Авиабилеты Шарм-эль-Шейх Джидда
от 11 568 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Шарм-эль-Шейха в Джидду

Найти дешевые авиабилеты из Шарм-эль-Шейха в Джидду и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 11 568 руб. с датой вылета 28 сентября 2022.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Шарм-эль-Шейх Джидда найден 4 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 11 568 ₽, вылетает 28 сентября 2022. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 16 795 ₽ Это билет найден 6 дней назад, с датами вылета в Джидду 11 октября 2022 г обратно в Шарм-эль-Шейх 22 октября 2022 г

Билеты на самолет Шарм-эль-Шейх — Джидда (SSH - JED)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Шарм-эль-Шейха в Джидду на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
31.10.2022 Понедельник
от 12 145 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
1 пересадка 10 ч 25 мин
Билеты от 12 145 ₽
31.10.2022 Понедельник
от 12 837 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
2 пересадки 11 ч 45 мин
Билеты от 12 837 ₽
31.10.2022 Понедельник
от 32 657 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
3 пересадки 39 ч 35 мин
Билеты от 32 657 ₽

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Шарм-эль-Шейх — Джидда туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Шарм-эль-Шейх Джидда в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 6 дней назад, его цена составила от 16 795 ₽ Вылетает в Джидду 11 октября 2022 г и возвращается обратно в Шарм-эль-Шейх 22 октября 2022 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Saudia SV 326 Дневной перелёт
Туда 15.12.22 14:25, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 22.12.22 07:00, Чт
Saudia SV 328 Вечерний перелёт
Туда 01.12.22 17:30, Чт
1 пересадка Пребывание 9 дней
Обратно 10.12.22 07:00, Сб
Saudia SV 326 Дневной перелёт
Туда 11.10.22 14:25, Вт
2 пересадки Пребывание 11 дней
Обратно 22.10.22 04:00, Сб
Saudia SV 328 Вечерний перелёт
Туда 12.10.22 17:30, Ср
1 пересадка Пребывание 9 дней
Обратно 22.10.22 03:00, Сб
Saudia SV 326 Дневной перелёт
Туда 08.11.22 14:25, Вт
1 пересадка Пребывание 11 дней
Обратно 19.11.22 05:00, Сб
Saudia SV 326 Дневной перелёт
Туда 03.01.23 14:25, Вт
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 07.01.23 04:00, Сб
Saudia SV 326 Дневной перелёт
Туда 15.11.22 14:25, Вт
2 пересадки Пребывание 10 дней
Обратно 25.11.22 18:00, Пт
Saudia SV 326 Дневной перелёт
Туда 15.10.22 14:25, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 22.10.22 09:00, Сб
Saudia SV 328 Вечерний перелёт
Туда 19.10.22 17:30, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 26.10.22 08:00, Ср
Saudia SV 326 Дневной перелёт
Туда 02.01.23 14:25, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 06.01.23 07:00, Пт
Saudia SV 326 Дневной перелёт
Туда 25.12.22 14:25, Вс
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 30.12.22 08:00, Пт
Saudia SV 326 Дневной перелёт
Туда 28.09.22 14:25, Ср
1 пересадка Пребывание 10 дней
Обратно 08.10.22 09:00, Сб
Saudia SV 326 Дневной перелёт
Туда 27.09.22 14:25, Вт
2 пересадки Пребывание 28 дней
Обратно 25.10.22 14:00, Вт
Saudia SV 326 Дневной перелёт
Туда 26.09.22 14:25, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 30.09.22 09:00, Пт
Saudia SV 328 Вечерний перелёт
Туда 30.09.22 17:30, Пт
1 пересадка Пребывание 28 дней
Обратно 28.10.22 06:00, Пт
Saudia SV 3342 Дневной перелёт
Туда 25.09.22 15:40, Вс
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 29.09.22 09:00, Чт
Nile Air NP 54 Дневной перелёт
Туда 06.10.22 11:45, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 11.10.22 13:00, Вт
Турецкие Авиалинии TK 699 Ночной перелёт
Туда 24.01.23 01:40, Вт
1 пересадка Пребывание 22 дня
Обратно 14.02.23 23:05, Вт
EgyptAir MS 4951 Утренний перелёт
Туда 20.12.22 06:00, Вт
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 28.12.22 12:00, Ср
Турецкие Авиалинии TK 699 Ночной перелёт
Туда 09.10.22 01:25, Вс
2 пересадки Пребывание 9 дней
Обратно 17.10.22 22:30, Пн

Расписание самолётов Шарм-эль-Шейх Джидда 2022

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Шарм-эль-Шейха и в какое время прилетают в Джидду. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 40мин Указано местное время вылета и прилета.
07:5510:45
Nas Air XY580 Nas Air XY580
SSH → JED
- Вт - Чт - Сб -
Выбрать дату
12:4015:40
Songbird Airways F3772 Songbird Airways F3772
SSH → JED
- Вт - Чт - Сб -
Выбрать дату
16:2519:05
Saudia SV326 Saudia SV326
SSH → JED
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Шарм-эль-Шейха до Джидды без учета пересадок 01:30 минут, расстояние между городами 848 км. или 527 миль. Самый ранний утренний самолет из Шарм-эль-Шейха отправляется в Джидду в 01:35 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 23:20.

Самолёт

В одну сторону

от 11 568 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 16 795 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

01:35

time

Время полета

01:30 минут

Расстояние

Расстояние

848 км

Самый быстрый авиабилет Шарм-эль-Шейх — Джидда от компании EgyptAir с номером рейса MS 573. Летит 01:30 минут с вылетом из аэропорта Офира в 13:00 и прилётом в 14:30 в Джидда. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 170.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Шарм-эль-Шейха в Джидду прямым рейсом летает 3 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Saudia.

  • Saudia: SV 422, SV 326
  • EgyptAir: MS 573
  • Nas Air: XY 578

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Шарм-эль-Шейха до Джидды вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Saudia: Эр-Рияд
  • Nile Air: Каир
  • EgyptAir: Каир

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Шарм-эль-Шейха авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Джидды.

Аэропорты Шарм-эль-Шейха:

Офира  ~ 16 км.* от 22 535 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Джидды:

Джидда  ~ 1 км.* от 22 535 ₽

Самолёты

На маршруте Шарм-эль-Шейх Джидда летает 3 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Embraer 170, от компании EgyptAir.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Embraer 170

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Шарм-эль-Шейха в Джидду с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Шарм-эль-Шейха в Саудовскую Аравию

Ниже представлены тарифы без багажа из Шарм-эль-Шейха в города Саудовской Аравии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Шарм-эль-Шейх - Джидда MS 573 EgyptAir Embraer 170
13:00 Офира
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
14:30 Джидда
Найти
от 11 568 ₽
28 сентября 2022
20:10 Офира
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
22:20 Кинг Халид
Найти
от 10 533 ₽
13 октября 2022
Шарм-эль-Шейх - Абха MS 286 EgyptAir Airbus A330-200
09:45 Офира
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
15:00 Абха
Найти
Найти
03 октября 2022
Шарм-эль-Шейх - Бурайда MS 306 EgyptAir Embraer 170
13:05 Офира
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
18:50 Гассим
Найти
от 11 798 ₽
05 ноября 2022

Авиабилеты из Египта в Джидду

Цены на авиарейсы из городов Египта в Джидду. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Хургада - Джидда TK 703 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:50 Хургада
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
12:35 Джидда
Найти
от 12 122 ₽
17 октября 2022
Шарм-эль-Шейх - Джидда MS 573 EgyptAir Embraer 170
13:00 Офира
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
14:30 Джидда
Найти
от 11 568 ₽
28 сентября 2022
Каир - Джидда NE 170 Nesma Airlines Airbus A320
01:45 Каир
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
03:00 Джидда
Найти
от 7 421 ₽
29 декабря 2022
Александрия - Джидда MS 673 EgyptAir Boeing 737-800
02:05 Бург-Эль-Араб
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
04:20 Джидда
Найти
от 10 462 ₽
03 октября 2022
Луксор - Джидда E5 209 Air Arabia Egypt Airbus A320
04:35 Луксор
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
06:00 Джидда
Найти
от 13 924 ₽
08 января 2023
Сохаг - Джидда E5 201 Air Arabia Egypt Airbus A320
07:50 Сохаг
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:20 Джидда
Найти
от 7 924 ₽
22 октября 2022

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Джидду дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Из Шарм-эль-Шейха в Джидду от 12 128 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Saudia
от 12 128 ₽ До конца акции 3 дня
Авиабилеты в продаже с 01 сентября 2022 Начало перелетов: 28 сентября 2022
Шарм-эш-Шейх - Джидда В одну сторону, Эконом - от 12 128 ₽
Выбрать даты
Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.