Дешевые авиабилеты в Дакар

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Дакар и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Дакара. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Дакар.

Цены на авиабилеты в Дакар

Билеты на самолёт в Дакар на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Дакар SU 2462 Аэрофлот Airbus A321
10:05 Шереметьево
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
21:40 Блез Диань
Найти
от 16 684 ₽
10 ноября 2021
Санкт-Петербург - Дакар SU 6671 Аэрофлот Airbus A319
12:20 Пулково
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
00:05 Блез Диань
Найти
от 17 305 ₽
01 апреля 2022
Стамбул - Дакар TK 562 Турецкие Авиалинии Airbus A330-200
00:30 Ататюрк
в пути 7 ч 40 мин Прямой рейс
08:10 Блез Диань
Найти
от 14 781 ₽
11 октября 2021
Краснодар - Дакар PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:30 Пашковский
в пути 20 ч 0 мин 2 пересадки
20:30 Блез Диань
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киев - Дакар PS 127 МАУ Boeing 737
07:45 Борисполь
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
21:40 Блез Диань
Найти
от 17 923 ₽
10 октября 2021
Барселона - Дакар VY 7888 Vueling Airbus A320
17:15 Эль-Прат
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
22:30 Блез Диань
Найти
от 10 516 ₽
02 октября 2021
Нью-Йорк - Дакар DL 216 Delta Air Lines Boeing 757-200
01:45 Кеннеди
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
09:15 Блез Диань
Найти
от 21 517 ₽
11 ноября 2021
Париж - Дакар AF 718 Air France Boeing 777-300ER
17:40 Шарль де Голль
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
23:25 Блез Диань
Найти
от 10 370 ₽
01 декабря 2021
Ростов-на-Дону - Дакар WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
01:25 Блез Диань
Найти
от 64 028 ₽
27 сентября 2021
Дубай - Дакар EK 2567 Emirates Boeing 777-300ER
10:00 Дубай
в пути 9 ч 40 мин Прямой рейс
19:40 Блез Диань
Найти
от 18 594 ₽
02 декабря 2021
Рим - Дакар AZ 58 Alitalia Airbus A318/319/320/321
07:00 Фьюмичино
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
16:05 Блез Диань
Найти
от 11 623 ₽
21 октября 2021
Милан - Дакар IG 883 Meridiana Airbus A330-200
19:25 Мальпенса
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
01:30 Блез Диань
Найти
от 10 141 ₽
31 марта 2022
Пекин - Дакар AF 381 Air France Boeing 777-300ER
17:25 Пекин
в пути 20 ч 20 мин 1 пересадка
13:45 Блез Диань
Найти
Найти
27 сентября 2021
Амстердам - Дакар AF 1641 Air France Airbus A319
12:55 Схипхол
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
21:40 Блез Диань
Найти
от 18 065 ₽
14 октября 2021
Новосибирск - Дакар SU 1307 Аэрофлот Boeing 737-800
03:15 Толмачёво
в пути 18 ч 25 мин 2 пересадки
21:40 Блез Диань
Найти
от 32 500 ₽
27 декабря 2021
Франкфурт-на-Майне - Дакар AT 811 Royal Air Maroc Boeing 737-700
16:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
01:25 Блез Диань
Найти
от 27 757 ₽
27 сентября 2021
Калининград - Дакар SU 6324 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Храброво
в пути 16 ч 45 мин 2 пересадки
00:05 Блез Диань
Найти
Найти
27 сентября 2021
Тенерифе - Дакар VY 3110 Vueling Airbus A320
09:25 Норте
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
12:05 Блез Диань
Найти
от 13 724 ₽
24 сентября 2021
Лос-Анджелес - Дакар DY 7744 Norwegian Boeing 787-900
04:05 Лос-Анджелес
в пути 17 ч 40 мин 1 пересадка
21:45 Блез Диань
Найти
от 37 786 ₽
06 декабря 2021
Лиссабон - Дакар TP 2315 TAP Portugal Airbus A320 NEO
22:55 Лиссабон
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
02:55 Блез Диань
Найти
от 28 246 ₽
06 декабря 2021
Анапа - Дакар UT 462 Ютэйр Boeing 737-400
18:35 Витязево
в пути 0 ч 55 мин 3 пересадки
19:30 Блез Диань
Найти
Найти
27 сентября 2021
Самара - Дакар SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:35 Курумоч
в пути 23 ч 5 мин 3 пересадки
01:40 Блез Диань
Найти
от 24 283 ₽
13 октября 2021
Мадрид - Дакар IB 3328 Иберия Airbus A321
20:00 Барахас
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
00:35 Блез Диань
Найти
от 10 304 ₽
08 октября 2021
Брюссель - Дакар SN 205 Brussels Airlines Airbus A330-300
11:55 Брюссель
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
18:05 Блез Диань
Найти
от 11 580 ₽
08 октября 2021
Ницца - Дакар AF 7703 Air France Airbus A319
11:50 Кот Д'Азур
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
21:40 Блез Диань
Найти
от 11 948 ₽
18 октября 2021
Кишинёв - Дакар W6 6913 Wizz Air Airbus A320
02:00 Кишинёв
в пути 18 ч 30 мин 1 пересадка
20:30 Блез Диань
Найти
Найти
27 сентября 2021
Женева - Дакар IB 3487 Иберия Airbus A319
13:10 Женева
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
21:45 Блез Диань
Найти
Найти
27 сентября 2021
Тунис - Дакар TU 613 Tunisair Airbus A320
19:20 Карфаген
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
00:30 Блез Диань
Найти
от 15 111 ₽
06 декабря 2021
Гонконг - Дакар CX 261 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
16:05 Гонконг (международный)
в пути 21 ч 40 мин 1 пересадка
13:45 Блез Диань
Найти
Найти
27 сентября 2021
Дюссельдорф - Дакар OE 2346 Laudamotion Airbus A320
05:25 Дюссельдорф
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
14:15 Блез Диань
Найти
от 25 202 ₽
27 сентября 2021

Билеты на самолет из Дакара

Приобрести авиабилеты из Дакара на прямой перелет вы можете в 32 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Дакар - Москва TP 1482 TAP Portugal Airbus A321
02:05 Блез Диань
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
13:15 Шереметьево
Найти
от 21 728 ₽
14 декабря 2021
00:35 Блез Диань
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
12:00 Пулково
Найти
от 21 132 ₽
14 декабря 2021
Дакар - Стамбул TK 595 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
01:00 Блез Диань
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
07:40 Ататюрк
Найти
от 24 824 ₽
21 декабря 2021
Дакар - Краснодар NO 5421 Neos Boeing 737
13:50 Блез Диань
в пути 19 ч 5 мин 2 пересадки
08:55 Пашковский
Найти
Найти
27 сентября 2021
Дакар - Киев SN 204 Brussels Airlines Airbus A330-300
22:15 Блез Диань
в пути 12 ч 45 мин 2 пересадки
11:00 Борисполь
Найти
от 25 248 ₽
07 ноября 2021
Дакар - Барселона VY 7889 Vueling Airbus A320
23:30 Блез Диань
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
04:20 Эль-Прат
Найти
от 13 164 ₽
11 декабря 2021
Дакар - Нью-Йорк DL 217 Delta Air Lines Boeing 767-300
04:55 Блез Диань
в пути 7 ч 58 мин Прямой рейс
12:53 Кеннеди
Найти
от 40 467 ₽
28 сентября 2021
Дакар - Париж HC 403 Airbus A330
12:50 Блез Диань
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
17:20 Шарль де Голль
Найти
от 19 888 ₽
26 сентября 2021
00:35 Блез Диань
в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки
16:15 Платов
Найти
Найти
27 сентября 2021
Дакар - Дубай EK 795 Emirates Boeing 777-300ER
21:05 Блез Диань
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
06:35 Дубай
Найти
от 35 479 ₽
03 октября 2021
Дакар - Рим HC 331 Airbus A319
01:30 Блез Диань
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
10:00 Фьюмичино
Найти
от 19 671 ₽
11 октября 2021
Дакар - Милан IG 884 Meridiana Airbus A330-200
03:15 Блез Диань
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
08:55 Мальпенса
Найти
от 15 715 ₽
24 ноября 2021
Дакар - Пекин EK 795 Emirates Boeing 777-300ER
18:05 Блез Диань
в пути 20 ч 25 мин 1 пересадка
14:30 Пекин
Найти
Найти
27 сентября 2021
00:35 Блез Диань
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
09:30 Схипхол
Найти
Найти
27 сентября 2021
Дакар - Новосибирск TP 1482 TAP Portugal Airbus A320
02:05 Блез Диань
в пути 17 ч 15 мин 2 пересадки
19:20 Толмачёво
Найти
от 36 180 ₽
11 января 2022
00:35 Блез Диань
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
09:00 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 27 994 ₽
22 сентября 2021
Дакар - Калининград TP 1482 TAP Portugal Airbus A321
02:05 Блез Диань
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
16:30 Храброво
Найти
Найти
27 сентября 2021
Дакар - Тенерифе VY 3111 Vueling Airbus A320
13:05 Блез Диань
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
15:35 Норте
Найти
Найти
27 сентября 2021
Дакар - Лос-Анджелес VR 621 TACV Cabo Verde Airlines ATR 42-300/320
06:00 Блез Диань
в пути 19 ч 42 мин 2 пересадки
01:42 Лос-Анджелес
Найти
Найти
27 сентября 2021
Дакар - Лиссабон TP 1480 TAP Portugal Airbus A320 NEO
03:55 Блез Диань
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
07:50 Лиссабон
Найти
от 20 939 ₽
10 октября 2021
Дакар - Анапа NO 5421 Neos Boeing 737
13:50 Блез Диань
в пути 19 ч 5 мин 2 пересадки
08:55 Витязево
Найти
Найти
27 сентября 2021
Дакар - Самара AF 719 Air France Boeing 777-300ER
23:15 Блез Диань
в пути 17 ч 20 мин 2 пересадки
16:35 Курумоч
Найти
Найти
27 сентября 2021
Дакар - Мадрид IB 3331 Иберия Airbus A319
15:20 Блез Диань
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
19:35 Барахас
Найти
от 15 607 ₽
10 октября 2021
Дакар - Брюссель SN 204 Brussels Airlines Airbus A330-300
00:20 Блез Диань
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
06:05 Брюссель
Найти
от 21 829 ₽
09 октября 2021
Дакар - Ницца TP 1482 TAP Portugal Airbus A321
02:05 Блез Диань
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
10:40 Кот Д'Азур
Найти
Найти
27 сентября 2021
Дакар - Кишинёв AF 719 Air France Boeing 777-300ER
23:15 Блез Диань
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
13:55 Кишинёв
Найти
от 42 415 ₽
27 сентября 2021
Дакар - Женева HC 403 Airbus A330
00:35 Блез Диань
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
08:40 Женева
Найти
от 22 066 ₽
17 октября 2021
Дакар - Тунис TU 613 Tunisair Airbus A320
01:20 Блез Диань
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
06:00 Карфаген
Найти
от 22 668 ₽
11 декабря 2021
Дакар - Гонконг EK 795 Emirates Boeing 777-300ER
18:05 Блез Диань
в пути 19 ч 0 мин 1 пересадка
13:05 Гонконг (международный)
Найти
Найти
27 сентября 2021
00:35 Блез Диань
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
09:10 Дюссельдорф
Найти
от 32 957 ₽
22 сентября 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Дакар

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Дакар от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Дакар летают из 32 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Конакри, Абиджан, Бамако, Банжул, Нуакшот. Цена на самый дешевый авиабилет в Дакар найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 8 143 ₽ по направлению Банжул - Дакар. Самолеты в Дакар летают из 32 городов.

Конакри от 11 249 ₽Абиджан от 12 427 ₽БамакоБанжул от 8 143 ₽Нуакшот от 11 278 ₽
Бисау от 17 823 ₽Париж от 11 186 ₽Прая от 8 374 ₽Лагос от 29 962 ₽Зигиншор
Барселона от 12 630 ₽Милан от 13 018 ₽Брюссель от 11 681 ₽Марсель от 12 771 ₽Касабланка от 14 145 ₽
Авиарейсы в Дакар летают из 22 стран

Прямые рейсы в Дакар летают из 22 стран. Наиболее популярные: Франция, Испания, США, Гамбия, Мавритания. Самый дешевый авиабилет в Дакар: Гамбия - Дакар (Банжул - Дакар), его стоимость составит от 8 143 ₽

Франция от 11 186 ₽Испания от 12 630 ₽США от 27 978 ₽Гамбия от 8 143 ₽Мавритания от 11 278 ₽
Кот д'Ивуар от 12 427 ₽ОАЭ от 38 333 ₽Камерун от 28 381 ₽Нигерия от 29 962 ₽Турция от 17 704 ₽
Бенин от 42 258 ₽Италия от 13 018 ₽Кабо-Верде от 8 374 ₽Того от 26 357 ₽Гвинея от 11 249 ₽
в Дакар летает 26 авиакомпаний

Долететь до Дакара вы можете на борту 26 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Mauritania Airlines International, Оренбургские авиалинии, Tunisair, Ethiopian Airlines, Brussels Airlines. Самый быстрый рейс в Дакар выполняет авиакомпания Оренбургские авиалинии, по маршруту Банжул - Дакар (R2 141). Самолет Оренбургские авиалинии (Embraer RJ145) преодолевает расстояние из аэропорта Юндум в аэропорт Блез Диань в среднем за 00:30 мин.

  • Mauritania Airlines International
  • Оренбургские авиалинии
  • Tunisair
  • Ethiopian Airlines
  • Brussels Airlines
  • Camair-Co
  • ASKY Airlines
  • Air France
  • Meridiana
  • Aigle Azur
  • Самолеты летающие в Дакар

    в Дакар летает 15 моделей самолетов от 26 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737
  • Embraer RJ145
  • Boeing 737-700
  • Boeing 777-300ER
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 757-200
  • Bombardier CRJ1000
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 195
  • Аэропорты Дакара

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Дакара.

    Билеты в Дакар

    город Дакар
    Город Дакар

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.