Аэропорт Кос

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Кос вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Кос (KGS). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Кос на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Кос

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Кос. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Кос.

Кос (остров) - Москва RL 7798 Роял флайт Boeing 737-800
08:00 Кос
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
11:50 Шереметьево
Найти
от 6 018 ₽
14 июля 2021
18:45 Кос
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
05:35 Пулково
Найти
от 7 893 ₽
16 августа 2021
Кос (остров) - Тель-Авив BZ 801 Blue Bird Airways Boeing 737-300
11:00 Кос
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
12:40 Бен Гурион
Найти
от 3 870 ₽
06 июля 2021
Кос (остров) - Стамбул GQ 225 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
17:00 Кос
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
21:15 Ататюрк
Найти
от 9 082 ₽
01 июля 2021
Кос (остров) - Краснодар OA 597 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
14:35 Кос
в пути 9 ч 30 мин 2 пересадки
00:05 Пашковский
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Киев OA 227 Olympic Air Airbus A320
18:45 Кос
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
00:15 Борисполь
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Барселона GQ 221 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
06:45 Кос
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
13:05 Эль-Прат
Найти
от 2 741 ₽
22 июня 2021
Кос (остров) - Прага QS 1127 Smart Wings Boeing 737-800
09:20 Кос
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
12:15 имени Вацлава Гавела
Найти
от 3 069 ₽
07 июля 2021
18:45 Кос
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
07:15 Кольцово
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Ереван OA 225 Olympic Air Airbus A320
16:15 Кос
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
23:20 Звартноц
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Париж TO 3571 TransaviaCom Boeing 737-800
13:30 Кос
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
17:15 Орли
Найти
от 4 744 ₽
31 июля 2021
Кос (остров) - Варшава OA 225 Olympic Air Airbus A320
12:30 Кос
в пути 9 ч 15 мин 2 пересадки
21:45 им. Фредерика Шопена
Найти
от 7 717 ₽
19 августа 2021
12:30 Кос
в пути 11 ч 45 мин 2 пересадки
00:15 Платов
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Рим FR 5019 Ryanair Boeing 737-800
18:15 Кос
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
20:35 Фьюмичино
Найти
от 2 712 ₽
01 октября 2021
Кос (остров) - Ларнака BZ 801 Blue Bird Airways Boeing 737-300
07:30 Кос
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
12:45 Ларнака
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Милан NO 2291 Neos Boeing 737
00:40 Кос
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
03:35 Мальпенса
Найти
от 2 388 ₽
22 июня 2021
Кос (остров) - Тиват OA 227 Olympic Air Airbus A320
18:45 Кос
в пути 15 ч 35 мин 2 пересадки
10:20 Тиват
Найти
от 8 785 ₽
16 июля 2021
Кос (остров) - Амстердам HV 5044 Трансавиа Boeing 737-800
00:15 Кос
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
04:00 Схипхол
Найти
от 3 588 ₽
25 июня 2021
Кос (остров) - Новосибирск GQ 223 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
17:35 Кос
в пути 18 ч 55 мин 2 пересадки
12:30 Толмачёво
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Берлин FR 45 Ryanair Boeing 737-800
12:20 Кос
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
15:25 Тегель
Найти
от 7 858 ₽
22 июня 2021
10:05 Кос
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
13:20 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Алматы OA 227 Olympic Air Airbus A320
18:45 Кос
в пути 14 ч 20 мин 2 пересадки
09:05 Алматы
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Калининград OA 597 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
14:35 Кос
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
05:35 Храброво
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Нур-Султан (Астана) BV 2407 Blue Panorama Airlines Boeing 737
18:15 Кос
в пути 5 ч 25 мин 2 пересадки
23:40 Астана
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Лондон MT 1975 Thomasok Airlines Airbus A321
15:35 Кос
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
19:40 Гатвик
Найти
от 2 834 ₽
14 июля 2021
Кос (остров) - Афины OA 221 Olympic Air Airbus A320
06:45 Кос
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
07:35 Элефтериос Веницелос
Найти
от 3 351 ₽
05 июля 2021
Кос (остров) - Вена OS 9102 Австрийские авиалинии Airbus A320
17:15 Кос
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
19:45 Швехат
Найти
от 5 836 ₽
22 июня 2021
Кос (остров) - Салоники OA 597 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
09:55 Кос
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
11:10 Салоники
Найти
от 6 033 ₽
23 июня 2021
Кос (остров) - Мюнхен X3 4807 TUI fly Boeing 737-800
10:25 Кос
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
13:15 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 9 966 ₽
22 июня 2021
Кос (остров) - Белград OA 597 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
09:55 Кос
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
15:15 Белград
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Рига BT 594 AirBaltic Bombardier CS300
18:05 Кос
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
21:45 Рига
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Самара OA 227 Olympic Air Airbus A320
18:45 Кос
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
07:40 Курумоч
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Мадрид GQ 221 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
06:45 Кос
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
13:15 Барахас
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Вильнюс OA 597 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
09:55 Кос
в пути 9 ч 20 мин 2 пересадки
19:15 Вильнюс
Найти
Найти
22 июня 2021
18:45 Кос
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
07:00 Минеральные Воды
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Брюссель TB 2302 Jetairfly Boeing 737-800
12:30 Кос
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
16:05 Брюссель
Найти
от 2 587 ₽
05 июля 2021
Кос (остров) - Венеция V7 1441 Volotea Airbus A319
14:20 Кос
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
17:00 Марко Поло
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Ираклион (Крит) GQ 121 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:50 Кос
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
15:45 Н.Казантзакис
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Мурманск OA 227 Olympic Air Airbus A320
18:45 Кос
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
09:10 Мурманск
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Кишинёв OA 225 Olympic Air Airbus A320
12:30 Кос
в пути 8 ч 15 мин 2 пересадки
20:45 Кишинёв
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Нижний Новгород OA 597 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
14:35 Кос
в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки
06:20 Стригино
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Челябинск X3 4807 TUI fly Boeing 737-800
07:30 Кос
в пути 18 ч 40 мин 2 пересадки
02:10 Баландино
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Уфа QS 1127 Smart Wings Boeing 737-800
06:20 Кос
в пути 16 ч 15 мин 3 пересадки
22:35 Уфа
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Тюмень OA 227 Olympic Air Airbus A320
18:45 Кос
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
09:40 Рощино
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Каир OA 227 Olympic Air Airbus A320
18:45 Кос
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
23:50 Каир
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Хельсинки OA 225 Olympic Air Airbus A320
12:30 Кос
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
23:05 Вантаа
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Женева GQ 221 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
06:45 Кос
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
15:00 Женева
Найти
от 9 549 ₽
22 августа 2021
Кос (остров) - Цюрих WK 357 Edelweiss Air Airbus A320
20:50 Кос
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
23:45 Цюрих
Найти
от 8 251 ₽
20 июля 2021
Кос (остров) - Гамбург DE 1641 Condor Airbus A320
20:05 Кос
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
23:30 Гамбург
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Дюссельдорф OE 191 Laudamotion Boeing 737-800
11:40 Кос
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
15:00 Дюссельдорф
Найти
от 9 373 ₽
22 июня 2021
Кос (остров) - Краков OA 225 Olympic Air Airbus A320
12:30 Кос
в пути 9 ч 30 мин 2 пересадки
22:00 Краков
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Пермь OA 227 Olympic Air Airbus A320
18:45 Кос
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
07:15 Большое Савино
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Иркутск QS 1127 Smart Wings Boeing 737-800
06:20 Кос
в пути 21 ч 50 мин 3 пересадки
04:10 Иркутск
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Ганновер X3 4373 TUI fly Boeing 737-800
09:55 Кос
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
13:15 Ганновер
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Родос GQ 71 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:45 Кос
в пути 0 ч 30 мин Прямой рейс
15:15 Родос
Найти
от 3 240 ₽
22 июня 2021
Кос (остров) - Штутгарт DE 1649 Condor Airbus A320
21:20 Кос
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
00:15 Штутгарт
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Ставрополь OA 225 Olympic Air Airbus A320
16:15 Кос
в пути 16 ч 25 мин 2 пересадки
08:40 Ставрополь
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Гданьск OA 225 Olympic Air Airbus A320
12:30 Кос
в пути 10 ч 5 мин 2 пересадки
22:35 имени Леха Валенсы
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Оренбург QS 1127 Smart Wings Boeing 737-800
06:20 Кос
в пути 16 ч 20 мин 3 пересадки
22:40 имени Ю. А. Гагарина
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Нюрнберг X3 4729 TUI fly Boeing 737-800
11:10 Кос
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
14:05 Нюрнберг
Найти
от 3 964 ₽
27 июня 2021
Кос (остров) - Казань OA 227 Olympic Air Airbus A320
18:45 Кос
в пути 11 ч 50 мин 2 пересадки
06:35 Казань
Найти
от 10 468 ₽
11 июля 2021
Кос (остров) - Манчестер MT 1261 Thomasok Airlines Airbus A321
14:15 Кос
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
18:25 Манчестер
Найти
от 3 877 ₽
04 июля 2021
Кос (остров) - Дрезден X3 4855 TUI fly Boeing 737-800
05:45 Кос
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
13:50 Дрезден
Найти
от 10 346 ₽
15 июля 2021
Кос (остров) - Люксембург LG 862 Luxair Boeing 737-800
14:10 Кос
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
17:25 Люксембург
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Зальцбург EW 4383 Eurowings Airbus A319
10:15 Кос
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
13:00 Зальцбург
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Базель X3 4957 TUI fly Boeing 737-800
11:15 Кос
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
14:25 Мюлуз-Фрайбург
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Лейпциг DE 1655 Condor Airbus A321
10:15 Кос
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
13:15 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
22 июня 2021
00:50 Кос
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
03:20 Гульельмо Маркони
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Минск OA 227 Olympic Air Airbus A320
18:45 Кос
в пути 9 ч 15 мин 2 пересадки
04:00 Минск-2
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Глазго U2 6802 EasyJet Airbus A320
21:10 Кос
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
01:45 Глазго (международный)
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Ньюкасл LS 566 Jet2com Boeing 737-800
21:55 Кос
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
02:15 Ньюкасл
Найти
от 4 697 ₽
04 июля 2021
Кос (остров) - Линц OA 225 Olympic Air Airbus A320
12:30 Кос
в пути 9 ч 30 мин 2 пересадки
22:00 Линц
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Лидс LS 356 Jet2com Airbus A320
01:40 Кос
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
06:00 Лидс - Брэдфорд
Найти
Найти
22 июня 2021
Кос (остров) - Самос GQ 221 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
06:45 Кос
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
14:10 Самос
Найти
Найти
22 июня 2021
Прямые рейсы в аэропорт Кос летают из 35 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Кос: Лондон, Рим, Дюссельдорф, Мюнхен, Болонья. Цена на самый дешевый авиабилет в Кос найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 2 217 ₽ по направлению Милан - Кос. Самолеты в Кос летают из 35 городов.

Авиарейсы в аэропорт Кос летают из 8 стран

Прямые рейсы в Кос летают из 8 стран. Наиболее популярные: Германия, Великобритания, Австрия, Россия, Греция. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Кос: Италия - Кос (Милан - Кос), его стоимость составит от 2 217 ₽

Германия от 9 275 ₽Великобритания от 11 393 ₽Австрия от 4 072 ₽Россия от 9 514 ₽Греция от 3 940 ₽
Нидерланды от 8 134 ₽Италия от 2 217 ₽Бельгия от 5 625 ₽
В аэропорт Кос летает 28 авиакомпаний

Долететь до Кос вы можете на борту 28 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: TUI fly, Condor, Jet2com, EasyJet, Eurowings. Самый быстрый рейс в Кос выполняет авиакомпания Sky Express, по маршруту Родос - Кос (остров) (GQ 70). Самолет Sky Express (ATR 42/ATR 72 FR/IT) преодолевает расстояние из аэропорта Родос в аэропорт Кос в среднем за 00:30 мин.

  • Jetairfly
  • Ryanair
  • Sky Express
  • Neos
  • Роял флайт
  • Olympic Air
  • Thomasok Airlines
  • Blue Panorama Airlines
  • Blue Bird Airways
  • Astra Airlines
  • Самолеты летающие в аэропорт Кос

    В Кос летает 12 моделей самолетов от 28 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Boeing 737
  • Airbus A319
  • Boeing 737-300
  • Boeing 757-200
  • Boeing 757-300
  • Boeing 787
  • Bombardier CS300
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Аэропорт Кос

    Страна аэропорта: Греция
    Город аэропорта: Кос
    Регион: Южные Эгейские острова
    IATA: KGS

    Аэропорт Кос
    Аэропорт Кос

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.