Авиабилеты Мадрид Дакар
от 11 336 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Мадрида в Дакар

Найти дешевые авиабилеты из Мадрида в Дакар и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 11 336 руб. с датой вылета 16 января 2022.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Мадрид Дакар найден 2 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 11 336 ₽, вылетает 16 января 2022. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 35 049 ₽ Это билет найден 6 дней назад, с датами вылета в Дакар 30 декабря 2021 г обратно в Мадрид 07 января 2022 г

Билеты на самолет Мадрид — Дакар (MAD - DKR)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Мадрида в Дакар на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
25.08.2021 Среда
от 54 349 ₽ FlightNetwork
Эконом Найден 2021-07-22
1 пересадка 14 ч 55 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Мадрид — Дакар туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Мадрид Дакар в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 6 дней назад, его цена составила от 35 049 ₽ Вылетает в Дакар 30 декабря 2021 г и возвращается обратно в Мадрид 07 января 2022 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Air Algerie AH 2007 Дневной перелёт
Туда 30.12.21 11:30, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 07.01.22 01:05, Пт
TAP Portugal TP 1023 Утренний перелёт
Туда 29.12.21 06:15, Ср
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 06.01.22 14:40, Чт
TAP Portugal TP 1023 Ночной перелёт
Туда 25.08.21 04:45, Ср
1 пересадка Пребывание 10 дней
Обратно 04.09.21 01:05, Сб

Расписание самолётов Мадрид Дакар 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Мадрида и в какое время прилетают в Дакар. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 5 рейсов в неделю, продолжительностью от 4ч 30мин Указано местное время вылета и прилета.
18:0020:30
American Airlines AA8806 American Airlines AA8806
MAD → DSS
Пн - Ср Чт - Сб Вс
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Мадрида до Дакара без учета пересадок 04:35 минут, расстояние между городами 3146 км. или 1954 миль. Самый ранний утренний самолет из Мадрида отправляется в Дакар в 09:45 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 20:00.

Самолёт

В одну сторону

от 11 336 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 35 049 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

09:45

time

Время полета

04:35 минут

Расстояние

Расстояние

3146 км

Самый быстрый авиабилет Мадрид — Дакар от компании Иберия с номером рейса IB 3328. Летит 04:35 минут с вылетом из аэропорта Барахас в 20:00 и прилётом в 00:35 в Блез Диань. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Мадрида в Дакар прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Иберия.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Мадрида до Дакара вы можете купить у 5 авиалиний:

  • Vueling: Париж
  • Air Europa: Касабланка, Брюссель
  • TAP Portugal: Лиссабон
  • Iberia Express: Париж
  • Royal Air Maroc: Касабланка

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Мадрида авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Дакара.

Аэропорты Мадрида:

Барахас  ~ 14 км.* от 15 747 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Дакара:

Блез Диань  ~ 42 км.*

Самолёты

На маршруте Мадрид Дакар летает 2 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A321, от компании Иберия.

  • Airbus A319
  • Airbus A321

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Мадрида в Дакар с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Мадрида в Сенегал

Ниже представлены тарифы без багажа из Мадрида в города Сенегала. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Мадрид - Дакар IB 3328 Иберия Airbus A321
20:00 Барахас
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
00:35 Блез Диань
Найти
от 11 336 ₽
16 января 2022

Авиабилеты из Испании в Дакар

Цены на авиарейсы из городов Испании в Дакар. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Барселона - Дакар VY 7888 Vueling Airbus A320
17:15 Эль-Прат
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
22:30 Блез Диань
Найти
от 11 099 ₽
25 сентября 2021
Тенерифе - Дакар VY 3110 Vueling Airbus A320
09:25 Норте
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
12:05 Блез Диань
Найти
от 43 210 ₽
02 августа 2021
Мадрид - Дакар IB 3328 Иберия Airbus A321
20:00 Барахас
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
00:35 Блез Диань
Найти
от 11 336 ₽
16 января 2022
Лас-Пальмас - Дакар NT 6604 Binter Canarias Bombardier CRJ1000
13:50 Гран-Канария
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
16:05 Блез Диань
Найти
Найти
02 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Дакар дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.