Авиабилеты Палермо Сплит
от 6 979 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Палермо в Сплит

Найти дешевые авиабилеты из Палермо в Сплит и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 6 979 руб. с датой вылета 26 сентября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Палермо Сплит найден сегодня. Его стоимость в одну сторону с багажом от 6 979 ₽, вылетает 26 сентября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 12 614 ₽ Это билет найден 2 недели назад, с датами вылета в Сплит 04 ноября 2021 г обратно в Палермо 07 ноября 2021 г

Билеты на самолет Палермо — Сплит (PMO - SPU)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Палермо в Сплит на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Палермо — Сплит туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Палермо Сплит в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2 недели назад, его цена составила от 12 614 ₽ Вылетает в Сплит 04 ноября 2021 г и возвращается обратно в Палермо 07 ноября 2021 г

Расписание самолётов Палермо Сплит 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Палермо и в какое время прилетают в Сплит. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Палермо до Сплита без учета пересадок 01:30 минут, расстояние между городами 652 км. или 405 миль. Самый ранний утренний самолет из Палермо отправляется в Сплит в 11:00 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 11:35.

Самолёт

В одну сторону

от 6 979 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 12 614 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

11:00

time

Время полета

01:30 минут

Расстояние

Расстояние

652 км

Самый быстрый авиабилет Палермо — Сплит от компании Volotea с номером рейса V7 1836. Летит 01:30 минут с вылетом из аэропорта Пунта-Рейзи в 11:00 и прилётом в 12:30 в Сплит. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 717-200.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Палермо в Сплит прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Volotea.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Палермо до Сплита вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Люфтганза: Мюнхен
  • Alitalia: Рим
  • Ryanair: Дюссельдорф

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Палермо авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Сплита.

Аэропорты Палермо:

Пунта-Рейзи  ~ 1 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Сплита:

Сплит  ~ 0 км.*

Самолёты

На маршруте Палермо Сплит летает 2 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 717-200, от компании Volotea.

  • Airbus A319
  • Boeing 717-200

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Палермо в Сплит с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Палермо в Хорватию

Ниже представлены тарифы без багажа из Палермо в города Хорватии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Палермо - Сплит V7 1836 Volotea Boeing 717-200
11:00 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
12:30 Сплит
Найти
от 6 979 ₽
26 сентября 2021

Авиабилеты из Италии в Сплит

Цены на авиарейсы из городов Италии в Сплит. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Рим - Сплит OU 381 Croatia Airlines Airbus A319
19:00 Фьюмичино
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
20:00 Сплит
Найти
от 842 ₽
15 октября 2021
Милан - Сплит U2 2931 EasyJet Airbus A320
07:40 Мальпенса
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
09:00 Сплит
Найти
от 2 842 ₽
23 сентября 2021
Венеция - Сплит U2 3319 EasyJet Airbus A319
08:20 Марко Поло
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:20 Сплит
Найти
Найти
28 сентября 2021
Римини - Сплит AL 7778 Air Leisure Airbus A320
14:20 Федерико Феллини
в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки
05:35 Сплит
Найти
Найти
28 сентября 2021
Катания - Сплит AZ 1734 Alitalia Airbus A318/319/320/321
13:45 Фонтанаросса
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
18:15 Сплит
Найти
Найти
28 сентября 2021
Неаполь - Сплит U2 4839 EasyJet Airbus A320
08:10 Каподичино
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:10 Сплит
Найти
от 4 453 ₽
22 сентября 2021
Палермо - Сплит V7 1836 Volotea Boeing 717-200
11:00 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
12:30 Сплит
Найти
от 6 979 ₽
26 сентября 2021
Флоренция - Сплит EN 8855 Air Dolomiti Embraer 195
08:30 Перетола
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
15:55 Сплит
Найти
от 6 083 ₽
26 сентября 2021
Пиза - Сплит U2 8232 EasyJet Airbus A320
10:25 Пиза
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
17:55 Сплит
Найти
Найти
28 сентября 2021
Генуя - Сплит AZ 1386 Alitalia Airbus A318/319/320/321
14:05 Генуя
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
18:15 Сплит
Найти
Найти
28 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Сплит дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.