Авиабилеты Лион Дубровник
от 7 880 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Лиона в Дубровник

Найти дешевые авиабилеты из Лиона в Дубровник и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 7 880 руб. с датой вылета 21 сентября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Лион Дубровник найден 3 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 7 880 ₽, вылетает 21 сентября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 15 272 ₽ Это билет найден 3 дня назад, с датами вылета в Дубровник 26 ноября 2021 г обратно в Лион 28 ноября 2021 г

Билеты на самолет Лион — Дубровник (LYS - DBV)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Лиона в Дубровник на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Лион — Дубровник туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Лион Дубровник в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 дня назад, его цена составила от 15 272 ₽ Вылетает в Дубровник 26 ноября 2021 г и возвращается обратно в Лион 28 ноября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
KLM KL 1412 Утренний перелёт
Туда 26.11.21 06:00, Пт
2 пересадки Пребывание 2 дня
Обратно 28.11.21 05:40, Вс
OpenSkies EC 4355 Вечерний перелёт
Туда 07.08.22 17:25, Вс
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 14.08.22 11:55, Вс

Расписание самолётов Лион Дубровник 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Лиона и в какое время прилетают в Дубровник. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 2 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 45мин Указано местное время вылета и прилета.
06:0007:50
Volotea V72086 Volotea V72086
LYS → DBV
- - - - - Сб -
Выбрать дату
06:0007:45
Volotea V72086 Volotea V72086
LYS → DBV
- Вт - - - - -
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Лиона до Дубровника без учета пересадок 01:45 минут, расстояние между городами 1125 км. или 699 миль. Самый ранний утренний самолет из Лиона отправляется в Дубровник в 08:05 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 20:35.

Самолёт

В одну сторону

от 7 880 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 15 272 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

08:05

time

Время полета

01:45 минут

Расстояние

Расстояние

1125 км

Самый быстрый авиабилет Лион — Дубровник от компании EasyJet с номером рейса U2 4391. Летит 01:45 минут с вылетом из аэропорта им. Сент-Экзюпери в 11:15 и прилётом в 13:00 в Дубровник. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Лиона в Дубровник прямым рейсом летает 2 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок EasyJet.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Лиона до Дубровника вы можете купить у 1 авиалиний:

  • Brussels Airlines: Брюссель, Загреб
  • : Франкфурт-на-Майне, Загреб

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Лиона авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Дубровника.

Аэропорты Лиона:

им. Сент-Экзюпери  ~ 20 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Дубровника:

Дубровник  ~ 1 км.*

Самолёты

На маршруте Лион Дубровник летает 3 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A319, от компании EasyJet.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 717-200

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Лиона в Дубровник с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Лиона в Хорватию

Ниже представлены тарифы без багажа из Лиона в города Хорватии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Лион - Загреб LH 2251 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
14:45 им. Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
20:25 Загреб
Найти
от 3 332 ₽
08 октября 2021
Лион - Дубровник U2 4391 EasyJet Airbus A319
11:15 им. Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
13:00 Дубровник
Найти
от 7 880 ₽
21 сентября 2021
Лион - Сплит V7 2032 Volotea Airbus A319
07:00 им. Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
08:40 Сплит
Найти
от 5 088 ₽
08 октября 2021

Авиабилеты из Франции в Дубровник

Цены на авиарейсы из городов Франции в Дубровник. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Париж - Дубровник TO 4206 TransaviaCom Boeing 737-800
07:00 Орли
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
09:10 Дубровник
Найти
от 2 206 ₽
07 октября 2021
Ницца - Дубровник OE 5958 Laudamotion Airbus A320
07:20 Кот Д'Азур
в пути 7 ч 25 мин 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
от 3 525 ₽
15 октября 2021
Марсель - Дубровник V7 2250 Volotea Boeing 717-200
07:00 Марсель
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
08:40 Дубровник
Найти
от 4 961 ₽
24 сентября 2021
Лион - Дубровник U2 4391 EasyJet Airbus A319
11:15 им. Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
13:00 Дубровник
Найти
от 7 880 ₽
21 сентября 2021
Тулуза - Дубровник U2 1729 EasyJet Airbus A319
08:05 Бланьяк
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
10:20 Дубровник
Найти
Найти
24 сентября 2021
Нант - Дубровник V7 2216 Volotea Airbus A319
06:00 Нант
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
08:25 Дубровник
Найти
Найти
24 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Дубровник дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.