Авиабилеты Лаэ Маунт-Хаген

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Лаэ в Маунт-Хаген

Найти дешевые авиабилеты из Лаэ в Маунт-Хаген и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Лаэ Маунт-Хаген найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 20 717 ₽ Это билет найден 36 недель назад, с датами вылета в Маунт-Хаген 29 сентября 2021 г обратно в Лаэ 06 октября 2021 г

Билеты на самолет Лаэ — Маунт-Хаген (LAE - HGU)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Лаэ в Маунт-Хаген на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Лаэ — Маунт-Хаген туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Лаэ Маунт-Хаген в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 36 недель назад, его цена составила от 20 717 ₽ Вылетает в Маунт-Хаген 29 сентября 2021 г и возвращается обратно в Лаэ 06 октября 2021 г

Расписание самолётов Лаэ Маунт-Хаген 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Лаэ и в какое время прилетают в Маунт-Хаген. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Лаэ до Маунт-Хагена без учета пересадок 04:35 минут, расстояние между городами 280 км. или 174 миль. Самый ранний утренний самолет из Лаэ отправляется в Маунт-Хаген в 08:10 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 22:00.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 20 717 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

08:10

time

Время полета

04:35 минут

Расстояние

Расстояние

280 км

Самый быстрый авиабилет Лаэ — Маунт-Хаген от компании Airlines PNG с номером рейса CG 8721, и пересадкой в Порте-Морсби. Летит 04:35 минут с вылетом из аэропорта Надзаб в 01:50 и прилётом в 06:25 в Хаген. Данный рейс осуществляется на современном лайнере ATR 72.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Лаэ в Маунт-Хаген прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Лаэ до Маунт-Хагена вы можете купить у 1 авиалиний:

  • Airlines PNG: Порт-Морсби

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Лаэ авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Маунт-Хагена.

Аэропорты Лаэ:

Надзаб  ~ 1 км.* от 10 527 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Маунт-Хагена:

Хаген  ~ 0 км.* от 10 527 ₽

Самолёты

На маршруте Лаэ Маунт-Хаген летает 3 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер ATR 72, от компании Airlines PNG.

  • ATR 72
  • De Havilland DHC-3
  • DeHavilland DHC-8

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Лаэ в Маунт-Хаген с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Лаэ в Папуа - Новую Гвинею

Ниже представлены тарифы без багажа из Лаэ в города Папуа - Новой Гвинеи. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Лаэ - Порт-Морсби PX 101 Air Niugini Fokker 70
00:25 Надзаб
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
01:10 Джэксон-Филд
Найти
от 6 976 ₽
08 декабря 2021
Лаэ - Маунт-Хаген CG 8721 Airlines PNG ATR 72
01:50 Надзаб
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
06:25 Хаген
Найти
Найти
03 октября 2021
Лаэ - Хоскинс PX 208 Air Niugini Fokker 70
01:45 Надзаб
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
02:35 Хоскинс
Найти
Найти
03 октября 2021

Авиабилеты из Папуа - Новой Гвинеи в Маунт-Хаген

Цены на авиарейсы из городов Папуа - Новой Гвинеи в Маунт-Хаген. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

01:30 Джэксон-Филд
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
02:30 Хаген
Найти
от 7 903 ₽
24 ноября 2021
Лаэ - Маунт-Хаген CG 8721 Airlines PNG ATR 72
01:50 Надзаб
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
06:25 Хаген
Найти
Найти
03 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Маунт-Хаген дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.