Авиабилеты Киев Далянь

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Киева в Далянь

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Далянь и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Киев Далянь найден 2691 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 114 832 ₽ Это билет найден 4 недели назад, с датами вылета в Далянь 25 августа 2021 г обратно в Киев 31 августа 2021 г

Билеты на самолет Киев — Далянь (IEV - DLC)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Киева в Далянь на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Киев — Далянь туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Киев Далянь в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 4 недели назад, его цена составила от 114 832 ₽ Вылетает в Далянь 25 августа 2021 г и возвращается обратно в Киев 31 августа 2021 г

Расписание самолётов Киев Далянь 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Киева и в какое время прилетают в Далянь. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Киева до Даляня без учета пересадок 16:40 минут, расстояние между городами 5216 км. или 3240 миль. Самый ранний утренний самолет из Киева отправляется в Далянь в 19:25 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 08:30.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 114 832 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

19:25

time

Время полета

16:40 минут

Расстояние

Расстояние

5216 км

Самый быстрый авиабилет Киев — Далянь от компании Эйр Астана (AirAstana) с номером рейса KC 406, и пересадкой в Алматы и Пекине. Летит 16:40 минут с вылетом из аэропорта Борисполь в 07:40 и прилётом в 00:20 в Далянь. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Киева в Далянь прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Киева до Даляня вы можете купить у 7 авиалиний:

  • Wizz Air: Вена, Шанхай
  • Эйр Астана (AirAstana): Алматы, Пекин
  • Люфтганза: Мюнхен, Пекин
  • Flydubai: Дубай, Пекин, Гуанчжоу
  • МАУ: Амстердам, Пекин, Дели
  • Турецкие Авиалинии: Стамбул, Пекин
  • Laudamotion: Вена, Пекин

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Киева авиасообщение обслуживает 2 аэропорта. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Даляня.

Аэропорты Киева:

Жуляны  ~ 6 км.* от 111 190 ₽Борисполь  ~ 31 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Даляня:

Далянь  ~ 1 км.* от 111 190 ₽

Самолёты

На маршруте Киев Далянь летает 13 моделей самолётов от 7 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Эйр Астана (AirAstana).

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 767
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Киева в Далянь с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Китай

Ниже представлены тарифы без багажа из Киева в города Китая. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Киев - Пекин PS 287 МАУ Boeing 777
10:50 Борисполь
в пути 9 ч 20 мин Прямой рейс
20:10 Пекин
Найти
от 23 990 ₽
06 ноября 2021
Киев - Шанхай W6 6127 Wizz Air Airbus A320
08:30 Жуляны
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
22:50 Пудун
Найти
от 25 839 ₽
29 октября 2021
Киев - Гуанчжоу TK 460 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
18:50 Борисполь
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
08:35 Байюн
Найти
от 22 632 ₽
30 октября 2021
Киев - Шэньчжэнь FZ 728 Flydubai Boeing 737-800
12:25 Борисполь
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
03:10 Шеньчжень
Найти
от 44 184 ₽
23 ноября 2021
Киев - Санья PS 391 МАУ Boeing 767
19:25 Борисполь
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
03:10 Санья
Найти
от 46 475 ₽
09 ноября 2021
Киев - Чэнду PS 151 МАУ Embraer 195
07:35 Борисполь
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
21:00 Чэнду
Найти
от 51 002 ₽
17 сентября 2021
Киев - Чунцин TK 460 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
18:50 Борисполь
в пути 17 ч 45 мин 2 пересадки
12:35 Чунцин
Найти
от 87 699 ₽
10 августа 2021
Киев - Сиань KC 406 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
07:40 Борисполь
в пути 17 ч 5 мин 2 пересадки
00:45 Сиань
Найти
Найти
06 августа 2021
Киев - Далянь KC 406 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
07:40 Борисполь
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
00:20 Далянь
Найти
Найти
06 августа 2021
Киев - Ханчжоу KC 406 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
07:40 Борисполь
в пути 17 ч 15 мин 2 пересадки
00:55 Ханчжоу
Найти
от 56 046 ₽
09 сентября 2021

Авиабилеты из Украины в Далянь

Цены на авиарейсы из городов Украины в Далянь. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Киев - Далянь KC 406 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
07:40 Борисполь
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
00:20 Далянь
Найти
Найти
06 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Далянь дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.