Авиакомпания Air New Zealand

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Air New Zealand

Дешевые авиабилеты от компании Air New Zealand онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Air New Zealand на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Билеты на самолет Air New Zealand

Наиболее популярные направления компании Air New Zealand на которые вы можете купить авиабилеты.

Окленд - Бали (Денпасар) NZ 245 Air New Zealand Boeing 787-900
02:00 Окленд
в пути 9 ч 20 мин Прямой рейс
11:20 Нгура-Раи
Найти
от 77 840 ₽
02 июля 2021
Лос-Анджелес - Лондон NZ 2 Air New Zealand Boeing 777-300ER
03:10 Лос-Анджелес
в пути 10 ч 30 мин Прямой рейс
13:40 Хитроу
Найти
от 23 070 ₽
03 февраля 2022
Окленд - Лондон NZ 2 Air New Zealand Boeing 777-300ER
12:50 Окленд
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
13:40 Хитроу
Найти
от 50 490 ₽
14 декабря 2021
Окленд - Сеул NZ 75 Air New Zealand Boeing 787-900
02:00 Окленд
в пути 11 ч 55 мин Прямой рейс
13:55 Инчхон
Найти
от 48 282 ₽
06 октября 2021
Лондон - Лос-Анджелес NZ 1 Air New Zealand Boeing 777-300ER
18:15 Хитроу
в пути 11 ч 25 мин Прямой рейс
05:40 Лос-Анджелес
Найти
от 19 571 ₽
27 июня 2021
Окленд - Лос-Анджелес NZ 6 Air New Zealand Boeing 777-300ER
09:30 Окленд
в пути 12 ч 5 мин Прямой рейс
21:35 Лос-Анджелес
Найти
от 38 121 ₽
09 августа 2021
12:55 Раротонга
в пути 9 ч 10 мин Прямой рейс
22:05 Лос-Анджелес
Найти
Найти
27 июня 2021
Окленд - Шанхай NZ 289 Air New Zealand Boeing 787-900
13:59 Окленд
в пути 12 ч 6 мин Прямой рейс
02:05 Пудун
Найти
от 39 645 ₽
18 июля 2021
Окленд - Токио NZ 95 Air New Zealand Boeing 777-200
14:05 Окленд
в пути 10 ч 55 мин Прямой рейс
01:00 Нарита
Найти
от 47 196 ₽
16 июля 2021
Окленд - Сан-Франциско NZ 8 Air New Zealand Boeing 777-300ER
09:45 Окленд
в пути 12 ч 5 мин Прямой рейс
21:50 Сан-Франциско
Найти
от 37 992 ₽
09 августа 2021
Окленд - Гонконг NZ 81 Air New Zealand Boeing 787-900
00:20 Окленд
в пути 11 ч 25 мин Прямой рейс
11:45 Гонконг (международный)
Найти
от 53 204 ₽
16 августа 2021
Крайстчерч - Сингапур NZ 296 Air New Zealand Boeing 787-900
01:05 Крайстчерч
в пути 10 ч 25 мин Прямой рейс
11:30 Чанги
Найти
Найти
27 июня 2021
Окленд - Сингапур NZ 284 Air New Zealand Boeing 787-900
01:05 Окленд
в пути 10 ч 25 мин Прямой рейс
11:30 Чанги
Найти
от 40 580 ₽
22 июня 2021
Окленд - Сидней NZ 101 Air New Zealand Boeing 777-200
21:00 Окленд
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
00:35 Кингсфорд Смит
Найти
от 6 373 ₽
22 июля 2021
Крайстчерч - Сидней NZ 881 Air New Zealand Airbus A320
21:00 Крайстчерч
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
00:35 Кингсфорд Смит
Найти
от 9 180 ₽
25 июля 2021
Куинстаун - Сидней NZ 833 Air New Zealand Airbus A320
04:25 Квинстаун
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
07:45 Кингсфорд Смит
Найти
от 15 361 ₽
28 сентября 2021
Раротонга - Сидней NZ 61 Air New Zealand Boeing 777-200
04:15 Раротонга
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
11:20 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
27 июня 2021
Веллингтон - Сидней NZ 845 Air New Zealand Airbus A320
20:40 Веллингтон
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
00:25 Кингсфорд Смит
Найти
от 12 843 ₽
15 октября 2021
05:45 Норфолк
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
08:30 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
27 июня 2021
Окленд - Буэнос-Айрес NZ 30 Air New Zealand Boeing 777-200
10:15 Окленд
в пути 11 ч 35 мин Прямой рейс
21:50 Министро Пистарини
Найти
Найти
27 июня 2021
Окленд - Ванкувер NZ 24 Air New Zealand Boeing 777-200
10:05 Окленд
в пути 13 ч 5 мин Прямой рейс
23:10 Ванкувер
Найти
Найти
27 июня 2021
21:00 Инверкаргилл
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
22:55 Окленд
Найти
от 4 912 ₽
11 февраля 2022
Сидней - Окленд NZ 108 Air New Zealand Boeing 777-200
10:55 Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 4 мин Прямой рейс
13:59 Окленд
Найти
от 9 987 ₽
20 октября 2021
Мельбурн - Окленд NZ 722 Air New Zealand Airbus A320
00:45 Мельбурн
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
04:20 Окленд
Найти
от 10 231 ₽
23 октября 2021
Осака - Окленд NZ 98 Air New Zealand Boeing 787-900
15:00 Кансай
в пути 10 ч 25 мин Прямой рейс
01:25 Окленд
Найти
Найти
27 июня 2021
Голд-Кост - Окленд NZ 938 Air New Zealand Airbus A320
04:30 Голд-Кост
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
07:30 Окленд
Найти
от 9 448 ₽
08 декабря 2021
Раротонга - Окленд NZ 60 Air New Zealand Boeing 777-200
21:05 Раротонга
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
01:25 Окленд
Найти
от 26 744 ₽
17 июля 2021
Нукуалофа - Окленд NZ 973 Air New Zealand Airbus A320
04:00 Тонгатапу
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
06:55 Окленд
Найти
Найти
27 июня 2021
Сингапур - Окленд NZ 281 Air New Zealand Boeing 787-900
03:50 Чанги
в пути 9 ч 35 мин Прямой рейс
13:25 Окленд
Найти
от 40 948 ₽
11 ноября 2021
Буэнос-Айрес - Окленд NZ 31 Air New Zealand Boeing 777-200
05:45 Министро Пистарини
в пути 13 ч 25 мин Прямой рейс
19:10 Окленд
Найти
от 124 485 ₽
11 июля 2021
Данидин - Окленд NZ 662 Air New Zealand Airbus A320
21:00 Данидин
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
22:50 Окленд
Найти
от 3 376 ₽
30 июня 2021
Перт - Окленд NZ 178 Air New Zealand Boeing 787-900
02:00 Перт
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
08:10 Окленд
Найти
от 23 516 ₽
01 ноября 2021
Тайбэй - Окленд NZ 78 Air New Zealand Boeing 787-900
13:30 Таоюань
в пути 10 ч 45 мин Прямой рейс
00:15 Окленд
Найти
от 55 628 ₽
01 июля 2021
Нанди - Окленд NZ 53 Air New Zealand Boeing 777-300ER
03:55 Нанди
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
07:00 Окленд
Найти
от 23 254 ₽
05 июля 2021
Нумеа - Окленд NZ 783 Air New Zealand Airbus A320 NEO
03:10 Тонтоута
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
05:50 Окленд
Найти
Найти
27 июня 2021
Бленем - Окленд NZ 8208 Air New Zealand De Havilland DHC-3
21:00 Бленем
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
22:30 Окленд
Найти
от 6 931 ₽
17 июля 2021
Куинстаун - Окленд NZ 610 Air New Zealand Airbus A320
20:40 Квинстаун
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
22:30 Окленд
Найти
от 3 860 ₽
03 марта 2022
Апиа - Окленд NZ 255 Air New Zealand Boeing 787-900
04:30 Фалеоло
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
08:30 Окленд
Найти
Найти
27 июня 2021
21:40 Нью-Плимут
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
22:30 Окленд
Найти
Найти
27 июня 2021
Гонолулу - Окленд NZ 9 Air New Zealand Boeing 787-900
22:30 Гонолулу
в пути 8 ч 55 мин Прямой рейс
07:25 Окленд
Найти
от 82 166 ₽
06 июля 2021
Нейпир - Окленд NZ 8008 Air New Zealand De Havilland DHC-3
00:00 Хокс-Бэй
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
01:05 Окленд
Найти
от 5 541 ₽
27 июня 2021
Лондон - Окленд NZ 1 Air New Zealand Boeing 777-300ER
18:15 Хитроу
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
20:30 Окленд
Найти
от 58 796 ₽
30 ноября 2021
Сан-Франциско - Окленд NZ 7 Air New Zealand Boeing 777-300ER
06:50 Сан-Франциско
в пути 12 ч 55 мин Прямой рейс
19:45 Окленд
Найти
от 95 829 ₽
17 июля 2021
Гонконг - Окленд NZ 80 Air New Zealand Boeing 777-200
12:05 Гонконг (международный)
в пути 10 ч 45 мин Прямой рейс
22:50 Окленд
Найти
от 37 584 ₽
06 сентября 2021
Веллингтон - Окленд NZ 402 Air New Zealand Airbus A320
21:05 Веллингтон
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
22:10 Окленд
Найти
от 3 433 ₽
24 июня 2021
Токио - Окленд NZ 90 Air New Zealand Boeing 777-200
12:30 Нарита
в пути 10 ч 30 мин Прямой рейс
23:00 Окленд
Найти
от 27 982 ₽
31 августа 2021
Лос-Анджелес - Окленд NZ 1 Air New Zealand Boeing 777-300ER
07:55 Лос-Анджелес
в пути 12 ч 50 мин Прямой рейс
20:45 Окленд
Найти
от 42 487 ₽
09 сентября 2021
Бали (Денпасар) - Окленд NZ 246 Air New Zealand Boeing 787-900
12:50 Нгура-Раи
в пути 7 ч 40 мин Прямой рейс
20:30 Окленд
Найти
от 37 434 ₽
18 июля 2021
Папеэте - Окленд NZ 43 Air New Zealand Boeing 787-900
14:00 Папеэте
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
20:30 Окленд
Найти
Найти
27 июня 2021
Ниуэ - Окленд NZ 785 Air New Zealand Airbus A320
04:05 Анан
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
07:40 Окленд
Найти
Найти
27 июня 2021
Крайстчерч - Окленд NZ 516 Air New Zealand Airbus A320
20:50 Крайстчерч
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
22:10 Окленд
Найти
от 2 591 ₽
06 июля 2021
Кэрнс - Окленд NZ 776 Air New Zealand Airbus A320
03:45 Кэрнс
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
08:20 Окленд
Найти
Найти
27 июня 2021
Аделаида - Окленд NZ 192 Air New Zealand Boeing 777-200
04:30 Аделаида
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
08:35 Окленд
Найти
Найти
27 июня 2021
Ванкувер - Окленд NZ 23 Air New Zealand Boeing 777-200
05:05 Ванкувер
в пути 13 ч 55 мин Прямой рейс
19:00 Окленд
Найти
от 45 528 ₽
14 сентября 2021
Брисбен - Окленд NZ 136 Air New Zealand Boeing 777-300ER
04:25 Брисбен
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
07:30 Окленд
Найти
от 15 019 ₽
21 июля 2021
Шанхай - Окленд NZ 288 Air New Zealand Boeing 787-900
09:15 Пудун
в пути 11 ч 30 мин Прямой рейс
20:45 Окленд
Найти
от 42 864 ₽
27 июня 2021
Нельсон - Окленд NZ 8064 Air New Zealand De Havilland DHC-3
21:00 Нельсон
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
22:25 Окленд
Найти
Найти
27 июня 2021
Сеул - Окленд NZ 76 Air New Zealand Boeing 787-900
15:45 Инчхон
в пути 11 ч 10 мин Прямой рейс
02:55 Окленд
Найти
от 49 788 ₽
02 января 2022
Окленд - Мельбурн NZ 1303 Air New Zealand Boeing 777-200
20:30 Окленд
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
00:35 Мельбурн
Найти
от 5 643 ₽
28 июля 2021
Крайстчерч - Мельбурн NZ 891 Air New Zealand Airbus A320 NEO
21:05 Крайстчерч
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
01:00 Мельбурн
Найти
от 7 477 ₽
13 августа 2021
Куинстаун - Мельбурн NZ 867 Air New Zealand Airbus A320 NEO
03:05 Квинстаун
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
06:35 Мельбурн
Найти
от 8 845 ₽
17 августа 2021
21:00 Веллингтон
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
01:05 Мельбурн
Найти
от 10 907 ₽
12 декабря 2021
Окленд - Осака NZ 97 Air New Zealand Boeing 787-900
00:30 Окленд
в пути 10 ч 55 мин Прямой рейс
11:25 Кансай
Найти
Найти
27 июня 2021
Окленд - Тайбэй NZ 77 Air New Zealand Boeing 787-900
00:40 Окленд
в пути 11 ч 15 мин Прямой рейс
11:55 Таоюань
Найти
Найти
27 июня 2021
Веллингтон - Брисбен NZ 827 Air New Zealand Airbus A320
21:10 Веллингтон
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
01:00 Брисбен
Найти
от 11 836 ₽
15 октября 2021
Крайстчерч - Брисбен NZ 807 Air New Zealand Airbus A320
20:20 Крайстчерч
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
00:15 Брисбен
Найти
от 14 190 ₽
02 марта 2022
Окленд - Брисбен NZ 135 Air New Zealand Boeing 777-300ER
23:00 Окленд
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
02:35 Брисбен
Найти
от 10 667 ₽
09 августа 2021
Куинстаун - Брисбен NZ 861 Air New Zealand Airbus A320
05:50 Квинстаун
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
09:35 Брисбен
Найти
от 20 150 ₽
25 сентября 2021
Окленд - Гонолулу NZ 10 Air New Zealand Boeing 777-200
11:55 Окленд
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
20:25 Гонолулу
Найти
от 40 078 ₽
01 октября 2021
Брисбен - Веллингтон NZ 828 Air New Zealand Airbus A320
10:35 Брисбен
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
14:05 Веллингтон
Найти
Найти
27 июня 2021
Инверкаргилл - Веллингтон NZ 8872 Air New Zealand De Havilland DHC-3
21:00 Инверкаргилл
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
22:55 Веллингтон
Найти
Найти
27 июня 2021
Данидин - Веллингтон NZ 680 Air New Zealand Airbus A320
21:25 Данидин
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
22:40 Веллингтон
Найти
от 6 810 ₽
14 июля 2021
Сидней - Веллингтон NZ 842 Air New Zealand Airbus A320
11:45 Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 14 мин Прямой рейс
14:59 Веллингтон
Найти
от 13 305 ₽
13 июля 2021
02:10 Мельбурн
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
05:45 Веллингтон
Найти
от 13 976 ₽
01 августа 2021
Нанди - Веллингтон NZ 813 Air New Zealand Airbus A320
10:55 Нанди
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
14:40 Веллингтон
Найти
от 21 369 ₽
25 сентября 2021
21:10 Квинстаун
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
22:30 Веллингтон
Найти
от 3 902 ₽
14 июля 2021
Окленд - Веллингтон NZ 401 Air New Zealand Airbus A320
21:30 Окленд
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
22:35 Веллингтон
Найти
от 2 950 ₽
27 июня 2021
Роторуа - Веллингтон NZ 8231 Air New Zealand De Havilland DHC-3
22:00 Роторуа
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
23:10 Веллингтон
Найти
Найти
27 июня 2021
22:00 Крайстчерч
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
22:55 Веллингтон
Найти
от 2 125 ₽
07 июля 2021
Нельсон - Веллингтон NZ 8300 Air New Zealand De Havilland DHC-3
21:25 Нельсон
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
22:00 Веллингтон
Найти
от 3 124 ₽
16 июля 2021
Окленд - Папеэте NZ 42 Air New Zealand Boeing 787-900
09:10 Окленд
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
13:05 Папеэте
Найти
от 22 671 ₽
02 декабря 2021
Окленд - Перт NZ 175 Air New Zealand Boeing 787-900
00:40 Окленд
в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс
08:00 Перт
Найти
от 16 308 ₽
23 августа 2021
Крайстчерч - Перт NZ 161 Air New Zealand Boeing 787-900
04:40 Крайстчерч
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
11:55 Перт
Найти
Найти
27 июня 2021
Окленд - Аделаида NZ 191 Air New Zealand Boeing 787-900
22:35 Окленд
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
03:15 Аделаида
Найти
Найти
27 июня 2021
Сидней - Куинстаун NZ 830 Air New Zealand Airbus A320
00:25 Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
03:25 Квинстаун
Найти
от 11 645 ₽
15 сентября 2021
Окленд - Куинстаун NZ 1203 Air New Zealand Airbus A320
20:00 Окленд
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
21:55 Квинстаун
Найти
от 3 860 ₽
28 февраля 2022
Мельбурн - Куинстаун NZ 864 Air New Zealand Airbus A320
01:35 Мельбурн
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
04:45 Квинстаун
Найти
от 11 855 ₽
13 июля 2021
20:40 Крайстчерч
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
21:40 Квинстаун
Найти
от 3 089 ₽
02 июля 2021
23:10 Веллингтон
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
00:30 Квинстаун
Найти
Найти
27 июня 2021
Брисбен - Куинстаун NZ 860 Air New Zealand Airbus A320
01:00 Брисбен
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
04:30 Квинстаун
Найти
от 18 024 ₽
11 сентября 2021
Окленд - Нанди NZ 754 Air New Zealand Airbus A320
07:00 Окленд
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
09:05 Нанди
Найти
Найти
27 июня 2021
Веллингтон - Нанди NZ 812 Air New Zealand Airbus A320 NEO
21:05 Веллингтон
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
00:45 Нанди
Найти
от 28 121 ₽
14 июля 2021
Крайстчерч - Нанди NZ 818 Air New Zealand Airbus A320
00:30 Крайстчерч
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
04:30 Нанди
Найти
Найти
27 июня 2021
09:30 Лос-Анджелес
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
19:00 Раротонга
Найти
от 63 524 ₽
16 ноября 2021
Окленд - Раротонга NZ 748 Air New Zealand Airbus A320
10:30 Окленд
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
14:25 Раротонга
Найти
от 19 350 ₽
17 ноября 2021
Сидней - Раротонга NZ 60 Air New Zealand Boeing 787-900
14:30 Кингсфорд Смит
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
20:15 Раротонга
Найти
Найти
27 июня 2021
Окленд - Кэрнс NZ 775 Air New Zealand Airbus A320
22:00 Окленд
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
03:35 Кэрнс
Найти
от 21 653 ₽
22 июня 2021
Сидней - Крайстчерч NZ 884 Air New Zealand Airbus A320
01:20 Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
04:30 Крайстчерч
Найти
от 17 472 ₽
01 июля 2021
01:15 Мельбурн
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
04:40 Крайстчерч
Найти
от 10 216 ₽
17 ноября 2021
Сингапур - Крайстчерч NZ 295 Air New Zealand Boeing 787-900
13:40 Чанги
в пути 9 ч 50 мин Прямой рейс
23:30 Крайстчерч
Найти
от 77 348 ₽
27 июня 2021

Акции и скидки на билеты Air New Zealand

Что бы купить авиабилеты на рейсы Air New Zealand используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Air New Zealand растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Air New Zealand летает в 30 городов

Купить авиабилеты Air New Zealand вы можете в 30 городов. Наиболее популярны: Окленд, Крайстчерч, Веллингтон, Сидней, Брисбен. Самый быстрый рейс Air New Zealand занимает 00:40 минут по направлению Окленд - Тауранга (NZ 8611). Осуществляется на современном лайнере: De Havilland DHC-3. Вылетает из аэропорта Окленд в 20:35 и прилетает в Тауранга в 21:15.

Окленд от 2 118 ₽Крайстчерч от 1 845 ₽Веллингтон от 1 847 ₽Сидней от 19 878 ₽Брисбен от 17 394 ₽
Куинстаун от 3 548 ₽Роторуа от 3 344 ₽Данидин от 3 800 ₽Лондон от 19 082 ₽Лос-Анджелес от 19 714 ₽
Мельбурн от 12 834 ₽Нанди от 16 519 ₽Нейпир от 7 755 ₽Палмерстон-Норт от 3 298 ₽Сингапур от 39 322 ₽
Air New Zealand летает в 15 стран

Компания Air New Zealand летает в 15 стран. Самые популярные: Новая Зеландия, Австралия, США, Великобритания, Сингапур.

Новая Зеландия от 1 845 ₽Австралия от 12 834 ₽США от 19 714 ₽Великобритания от 19 082 ₽Сингапур от 39 322 ₽
Фиджи от 16 519 ₽Гонконг от 53 971 ₽Индонезия от 31 742 ₽Канада от 53 483 ₽Китай от 84 400 ₽
Острова Кука от 131 115 ₽Самоа от 28 342 ₽Французская Полинезия от 59 682 ₽Южная Корея от 49 245 ₽Япония от 32 935 ₽
Air New Zealand обслуживает 32 аэропортов

Авиакомпания Air New Zealand осуществляет вылеты из 32 аэропортов. Самые популярные: Окленд, Крайстчерч, Гамильтон, Веллингтон, Квинстаун. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Окленд от 1 846 ₽Крайстчерч от 1 847 ₽Гамильтон от 3 603 ₽Веллингтон от 1 845 ₽Квинстаун от 3 548 ₽
Лос-Анджелес от 19 082 ₽Кингсфорд Смит от 10 163 ₽Мельбурн от 23 511 ₽Нью-Плимут от 5 527 ₽Тауранга от 2 559 ₽
Брисбен от 14 812 ₽Нанди от 14 633 ₽Данидин от 4 361 ₽Роторуа от 2 778 ₽Гисборн от 6 773 ₽
Самолеты авиакомпании Air New Zealand

Самые популярные самолеты Air New Zealand используемые на маршрутах авиаперевозчика: Airbus A320, De Havilland DHC-3, Boeing 787-900, ATR 72, Boeing 737-800. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Airbus A320
  • De Havilland DHC-3
  • Boeing 787-900
  • ATR 72
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A350-900
  • Pilatus PC-12
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737
  • Boeing 787-800
  • Контакты авиакомпании Air New Zealand

    Официальный сайт: http://www.airnewzealand.com/
    Телефон: +64 9 366 24 00
    Адрес офиса: 185 Fanshawe Street, Private Bag 92007, Auckland, 1142, New Zealand.
    Имеет в авиапарке 56 единиц техники
    IATA код: NZ

    Авиакомпания Air New Zealand

    Самолет Air New Zealand
    Авиабилеты авиакомпании Air New Zealand

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.