Дешевые авиабилеты в Прая

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Прая и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Прая. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Прая.

Цены на авиабилеты в Прая

Билеты на самолёт в Прая на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Прая TP 1201 TAP Portugal Airbus A320
06:15 Домодедово
в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка
18:50 Прая
Найти
от 28 919 ₽
01 октября 2021
Санкт-Петербург - Прая FV 6657 Россия Airbus A319
06:30 Пулково
в пути 19 ч 25 мин 2 пересадки
01:55 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021
Стамбул - Прая TK 1759 Турецкие Авиалинии Airbus A321
09:40 Ататюрк
в пути 16 ч 15 мин 1 пересадка
01:55 Прая
Найти
от 26 271 ₽
28 августа 2021
Краснодар - Прая S7 2080 S7 Airlines Airbus A320
02:15 Пашковский
в пути 16 ч 35 мин 2 пересадки
18:50 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021
Киев - Прая PS 305 МАУ Boeing 737
08:05 Борисполь
в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки
23:45 Прая
Найти
от 14 651 ₽
01 сентября 2021
Барселона - Прая TP 1035 TAP Portugal Airbus A319
11:15 Эль-Прат
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
01:55 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021
Нью-Йорк - Прая TP 208 TAP Portugal Airbus A330-900
04:30 Кеннеди
в пути 18 ч 40 мин 2 пересадки
23:10 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021
Париж - Прая TP 431 TAP Portugal Airbus A321
16:45 Орли
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
01:05 Прая
Найти
от 8 355 ₽
17 августа 2021
Варшава - Прая TP 1205 TAP Portugal Airbus A320
13:10 им. Фредерика Шопена
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
01:05 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021
Дубай - Прая FZ 727 Flydubai Boeing 737-800
05:50 Дубай
в пути 20 ч 5 мин 2 пересадки
01:55 Прая
Найти
от 26 334 ₽
14 сентября 2021
Амстердам - Прая OR 423 TUI Airlines Netherlands Boeing 737-800
08:10 Схипхол
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
15:15 Прая
Найти
от 7 456 ₽
22 сентября 2021
Лондон - Прая TP 1337 TAP Portugal Airbus A319
16:35 Гатвик
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
01:05 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021
Лиссабон - Прая VR 607 TACV Cabo Verde Airlines Boeing 757-200
18:25 Лиссабон
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
22:40 Прая
Найти
от 7 905 ₽
27 августа 2021
Сочи - Прая SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки
18:50 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021
Нижний Новгород - Прая B2 930 Белавиа Bombardier CRJ200
01:45 Стригино
в пути 17 ч 5 мин 3 пересадки
18:50 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021
Хельсинки - Прая AY 913 Finnair Embraer 190
08:40 Вантаа
в пути 17 ч 15 мин 2 пересадки
01:55 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021
Женева - Прая TP 949 TAP Portugal Airbus A320
05:10 Женева
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
13:50 Прая
Найти
от 36 783 ₽
07 августа 2021
Цюрих - Прая TP 931 TAP Portugal Airbus A319
12:30 Цюрих
в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка
01:05 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021
Бостон - Прая VR 691 TACV Cabo Verde Airlines Boeing 757-200
15:30 Логан
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
23:00 Прая
Найти
от 42 357 ₽
20 августа 2021
Касабланка - Прая AT 591 Royal Air Maroc Boeing 737-800
02:35 им. Мохаммеда V
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
05:40 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021
Лас-Пальмас - Прая TP 1117 TAP Portugal Airbus A319
13:00 Гран-Канария
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
01:05 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021
Манчестер - Прая FR 3952 Ryanair Boeing 737-800
13:05 Манчестер
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
01:05 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021
Понта-Делгада - Прая S4 280 SATA Airbus A321
12:10 Нордела
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
15:55 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021
Минск - Прая B2 891 Белавиа Embraer EMB 175
09:25 Минск-2
в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки
01:05 Прая
Найти
от 52 344 ₽
13 августа 2021
Дакар - Прая R2 721 Оренбургские авиалинии Embraer RJ145
11:00 Блез Диань
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
12:15 Прая
Найти
от 15 130 ₽
13 августа 2021
Сал - Прая 3B 801 ATR 72
11:00 Амилкар Кабрал
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
12:45 Прая
Найти
от 86 274 ₽
25 июля 2021
13:10 Рабил
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
13:50 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021
Бисау - Прая AT 593 Royal Air Maroc Boeing 737-700
06:15 Освальдо-Виейра
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
07:55 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021
10:20 Сан-Педро
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
12:15 Прая
Найти
от 87 254 ₽
13 августа 2021
12:30 Сан-Филипе
в пути 0 ч 30 мин Прямой рейс
13:00 Прая
Найти
Найти
31 июля 2021

Билеты на самолет из Прая

Приобрести авиабилеты из Прая на прямой перелет вы можете в 11 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Прая - Москва TP 1544 TAP Portugal Airbus A320
01:55 Прая
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
13:15 Шереметьево
Найти
от 22 184 ₽
24 сентября 2021
Прая - Санкт-Петербург TP 1544 TAP Portugal Airbus A319
00:55 Прая
в пути 17 ч 35 мин 2 пересадки
18:30 Пулково
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Стамбул TP 1544 TAP Portugal Airbus A319
00:55 Прая
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
14:35 Ататюрк
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Краснодар VR 606 TACV Cabo Verde Airlines Boeing 737
09:00 Прая
в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки
00:45 Пашковский
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Киев VR 606 TACV Cabo Verde Airlines Boeing 737
09:00 Прая
в пути 13 ч 15 мин 2 пересадки
22:15 Борисполь
Найти
от 43 031 ₽
31 июля 2021
Прая - Барселона TP 1544 TAP Portugal Airbus A319
00:55 Прая
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
10:00 Эль-Прат
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Нью-Йорк S4 281 SATA Airbus A320
13:50 Прая
в пути 14 ч 51 мин 1 пересадка
04:41 Кеннеди
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Париж TP 1544 TAP Portugal Airbus A320
01:55 Прая
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
10:45 Орли
Найти
от 22 928 ₽
16 августа 2021
Прая - Варшава TP 1544 TAP Portugal Airbus A320
01:55 Прая
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
12:10 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Дубай TP 1544 TAP Portugal Airbus A319
00:55 Прая
в пути 18 ч 50 мин 2 пересадки
19:45 Дубай
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Амстердам OR 424 TUI Airlines Netherlands Boeing 737-800
17:30 Прая
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
01:40 Схипхол
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Лондон TP 1546 TAP Portugal Airbus A320 NEO
14:40 Прая
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
23:05 Лутон
Найти
от 46 872 ₽
01 сентября 2021
Прая - Лиссабон TP 1546 TAP Portugal Airbus A320
16:35 Прая
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
20:30 Лиссабон
Найти
от 20 675 ₽
31 июля 2021
Прая - Сочи TP 1544 TAP Portugal Airbus A320
01:55 Прая
в пути 16 ч 45 мин 2 пересадки
18:40 Адлер
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Нижний Новгород TP 1544 TAP Portugal Airbus A320
01:55 Прая
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
16:35 Стригино
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Хельсинки TP 1544 TAP Portugal Airbus A319
00:55 Прая
в пути 16 ч 20 мин 2 пересадки
17:15 Вантаа
Найти
от 43 666 ₽
28 июля 2021
Прая - Женева TP 1544 TAP Portugal Airbus A321
01:55 Прая
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
10:30 Женева
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Цюрих VR 606 TACV Cabo Verde Airlines Boeing 737
09:00 Прая
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
17:10 Цюрих
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Бостон VR 690 TACV Cabo Verde Airlines Boeing 757-200
13:10 Прая
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
20:00 Логан
Найти
от 47 519 ₽
04 января 2022
Прая - Касабланка AT 593 Royal Air Maroc Boeing 737-700
08:55 Прая
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
12:35 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Лас-Пальмас TP 1544 TAP Portugal Airbus A320
01:55 Прая
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
12:15 Гран-Канария
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Манчестер TP 1544 TAP Portugal Airbus A320
01:55 Прая
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
10:45 Манчестер
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Понта-Делгада S4 281 SATA Airbus A320
16:05 Прая
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
19:50 Нордела
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Минск VR 606 TACV Cabo Verde Airlines Boeing 737
09:00 Прая
в пути 12 ч 40 мин 2 пересадки
21:40 Минск-2
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Дакар R2 422 Оренбургские авиалинии Embraer RJ145
16:25 Прая
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
17:40 Блез Диань
Найти
Найти
31 июля 2021
Прая - Сал OR 423 TUI Airlines Netherlands Boeing 737-800
15:45 Прая
в пути 0 ч 5 мин Прямой рейс
15:50 Амилкар Кабрал
Найти
Найти
31 июля 2021
12:45 Прая
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
13:20 Рабил
Найти
Найти
31 июля 2021
13:45 Прая
в пути 23 ч 50 мин Прямой рейс
13:35 Сан-Педро
Найти
от 51 154 ₽
16 августа 2021
Прая - Бисау AT 591 Royal Air Maroc Boeing 737-800
06:40 Прая
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
08:20 Освальдо-Виейра
Найти
Найти
31 июля 2021
11:30 Прая
в пути 0 ч 30 мин Прямой рейс
12:00 Сан-Филипе
Найти
Найти
31 июля 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Прая

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Прая от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Прая летают из 11 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Бисау, Сал, Бостон, Лиссабон, Дакар. Цена на самый дешевый авиабилет в Прая найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 4 890 ₽ по направлению Сао Филипе - Прая. Самолеты в Прая летают из 11 городов.

БисауСал от 6 107 ₽Бостон от 35 243 ₽Лиссабон от 15 756 ₽Дакар от 16 132 ₽
Сао Филипе от 4 890 ₽
Авиарейсы в Прая летают из 6 стран

Прямые рейсы в Прая летают из 6 стран. Наиболее популярные: Кабо-Верде, Сенегал, Марокко, США, Португалия. Самый дешевый авиабилет в Прая: Кабо-Верде - Прая (Сао Филипе - Прая), его стоимость составит от 4 890 ₽

Кабо-Верде от 4 890 ₽Сенегал от 16 132 ₽Марокко от 24 938 ₽США от 35 243 ₽Португалия от 15 756 ₽
Нидерланды от 44 200 ₽
в Прая летает 7 авиакомпаний

Долететь до Прая вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: TACV Cabo Verde Airlines, Оренбургские авиалинии, Royal Air Maroc, SATA, Ethiopian Airlines. Самый быстрый рейс в Прая выполняет авиакомпания , по маршруту Сао Филипе - Прая (3B 835). Самолет (ATR 72) преодолевает расстояние из аэропорта Сан-Филипе в аэропорт Прая в среднем за 00:30 мин.

  • TACV Cabo Verde Airlines
  • Оренбургские авиалинии
  • Royal Air Maroc
  • SATA
  • Ethiopian Airlines
  • TAP Portugal
  • TUI Airlines Netherlands
  • Самолеты летающие в Прая

    в Прая летает 6 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • ATR 72
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757-200
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • Embraer RJ145
  • Аэропорты Прая

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Прая.

    Билеты в Прая

    город Прая
    Город Прая

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.