Авиабилеты Каламата Лондон

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Каламаты в Лондон

Найти дешевые авиабилеты из Каламаты в Лондон и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Каламата Лондон найден 2690 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 15 129 ₽ Это билет найден 1 неделю назад, с датами вылета в Лондон 14 октября 2021 г обратно в Каламату 31 октября 2021 г

Билеты на самолет Каламата — Лондон (KLX - LON)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Каламаты в Лондон на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Каламата — Лондон туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Каламата Лондон в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 неделю назад, его цена составила от 15 129 ₽ Вылетает в Лондон 14 октября 2021 г и возвращается обратно в Каламату 31 октября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Olympic Air OA 85 Дневной перелёт
Туда 14.10.21 15:50, Чт
1 пересадка Пребывание 17 дней
Обратно 31.10.21 07:15, Вс

Расписание самолётов Каламата Лондон 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Каламаты и в какое время прилетают в Лондон. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 5 рейсов в неделю, продолжительностью от 3ч 40мин Указано местное время вылета и прилета.
15:2017:00
British Airways BA645 British Airways BA645
KLX → LHR
- - - - - - Вс
Выбрать дату
17:5019:30
British Airways BA645 British Airways BA645
KLX → LHR
Пн - - - - - -
Выбрать дату
17:5519:35
British Airways BA645 British Airways BA645
KLX → LHR
- - - Чт - - -
Выбрать дату
19:4521:25
Ryanair FR6081 Ryanair FR6081
KLX → STN
- - - - - Сб -
Выбрать дату
20:4522:25
British Airways BA645 British Airways BA645
KLX → LHR
- - - - - Сб -
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Каламаты до Лондона без учета пересадок 03:45 минут, расстояние между городами 2352 км. или 1461 миль. Самый ранний утренний самолет из Каламаты отправляется в Лондон в 12:00 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 20:35.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 15 129 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

12:00

time

Время полета

03:45 минут

Расстояние

Расстояние

2352 км

Самый быстрый авиабилет Каламата — Лондон от компании EasyJet с номером рейса U2 8382. Летит 03:45 минут с вылетом из аэропорта Каламата в 12:00 и прилётом в 15:45 в Гатвик. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Каламаты в Лондон прямым рейсом летает 4 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок EasyJet.

  • EasyJet: U2 8382
  • British Airways: BA 645
  • Thomasok Airlines: MT 1827
  • Ryanair: FR 6081

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Каламаты до Лондона вы можете купить у 0 авиалиний:

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Каламаты авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 3 аэропорта Лондона.

Аэропорты Каламаты:

Каламата  ~ 0 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Лондона:

Гатвик  ~ 44 км.* от 3 600 ₽Хитроу  ~ 36 км.* от 5 444 ₽Стенстед  ~ 43 км.* от 2 020 ₽

Самолёты

На маршруте Каламата Лондон летает 4 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании EasyJet.

  • Airbus A320
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Каламаты в Лондон с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Каламаты в Великобританию

Ниже представлены тарифы без багажа из Каламаты в города Великобритании. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Каламата - Лондон U2 8382 EasyJet Airbus A320
12:00 Каламата
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
15:45 Гатвик
Найти
Найти
31 июля 2021

Авиабилеты из Греции в Лондон

Цены на авиарейсы из городов Греции в Лондон. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Афины - Лондон U2 8088 EasyJet Airbus A320
21:05 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
00:45 Гатвик
Найти
от 1 487 ₽
28 июля 2021
Салоники - Лондон FR 8583 Ryanair Boeing 737-800
22:35 Салоники
в пути 3 ч 24 мин Прямой рейс
01:59 Стенстед
Найти
от 1 534 ₽
01 августа 2021
Ираклион (Крит) - Лондон U2 8764 EasyJet Airbus A320
23:40 Н.Казантзакис
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
03:35 Гатвик
Найти
от 5 684 ₽
31 июля 2021
Корфу - Лондон MT 1953 Thomasok Airlines Airbus A321
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
15:35 Стенстед
Найти
от 1 598 ₽
02 августа 2021
Родос - Лондон MT 1721 Thomasok Airlines Airbus A320
12:05 Родос
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
16:10 Стенстед
Найти
от 2 382 ₽
18 августа 2021
Закинтос - Лондон U2 3054 EasyJet Airbus A319
12:40 Закинтос
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
16:05 Стенстед
Найти
от 1 759 ₽
31 июля 2021
Санторини - Лондон U2 8768 EasyJet Airbus A320
00:05 Санторини
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
03:55 Гатвик
Найти
от 2 067 ₽
02 августа 2021
Ханья - Лондон D8 2531 Norwegian Air International Boeing 737-800
07:20 Соуда
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
11:05 Гатвик
Найти
от 4 853 ₽
28 августа 2021
Миконос - Лондон U2 8156 EasyJet Airbus A321
13:05 Миконос
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
16:55 Гатвик
Найти
от 2 322 ₽
31 июля 2021
Кос (остров) - Лондон MT 1975 Thomasok Airlines Airbus A321
15:35 Кос
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
19:40 Гатвик
Найти
Найти
31 июля 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Лондон дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.