Билеты Air New Zealand из Мельбурна в Окленд

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Мельбурн - Окленд Air New Zealand

Купить авиабилеты Air New Zealand Мельбурн - Окленд (Новая Зеландия) дешево поможет UniTicket.ru. Мы сравниваем цены на рейсы по всему спектру предложений: на официальном сайте Air New Zealand, на сайтах наших партнеров, кассах аэропортов, что бы предложить вам дешевые билеты от 17 469 ₽

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Авиабилеты Мельбурн Окленд Air New Zealand

Ниже представлены цены авиабилетов Мельбурн Окленд (Новая Зеландия) на прямые рейсы (NZ 722, NZ 720, NZ 124, NZ 1306, NZ 128, NZ 728, NZ 126, NZ 726) от Air New Zealand.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Air New Zealand NZ 124 Ночной перелёт
Туда 18.10.21 01:05, Пн
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 24.10.21 19:55, Вс
Air New Zealand NZ 120 Вечерний перелёт
Туда 27.12.21 21:40, Пн
Прямой рейс Пребывание 8 ч
Обратно 28.12.21 05:30, Вт

*В цены включена стоимость: багажа, ручной клади, комиссии и сборы авиакомпании

Возможно, вам будет интересно:

Информация о рейсе Air New Zealand

Самолеты Air New Zealand вылетаю в Окленд из Мельбурна с 00:45 до 11:35.

В неделю авиакомпания Air New Zealand осуществляет 8 прямых рейсов Мельбурн - Окленд

Полеты производятся из 1 аэропорта Мельбурна: Мельбурн и прилетают в 1 аэропорт Окленда: Окленд.

Время полета самого быстрого регулярного авиарейса Мельбурн Окленд от компании Air New Zealand NZ 722 составит 03:35 мин. Вылетает в 00:45 из аэропорта Мельбурн и прилетает в 04:20 в Окленд (Окленд). Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Самолёт

Самый быстрый

03:35

Ранний рейс

Самый ранний рейс

00:45

Поздний рейс

Самый поздний рейс

11:35

time

Время полета

04:01 минут

Расстояние

Расстояние

2628 км

Расписание прямых рейсов Air New Zealand из Мельбурна в Окленд

Актуальное расписание прямых рейсов: NZ 722, NZ 720, NZ 124, NZ 1306, NZ 128, NZ 728, NZ 126, NZ 726 авиакомпании Air New Zealand на направлении Мельбурн Окленд. Из расписания самолетов вы узнате: время вылета и прилета, номер рейса, аэропорт, день перелётов. Нажмите на ссылку "Узнать цену", укажите даты и сравните цены.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 3ч 25мин Указано местное время вылета и прилета.
08:4514:25
Air New Zealand NZ122 Air New Zealand NZ122
MEL → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:0517:30
Air New Zealand NZ124 Air New Zealand NZ124
MEL → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
18:5500:35
Air New Zealand NZ126 Air New Zealand NZ126
MEL → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену

Авиакомпании на маршруте

Кроме Air New Zealand на маршруте Мельбурн - Окленд летает 3 авиакомпании.

*Количество рейсов выполняемых а/к на данном маршруте.

Аэропорты

Аэропорты из которых летает Air New Zealand на авиасообщении Мельбурн - Окленд.

Мельбурн  ~ 19 км.* от 12 029 ₽
Окленд  ~ 18 км.* от 12 029 ₽

*Расстояние от аэропорта до города

Самолеты

Самолеты компании Air New Zealand летающие на направлении Мельбурн - Окленд:

  • Airbus A320 - 11
  • Airbus A320 NEO - 3
  • Boeing 777-300ER - 4
  • Boeing 777-200 - 7
  • Boeing 787-900 - 3
  • Boeing 777-300 - 1

*Количество рейсов Air New Zealand выполняемых на данной модели самолета.

Рейсы Air New Zealand из Австралии в Новую Зеландию

Сидней - Крайстчерч NZ 884 Air New Zealand Airbus A320
01:20 Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
04:30 Крайстчерч
Найти
от 21 299 ₽
08 октября 2021
Сидней - Окленд NZ 108 Air New Zealand Boeing 777-200
10:55 Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 4 мин Прямой рейс
13:59 Окленд
Найти
от 11 549 ₽
14 апреля 2022
Сидней - Куинстаун NZ 830 Air New Zealand Airbus A320
00:25 Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
03:25 Квинстаун
Найти
от 16 520 ₽
14 января 2022
Сидней - Веллингтон NZ 842 Air New Zealand Airbus A320
11:45 Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 14 мин Прямой рейс
14:59 Веллингтон
Найти
от 19 921 ₽
08 декабря 2021
Мельбурн - Окленд NZ 722 Air New Zealand Airbus A320
00:45 Мельбурн
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
04:20 Окленд
Найти
от 17 469 ₽
30 декабря 2021

Авиакомпания Air New Zealand

Самолет Air New Zealand
Самолёт авиакомпании Air New Zealand

Покупая билеты на самолет Мельбурн - Окленд Air New Zealand, зайдите на ЮниТикет и сравните стоимость, это займет 3 минуты, и вы гарантированно получите самые низкие цены.

Все направления Air New Zealand

Контакты Air New Zealand

Официальный сайт: http://www.airnewzealand.com/
Телефон: +64 9 366 24 00
Адрес офиса: 185 Fanshawe Street, Private Bag 92007, Auckland, 1142, New Zealand.
Имеет в авиапарке 56 единиц техники
IATA код: NZ

Билеты Air New Zealand

Акции на авиабилеты от Air New Zealand

Ниже представлены текущие акции, скидки и спецпредложения на авиабилеты Мельбурн - Окленд от компании Air New Zealand. Если нашли интересное предложение, не откладывайте с покупкой, цены меняются ежедневно.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.