Авиабилеты Урумчи Сочи

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Урумчи в Сочи

Найти дешевые авиабилеты из Урумчи в Сочи и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Урумчи Сочи найден 2698 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит Это билет найден 2698 недель назад, с датами вылета в Сочи 18 сентября 2021 г обратно в Урумчи 18 сентября 2021 г

Билеты на самолет Урумчи — Сочи (URC - AER)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Урумчи в Сочи на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Урумчи — Сочи туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Урумчи Сочи в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2698 недель назад, его цена составила Вылетает в Сочи 18 сентября 2021 г и возвращается обратно в Урумчи 18 сентября 2021 г

Расписание самолётов Урумчи Сочи 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Урумчи и в какое время прилетают в Сочи. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Урумчи до Сочи без учета пересадок 16:30 минут, расстояние между городами 3763 км. или 2337 миль. Самый ранний утренний самолет из Урумчи отправляется в Сочи в 18:00 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 18:00.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

Ранний рейс

Самый ранний рейс

18:00

time

Время полета

16:30 минут

Расстояние

Расстояние

3763 км

Самый быстрый авиабилет Урумчи — Сочи от компании Эйр Астана (AirAstana) с номером рейса KC 988, и пересадкой в Алматы и Москве. Летит 16:30 минут с вылетом из аэропорта Урумчи в 18:00 и прилётом в 10:30 в Адлер. Данный рейс осуществляется на современном лайнере .

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Урумчи в Сочи прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Урумчи до Сочи вы можете купить у 1 авиалиний:

  • Эйр Астана (AirAstana): Алматы, Москва

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Урумчи авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Сочи.

Аэропорты Урумчи:

Урумчи  ~ 1 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Сочи:

Адлер  ~ 27 км.*

Самолёты

На маршруте Урумчи Сочи летает 3 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер , от компании Эйр Астана (AirAstana).

  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Урумчи в Сочи с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Урумчи в Россию

Ниже представлены тарифы без багажа из Урумчи в города России. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Урумчи - Москва S7 954 S7 Airlines Airbus A320
02:20 Урумчи
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
08:00 Домодедово
Найти
от 39 271 ₽
09 декабря 2021
Урумчи - Санкт-Петербург CZ 6035 China Southern Airlines Boeing 737-800
12:45 Урумчи
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
19:00 Пулково
Найти
от 68 424 ₽
08 декабря 2021
Урумчи - Краснодар CZ 6005 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:35 Урумчи
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
18:05 Пашковский
Найти
Найти
24 сентября 2021
Урумчи - Екатеринбург CZ 6005 China Southern Airlines Boeing 737-700
03:35 Урумчи
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
16:30 Кольцово
Найти
Найти
24 сентября 2021
Урумчи - Ростов-на-Дону KC 988 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
18:00 Урумчи
в пути 15 ч 20 мин 2 пересадки
09:20 Платов
Найти
Найти
24 сентября 2021
Урумчи - Новосибирск CZ 6003 China Southern Airlines Embraer 190
13:55 Урумчи
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
16:35 Толмачёво
Найти
Найти
24 сентября 2021
Урумчи - Калининград CZ 6013 China Southern Airlines Boeing 737-800
15:45 Урумчи
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
06:30 Храброво
Найти
Найти
24 сентября 2021
Урумчи - Сургут KC 988 Эйр Астана (AirAstana)
18:00 Урумчи
в пути 1 ч 25 мин 3 пересадки
19:25 Сургут
Найти
Найти
24 сентября 2021
Урумчи - Сочи KC 988 Эйр Астана (AirAstana)
18:00 Урумчи
в пути 16 ч 30 мин 2 пересадки
10:30 Адлер
Найти
Найти
24 сентября 2021
Урумчи - Самара KC 988 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
18:00 Урумчи
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
09:05 Курумоч
Найти
Найти
24 сентября 2021

Авиабилеты из Китая в Сочи

Цены на авиарейсы из городов Китая в Сочи. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Пекин - Сочи U6 704 Уральские авиалинии Airbus A319
22:20 Пекин
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
10:40 Адлер
Найти
Найти
24 сентября 2021
Шанхай - Сочи SU 207 Аэрофлот Boeing 777-300ER
17:05 Пудун
в пути 14 ч 0 мин 1 пересадка
07:05 Адлер
Найти
Найти
24 сентября 2021
Гуанчжоу - Сочи SU 221 Аэрофлот Airbus A330-300
03:50 Байюн
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
18:40 Адлер
Найти
от 107 911 ₽
12 октября 2021
Санья - Сочи F7 9886 iFly (Ай Флай) Airbus A330
12:00 Санья
в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка
04:00 Адлер
Найти
Найти
24 сентября 2021
Сиань - Сочи HU 7738 Hainan Airlines Airbus A330
14:40 Сиань
в пути 16 ч 25 мин 2 пересадки
07:05 Адлер
Найти
Найти
24 сентября 2021
Далянь - Сочи CA 8903 Air China Boeing 737-800
01:05 Далянь
в пути 19 ч 20 мин 2 пересадки
20:25 Адлер
Найти
Найти
24 сентября 2021
Ханчжоу - Сочи CZ 6164 China Southern Airlines Airbus A321
14:20 Ханчжоу
в пути 16 ч 45 мин 2 пересадки
07:05 Адлер
Найти
Найти
24 сентября 2021
Харбин - Сочи SU 5457 Аэрофлот DeHavilland Dash 8 Q400
00:35 Харбин
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
17:15 Адлер
Найти
Найти
24 сентября 2021
Хайкоу - Сочи MF 8396 Xiamen Airlines Boeing 737-800
13:15 Хайкоу
в пути 17 ч 50 мин 2 пересадки
07:05 Адлер
Найти
Найти
24 сентября 2021
Урумчи - Сочи KC 988 Эйр Астана (AirAstana)
18:00 Урумчи
в пути 16 ч 30 мин 2 пересадки
10:30 Адлер
Найти
Найти
24 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Сочи дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.