Авиакомпания Ethiopian Airlines

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Ethiopian Airlines

Дешевые авиабилеты от компании Ethiopian Airlines онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Ethiopian Airlines на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

Москва - Аддис-Абеба ET 761 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
22:40 Домодедово
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
06:10 Боле
Найти
от 20 911 ₽
20 сентября 2021

Билеты на самолет Ethiopian Airlines

Наиболее популярные направления компании Ethiopian Airlines на которые вы можете купить авиабилеты.

Аддис-Абеба - Москва ET 760 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
23:45 Боле
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
07:15 Домодедово
Найти
от 25 883 ₽
01 сентября 2021
Аддис-Абеба - Тель-Авив ET 404 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
23:30 Боле
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
03:35 Бен Гурион
Найти
Найти
22 июня 2021
Аддис-Абеба - Стамбул ET 720 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
23:05 Боле
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
04:35 Ататюрк
Найти
от 16 591 ₽
30 ноября 2021
Аддис-Абеба - Нью-Йорк ET 512 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
08:45 Боле
в пути 17 ч 30 мин Прямой рейс
02:15 Ньюарк Либерти
Найти
Найти
22 июня 2021
Ломе - Нью-Йорк ET 508 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
15:15 Ломе
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
02:15 Ньюарк Либерти
Найти
от 58 008 ₽
07 июля 2021
Абиджан - Нью-Йорк ET 512 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
16:00 им. Феликса Боини
в пути 10 ч 15 мин Прямой рейс
02:15 Ньюарк Либерти
Найти
от 62 751 ₽
31 августа 2021
Гонконг - Бангкок ET 609 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
17:40 Гонконг (международный)
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
20:20 Суварнабхуми
Найти
от 5 633 ₽
11 августа 2021
Аддис-Абеба - Бангкок ET 608 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
22:40 Боле
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
07:10 Суварнабхуми
Найти
от 24 212 ₽
26 августа 2021
Джакарта - Бангкок ET 629 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
16:40 Сукарно-Хатта
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
20:05 Суварнабхуми
Найти
от 6 193 ₽
14 октября 2021
Аддис-Абеба - Париж ET 704 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
23:40 Боле
в пути 7 ч 40 мин Прямой рейс
07:20 Шарль де Голль
Найти
от 21 134 ₽
17 июня 2021
Аддис-Абеба - Дубай ET 600 Ethiopian Airlines Boeing 777-300ER
21:25 Боле
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
01:35 Дубай
Найти
от 16 604 ₽
16 июня 2021
Женева - Рим ET 747 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
22:15 Женева
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
23:45 Фьюмичино
Найти
от 3 431 ₽
27 августа 2021
Милан - Рим ET 703 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
22:25 Мальпенса
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
00:00 Фьюмичино
Найти
от 912 ₽
22 июня 2021
Аддис-Абеба - Рим ET 736 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
16:35 Боле
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
22:35 Фьюмичино
Найти
от 24 880 ₽
22 июня 2021
Аддис-Абеба - Милан ET 734 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
23:45 Боле
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
06:15 Мальпенса
Найти
от 21 978 ₽
19 июня 2021
Марсель - Милан ET 735 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
22:00 Марсель
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
22:50 Мальпенса
Найти
от 922 ₽
04 августа 2021
Рим - Милан ET 702 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
07:30 Фьюмичино
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:55 Мальпенса
Найти
от 1 053 ₽
17 июня 2021
23:20 Боле
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
06:30 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 23 840 ₽
24 июня 2021
Аддис-Абеба - Лондон ET 710 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
11:15 Боле
в пути 7 ч 45 мин Прямой рейс
19:00 Хитроу
Найти
от 20 657 ₽
30 июня 2021
Токио - Сеул ET 673 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
14:40 Нарита
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
17:20 Инчхон
Найти
от 6 632 ₽
14 сентября 2021
Брюссель - Вена ET 725 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
20:35 Брюссель
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
22:20 Швехат
Найти
от 708 ₽
06 июля 2021
Женева - Вена ET 727 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
21:40 Женева
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
22:50 Швехат
Найти
от 4 346 ₽
30 июня 2021
Аддис-Абеба - Дели ET 688 Ethiopian Airlines Boeing 767-300
15:40 Боле
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
22:20 им. Индиры Ганди
Найти
от 30 680 ₽
22 июня 2021
Дублин - Мадрид ET 713 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
19:05 Дублин
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
21:50 Барахас
Найти
от 1 242 ₽
27 июля 2021
Аддис-Абеба - Мадрид ET 712 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
22:55 Боле
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
06:05 Барахас
Найти
от 24 677 ₽
18 августа 2021
Вена - Брюссель ET 724 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
07:45 Швехат
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
09:30 Брюссель
Найти
от 710 ₽
24 июля 2021
Манчестер - Брюссель ET 729 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
21:35 Манчестер
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
22:45 Брюссель
Найти
от 445 ₽
26 июля 2021
Аддис-Абеба - Шанхай ET 684 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
00:05 Боле
в пути 10 ч 15 мин Прямой рейс
10:20 Пудун
Найти
от 56 687 ₽
25 июня 2021
Аддис-Абеба - Гуанчжоу ET 616 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
12:30 Боле
в пути 9 ч 35 мин Прямой рейс
22:05 Байюн
Найти
от 75 695 ₽
20 июля 2021
Сеул - Токио ET 672 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
10:50 Инчхон
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
13:20 Нарита
Найти
от 5 856 ₽
08 октября 2021
Аддис-Абеба - Чикаго ET 510 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
22:15 Боле
в пути 17 ч 40 мин Прямой рейс
15:55 О'Хара
Найти
Найти
22 июня 2021
Аддис-Абеба - Стокгольм ET 714 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
23:40 Боле
в пути 8 ч 0 мин Прямой рейс
07:40 Арланда
Найти
от 27 629 ₽
18 июня 2021
Осло - Стокгольм ET 715 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
20:45 Осло
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
21:50 Арланда
Найти
от 1 344 ₽
28 июня 2021
Аддис-Абеба - Бейрут ET 406 Ethiopian Airlines Boeing 767-300
21:30 Боле
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
02:05 Бейрут
Найти
от 21 066 ₽
01 июля 2021
Аддис-Абеба - Каир ET 712 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
22:55 Боле
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
02:20 Каир
Найти
от 11 879 ₽
30 июня 2021
Аддис-Абеба - Торонто ET 502 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
22:55 Боле
в пути 16 ч 30 мин Прямой рейс
15:25 Пирсон
Найти
от 35 860 ₽
22 июня 2021
Вена - Женева ET 726 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
07:45 Швехат
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
08:55 Женева
Найти
от 4 429 ₽
17 июля 2021
Аддис-Абеба - Женева ET 746 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
23:45 Боле
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
08:15 Женева
Найти
от 27 330 ₽
22 июня 2021
Рим - Женева ET 746 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
06:45 Фьюмичино
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
08:15 Женева
Найти
от 3 187 ₽
07 октября 2021
Бангкок - Гонконг ET 608 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
08:10 Суварнабхуми
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
10:55 Гонконг (международный)
Найти
от 6 278 ₽
25 января 2022
Манила - Гонконг ET 645 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
16:10 Ниной Акино
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
18:25 Гонконг (международный)
Найти
от 6 242 ₽
07 марта 2022
Сингапур - Куала-Лумпур ET 638 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
10:50 Чанги
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
12:10 Куала-Лумпур
Найти
от 2 797 ₽
13 июля 2021
Аддис-Абеба - Сингапур ET 638 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
00:45 Боле
в пути 9 ч 5 мин Прямой рейс
09:50 Чанги
Найти
от 31 889 ₽
26 августа 2021
Куала-Лумпур - Сингапур ET 639 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
18:10 Куала-Лумпур
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
19:30 Чанги
Найти
от 1 794 ₽
17 июля 2021
Абиджан - Вашингтон ET 516 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
16:00 им. Феликса Боини
в пути 10 ч 35 мин Прямой рейс
02:35 Даллес
Найти
Найти
22 июня 2021
Аддис-Абеба - Вашингтон ET 500 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
22:45 Боле
в пути 16 ч 55 мин Прямой рейс
15:40 Даллес
Найти
от 39 802 ₽
18 июня 2021
Стокгольм - Осло ET 714 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
08:40 Арланда
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
09:45 Осло
Найти
от 1 335 ₽
27 июня 2021
Аддис-Абеба - Осло ET 714 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
23:40 Боле
в пути 10 ч 5 мин Прямой рейс
09:45 Осло
Найти
от 24 573 ₽
07 июля 2021
Гонконг - Манила ET 644 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
10:55 Гонконг (международный)
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:55 Ниной Акино
Найти
от 3 536 ₽
04 декабря 2021
Мадрид - Дублин ET 712 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
07:15 Барахас
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
09:55 Дублин
Найти
от 1 206 ₽
19 июня 2021
Аддис-Абеба - Дублин ET 510 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
22:15 Боле
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
06:25 Дублин
Найти
от 24 323 ₽
07 июля 2021
Аддис-Абеба - Доха ET 432 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
21:55 Боле
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
02:10 Доха
Найти
от 22 273 ₽
03 июля 2021
Аддис-Абеба - Занзибар ET 813 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
08:30 Боле
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
11:10 Кисони
Найти
от 23 823 ₽
16 июня 2021
Килиманджаро - Занзибар ET 815 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
12:35 Килиманджаро
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
13:45 Кисони
Найти
от 4 994 ₽
04 февраля 2022
Милан - Марсель ET 734 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
07:30 Мальпенса
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
08:20 Марсель
Найти
от 1 332 ₽
26 сентября 2021
Сан-Паулу - Буэнос-Айрес ET 506 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
23:30 Гуарульос
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
02:20 Министро Пистарини
Найти
от 6 938 ₽
27 декабря 2021
Бангкок - Джакарта ET 628 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
10:15 Суварнабхуми
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
14:00 Сукарно-Хатта
Найти
от 6 262 ₽
25 января 2022
Аддис-Абеба - Джакарта ET 628 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
23:55 Боле
в пути 14 ч 5 мин Прямой рейс
14:00 Сукарно-Хатта
Найти
Найти
22 июня 2021
Буэнос-Айрес - Сан-Паулу ET 507 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
03:30 Министро Пистарини
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
06:05 Гуарульос
Найти
от 11 053 ₽
02 февраля 2022
Аддис-Абеба - Мумбаи ET 640 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
18:20 Боле
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
23:35 Мумбаи
Найти
Найти
22 июня 2021
Лилонгве - Найроби ET 50 Ethiopian Airlines Boeing 737-700
18:10 Кумузу
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
20:10 Джомо Кеньятта
Найти
Найти
22 июня 2021
Аддис-Абеба - Найроби ET 308 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
23:15 Боле
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
01:20 Джомо Кеньятта
Найти
от 19 761 ₽
15 августа 2021
Аддис-Абеба - Манчестер ET 728 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
00:10 Боле
в пути 9 ч 20 мин Прямой рейс
09:30 Манчестер
Найти
Найти
22 июня 2021
Брюссель - Манчестер ET 728 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
08:10 Брюссель
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
09:30 Манчестер
Найти
от 1 948 ₽
15 июля 2021
Блантайр - Йоханнесбург ET 20 Ethiopian Airlines Boeing 737-700
10:20 Чилека
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
12:35 Тамбо
Найти
от 23 171 ₽
10 июля 2021
Лилонгве - Йоханнесбург ET 20 Ethiopian Airlines Boeing 737-700
10:00 Кумузу
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
12:20 Тамбо
Найти
от 12 519 ₽
22 июня 2021
Аддис-Абеба - Йоханнесбург ET 809 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
08:40 Боле
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
14:05 Тамбо
Найти
от 18 223 ₽
16 июня 2021
08:50 Боле
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
13:40 Антананариву
Найти
Найти
22 июня 2021
Аддис-Абеба - Манама ET 424 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
22:10 Боле
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
02:00 Бахрейн
Найти
Найти
22 июня 2021
Аддис-Абеба - Хьюстон ET 518 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
21:30 Боле
в пути 20 ч 10 мин Прямой рейс
17:40 Джордж Буш
Найти
Найти
22 июня 2021
Аддис-Абеба - Маскат ET 624 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
22:10 Боле
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
02:40 Маскат
Найти
Найти
22 июня 2021
Аддис-Абеба - Аккра ET 921 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
08:40 Боле
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
14:20 Котока
Найти
от 26 238 ₽
22 июня 2021
Конакри - Аккра ET 78 Ethiopian Airlines DeHavilland DHC-8
16:25 Конакри
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
18:55 Котока
Найти
от 26 869 ₽
25 июня 2021
Аддис-Абеба - Дар-эс-Салам ET 865 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
09:45 Боле
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
12:35 Дар-эс-Салам
Найти
от 21 256 ₽
16 июня 2021
Морони - Дар-эс-Салам ET 864 Ethiopian Airlines Boeing 767-300
15:45 им. Принца Саида
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
17:05 Дар-эс-Салам
Найти
от 18 477 ₽
22 июня 2021
Лилонгве - Дар-эс-Салам ET 42 Ethiopian Airlines DeHavilland DHC-8
17:30 Кумузу
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
20:40 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
22 июня 2021
Занзибар - Аддис-Абеба ET 822 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
19:30 Кисони
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
22:10 Боле
Найти
от 27 330 ₽
22 июня 2021
Аккра - Аддис-Абеба ET 920 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
15:20 Котока
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
21:00 Боле
Найти
от 24 660 ₽
18 июня 2021
Дуала - Аддис-Абеба ET 915 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
14:25 Дуала
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
20:55 Боле
Найти
от 33 349 ₽
25 августа 2021
Доха - Аддис-Абеба ET 433 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
03:10 Доха
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
07:50 Боле
Найти
от 16 809 ₽
06 июля 2021
Дубай - Аддис-Абеба ET 601 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
03:25 Дубай
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
07:40 Боле
Найти
от 18 022 ₽
22 июня 2021
23:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
05:55 Боле
Найти
от 23 670 ₽
22 июня 2021
Йоханнесбург - Аддис-Абеба ET 808 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
15:10 Тамбо
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
20:25 Боле
Найти
от 19 093 ₽
30 июня 2021
Лондон - Аддис-Абеба ET 711 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
10:40 Хитроу
в пути 7 ч 35 мин Прямой рейс
18:15 Боле
Найти
от 28 035 ₽
22 июня 2021
Лусака - Аддис-Абеба ET 862 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
15:45 Лусака
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
19:45 Боле
Найти
от 16 956 ₽
22 июня 2021
Мапуту - Аддис-Абеба ET 818 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
15:30 Мапуту
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
21:00 Боле
Найти
Найти
22 июня 2021
Нью-Йорк - Аддис-Абеба ET 509 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
05:20 Ньюарк Либерти
в пути 16 ч 10 мин Прямой рейс
21:30 Боле
Найти
от 44 303 ₽
05 июля 2021
Вашингтон - Аддис-Абеба ET 501 Ethiopian Airlines Boeing 777-300ER
18:00 Даллес
в пути 13 ч 15 мин Прямой рейс
07:15 Боле
Найти
от 32 349 ₽
07 сентября 2021
Рим - Аддис-Абеба ET 737 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
09:45 Фьюмичино
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
15:35 Боле
Найти
от 29 435 ₽
01 июля 2021
Москва - Аддис-Абеба ET 761 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
22:40 Домодедово
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
06:10 Боле
Найти
от 20 911 ₽
20 сентября 2021
Энтеббе - Аддис-Абеба ET 333 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
11:25 Энтеббе
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
13:30 Боле
Найти
Найти
22 июня 2021
Мумбаи - Аддис-Абеба ET 611 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
01:30 Мумбаи
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
06:55 Боле
Найти
от 24 694 ₽
10 августа 2021
Гамбела - Аддис-Абеба ET 138 Ethiopian Airlines DeHavilland DHC-8
10:10 Гамбела
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
11:25 Боле
Найти
Найти
22 июня 2021
Эр-Рияд - Аддис-Абеба ET 413 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
03:30 Кинг Халид
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
06:55 Боле
Найти
от 14 435 ₽
07 июля 2021
Момбаса - Аддис-Абеба ET 325 Ethiopian Airlines Boeing 737-700
12:25 Момбаса
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
14:40 Боле
Найти
от 9 738 ₽
24 июня 2021
Джиджига - Аддис-Абеба ET 206 Ethiopian Airlines DeHavilland DHC-8
09:55 Джиджига
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
11:10 Боле
Найти
от 8 598 ₽
22 июня 2021
Чикаго - Аддис-Абеба ET 511 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
17:30 О'Хара
в пути 13 ч 45 мин Прямой рейс
07:15 Боле
Найти
от 38 211 ₽
20 июня 2021
Бейрут - Аддис-Абеба ET 407 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
03:05 Бейрут
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
07:30 Боле
Найти
от 17 687 ₽
10 июля 2021
Стамбул - Аддис-Абеба ET 721 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
00:10 Ататюрк
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
05:40 Боле
Найти
от 16 815 ₽
19 июня 2021
Яунде - Аддис-Абеба ET 925 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
16:25 Нсимален
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
20:30 Боле
Найти
Найти
22 июня 2021

Акции и скидки на билеты Ethiopian Airlines

Что бы купить авиабилеты на рейсы Ethiopian Airlines используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Ethiopian Airlines растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Ethiopian Airlines летает в 80 городов

Купить авиабилеты Ethiopian Airlines вы можете в 80 городов. Наиболее популярны: Аддис-Абеба, Конакри, Дублин, Лилонгве, Мапуту. Самый быстрый рейс Ethiopian Airlines занимает 00:20 минут по направлению Джуба - Энтеббе (ET 356). Осуществляется на современном лайнере: DeHavilland DHC-8. Вылетает из аэропорта Джуба в 14:15 и прилетает в Энтеббе в 14:35.

Аддис-Абеба от 7 950 ₽Конакри от 11 249 ₽Дублин от 1 165 ₽Лилонгве от 10 441 ₽Мапуту от 9 769 ₽
Бангкок от 5 710 ₽Дакар от 14 888 ₽Женева от 3 847 ₽Йоханнесбург от 14 185 ₽Нью-Йорк от 30 555 ₽
Рим от 1 400 ₽Абиджан от 19 320 ₽Аккра от 8 745 ₽Бамако от 24 306 ₽Брюссель от 897 ₽
Ethiopian Airlines летает в 63 стран

Компания Ethiopian Airlines летает в 63 стран. Самые популярные: Эфиопия, Мозамбик, Гвинея, Италия, Малави.

Эфиопия от 7 950 ₽Мозамбик от 7 685 ₽Гвинея от 11 249 ₽Италия от 1 345 ₽Малави от 10 441 ₽
Танзания от 5 272 ₽Ирландия от 1 165 ₽США от 30 555 ₽ЮАР от 14 185 ₽Сенегал от 14 888 ₽
Таиланд от 5 710 ₽Швейцария от 3 847 ₽Австрия от 727 ₽Бельгия от 897 ₽Гана от 8 745 ₽
Ethiopian Airlines обслуживает 69 аэропортов

Авиакомпания Ethiopian Airlines осуществляет вылеты из 69 аэропортов. Самые популярные: Конакри, Мапуту, Кумузу, Дублин, Манчестер. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Конакри от 14 888 ₽Мапуту от 7 685 ₽Кумузу от 12 524 ₽Дублин от 1 151 ₽Манчестер от 3 889 ₽
Суварнабхуми от 6 816 ₽Женева от 3 362 ₽Энтеббе от 13 023 ₽Дуала от 22 209 ₽Гонконг (международный) от 5 710 ₽
Швехат от 897 ₽им. Феликса Боини от 18 746 ₽Килиманджаро от 5 961 ₽Иофф от 8 143 ₽Лусака от 11 557 ₽
Самолеты авиакомпании Ethiopian Airlines

Самые популярные самолеты Ethiopian Airlines используемые на маршрутах авиаперевозчика: Boeing 787-800, Boeing 737-800, DeHavilland DHC-8, Airbus A350-900, Boeing 737-700. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Boeing 787-800
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland DHC-8
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-700
  • Boeing 787-900
  • Embraer RJ145
  • Boeing 737
  • Boeing 777-200LR
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A330
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Контакты авиакомпании Ethiopian Airlines

    Официальный сайт: http://www.ethiopianairlines.com/
    Телефон: 251 116 615 110
    Адрес офиса: Bole International Airport, PO Box 1755, Addis Ababa, Ethiopia.
    Имеет в авиапарке единиц техники
    IATA код: ET

    Авиакомпания Ethiopian Airlines

    Самолет Ethiopian Airlines
    Авиабилеты авиакомпании Ethiopian Airlines

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.