Авиабилеты Краснодар Кота-Кинабалу
%oneway_cheaptiket_price_rub%

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Краснодара в Кота-Кинабалу

Найти дешевые авиабилеты из Краснодара в Кота-Кинабалу и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене%oneway_cheaptiket_price_schema_rub% с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Краснодар Кота-Кинабалу найден 2691 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом %oneway_cheaptiket_price_rub%, вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит %cheaptiket_price_rub% Это билет найден 70 недель назад, с датами вылета в Кота-Кинабалу 27 июля 2021 г обратно в Краснодар 03 августа 2021 г

Билеты на самолет Краснодар — Кота-Кинабалу (KRR - BKI)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Краснодара в Кота-Кинабалу на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Краснодар — Кота-Кинабалу туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Краснодар Кота-Кинабалу в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 70 недель назад, его цена составила %cheaptiket_price_rub% Вылетает в Кота-Кинабалу 27 июля 2021 г и возвращается обратно в Краснодар 03 августа 2021 г

Расписание самолётов Краснодар Кота-Кинабалу 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Краснодара и в какое время прилетают в Кота-Кинабалу. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Краснодара до Коты-Кинабалу без учета пересадок 21:15 минут, расстояние между городами 8499 км. или 5279 миль. Самый ранний утренний самолет из Краснодара отправляется в Кота-Кинабалу в 14:40 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 04:20.

Самолёт

В одну сторону

%oneway_cheaptiket_price_rub%

Самолёт

Туда-обратно

%cheaptiket_price_rub%

Ранний рейс

Самый ранний рейс

14:40

time

Время полета

21:15 минут

Расстояние

Расстояние

8499 км

Самый быстрый авиабилет Краснодар — Кота-Кинабалу от компании Аэрофлот с номером рейса SU 1103, и пересадкой в Москве и Гуанчжоу. Летит 21:15 минут с вылетом из аэропорта Пашковский в 11:10 и прилётом в 08:25 в Кота-Кинабалу. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Краснодара в Кота-Кинабалу прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Краснодара до Коты-Кинабалу вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Аэрофлот: Москва, Пекин, Шэньчжэнь
  • S7 Airlines: Москва, Дубай, Гуанчжоу
  • Узбекистон хаво йуллари: Ташкент, Сеул, Бангкок
  • Турецкие Авиалинии: Стамбул, Куала-Лумпур

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Краснодара авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Коты-Кинабалу.

Аэропорты Краснодара:

Пашковский  ~ 15 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Коты-Кинабалу:

Кота-Кинабалу  ~ 2 км.*

Самолёты

На маршруте Краснодар Кота-Кинабалу летает 11 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Аэрофлот.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A330
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Краснодара в Кота-Кинабалу с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Краснодара в Малайзию

Ниже представлены тарифы без багажа из Краснодара в города Малайзии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Краснодар - Куала-Лумпур SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 19 ч 25 мин 2 пересадки
06:35 Куала-Лумпур
Найти
от 28 619 ₽
02 августа 2021
Краснодар - Лангкави HY 688 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
14:40 Пашковский
в пути 22 ч 10 мин 2 пересадки
12:50 Лангкави
Найти
Найти
02 августа 2021
Краснодар - Пенанг SU 1105 Аэрофлот Airbus A320
14:25 Пашковский
в пути 20 ч 35 мин 2 пересадки
11:00 Пенанг
Найти
Найти
02 августа 2021
Краснодар - Кота-Кинабалу SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 21 ч 15 мин 2 пересадки
08:25 Кота-Кинабалу
Найти
Найти
02 августа 2021
Краснодар - Ипох TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 22 ч 30 мин 2 пересадки
00:25 Ипох
Найти
Найти
02 августа 2021

Авиабилеты из России в Кота-Кинабалу

Цены на авиарейсы из городов России в Кота-Кинабалу. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Кота-Кинабалу SQ 361 Сингапурские авиалинии Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
03:40 Кота-Кинабалу
Найти
от 26 043 ₽
29 сентября 2021
Санкт-Петербург - Кота-Кинабалу N4 198 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
03:15 Пулково
в пути 19 ч 0 мин 2 пересадки
22:15 Кота-Кинабалу
Найти
от 29 488 ₽
31 октября 2021
Краснодар - Кота-Кинабалу SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 21 ч 15 мин 2 пересадки
08:25 Кота-Кинабалу
Найти
Найти
02 августа 2021
10:05 Кольцово
в пути 1 ч 40 мин 3 пересадки
11:45 Кота-Кинабалу
Найти
Найти
02 августа 2021
16:10 Толмачёво
в пути 23 ч 5 мин 2 пересадки
15:15 Кота-Кинабалу
Найти
Найти
02 августа 2021
03:45 Кневичи
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
14:00 Кота-Кинабалу
Найти
Найти
02 августа 2021
Хабаровск - Кота-Кинабалу SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
14:00 Кота-Кинабалу
Найти
Найти
02 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Кота-Кинабалу дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.