Аэропорт Крайстчерч

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Крайстчерч вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Крайстчерч (CHC). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Крайстчерч на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Крайстчерч

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Крайстчерч. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Крайстчерч.

Крайстчерч - Москва QF 132 Qantas Boeing 737-800
00:45 Крайстчерч
в пути 2 ч 25 мин 2 пересадки
03:10 Домодедово
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Санкт-Петербург CX 126 Cathay Pacific Airbus A350-900
01:50 Крайстчерч
в пути 4 ч 55 мин 2 пересадки
06:45 Пулково
Найти
от 72 492 ₽
06 сентября 2021
Крайстчерч - Стамбул JQ 236 Jetstar Airbus A320
01:00 Крайстчерч
в пути 9 ч 10 мин 2 пересадки
10:10 Сабиха Гёкчен
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Киев EK 413 Emirates Airbus A380-800
05:45 Крайстчерч
в пути 3 ч 40 мин 2 пересадки
09:25 Борисполь
Найти
от 61 128 ₽
03 августа 2021
Крайстчерч - Прага EK 413 Emirates Airbus A380-800
05:45 Крайстчерч
в пути 5 ч 40 мин 2 пересадки
11:25 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Бангкок NZ 296 Air New Zealand Boeing 787-900
22:10 Крайстчерч
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
12:35 Суварнабхуми
Найти
Найти
31 июля 2021
08:05 Крайстчерч
в пути 9 ч 20 мин 2 пересадки
17:25 Кольцово
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Париж CX 126 Cathay Pacific Airbus A350-900
01:50 Крайстчерч
в пути 2 ч 55 мин 1 пересадка
04:45 Шарль де Голль
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Ростов-на-Дону CZ 618 China Southern Airlines Boeing 787-900
09:30 Крайстчерч
в пути 8 ч 35 мин 2 пересадки
18:05 Платов
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Дубай EK 413 Emirates Airbus A380-800
08:45 Крайстчерч
в пути 19 ч 30 мин Прямой рейс
04:15 Дубай
Найти
от 53 267 ₽
18 августа 2021
Крайстчерч - Пекин NZ 562 Air New Zealand Airbus A320
04:00 Крайстчерч
в пути 16 ч 30 мин 1 пересадка
20:30 Пекин
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Пхукет NZ 296 Air New Zealand Boeing 787-900
22:10 Крайстчерч
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
12:20 Пхукет
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Новосибирск NZ 562 Air New Zealand Airbus A320
04:00 Крайстчерч
в пути 23 ч 0 мин 2 пересадки
03:00 Толмачёво
Найти
от 69 272 ₽
02 июня 2022
Крайстчерч - Франкфурт-на-Майне CX 126 Cathay Pacific Airbus A350-900
01:50 Крайстчерч
в пути 2 ч 25 мин 1 пересадка
04:15 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
31 июля 2021
00:45 Крайстчерч
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
12:30 Нгура-Раи
Найти
от 67 729 ₽
31 июля 2021
Крайстчерч - Лондон CX 126 Cathay Pacific Airbus A350-900
01:50 Крайстчерч
в пути 3 ч 0 мин 1 пересадка
04:50 Хитроу
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Сеул NZ 522 Air New Zealand Airbus A320
18:00 Крайстчерч
в пути 14 ч 55 мин 1 пересадка
08:55 Инчхон
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Лос-Анджелес NZ 572 Air New Zealand Airbus A320
06:30 Крайстчерч
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
22:00 Лос-Анджелес
Найти
от 36 742 ₽
12 января 2022
Крайстчерч - Коломбо QF 132 Qantas Boeing 737-800
00:45 Крайстчерч
в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка
17:05 Бандаранаике
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Будапешт EK 413 Emirates Airbus A380-800
05:45 Крайстчерч
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
10:45 им. Ференца Листа
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Мюнхен QF 132 Qantas Boeing 737-800
00:45 Крайстчерч
в пути 4 ч 30 мин 2 пересадки
05:15 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Дели NZ 881 Air New Zealand Airbus A320
18:00 Крайстчерч
в пути 17 ч 55 мин 1 пересадка
11:55 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Самара SQ 298 Сингапурские авиалинии Airbus A350-900
23:00 Крайстчерч
в пути 9 ч 15 мин 2 пересадки
08:15 Курумоч
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Шанхай NZ 578 Air New Zealand Airbus A320
08:00 Крайстчерч
в пути 15 ч 5 мин 1 пересадка
23:05 Пудун
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Гуанчжоу CZ 618 China Southern Airlines Boeing 787-900
12:30 Крайстчерч
в пути 12 ч 0 мин Прямой рейс
00:30 Байюн
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Красноярск CZ 618 China Southern Airlines Boeing 787-900
09:30 Крайстчерч
в пути 7 ч 10 мин 3 пересадки
16:40 Емельяново
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Токио EK 413 Emirates Airbus A380-800
05:45 Крайстчерч
в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка
20:00 Ханеда
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Хельсинки CX 126 Cathay Pacific Airbus A350-900
01:50 Крайстчерч
в пути 1 ч 35 мин 1 пересадка
03:25 Вантаа
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Торонто NZ 562 Air New Zealand Airbus A320
04:00 Крайстчерч
в пути 21 ч 37 мин 2 пересадки
01:37 Пирсон
Найти
от 96 396 ₽
31 июля 2021
Крайстчерч - Сан-Франциско NZ 542 Air New Zealand Airbus A320
23:00 Крайстчерч
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
14:30 Сан-Франциско
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Гонконг CX 124 Cathay Pacific Airbus A350-900
22:35 Крайстчерч
в пути 11 ч 35 мин Прямой рейс
10:10 Гонконг (международный)
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Куала-Лумпур NZ 296 Air New Zealand Boeing 787-900
22:10 Крайстчерч
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
11:30 Куала-Лумпур
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Гамбург EK 413 Emirates Airbus A380-800
05:45 Крайстчерч
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
11:55 Гамбург
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Сингапур NZ 296 Air New Zealand Boeing 787-900
01:05 Крайстчерч
в пути 10 ч 25 мин Прямой рейс
11:30 Чанги
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Иркутск NZ 562 Air New Zealand Airbus A320
04:00 Крайстчерч
в пути 1 ч 15 мин 2 пересадки
05:15 Иркутск
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Владивосток NZ 562 Air New Zealand Airbus A320
04:00 Крайстчерч
в пути 20 ч 35 мин 2 пересадки
00:35 Кневичи
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Манила NZ 578 Air New Zealand Airbus A320
08:00 Крайстчерч
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
21:35 Ниной Акино
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Махачкала EK 413 Emirates Airbus A380-800
05:45 Крайстчерч
в пути 10 ч 25 мин 2 пересадки
16:10 Уйташ
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Самуи SQ 298 Сингапурские авиалинии Airbus A350-900
23:00 Крайстчерч
в пути 15 ч 5 мин 1 пересадка
14:05 Кох-Самуи
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Доха JQ 236 Jetstar Airbus A320
01:00 Крайстчерч
в пути 1 ч 25 мин 1 пересадка
02:25 Доха
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Сидней EK 413 Emirates Airbus A380-800
09:05 Крайстчерч
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
12:25 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Марсель CX 126 Cathay Pacific Airbus A350-900
01:50 Крайстчерч
в пути 7 ч 15 мин 2 пересадки
09:05 Марсель
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Сиэтл NZ 562 Air New Zealand Airbus A320
04:00 Крайстчерч
в пути 18 ч 43 мин 2 пересадки
22:43 Такома
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Ванкувер NZ 562 Air New Zealand Airbus A320
04:00 Крайстчерч
в пути 16 ч 10 мин 1 пересадка
20:10 Ванкувер
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Сан-Паулу NZ 562 Air New Zealand Airbus A320
04:00 Крайстчерч
в пути 20 ч 0 мин 2 пересадки
00:00 Виракопос
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Катманду CZ 618 China Southern Airlines Boeing 787-900
09:30 Крайстчерч
в пути 20 ч 10 мин 1 пересадка
05:40 Катманду
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Окленд NZ 516 Air New Zealand Airbus A320
20:50 Крайстчерч
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
22:10 Окленд
Найти
от 1 802 ₽
10 августа 2021
Крайстчерч - Хабаровск CX 126 Cathay Pacific Airbus A350-900
01:50 Крайстчерч
в пути 1 ч 25 мин 2 пересадки
03:15 Хабаровск
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Манчестер CX 126 Cathay Pacific Airbus A350-900
01:50 Крайстчерч
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
06:25 Манчестер
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Мельбурн JQ 172 Jetstar Airbus A320
21:15 Крайстчерч
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
01:00 Мельбурн
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Осака NZ 530 Air New Zealand Airbus A320
20:00 Крайстчерч
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
10:05 Кансай
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Брисбен QF 134 Qantas Boeing 737-800
21:10 Крайстчерч
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
00:55 Брисбен
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Себу NZ 578 Air New Zealand Airbus A320
08:00 Крайстчерч
в пути 17 ч 25 мин 2 пересадки
01:25 Себу-Мактан
Найти
Найти
31 июля 2021
22:00 Крайстчерч
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
22:50 Веллингтон
Найти
от 1 699 ₽
07 сентября 2021
Крайстчерч - Перт NZ 161 Air New Zealand Boeing 787-900
04:40 Крайстчерч
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
11:55 Перт
Найти
от 25 519 ₽
24 августа 2021
Крайстчерч - Монтевидео NZ 554 Air New Zealand Airbus A320
02:00 Крайстчерч
в пути 18 ч 52 мин 2 пересадки
20:52 Карраско
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Харбин CZ 618 China Southern Airlines Boeing 787-900
09:30 Крайстчерч
в пути 18 ч 25 мин 1 пересадка
03:55 Харбин
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Лахор NZ 881 Air New Zealand Airbus A320
18:00 Крайстчерч
в пути 23 ч 40 мин 2 пересадки
17:40 Лахор
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Куинстаун NZ 641 Air New Zealand Airbus A320
20:40 Крайстчерч
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
21:40 Квинстаун
Найти
от 11 879 ₽
12 августа 2021
Крайстчерч - Нанди NZ 818 Air New Zealand Airbus A320
00:30 Крайстчерч
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
04:30 Нанди
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Раротонга NZ 883 Air New Zealand Airbus A320 NEO
03:00 Крайстчерч
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
16:15 Раротонга
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Кэрнс QF 134 Qantas Boeing 737-800
18:10 Крайстчерч
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
02:00 Кэрнс
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Нумеа NZ 540 Air New Zealand Airbus A320
22:30 Крайстчерч
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
04:15 Тонтоута
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Нельсон NZ 5840 Air New Zealand ATR 72
20:45 Крайстчерч
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
21:40 Нельсон
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Хобарт NZ 893 Air New Zealand Airbus A320
03:00 Крайстчерч
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
09:55 Хобарт
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Нукуалофа NZ 550 Air New Zealand Airbus A320
01:00 Крайстчерч
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
07:20 Тонгатапу
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Нью-Плимут NZ 8762 Air New Zealand De Havilland DHC-3
22:40 Крайстчерч
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
00:10 Нью-Плимут
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Инверкаргилл NZ 5701 Air New Zealand ATR 72
21:15 Крайстчерч
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
22:40 Инверкаргилл
Найти
от 3 743 ₽
19 августа 2021
Крайстчерч - Гамильтон NZ 5616 Air New Zealand ATR 72
22:40 Крайстчерч
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
00:25 Гамильтон
Найти
от 4 795 ₽
15 августа 2021
22:00 Крайстчерч
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
23:15 Палмерстон-Норт
Найти
от 5 985 ₽
11 августа 2021
Крайстчерч - Роторуа NZ 5780 Air New Zealand ATR 72
22:50 Крайстчерч
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
00:35 Роторуа
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Бленем S8 652 Sounds Air Travel Tourism Pilatus PC-12
23:25 Крайстчерч
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
00:15 Бленем
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Нейпир NZ 8470 Air New Zealand De Havilland DHC-3
21:45 Крайстчерч
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
23:20 Хокс-Бэй
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Тауранга NZ 5662 Air New Zealand ATR 72
22:55 Крайстчерч
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
00:50 Тауранга
Найти
Найти
31 июля 2021
Крайстчерч - Парапарауму S8 674 Sounds Air Travel Tourism Pilatus PC-12
23:55 Крайстчерч
в пути 3 ч 50 мин 1 пересадка
03:45 Парапарому
Найти
Найти
31 июля 2021
Прямые рейсы в аэропорт Крайстчерч летают из 21 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Крайстчерч: Сидней, Мельбурн, Брисбен, Окленд, Веллингтон. Цена на самый дешевый авиабилет в Крайстчерч найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 2 059 ₽ по направлению Окленд - Крайстчерч. Самолеты в Крайстчерч летают из 21 городов.

Авиарейсы в аэропорт Крайстчерч летают из 3 стран

Прямые рейсы в Крайстчерч летают из 3 стран. Наиболее популярные: Новая Зеландия, Австралия, Сингапур. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Крайстчерч: Новая Зеландия - Крайстчерч (Окленд - Крайстчерч), его стоимость составит от 2 059 ₽

Новая Зеландия от 2 059 ₽Австралия от 14 009 ₽Сингапур от 77 172 ₽
В аэропорт Крайстчерч летает 10 авиакомпаний

Долететь до Крайстчерч вы можете на борту 10 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air New Zealand, Jetstar, Qantas, V Australia, Emirates. Самый быстрый рейс в Крайстчерч выполняет авиакомпания Jetstar, по маршруту Веллингтон - Крайстчерч (JQ 287). Самолет Jetstar (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Веллингтон в аэропорт Крайстчерч в среднем за 00:50 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Крайстчерч

В Крайстчерч летает 9 моделей самолетов от 10 авиакомпаний.

  • ATR 72
  • Airbus A320
  • De Havilland DHC-3
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-900
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A380-800
  • Pilatus PC-12
  • Аэропорт Крайстчерч

    Страна аэропорта: Новая Зеландия
    Город аэропорта: Крайстчерч
    Регион:
    IATA: CHC

    Аэропорт Крайстчерч
    Аэропорт Крайстчерч

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.