Авиабилеты Якутск Салоники

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Якутска в Салоники

Найти дешевые авиабилеты из Якутска в Салоники и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Якутск Салоники найден 2685 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 81 122 ₽ Это билет найден 3 дня назад, с датами вылета в Салоники 09 июля 2021 г обратно в Якутск 28 июля 2021 г

Билеты на самолет Якутск — Салоники (YKS - SKG)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Якутска в Салоники на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Якутск — Салоники туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Якутск Салоники в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 дня назад, его цена составила от 81 122 ₽ Вылетает в Салоники 09 июля 2021 г и возвращается обратно в Якутск 28 июля 2021 г

Расписание самолётов Якутск Салоники 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Якутска и в какое время прилетают в Салоники. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Якутска до Салоник без учета пересадок 15:50 минут, расстояние между городами 6868 км. или 4266 миль. Самый ранний утренний самолет из Якутска отправляется в Салоники в 01:50 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 06:20.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 81 122 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

01:50

time

Время полета

15:50 минут

Расстояние

Расстояние

6868 км

Самый быстрый авиабилет Якутск — Салоники от компании Якутия с номером рейса R3 479, и пересадкой в Москве и Минеральных водах. Летит 15:50 минут с вылетом из аэропорта Якутск в 22:40 и прилётом в 14:30 в Салоники. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Якутска в Салоники прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Якутска до Салоник вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Якутия: Москва, Стамбул, Минеральные Воды
  • Аэрофлот: Москва, Стамбул
  • S7 Airlines: Москва, Мюнхен

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Якутска авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Салоник.

Аэропорты Якутска:

Якутск  ~ 0 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Салоник:

Салоники  ~ 4 км.*

Самолёты

На маршруте Якутск Салоники летает 5 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Якутия.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-400
  • Boeing 737-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Якутска в Салоники с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Якутска в Грецию

Ниже представлены тарифы без багажа из Якутска в города Греции. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Якутск - Афины R3 9734 Якутия Boeing 737-800
06:20 Якутск
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
21:40 Элефтериос Веницелос
Найти
от 32 423 ₽
22 июня 2021
Якутск - Салоники R3 479 Якутия Boeing 737-800
22:40 Якутск
в пути 15 ч 50 мин 2 пересадки
14:30 Салоники
Найти
Найти
22 июня 2021
Якутск - Санторини SU 1751 Аэрофлот Boeing 737-800
23:20 Якутск
в пути 19 ч 50 мин 3 пересадки
19:10 Санторини
Найти
Найти
22 июня 2021

Авиабилеты из России в Салоники

Цены на авиарейсы из городов России в Салоники. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Салоники A3 527 Aegean Airlines Airbus A320
03:50 Домодедово
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
06:50 Салоники
Найти
от 4 343 ₽
25 июля 2021
Санкт-Петербург - Салоники A3 529 Aegean Airlines Airbus A320
18:15 Пулково
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
21:35 Салоники
Найти
от 5 045 ₽
09 августа 2021
Краснодар - Салоники EL 146 Ellinair Airbus A319
15:40 Пашковский
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
18:25 Салоники
Найти
от 8 291 ₽
10 октября 2021
04:00 Кольцово
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
08:50 Салоники
Найти
от 7 589 ₽
29 июля 2021
Ростов-на-Дону - Салоники EL 124 Ellinair Boeing 737-300
04:50 Платов
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
07:40 Салоники
Найти
от 8 373 ₽
11 сентября 2021
Новосибирск - Салоники SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
10:45 Салоники
Найти
от 9 723 ₽
13 октября 2021
Калининград - Салоники SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
10:45 Салоники
Найти
от 7 911 ₽
20 сентября 2021
Анапа - Салоники SU 1145 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Витязево
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
10:45 Салоники
Найти
от 9 469 ₽
16 июня 2021
Сургут - Салоники UT 254 Ютэйр Boeing 737-400
00:30 Сургут
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
10:45 Салоники
Найти
от 10 110 ₽
05 июля 2021
Сочи - Салоники SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
10:45 Салоники
Найти
от 11 793 ₽
18 июня 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Салоники дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.