Авиабилеты Нижний Новгород Монпелье

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Нижнего Новгорода в Монпелье

Найти дешевые авиабилеты из Нижнего Новгорода в Монпелье и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Нижний Новгород Монпелье найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 24 432 ₽ Это билет найден 3 недели назад, с датами вылета в Монпелье 01 декабря 2021 г обратно в Нижний Новгород 08 декабря 2021 г

Билеты на самолет Нижний Новгород — Монпелье (GOJ - MPL)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Нижнего Новгорода в Монпелье на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Нижний Новгород — Монпелье туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Нижний Новгород Монпелье в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 недели назад, его цена составила от 24 432 ₽ Вылетает в Монпелье 01 декабря 2021 г и возвращается обратно в Нижний Новгород 08 декабря 2021 г

Расписание самолётов Нижний Новгород Монпелье 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Нижнего Новгорода и в какое время прилетают в Монпелье. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Нижнего Новгорода до Монпелье без учета пересадок 13:55 минут, расстояние между городами 3120 км. или 1938 миль. Самый ранний утренний самолет из Нижнего Новгорода отправляется в Монпелье в 05:10 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 15:40.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 24 432 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

05:10

time

Время полета

13:55 минут

Расстояние

Расстояние

3120 км

Самый быстрый авиабилет Нижний Новгород — Монпелье от компании S7 Airlines с номером рейса S7 1094, и пересадкой в Москве и Париже. Летит 13:55 минут с вылетом из аэропорта Стригино в 06:50 и прилётом в 20:45 в Монпелье. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 170.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Нижнего Новгорода в Монпелье прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Нижнего Новгорода до Монпелье вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Аэрофлот: Москва, Париж
  • S7 Airlines: Москва, Париж
  • Руслайн: Санкт-Петербург, Амстердам

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Нижнего Новгорода авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Монпелье.

Аэропорты Нижнего Новгорода:

Стригино  ~ 17 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Монпелье:

Монпелье  ~ 8 км.*

Самолёты

На маршруте Нижний Новгород Монпелье летает 7 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Embraer 170, от компании S7 Airlines.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-700
  • Canadair regional jet
  • Embraer 170
  • Embraer 190
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Нижнего Новгорода в Монпелье с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Нижнего Новгорода во Францию

Ниже представлены тарифы без багажа из Нижнего Новгорода в города Франции. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Нижний Новгород - Париж SU 1221 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Стригино
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
15:50 Шарль де Голль
Найти
от 7 002 ₽
16 декабря 2021
Нижний Новгород - Ницца SU 1227 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Стригино
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
20:25 Кот Д'Азур
Найти
от 15 261 ₽
29 сентября 2021
Нижний Новгород - Марсель SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
10:20 Марсель
Найти
Найти
29 сентября 2021
Нижний Новгород - Лион SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
09:45 им. Сент-Экзюпери
Найти
от 11 435 ₽
06 ноября 2021
Нижний Новгород - Тулуза SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 9 ч 55 мин 2 пересадки
11:35 Бланьяк
Найти
Найти
29 сентября 2021
Нижний Новгород - Бордо SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:55 Стригино
в пути 12 ч 25 мин 2 пересадки
14:20 Бордо
Найти
Найти
29 сентября 2021
Нижний Новгород - Страсбург SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 9 ч 35 мин 2 пересадки
11:15 Страсбург
Найти
Найти
29 сентября 2021
Нижний Новгород - Монпелье S7 1094 S7 Airlines Embraer 170
06:50 Стригино
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
20:45 Монпелье
Найти
Найти
29 сентября 2021
Нижний Новгород - Канны S7 1094 S7 Airlines Embraer 170
06:50 Стригино
в пути 12 ч 25 мин 2 пересадки
19:15 Кот Д'Азур
Найти
Найти
29 сентября 2021
Нижний Новгород - Нант B2 930 Белавиа Bombardier CRJ200
01:45 Стригино
в пути 9 ч 25 мин 2 пересадки
11:10 Нант
Найти
от 17 741 ₽
29 сентября 2021

Авиабилеты из России в Монпелье

Цены на авиарейсы из городов России в Монпелье. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Монпелье U6 791 Уральские авиалинии Airbus A320
09:30 Домодедово
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
13:40 Монпелье
Найти
от 10 388 ₽
06 октября 2021
Санкт-Петербург - Монпелье SU 6635 Аэрофлот Airbus A320
07:05 Пулково
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
13:40 Монпелье
Найти
от 9 732 ₽
08 октября 2021
Екатеринбург - Монпелье SU 1411 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Кольцово
в пути 11 ч 45 мин 2 пересадки
19:00 Монпелье
Найти
от 16 160 ₽
20 октября 2021
Ростов-на-Дону - Монпелье SU 1159 Аэрофлот Boeing 737-800
07:20 Платов
в пути 13 ч 25 мин 2 пересадки
20:45 Монпелье
Найти
Найти
29 сентября 2021
05:40 Толмачёво
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
19:00 Монпелье
Найти
Найти
29 сентября 2021
Сочи - Монпелье SU 1121 Аэрофлот Boeing 737-800
06:35 Адлер
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
20:45 Монпелье
Найти
Найти
29 сентября 2021
Самара - Монпелье SU 1211 Аэрофлот Boeing 737-800
08:30 Курумоч
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
19:00 Монпелье
Найти
Найти
29 сентября 2021
Нижний Новгород - Монпелье S7 1094 S7 Airlines Embraer 170
06:50 Стригино
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
20:45 Монпелье
Найти
Найти
29 сентября 2021
Челябинск - Монпелье SU 1421 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Баландино
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
19:00 Монпелье
Найти
Найти
29 сентября 2021
Уфа - Монпелье DP 560 Победа Boeing 737-800
00:25 Уфа
в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки
15:40 Монпелье
Найти
Найти
29 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Монпелье дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.