MT 1953 Thomasok Airlines Airbus A321
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
15:35 Стенстед
Найти
от 1 562 ₽
05 июля 2021
Корфу - Тбилиси OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
23:05 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Афины OA 281 Olympic Air Airbus A320
10:45 Иоанис Каподистриас
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
11:35 Элефтериос Веницелос
Найти
от 2 135 ₽
17 июня 2021
Корфу - Вена EW 5969 Eurowings Airbus A319
00:15 Иоанис Каподистриас
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
02:05 Швехат
Найти
от 1 100 ₽
29 июня 2021
Корфу - Будапешт W6 2446 Wizz Air Airbus A320
09:40 Иоанис Каподистриас
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
11:15 им. Ференца Листа
Найти
от 1 926 ₽
28 июля 2021
Корфу - Салоники GQ 531 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:20 Иоанис Каподистриас
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
15:20 Салоники
Найти
от 2 083 ₽
17 июня 2021
Корфу - Мюнхен LH 2641 Люфтганза Airbus A321
15:00 Иоанис Каподистриас
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
16:55 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 5 275 ₽
27 июня 2021
Корфу - Сочи GQ 275 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:40 Иоанис Каподистриас
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
00:20 Адлер
Найти
от 15 321 ₽
16 июля 2021
Корфу - Белград OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
12:50 Белград
Найти
от 5 877 ₽
05 июля 2021
Корфу - Дели OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 12 ч 40 мин 2 пересадки
20:35 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Рига OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 9 ч 55 мин 2 пересадки
22:25 Рига
Найти
от 2 126 ₽
22 июня 2021
Корфу - Самара OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 13 ч 0 мин 2 пересадки
20:55 Курумоч
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Мадрид IB 3355 Иберия Airbus A320
00:05 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
03:25 Барахас
Найти
от 2 286 ₽
29 июня 2021
Корфу - Вильнюс FR 4444 Ryanair Boeing 737-800
14:45 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
17:30 Вильнюс
Найти
от 2 768 ₽
13 июля 2021
Корфу - Брюссель SN 3260 Brussels Airlines Airbus A320
10:25 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
13:10 Брюссель
Найти
от 2 573 ₽
02 августа 2021
Корфу - Ницца OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 9 ч 15 мин 2 пересадки
21:45 Кот Д'Азур
Найти
от 3 425 ₽
04 июля 2021
Корфу - Красноярск OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
22:40 Емельяново
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Венеция V7 1439 Volotea Boeing 717-200
09:10 Иоанис Каподистриас
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
10:55 Марко Поло
Найти
от 784 ₽
15 сентября 2021
Корфу - Ираклион (Крит) GQ 271 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:10 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 50 мин 1 пересадка
11:00 Н.Казантзакис
Найти
от 1 094 ₽
02 августа 2021
Корфу - Кишинёв OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 8 ч 15 мин 2 пересадки
20:45 Кишинёв
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Нижний Новгород OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
19:30 Стригино
Найти
от 8 069 ₽
13 июля 2021
Корфу - Челябинск OA 287 Olympic Air Airbus A320
18:05 Иоанис Каподистриас
в пути 12 ч 50 мин 2 пересадки
06:55 Баландино
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Уфа OA 287 Olympic Air Airbus A320
18:05 Иоанис Каподистриас
в пути 12 ч 25 мин 2 пересадки
06:30 Уфа
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - София OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
16:50 София
Найти
от 1 341 ₽
08 июля 2021
Корфу - Хельсинки AY 1896 Finnair Airbus A320
11:05 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
14:25 Вантаа
Найти
от 7 125 ₽
05 июля 2021
Корфу - Женева LX 2353 Swiss Airlines Bombardier CS300
22:10 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
00:20 Женева
Найти
от 5 928 ₽
09 июля 2021
Корфу - Цюрих WK 321 Edelweiss Air Airbus A320
16:35 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
18:40 Цюрих
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Мальта OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
14:35 Мальта
Найти
от 2 786 ₽
22 сентября 2021
Корфу - Валенсия GQ 271 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:10 Иоанис Каподистриас
в пути 8 ч 55 мин 2 пересадки
16:05 Валенсия
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Гамбург EW 7617 Eurowings Airbus A319
16:30 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
19:15 Гамбург
Найти
от 7 018 ₽
27 ноября 2021
Корфу - Дюссельдорф OE 161 Laudamotion Boeing 737-800
10:10 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
12:45 Дюссельдорф
Найти
от 2 353 ₽
22 июня 2021
Корфу - Таллин OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 10 ч 55 мин 2 пересадки
23:25 Юлемисте
Найти
от 3 233 ₽
27 июня 2021
Корфу - Краков OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 9 ч 30 мин 2 пересадки
22:00 Краков
Найти
от 2 500 ₽
19 июля 2021
Корфу - Пермь U2 8752 EasyJet Airbus A320
08:40 Иоанис Каподистриас
в пути 15 ч 55 мин 2 пересадки
00:35 Большое Савино
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Иркутск OA 287 Olympic Air Airbus A320
18:05 Иоанис Каподистриас
в пути 16 ч 30 мин 2 пересадки
10:35 Иркутск
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Ганновер X3 4525 TUI fly Boeing 737-800
08:25 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
11:05 Ганновер
Найти
от 5 989 ₽
17 июня 2021
Корфу - Владивосток OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 18 ч 15 мин 2 пересадки
02:10 Кневичи
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Осло DY 1903 Norwegian Boeing 737-800
04:35 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
08:00 Осло
Найти
от 1 906 ₽
25 июня 2021
Корфу - Катания GQ 275 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:40 Иоанис Каподистриас
в пути 9 ч 0 мин 2 пересадки
22:40 Фонтанаросса
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Бухарест OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка
17:15 Отопени
Найти
от 1 806 ₽
29 июня 2021
Корфу - Воронеж GQ 273 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:40 Иоанис Каподистриас
в пути 12 ч 0 мин 2 пересадки
06:40 Чертовицкое
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Дублин FR 1989 Ryanair Boeing 737-800
12:45 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
16:30 Дублин
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Кёльн EW 615 Eurowings Airbus A319
09:00 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
11:35 Кельн-Бонн
Найти
от 1 662 ₽
09 июля 2021
Корфу - Неаполь U2 4844 EasyJet Airbus A320
10:05 Иоанис Каподистриас
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
11:15 Каподичино
Найти
от 8 694 ₽
20 августа 2021
Корфу - Родос OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 40 мин 1 пересадка
16:10 Родос
Найти
от 2 166 ₽
20 июня 2021
Корфу - Штутгарт EW 2619 Eurowings Airbus A320
09:45 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
12:00 Штутгарт
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Ставрополь OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 14 ч 5 мин 2 пересадки
22:00 Ставрополь
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Гданьск OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 9 ч 50 мин 2 пересадки
22:20 имени Леха Валенсы
Найти
от 2 529 ₽
16 июня 2021
Корфу - Марсель V7 2601 Volotea Boeing 717-200
22:10 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
00:40 Марсель
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Кемерово OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 14 ч 50 мин 2 пересадки
22:45 Кемерово
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Бари V7 1655 Volotea Airbus A319
09:50 Иоанис Каподистриас
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
10:55 Бари
Найти
от 1 686 ₽
29 июня 2021
Корфу - Томск OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 15 ч 20 мин 2 пересадки
23:15 Богашёво
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Хабаровск GQ 275 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:30 Иоанис Каподистриас
в пути 5 ч 0 мин 3 пересадки
20:30 Хабаровск
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Казань OA 287 Olympic Air Airbus A320
18:05 Иоанис Каподистриас
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
06:35 Казань
Найти
от 8 271 ₽
11 июля 2021
Корфу - Пиза FR 1153 Ryanair Boeing 737-800
16:10 Иоанис Каподистриас
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
17:55 Пиза
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Санторини OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 20 мин 1 пересадка
15:50 Санторини
Найти
от 1 534 ₽
20 июля 2021
Корфу - Манчестер U2 1970 EasyJet Airbus A320
13:00 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
16:25 Манчестер
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Дрезден FR 8055 Ryanair Boeing 737-800
07:00 Иоанис Каподистриас
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
13:40 Дрезден
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Бордо V7 2233 Volotea Airbus A319
12:40 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:40 Бордо
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Люксембург LG 874 Luxair Boeing 737-800
20:35 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
23:00 Люксембург
Найти
от 2 689 ₽
04 июля 2021
Корфу - Ханья GQ 275 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:30 Иоанис Каподистриас
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
20:20 Соуда
Найти
от 3 419 ₽
17 июля 2021
Корфу - Зальцбург EW 4395 Eurowings Airbus A319
09:30 Иоанис Каподистриас
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
11:20 Зальцбург
Найти
от 7 475 ₽
22 июня 2021
Корфу - Ольбия OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
21:30 Коста Смералда
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Патры TB 2162 Jetairfly Boeing 737-700
17:30 Иоанис Каподистриас
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
18:15 Араксос
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Эдинбург FR 7845 Ryanair Boeing 737-800
13:50 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
17:35 Эдинбург
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Миконос OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 25 мин 1 пересадка
15:55 Миконос
Найти
от 3 703 ₽
03 июля 2021
Корфу - Лейпциг DE 1679 Condor Airbus A321
10:10 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
12:35 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Болонья FR 5155 Ryanair Boeing 737-800
18:50 Иоанис Каподистриас
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
20:30 Гульельмо Маркони
Найти
от 888 ₽
22 июня 2021
Корфу - Минск OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 9 ч 5 мин 2 пересадки
17:00 Минск-2
Найти
от 9 986 ₽
17 июля 2021
Корфу - Глазго MT 1395 Thomasok Airlines Airbus A321
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
16:10 Глазго (международный)
Найти
Найти
22 июня 2021
Корфу - Кефалиния GQ 40 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:40 Иоанис Каподистриас
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
13:00 Аргостолион
Найти
от 3 661 ₽
12 июля 2021
Корфу - Ньюкасл MT 1627 Thomasok Airlines Airbus A321
11:45 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
15:20 Ньюкасл
Найти
Найти
22 июня 2021
Прямые рейсы в аэропорт Иоанис Каподистриас летают из 50 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Иоанис Каподистриас: Лондон, Мюнхен, Рим, Дюссельдорф, Манчестер. Цена на самый дешевый авиабилет в Иоанис Каподистриас найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 2 633 ₽ по направлению Манчестер - Иоанис Каподистриас. Самолеты в Иоанис Каподистриас летают из 50 городов.

Лондон от 3 859 ₽Мюнхен от 8 443 ₽РимДюссельдорф от 4 098 ₽Манчестер от 2 633 ₽
Москва от 6 517 ₽Милан от 2 725 ₽Афины от 3 940 ₽ВенаФранкфурт-на-Майне от 5 982 ₽
Штутгарт от 6 687 ₽Париж от 3 899 ₽ГанноверБрюссельКёльн от 16 992 ₽
Авиарейсы в аэропорт Иоанис Каподистриас летают из 14 стран

Прямые рейсы в Иоанис Каподистриас летают из 14 стран. Наиболее популярные: Германия, Великобритания, Италия, Греция, Ирландия. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Иоанис Каподистриас: Великобритания - Иоанис Каподистриас (Манчестер - Иоанис Каподистриас), его стоимость составит от 2 633 ₽

Германия от 4 098 ₽Великобритания от 2 633 ₽Италия от 2 725 ₽Греция от 3 940 ₽Ирландия от 4 315 ₽
Польша от 3 067 ₽Россия от 6 517 ₽Франция от 3 899 ₽Литва от 5 672 ₽Венгрия от 5 524 ₽
Украина от 3 995 ₽Испания от 6 863 ₽Финляндия от 7 717 ₽Норвегия от 10 240 ₽
В аэропорт Иоанис Каподистриас летает 37 авиакомпаний

Долететь до Иоанис Каподистриас вы можете на борту 37 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, EasyJet, Eurowings, Condor, TUI fly. Самый быстрый рейс в Иоанис Каподистриас выполняет авиакомпания Sky Express, по маршруту Превеза - Корфу (GQ 41). Самолет Sky Express (ATR 42/ATR 72 FR/IT) преодолевает расстояние из аэропорта Превеза/Лефкас в аэропорт Иоанис Каподистриас в среднем за 00:30 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Иоанис Каподистриас

В Иоанис Каподистриас летает 11 моделей самолетов от 37 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Airbus A319
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Boeing 737-700
  • Boeing 717-200
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737
  • Boeing 757-300
  • Bombardier CS300
  • Аэропорт Иоанис Каподистриас

    Страна аэропорта: Греция
    Город аэропорта: Керкира
    Регион: Ионические острова
    IATA: CFU

    Аэропорт Иоанис Каподистриас (Керкира)
    Аэропорт Иоанис Каподистриас (Керкира)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.