Авиабилеты Варшава Берген
от 954 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Варшавы в Берген

Найти дешевые авиабилеты из Варшавы в Берген и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 954 руб. с датой вылета 01 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Варшава Берген найден сегодня. Его стоимость в одну сторону с багажом от 954 ₽, вылетает 01 октября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 2 208 ₽ Это билет найден сегодня, с датами вылета в Берген 01 октября 2021 г обратно в Варшаву 01 октября 2021 г

Билеты на самолет Варшава — Берген (WAW - BGO)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Варшавы в Берген на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
01.10.2021 Пятница
от 1 202 ₽ Vayama
Эконом Найден вчера
без пересадок 2 ч 15 мин
Найти
22.10.2021 Пятница
от 3 011 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден вчера
без пересадок 2 ч 15 мин
Найти
15.10.2021 Пятница
от 3 761 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
без пересадок 2 ч 15 мин
Найти
22.10.2021 Пятница
от 4 129 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден вчера
1 пересадка 20 ч 35 мин
Найти
01.10.2021 Пятница
от 4 368 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 13 ч 50 мин
Найти
22.10.2021 Пятница
от 4 943 ₽ Aviakassa
Эконом Найден вчера
2 пересадки 23 ч 5 мин
Найти
22.10.2021 Пятница
от 5 696 ₽ Aviakassa
Эконом Найден вчера
3 пересадки 20 ч 10 мин
Найти
15.10.2021 Пятница
от 5 897 ₽ Trip.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 10 ч 15 мин
Найти
01.10.2021 Пятница
от 6 819 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден вчера
1 пересадка 9 ч 40 мин
Найти
15.10.2021 Пятница
от 7 606 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 9 ч 45 мин
Найти
15.10.2021 Пятница
от 11 192 ₽ Aviakassa
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 58 ч 50 мин
Найти
01.10.2021 Пятница
от 30 537 ₽ Kissandfly
Эконом Найден вчера
3 пересадки 34 ч 50 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Варшава — Берген туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Варшава Берген в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен сегодня, его цена составила от 2 208 ₽ Вылетает в Берген 01 октября 2021 г и возвращается обратно в Варшаву 01 октября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Wizz Air W6 1519 Утренний перелёт
Туда 01.10.21 10:20, Пт
Прямой рейс Пребывание 8 ч
Обратно 01.10.21 18:30, Пт
Wizz Air W6 1519 Утренний перелёт
Туда 24.09.21 10:20, Пт
2 пересадки Пребывание 2 дня
Обратно 26.09.21 10:30, Вс
Norwegian DY 1021 Дневной перелёт
Туда 12.11.21 11:35, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 15.11.21 05:30, Пн
Wizz Air W6 1515 Дневной перелёт
Туда 09.12.21 11:40, Чт
1 пересадка Пребывание 2 дня
Обратно 11.12.21 13:30, Сб
Wizz Air W6 1515 Дневной перелёт
Туда 29.12.21 11:40, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 03.01.22 08:20, Пн

Расписание самолётов Варшава Берген 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Варшавы и в какое время прилетают в Берген. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Варшавы до Бергена без учета пересадок 02:15 минут, расстояние между городами 1322 км. или 821 миль. Самый ранний утренний самолет из Варшавы отправляется в Берген в 09:40 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 09:40.

Самолёт

В одну сторону

от 954 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 2 208 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

09:40

time

Время полета

02:15 минут

Расстояние

Расстояние

1322 км

Самый быстрый авиабилет Варшава — Берген от компании Wizz Air с номером рейса W6 1519. Летит 02:15 минут с вылетом из аэропорта им. Фредерика Шопена в 09:40 и прилётом в 11:55 в Флесланд. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Варшавы в Берген прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Wizz Air.

  • Wizz Air: W6 1519

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Варшавы до Бергена вы можете купить у 3 авиалиний:

  • LOT Polish Airlines: Осло, Копенгаген, Амстердам
  • Norwegian: Осло
  • Scandinavian Airlines: Копенгаген

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Варшавы авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Бергена.

Аэропорты Варшавы:

им. Фредерика Шопена  ~ 0 км.* от 2 348 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Бергена:

Флесланд  ~ 13 км.* от 2 348 ₽

Самолёты

На маршруте Варшава Берген летает 2 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A321, от компании Wizz Air.

  • Airbus A320
  • Airbus A321

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Варшавы в Берген с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Варшавы в Норвегию

Ниже представлены тарифы без багажа из Варшавы в города Норвегии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Варшава - Осло W6 1515 Wizz Air Airbus A321
19:40 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
21:30 Торп
Найти
от 549 ₽
01 декабря 2021
Варшава - Берген W6 1519 Wizz Air Airbus A321
09:40 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
11:55 Флесланд
Найти
от 954 ₽
01 октября 2021
Варшава - Ставангер LO 481 LOT Polish Airlines Embraer 195
06:45 им. Фредерика Шопена
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
11:20 Сула
Найти
от 2 544 ₽
30 сентября 2021
Варшава - Тронхейм DY 1021 Norwegian Boeing 737-800
11:00 им. Фредерика Шопена
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
15:35 Ваернес
Найти
от 3 382 ₽
30 октября 2021
Варшава - Тромсё LO 481 LOT Polish Airlines Embraer 195
06:45 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
12:20 Тромсе
Найти
от 5 852 ₽
28 декабря 2021
Варшава - Олесунн LO 483 LOT Polish Airlines Embraer 190
15:50 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
21:00 Олесунн
Найти
от 3 657 ₽
04 октября 2021
Варшава - Нарвик LO 483 LOT Polish Airlines Embraer 190
15:50 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
21:05 Эвенес
Найти
Найти
28 сентября 2021
Варшава - Будё DY 1021 Norwegian Boeing 737-800
11:00 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
16:05 Буде
Найти
от 3 783 ₽
23 сентября 2021
Варшава - Киркенес DY 1021 Norwegian Boeing 737-800
11:00 им. Фредерика Шопена
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
28 сентября 2021

Авиабилеты из Польши в Берген

Цены на авиарейсы из городов Польши в Берген. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Варшава - Берген W6 1519 Wizz Air Airbus A321
09:40 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
11:55 Флесланд
Найти
от 954 ₽
01 октября 2021
Гданьск - Берген W6 1745 Wizz Air Airbus A320
07:25 имени Леха Валенсы
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:20 Флесланд
Найти
от 847 ₽
30 сентября 2021
Катовице - Берген W6 1219 Wizz Air Airbus A320
13:25 Пыжовице
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
15:45 Флесланд
Найти
Найти
28 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Берген дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.