Дешевые авиабилеты в Курган

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Курган и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Кургана. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Курган.

Цены на авиабилеты в Курган

Билеты на самолёт в Курган на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Курган UT 265 Ютэйр Boeing 737-400
00:40 Внуково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
03:30 Курган
Найти
от 1 223 ₽
02 октября 2021
Санкт-Петербург - Курган SU 6021 Аэрофлот Airbus A319
18:25 Пулково
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 2 638 ₽
13 октября 2021
Тель-Авив - Курган U6 890 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Бен Гурион
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 13 649 ₽
24 сентября 2021
Стамбул - Курган DP 938 Победа Boeing 737-800
13:55 Сабиха Гёкчен
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 8 711 ₽
11 октября 2021
Симферополь (Крым) - Курган N4 134 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
16:15 Симферополь
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 3 640 ₽
27 ноября 2021
Краснодар - Курган UT 524 Ютэйр Boeing 737-800
17:35 Пашковский
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 2 498 ₽
25 ноября 2021
Киев - Курган B2 830 Белавиа Boeing 737-300
16:05 Жуляны
в пути 8 ч 45 мин 2 пересадки
00:50 Курган
Найти
от 8 380 ₽
10 октября 2021
Анталья - Курган SU 2143 Аэрофлот Boeing 737-800
14:30 Анталья
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 5 620 ₽
24 сентября 2021
Барселона - Курган S7 3662 S7 Airlines Airbus A321
12:55 Эль-Прат
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
Найти
24 сентября 2021
Нью-Йорк - Курган AF 9 Air France Boeing 777-200
04:55 Кеннеди
в пути 19 ч 55 мин 2 пересадки
00:50 Курган
Найти
Найти
24 сентября 2021
Баку - Курган J2 809 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
12:25 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 16 326 ₽
24 сентября 2021
Прага - Курган OK 894 Чешские авиалинии Boeing 737-800
10:40 имени Вацлава Гавела
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 11 383 ₽
12 октября 2021
Ташкент - Курган HY 601 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-900
14:05 Ташкент
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 27 588 ₽
24 сентября 2021
Бангкок - Курган SU 273 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:35 Суварнабхуми
в пути 19 ч 15 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
Найти
24 сентября 2021
Хургада - Курган 5Q 1701 BQB Lineas Aereas Airbus A321
03:00 Хургада
в пути 21 ч 50 мин 2 пересадки
00:50 Курган
Найти
Найти
24 сентября 2021
Екатеринбург - Курган 4G 410 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
16:10 Кольцово
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 3 468 ₽
25 октября 2021
Ереван - Курган RM 928 Boeing 737
15:55 Звартноц
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 12 236 ₽
23 сентября 2021
Одесса - Курган B2 850 Белавиа Boeing 737-500
12:30 Одесса
в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки
00:50 Курган
Найти
Найти
24 сентября 2021
Париж - Курган SU 2463 Аэрофлот Airbus A321
15:05 Шарль де Голль
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 7 800 ₽
17 декабря 2021
Ростов-на-Дону - Курган UT 494 Ютэйр Boeing 737-500
17:40 Платов
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 3 822 ₽
01 октября 2021
Дубай - Курган SU 521 Аэрофлот Airbus A330-300
12:40 Дубай
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 10 742 ₽
02 октября 2021
Рим - Курган DP 934 Победа Boeing 737-800
14:10 Фьюмичино
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
Найти
24 сентября 2021
Львов - Курган B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
00:50 Курган
Найти
Найти
24 сентября 2021
Ларнака - Курган W6 2452 Wizz Air Airbus A320
09:25 Ларнака
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
00:50 Курган
Найти
Найти
24 сентября 2021
Милан - Курган SU 2613 Аэрофлот Airbus A321
13:50 Мальпенса
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
Найти
24 сентября 2021
Тиват - Курган JU 185 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
16:10 Тиват
в пути 6 ч 50 мин 3 пересадки
23:00 Курган
Найти
Найти
24 сентября 2021
Пекин - Курган CA 909 Air China Airbus A330-300
05:35 Пекин
в пути 19 ч 15 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
Найти
24 сентября 2021
Пхукет - Курган SU 275 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:10 Пхукет
в пути 19 ч 40 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
Найти
24 сентября 2021
Новосибирск - Курган S7 2514 S7 Airlines Boeing 737-800
13:40 Толмачёво
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 6 481 ₽
02 октября 2021
Берлин - Курган SU 2315 Аэрофлот Boeing 737-800
16:05 Шенефельд
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
Найти
24 сентября 2021

Билеты на самолет из Кургана

Приобрести авиабилеты из Кургана на прямой перелет вы можете в 1 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Курган - Москва UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
04:50 Курган
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
07:50 Внуково
Найти
от 1 223 ₽
21 декабря 2021
Курган - Санкт-Петербург UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
09:00 Пулково
Найти
от 2 712 ₽
26 сентября 2021
Курган - Тель-Авив UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
13:25 Бен Гурион
Найти
от 11 758 ₽
23 сентября 2021
Курган - Стамбул UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
10:05 Сабиха Гёкчен
Найти
от 7 045 ₽
24 октября 2021
Курган - Симферополь (Крым) UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
11:40 Симферополь
Найти
от 1 300 ₽
19 сентября 2021
Курган - Краснодар UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
09:45 Пашковский
Найти
от 2 806 ₽
30 сентября 2021
Курган - Киев UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 9 ч 40 мин 2 пересадки
11:30 Жуляны
Найти
от 10 526 ₽
23 октября 2021
Курган - Анталья UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
11:10 Анталья
Найти
от 4 998 ₽
25 октября 2021
Курган - Барселона UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
15:05 Эль-Прат
Найти
от 6 692 ₽
07 октября 2021
Курган - Нью-Йорк UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 20 ч 15 мин 2 пересадки
22:05 Кеннеди
Найти
от 21 235 ₽
09 октября 2021
Курган - Баку UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
13:40 им. Гейдара Алиева
Найти
от 7 899 ₽
18 октября 2021
Курган - Прага UT 266 Ютэйр Boeing 737-500
01:50 Курган
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
16:00 имени Вацлава Гавела
Найти
от 12 064 ₽
25 сентября 2021
Курган - Ташкент UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
12:05 Ташкент
Найти
от 7 840 ₽
24 сентября 2021
Курган - Бангкок UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 20 ч 30 мин 2 пересадки
22:20 Суварнабхуми
Найти
от 22 396 ₽
23 декабря 2021
Курган - Хургада UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 16 ч 20 мин 2 пересадки
18:10 Хургада
Найти
от 15 675 ₽
06 октября 2021
Курган - Екатеринбург UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
10:30 Кольцово
Найти
от 3 270 ₽
16 октября 2021
Курган - Ереван UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
12:25 Звартноц
Найти
от 5 079 ₽
20 октября 2021
Курган - Одесса UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 13 ч 30 мин 2 пересадки
15:20 Одесса
Найти
от 13 758 ₽
06 октября 2021
Курган - Париж UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
14:05 Шарль де Голль
Найти
от 17 148 ₽
24 сентября 2021
Курган - Ростов-на-Дону UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
10:10 Платов
Найти
от 3 535 ₽
03 декабря 2021
Курган - Дубай UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
14:05 Дубай
Найти
от 10 388 ₽
08 октября 2021
Курган - Рим UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
11:55 Фьюмичино
Найти
от 8 870 ₽
12 октября 2021
Курган - Львов UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
16:15 Львов
Найти
от 7 006 ₽
10 октября 2021
Курган - Ларнака UT 266 Ютэйр Boeing 737-500
01:50 Курган
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
14:00 Ларнака
Найти
от 6 906 ₽
11 октября 2021
Курган - Милан UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
11:00 Мальпенса
Найти
Найти
24 сентября 2021
Курган - Тиват UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
11:40 Тиват
Найти
Найти
24 сентября 2021
Курган - Пекин UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
16:30 Пекин
Найти
Найти
24 сентября 2021
Курган - Пхукет UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 23 ч 10 мин 2 пересадки
01:00 Пхукет
Найти
от 22 469 ₽
09 октября 2021
Курган - Новосибирск UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
12:30 Толмачёво
Найти
от 4 423 ₽
25 октября 2021
Курган - Берлин UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
10:45 Тегель
Найти
от 9 220 ₽
18 сентября 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Курган

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Курган от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Из Москвы в Курган от 1 497 ₽! Специальное предложение от авиакомпании Победа
от 1 497 ₽ До конца акции 11 дней
Авиабилеты в продаже: 06 сентября — 26 сентября 2021 Даты перелетов: 06 сентября — 04 декабря 2021
Москва - Курган В одну сторону, Эконом - от 1 497 ₽
Найти билеты
Прямые рейсы в Курган летают из 1 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Курган найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 3 599 ₽ по направлению Москва - Курган. Самолеты в Курган летают из 1 городов.

Москва от 3 599 ₽
Авиарейсы в Курган летают из 1 стран

Прямые рейсы в Курган летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в Курган: Россия - Курган (Москва - Курган), его стоимость составит от 3 599 ₽

Россия от 3 599 ₽
в Курган летает 1 авиакомпаний

Долететь до Кургана вы можете на борту 1 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ютэйр. Самый быстрый рейс в Курган выполняет авиакомпания Ютэйр, по маршруту Москва - Курган (UT 265). Самолет Ютэйр (Boeing 737-400) преодолевает расстояние из аэропорта Внуково в аэропорт Курган в среднем за 02:50 мин.

Самолеты летающие в Курган

в Курган летает 2 моделей самолетов от 1 авиакомпаний.

  • Boeing 737-400
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Кургана

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кургана.

    Билеты в Курган

    город Курган
    Город Курган

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.