Авиабилеты Казань Шэньян

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Казани в Шэньян

Найти дешевые авиабилеты из Казани в Шэньян и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Казань Шэньян найден 2692 недели назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит Это билет найден 2692 недели назад, с датами вылета в Шэньян 07 августа 2021 г обратно в Казань 07 августа 2021 г

Билеты на самолет Казань — Шэньян (KZN - SHE)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Казани в Шэньян на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Казань — Шэньян туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Казань Шэньян в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2692 недели назад, его цена составила Вылетает в Шэньян 07 августа 2021 г и возвращается обратно в Казань 07 августа 2021 г

Расписание самолётов Казань Шэньян 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Казани и в какое время прилетают в Шэньян. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Казани до Шэньяна без учета пересадок 18:45 минут, расстояние между городами 5356 км. или 3327 миль. Самый ранний утренний самолет из Казани отправляется в Шэньян в 10:25 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 13:55.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

Ранний рейс

Самый ранний рейс

10:25

time

Время полета

18:45 минут

Расстояние

Расстояние

5356 км

Самый быстрый авиабилет Казань — Шэньян от компании Аэрофлот с номером рейса SU 1277, и пересадкой в Москве и Нанкине. Летит 18:45 минут с вылетом из аэропорта Казань в 10:30 и прилётом в 05:15 в Шеньян. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Сухой Суперджет 100.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Казани в Шэньян прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Казани до Шэньяна вы можете купить у 3 авиалиний:

  • S7 Airlines: Москва, Алматы, Пекин
  • Аэрофлот: Москва, Нанкин
  • Ред Вингс: Санкт-Петербург, Пекин

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Казани авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Шэньяна.

Аэропорты Казани:

Казань  ~ 2 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Шэньяна:

Шеньян  ~ 25 км.*

Самолёты

На маршруте Казань Шэньян летает 7 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Сухой Суперджет 100, от компании Аэрофлот.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Казани в Шэньян с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Казани в Китай

Ниже представлены тарифы без багажа из Казани в города Китая. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Казань - Пекин SU 1281 Аэрофлот Airbus A320
11:25 Казань
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
23:25 Пекин
Найти
от 19 350 ₽
04 ноября 2021
Казань - Шанхай SU 1281 Аэрофлот Airbus A320
11:25 Казань
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
01:00 Пудун
Найти
от 39 826 ₽
23 августа 2021
Казань - Гуанчжоу RT 505 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
11:55 Казань
в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка
02:10 Байюн
Найти
от 45 380 ₽
14 октября 2021
Казань - Шэньчжэнь FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
11:25 Казань
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
03:10 Шеньчжень
Найти
от 102 278 ₽
14 октября 2021
Казань - Санья F7 9733 iFly (Ай Флай) Airbus A319
15:25 Казань
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
02:15 Санья
Найти
Найти
11 августа 2021
Казань - Чэнду 5N 598 Нордавиа Boeing 737-800
10:20 Казань
в пути 16 ч 45 мин 1 пересадка
03:05 Чэнду
Найти
Найти
11 августа 2021
Казань - Далянь WZ 5598 Ред Вингс Boeing 737-800
10:25 Казань
в пути 18 ч 50 мин 2 пересадки
05:15 Далянь
Найти
Найти
11 августа 2021
Казань - Ханчжоу SU 1281 Аэрофлот Airbus A320
11:25 Казань
в пути 15 ч 55 мин 2 пересадки
03:20 Ханчжоу
Найти
Найти
11 августа 2021
Казань - Циндао SU 1281 Аэрофлот Airbus A320
11:25 Казань
в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки
03:10 Куаньдян
Найти
от 47 862 ₽
30 августа 2021
Казань - Чжэнчжоу SU 1281 Аэрофлот Airbus A320
11:25 Казань
в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки
03:05 Чжэнчжоу
Найти
Найти
11 августа 2021

Авиабилеты из России в Шэньян

Цены на авиарейсы из городов России в Шэньян. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Шэньян EO 425 Пегас Флай Boeing 767-300
08:50 Шереметьево
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
17:00 Шеньян
Найти
от 43 656 ₽
12 августа 2021
Санкт-Петербург - Шэньян 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
08:40 Шеньян
Найти
Найти
11 августа 2021
Краснодар - Шэньян S7 5116 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пашковский
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
01:55 Шеньян
Найти
Найти
11 августа 2021
Екатеринбург - Шэньян U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
01:55 Шеньян
Найти
от 55 808 ₽
06 августа 2021
16:50 Толмачёво
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
01:55 Шеньян
Найти
от 52 063 ₽
06 августа 2021
Сочи - Шэньян S7 5104 S7 Airlines Boeing 737-800
10:15 Адлер
в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки
01:55 Шеньян
Найти
Найти
11 августа 2021
Красноярск - Шэньян 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
01:55 Шеньян
Найти
Найти
11 августа 2021
Уфа - Шэньян SU 1233 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:15 Уфа
в пути 16 ч 10 мин 2 пересадки
06:25 Шеньян
Найти
от 89 838 ₽
31 августа 2021
Иркутск - Шэньян CZ 8302 China Southern Airlines Airbus A320
16:30 Иркутск
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
19:30 Шеньян
Найти
от 37 781 ₽
02 декабря 2021
Владивосток - Шэньян SU 5436 Аэрофлот Airbus A319
01:25 Кневичи
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
07:25 Шеньян
Найти
Найти
11 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Шэньян дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.