Авиабилеты Краснодар Хургада от 12 399 руб.

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:

Цены на авиабилеты из Краснодара в Хургаду

Найти дешевые авиабилеты из Краснодара в Хургаду и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 12 399 руб. с датой вылета 01 сентября 2020.

Самый дешевый авиабилет Краснодар Хургада найден сегодня. Его стоимость в одну сторону с багажом от 12 399 руб., вылетает 01 сентября 2020. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 26 090 руб. Это билет найден 1 день назад, с датами вылета в Хургаду 11 мая 2020 г. обратно в Краснодар 23 мая 2020 г.

Билеты на самолет Краснодар — Хургада (KRR - HRG)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Краснодара в Хургаду на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

24.04.2020 Суббота
от 16 296 руб. City.Travel
Эконом Найден 2020-03-25
1 пересадка 24 ч. 25 мин.
Купить
24.04.2020 Суббота
от 18 916 руб. Kiwi.com
Эконом Найден 2020-03-25
2 пересадки 25 ч. 10 мин.
Купить
14.04.2020 Среда
от 20 579 руб. Kiwi.com
Эконом Найден 2020-03-26
2 пересадки 33 ч. 25 мин.
Купить

Наибольшей популярностью перелет Краснодар Хургада пользуется в июле, августе, октябре. В этот период средняя стоимость авиабилета составляет от 13 257 руб. В низкий сезон в январе, феврале, мае авиабилеты дешевеют и средняя цена будет от 8 817 руб. в один конец.

Авиарейсы Краснодар — Хургада туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Краснодар Хургада в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 день назад, его цена составила от 26 090 руб. Вылетает в Хургаду 11 мая 2020 г. и возвращается в Краснодар 23 мая 2020 г.

Pegasus Airlines PC 381 Ночной рейс
Туда 11.05.20 03:30, Пн
1 пересадка Пребывание 12 дней
Обратно 23.05.20 03:20, Сб
Турецкие Авиалинии TK 486 Ночной рейс
Туда 02.05.20 04:05, Сб
1 пересадка Пребывание 14 дней
Обратно 16.05.20 00:30, Сб
Турецкие Авиалинии TK 486 Ночной рейс
Туда 25.08.20 04:05, Вт
1 пересадка Пребывание 14 дней
Обратно 08.09.20 04:25, Вт
Турецкие Авиалинии TK 486 Ночной рейс
Туда 17.08.20 04:05, Пн
1 пересадка Пребывание 14 дней
Обратно 31.08.20 04:25, Пн
Турецкие Авиалинии TK 486 Ночной рейс
Туда 17.10.20 04:05, Сб
1 пересадка Пребывание 14 дней
Обратно 31.10.20 01:45, Сб
Pegasus Airlines PC 381 Ночной рейс
Туда 02.06.20 03:30, Вт
1 пересадка Пребывание 12 дней
Обратно 14.06.20 01:45, Вс
*Тарифы указаны без багажа.

Расписание самолётов Краснодар Хургада 2020

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Краснодара и в какое время прилетают в Хургаду. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Краснодара до Хургады без учета пересадок 13:20 минут, расстояние между городами 2037 км. или 1265 миль. Самый ранний утренний самолет из Краснодара отправляется в Хургаду в 03:50 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 09:20.

Самолёт

В одну сторону

от 12 399 руб.

Самолёт

Туда-обратно

от 26 090 руб.

Ранний рейс

Самый ранний рейс

03:50

time

Время полета

13:20 минут

Расстояние

Расстояние

2037 км

Самый быстрый авиабилет Краснодар — Хургада от компании Турецкие Авиалинии с номером рейса TK 486, и пересадкой в Стамбуле и Штутгарте. Летит 13:20 минут с вылетом из аэропорта Пашковский в 01:55 и прилётом в 15:15 в Хургада. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Краснодара в Хургаду прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Краснодара до Хургады вы можете купить у 5 авиалиний:

  • Победа: Москва, Берлин, Стамбул
  • S7 Airlines: Москва, Франкфурт-на-Майне, Стамбул
  • Азимут: Санкт-Петербург, Цюрих
  • Турецкие Авиалинии: Стамбул, Штутгарт
  • Нордавиа: Санкт-Петербург, Прага, Франкфурт-на-Майне

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Краснодара авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Хургады.

Аэропорты Краснодара:

Пашковский  ~ 15.467 км.* от 8 830 руб.

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Хургады:

Хургада  ~ 1.154 км.* от 8 830 руб.

Самолёты

На маршруте Краснодар Хургада летает 5 моделей самолётов от 5 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A319, от компании Турецкие Авиалинии.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Краснодара в Хургаду с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через: Москва, Берлин, Франкфурт-на-Майне, Санкт-Петербург, Цюрих, Стамбул, Штутгарт, Прага.

Популярные из Краснодара

Ниже представлены тарифы без багажа из Краснодара в города Египта. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Краснодар - Хургада TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:15 Хургада
от 12 399 руб. 01 сентября 2020
Краснодар - Шарм-эль-Шейх S7 2072 S7 Airlines Boeing 737-800
08:25 Пашковский
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:50 Офира
от 10 679 руб. 22 мая 2020
Краснодар - Каир PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:50 Пашковский
в пути 9 ч. 40 мин. 2 пересадки
10:30 Каир
от 31 773 руб. 29 апреля 2020
Краснодар - Марса-Алам UT 536 Ютэйр Boeing 737-800
03:40 Пашковский
в пути 13 ч. 10 мин. 2 пересадки
16:50 Марса-Алам
Найти 08 апреля 2020

Билеты из России в Хургаду

Цены на авиарейсы из городов России в Хургаду. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Санкт-Петербург - Хургада UT 4402 Ютэйр Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:35 Хургада
от 14 334 руб. 02 мая 2020
Краснодар - Хургада TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:15 Хургада
от 12 399 руб. 01 сентября 2020
Екатеринбург - Хургада U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 14 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:55 Хургада
от 16 074 руб. 14 мая 2020
Ростов-на-Дону - Хургада WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:35 Хургада
от 24 332 руб. 30 апреля 2020
Новосибирск - Хургада SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
15:55 Хургада
от 20 194 руб. 25 апреля 2020

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Хургаду дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Хургада

авиабилеты Краснодар Хургада Фото города Хургада

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.