Дешевые авиабилеты в Жирону

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Жирону и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Жироны. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Жирону.

Цены на авиабилеты в Жирону

Билеты на самолёт в Жирону на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Жирона DP 831 Победа Boeing 737-800
08:25 Внуково
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
12:45 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 3 764 ₽
13 сентября 2021
Санкт-Петербург - Жирона SU 6011 Аэрофлот Airbus A319
02:50 Пулково
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
10:25 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 11 793 ₽
02 августа 2021
Тель-Авив - Жирона LY 331 El Al (Эль Аль) Boeing 737-800
03:00 Бен Гурион
в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка
18:00 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 2 889 ₽
02 августа 2021
Стамбул - Жирона PC 921 Pegasus Airlines Airbus A320
07:20 Сабиха Гёкчен
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
18:00 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 34 583 ₽
02 августа 2021
Краснодар - Жирона SU 1113 Аэрофлот Airbus A320
00:35 Пашковский
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
10:25 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
02 августа 2021
Киев - Жирона PS 305 МАУ Boeing 737
08:05 Борисполь
в пути 13 ч 0 мин 2 пересадки
21:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 3 604 ₽
10 сентября 2021
Прага - Жирона OK 758 Чешские авиалинии Boeing 737-800
04:55 имени Вацлава Гавела
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
12:55 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
02 августа 2021
Екатеринбург - Жирона B2 464 Белавиа Airbus A321
01:50 Кольцово
в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки
21:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
02 августа 2021
Ереван - Жирона QR 286 Qatar Airways Airbus A320
23:00 Звартноц
в пути 19 ч 0 мин 2 пересадки
18:00 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 8 205 ₽
10 сентября 2021
Париж - Жирона FR 9108 Ryanair Boeing 737-800
18:35 Бовэ-Тиль
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
20:10 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 4 692 ₽
31 июля 2021
Варшава - Жирона LO 3907 LOT Polish Airlines Embraer 195
09:40 им. Фредерика Шопена
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
21:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 2 494 ₽
30 июля 2021
Ростов-на-Дону - Жирона SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
10:25 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
02 августа 2021
Львов - Жирона EG 278 East Air Airbus A320
07:20 Львов
в пути 3 ч 55 мин 2 пересадки
11:15 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 2 420 ₽
03 августа 2021
Милан - Жирона SN 3158 Brussels Airlines Airbus A319
10:00 Мальпенса
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
18:00 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 15 917 ₽
01 августа 2021
Тиват - Жирона YM 812 Montenegro Airlines Fokker 100
06:15 Тиват
в пути 0 ч 55 мин 2 пересадки
07:10 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
02 августа 2021
Амстердам - Жирона HV 5761 Трансавиа Boeing 737-800
06:40 Схипхол
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
08:40 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 5 663 ₽
05 августа 2021
Новосибирск - Жирона U6 99 Уральские авиалинии Airbus A320
01:00 Толмачёво
в пути 20 ч 5 мин 2 пересадки
21:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
02 августа 2021
Берлин - Жирона FR 9956 Ryanair Boeing 737-800
11:35 Шенефельд
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
21:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
02 августа 2021
09:45 Ханн
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
11:35 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 1 453 ₽
29 октября 2021
Алматы - Жирона KC 871 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
00:45 Алматы
в пути 20 ч 20 мин 2 пересадки
21:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 30 198 ₽
15 августа 2021
Тенерифе - Жирона TB 6444 Jetairfly Boeing 737-800
17:55 Тенерифе Южный
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
07:10 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
02 августа 2021
Лондон - Жирона LS 1457 Jet2com Boeing 737-800
09:00 Стенстед
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
11:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 812 ₽
10 августа 2021
Подгорица - Жирона TK 1088 Турецкие Авиалинии Airbus A321
18:30 Подгорица
в пути 19 ч 45 мин 2 пересадки
14:15 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 29 770 ₽
07 августа 2021
Афины - Жирона AF 1033 Air France Airbus A320
03:00 Элефтериос Веницелос
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
12:55 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 2 842 ₽
29 июля 2021
Вена - Жирона OS 411 Австрийские авиалинии Airbus A319
05:05 Швехат
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
12:55 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 2 547 ₽
04 августа 2021
Лиссабон - Жирона FR 2926 Ryanair Boeing 737-800
08:40 Лиссабон
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
18:00 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
02 августа 2021
Анапа - Жирона SU 1543 Аэрофлот Airbus A320
18:40 Витязево
в пути 23 ч 35 мин 3 пересадки
18:15 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
02 августа 2021
Будапешт - Жирона W6 2367 Wizz Air Airbus A320
04:45 им. Ференца Листа
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
12:55 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 3 997 ₽
29 августа 2021
Салоники - Жирона FR 6447 Ryanair Boeing 737-800
17:20 Салоники
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
07:10 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 2 689 ₽
25 августа 2021
Мюнхен - Жирона AF 1123 Air France Airbus A319
05:15 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
12:55 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 5 515 ₽
14 августа 2021

Билеты на самолет из Жироны

Приобрести авиабилеты из Жироны на прямой перелет вы можете в 27 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Жирона - Москва N4 4446 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
14:20 Жирона — Коста-Брава
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
18:40 Шереметьево
Найти
от 4 103 ₽
22 сентября 2021
Жирона - Санкт-Петербург DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
19:05 Пулково
Найти
от 12 560 ₽
08 сентября 2021
Жирона - Тель-Авив FR 4275 Ryanair Boeing 737-800
09:05 Жирона — Коста-Брава
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
20:05 Бен Гурион
Найти
Найти
02 августа 2021
Жирона - Стамбул FR 4275 Ryanair Boeing 737-800
09:05 Жирона — Коста-Брава
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
18:15 Ататюрк
Найти
от 7 724 ₽
02 сентября 2021
Жирона - Краснодар DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
20:40 Пашковский
Найти
Найти
02 августа 2021
Жирона - Прага FR 4275 Ryanair Boeing 737-800
09:05 Жирона — Коста-Брава
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
15:40 имени Вацлава Гавела
Найти
от 2 443 ₽
29 июля 2021
Жирона - Екатеринбург DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
21:00 Кольцово
Найти
Найти
02 августа 2021
Жирона - Ереван FR 4275 Ryanair Boeing 737-800
09:05 Жирона — Коста-Брава
в пути 14 ч 50 мин 2 пересадки
23:55 Звартноц
Найти
Найти
02 августа 2021
Жирона - Париж FR 9107 Ryanair Boeing 737-800
09:40 Жирона — Коста-Брава
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
11:25 Бовэ-Тиль
Найти
от 4 901 ₽
12 августа 2021
Жирона - Варшава DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
20:55 им. Фредерика Шопена
Найти
от 4 817 ₽
02 августа 2021
Жирона - Ростов-на-Дону DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
21:55 Платов
Найти
от 13 629 ₽
01 августа 2021
Жирона - Львов FR 9241 Ryanair Boeing 737-800
17:55 Жирона — Коста-Брава
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
08:35 Львов
Найти
от 13 860 ₽
28 июля 2021
Жирона - Милан FR 4275 Ryanair Boeing 737-800
09:05 Жирона — Коста-Брава
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
15:15 Линате
Найти
от 2 008 ₽
16 сентября 2021
Жирона - Тиват FR 9211 Ryanair Boeing 737-800
11:40 Жирона — Коста-Брава
в пути 17 ч 40 мин 2 пересадки
05:20 Тиват
Найти
Найти
02 августа 2021
Жирона - Амстердам HV 5762 Трансавиа Boeing 737-800
09:15 Жирона — Коста-Брава
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
11:25 Схипхол
Найти
от 3 813 ₽
19 августа 2021
Жирона - Новосибирск DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
23:20 Толмачёво
Найти
Найти
02 августа 2021
Жирона - Берлин DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 20 ч 55 мин 1 пересадка
07:55 Шенефельд
Найти
от 32 640 ₽
02 августа 2021
07:25 Жирона — Коста-Брава
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:20 Ханн
Найти
от 851 ₽
28 июля 2021
Жирона - Алматы DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
23:10 Алматы
Найти
от 25 187 ₽
28 июля 2021
Жирона - Тенерифе FR 9123 Ryanair Boeing 737-800
04:20 Жирона — Коста-Брава
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
15:40 Тенерифе Южный
Найти
Найти
02 августа 2021
Жирона - Лондон LS 1458 Jet2com Boeing 737-800
13:45 Жирона — Коста-Брава
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
15:50 Стенстед
Найти
от 815 ₽
14 августа 2021
Жирона - Подгорица FR 9107 Ryanair Boeing 737-800
09:15 Жирона — Коста-Брава
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
21:25 Подгорица
Найти
Найти
02 августа 2021
Жирона - Афины FR 4275 Ryanair Boeing 737-800
09:05 Жирона — Коста-Брава
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
19:15 Элефтериос Веницелос
Найти
от 8 260 ₽
29 сентября 2021
Жирона - Вена FR 6901 Ryanair Boeing 737-800
13:45 Жирона — Коста-Брава
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
20:45 Швехат
Найти
от 2 130 ₽
31 июля 2021
Жирона - Лиссабон FR 9123 Ryanair Boeing 737-800
04:20 Жирона — Коста-Брава
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
Найти
02 августа 2021
Жирона - Анапа FR 4275 Ryanair Boeing 737-800
09:05 Жирона — Коста-Брава
в пути 20 ч 30 мин 2 пересадки
05:35 Витязево
Найти
Найти
02 августа 2021
Жирона - Будапешт FR 4275 Ryanair Boeing 737-800
09:05 Жирона — Коста-Брава
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
18:35 им. Ференца Листа
Найти
Найти
02 августа 2021
Жирона - Салоники FR 4275 Ryanair Boeing 737-800
09:05 Жирона — Коста-Брава
в пути 19 ч 55 мин 2 пересадки
05:00 Салоники
Найти
Найти
02 августа 2021
Жирона - Мюнхен FR 4275 Ryanair Boeing 737-800
09:05 Жирона — Коста-Брава
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
17:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
02 августа 2021
Жирона - Сочи DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
19:55 Адлер
Найти
от 7 880 ₽
27 сентября 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Жирону

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Жирону от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Жирону летают из 27 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Брюссель, Манчестер, Москва, Лидс, Лондон. Цена на самый дешевый авиабилет в Жирону найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 719 ₽ по направлению Краков - Жирона. Самолеты в Жирону летают из 27 городов.

Авиарейсы в Жирону летают из 5 стран

Прямые рейсы в Жирону летают из 5 стран. Наиболее популярные: Германия, Польша, Нидерланды, Великобритания, Россия. Самый дешевый авиабилет в Жирону: Польша - Жирона (Краков - Жирона), его стоимость составит от 1 719 ₽

Германия от 2 012 ₽Польша от 1 719 ₽Нидерланды от 7 216 ₽Великобритания от 5 058 ₽Россия от 7 033 ₽
в Жирону летает 8 авиакомпаний

Долететь до Жироны вы можете на борту 8 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Jet2com, Победа, Трансавиа, Thomasok Airlines. Самый быстрый рейс в Жирону выполняет авиакомпания Ryanair, по маршруту Кальяри - Жирона (FR 7039). Самолет Ryanair (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Элмас в аэропорт Жирона — Коста-Брава в среднем за 01:20 мин.

Самолеты летающие в Жирону

в Жирону летает 2 моделей самолетов от 8 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Аэропорты Жироны

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Жироны.

    Билеты в Жирону

    город Жирона
    Город Жирона

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.