Авиакомпания Jetstar

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Jetstar

Дешевые авиабилеты от компании Jetstar онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Jetstar на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Билеты на самолет Jetstar

Наиболее популярные направления компании Jetstar на которые вы можете купить авиабилеты.

06:35 Мельбурн
в пути 9 ч 15 мин Прямой рейс
15:50 Суварнабхуми
Найти
от 14 507 ₽
15 января 2022
Сидней - Пхукет JQ 27 Jetstar Boeing 787-800
07:10 Кингсфорд Смит
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
16:10 Пхукет
Найти
от 34 295 ₽
25 июля 2021
Мельбурн - Пхукет JQ 17 Jetstar Boeing 787-800
07:20 Мельбурн
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
16:10 Пхукет
Найти
от 36 322 ₽
31 июля 2021
02:25 Перт
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
06:05 Нгура-Раи
Найти
от 14 080 ₽
09 ноября 2021
02:05 Мельбурн
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
07:55 Нгура-Раи
Найти
Найти
29 июня 2021
16:40 Дарвин
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
19:25 Нгура-Раи
Найти
от 62 361 ₽
16 июля 2021
09:45 Кингсфорд Смит
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
16:00 Нгура-Раи
Найти
от 43 897 ₽
24 июня 2021
00:00 Брисбен
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
06:05 Нгура-Раи
Найти
от 47 141 ₽
24 июля 2021
00:00 Чанги
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
02:40 Нгура-Раи
Найти
от 5 002 ₽
01 ноября 2021
11:50 Кэрнс
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
16:25 Нгура-Раи
Найти
Найти
29 июня 2021
00:05 Аделаида
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
05:15 Нгура-Раи
Найти
Найти
29 июня 2021
Сидней - Токио JQ 11 Jetstar Boeing 787-800
00:50 Кингсфорд Смит
в пути 11 ч 40 мин Прямой рейс
12:30 Нарита
Найти
от 39 402 ₽
02 июля 2021
Кэрнс - Токио JQ 25 Jetstar Boeing 787-800
05:15 Кэрнс
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
12:45 Нарита
Найти
Найти
29 июня 2021
Мельбурн - Токио JQ 25 Jetstar Boeing 787-800
00:25 Мельбурн
в пути 12 ч 20 мин Прямой рейс
12:45 Нарита
Найти
от 36 663 ₽
29 июня 2021
Голд-Кост - Токио JQ 11 Jetstar Boeing 787-800
03:30 Голд-Кост
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
12:30 Нарита
Найти
Найти
29 июня 2021
08:15 Мельбурн
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
17:05 Хошимин
Найти
от 60 311 ₽
16 июля 2021
Сидней - Хошимин JQ 61 Jetstar Boeing 787-800
08:20 Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 45 мин Прямой рейс
17:05 Хошимин
Найти
от 26 406 ₽
31 января 2022
04:10 Мельбурн
в пути 7 ч 40 мин Прямой рейс
11:50 Чанги
Найти
от 19 391 ₽
17 февраля 2022
11:40 Перт
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
19:10 Чанги
Найти
от 33 112 ₽
29 июня 2021
17:45 Нгура-Раи
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
20:25 Чанги
Найти
от 3 690 ₽
17 января 2022
Нанди - Сидней JQ 120 Jetstar Airbus A320
05:55 Нанди
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
10:45 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
29 июня 2021
Улуру - Сидней JQ 661 Jetstar Airbus A320
06:30 Коннеллан
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
09:30 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
29 июня 2021
Гонолулу - Сидней JQ 4 Jetstar Boeing 787-800
21:25 Гонолулу
в пути 10 ч 20 мин Прямой рейс
07:45 Кингсфорд Смит
Найти
от 53 978 ₽
30 сентября 2021
17:50 Дарвин
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
22:05 Кингсфорд Смит
Найти
от 15 083 ₽
15 июля 2021
23:00 Мельбурн
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
00:25 Кингсфорд Смит
Найти
от 1 439 ₽
23 июня 2021
Кэрнс - Сидней JQ 953 Jetstar Airbus A320
00:00 Кэрнс
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
02:55 Кингсфорд Смит
Найти
от 4 268 ₽
24 августа 2021
02:15 Байрон-Бей
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
03:40 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
29 июня 2021
Перт - Сидней JQ 989 Jetstar Airbus A320
19:05 Перт
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
23:20 Кингсфорд Смит
Найти
от 8 041 ₽
11 августа 2021
03:15 Квинстаун
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
06:35 Кингсфорд Смит
Найти
от 15 361 ₽
28 сентября 2021
Хошимин - Сидней JQ 62 Jetstar Boeing 787-800
18:35 Хошимин
в пути 8 ч 40 мин Прямой рейс
03:15 Кингсфорд Смит
Найти
от 95 700 ₽
27 июня 2021
23:45 Брисбен
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
01:20 Кингсфорд Смит
Найти
от 2 713 ₽
11 сентября 2021
22:15 Окленд
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
02:00 Кингсфорд Смит
Найти
от 6 373 ₽
22 июля 2021
21:30 Крайстчерч
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
01:00 Кингсфорд Смит
Найти
от 9 254 ₽
21 июля 2021
Токио - Сидней JQ 12 Jetstar Boeing 787-800
14:25 Нарита
в пути 11 ч 50 мин Прямой рейс
02:15 Кингсфорд Смит
Найти
от 38 471 ₽
01 декабря 2021
23:10 Аделаида
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
01:00 Кингсфорд Смит
Найти
от 4 762 ₽
16 августа 2021
00:15 Саншайн-Коуст
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
01:50 Кингсфорд Смит
Найти
от 3 298 ₽
14 июля 2021
17:35 Нгура-Раи
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
23:15 Кингсфорд Смит
Найти
от 21 712 ₽
01 октября 2021
00:25 Хобарт
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
02:10 Кингсфорд Смит
Найти
от 2 764 ₽
01 августа 2021
Пхукет - Сидней JQ 28 Jetstar Boeing 787-800
18:20 Пхукет
в пути 8 ч 45 мин Прямой рейс
03:05 Кингсфорд Смит
Найти
от 135 487 ₽
11 июля 2021
06:45 Таунсвилл
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
09:25 Кингсфорд Смит
Найти
от 14 531 ₽
09 июля 2021
23:00 Голд-Кост
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
00:25 Кингсфорд Смит
Найти
от 1 971 ₽
20 августа 2021
00:10 Данидин
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
01:55 Окленд
Найти
от 3 376 ₽
30 июня 2021
14:30 Раротонга
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
18:50 Окленд
Найти
от 26 744 ₽
17 июля 2021
Нью-Плимут - Окленд JQ 362 Jetstar De Havilland DHC-3
02:45 Нью-Плимут
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
03:30 Окленд
Найти
Найти
29 июня 2021
01:55 Квинстаун
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
03:45 Окленд
Найти
от 3 860 ₽
03 марта 2022
Нейпир - Окленд JQ 354 Jetstar De Havilland DHC-3
02:10 Хокс-Бэй
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
03:15 Окленд
Найти
от 5 541 ₽
29 июня 2021
00:45 Мельбурн
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
04:20 Окленд
Найти
от 10 373 ₽
24 августа 2021
02:55 Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
06:00 Окленд
Найти
от 9 987 ₽
20 октября 2021
Нельсон - Окленд JQ 372 Jetstar De Havilland DHC-3
01:15 Нельсон
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
02:40 Окленд
Найти
от 3 674 ₽
16 июля 2021
01:05 Голд-Кост
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
04:00 Окленд
Найти
от 9 448 ₽
08 декабря 2021
21:30 Крайстчерч
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
22:50 Окленд
Найти
от 2 591 ₽
06 июля 2021
22:35 Веллингтон
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
23:40 Окленд
Найти
от 3 433 ₽
24 июня 2021
03:00 Саншайн-Коуст
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
05:25 Мельбурн
Найти
от 5 697 ₽
19 июля 2021
18:30 Дарвин
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
22:40 Мельбурн
Найти
от 12 910 ₽
27 июня 2021
21:15 Крайстчерч
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
01:00 Мельбурн
Найти
от 7 477 ₽
13 августа 2021
04:30 Коннеллан
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
07:10 Мельбурн
Найти
Найти
29 июня 2021
05:30 Байрон-Бей
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
07:40 Мельбурн
Найти
от 3 266 ₽
03 сентября 2021
11:35 Квинстаун
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
15:10 Мельбурн
Найти
от 8 845 ₽
17 августа 2021
Пхукет - Мельбурн JQ 18 Jetstar Boeing 787-800
18:20 Пхукет
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
02:50 Мельбурн
Найти
Найти
29 июня 2021
Токио - Мельбурн JQ 26 Jetstar Boeing 787-800
14:25 Нарита
в пути 12 ч 40 мин Прямой рейс
03:05 Мельбурн
Найти
от 45 577 ₽
17 сентября 2021
23:20 Кэрнс
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
02:40 Мельбурн
Найти
от 8 088 ₽
29 июня 2021
19:55 Окленд
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
00:00 Мельбурн
Найти
от 5 643 ₽
28 июля 2021
15:00 Чанги
в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс
22:20 Мельбурн
Найти
от 35 271 ₽
29 июня 2021
22:00 Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
23:35 Мельбурн
Найти
от 1 442 ₽
29 июня 2021
01:05 Хобарт
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
02:20 Мельбурн
Найти
от 2 241 ₽
21 сентября 2021
02:50 Аделаида
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
04:05 Авалон
Найти
от 1 793 ₽
11 августа 2021
07:35 Нгура-Раи
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
13:00 Мельбурн
Найти
от 59 724 ₽
10 сентября 2021
17:40 Суварнабхуми
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
02:30 Мельбурн
Найти
от 52 993 ₽
20 августа 2021
22:00 Хошимин
в пути 8 ч 35 мин Прямой рейс
06:35 Мельбурн
Найти
Найти
29 июня 2021
13:10 Таунсвилл
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
16:15 Мельбурн
Найти
Найти
29 июня 2021
01:15 Голд-Кост
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
03:30 Мельбурн
Найти
от 2 337 ₽
25 августа 2021
23:00 Брисбен
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
01:25 Мельбурн
Найти
от 4 049 ₽
09 августа 2021
19:45 Чжэнчжоу
в пути 10 ч 20 мин Прямой рейс
06:05 Мельбурн
Найти
Найти
29 июня 2021
19:25 Перт
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
23:00 Мельбурн
Найти
от 9 377 ₽
23 июня 2021
21:00 Гонолулу
в пути 10 ч 55 мин Прямой рейс
07:55 Мельбурн
Найти
Найти
29 июня 2021
Мельбурн - Осака JQ 15 Jetstar Boeing 787-800
00:00 Мельбурн
в пути 13 ч 30 мин Прямой рейс
13:30 Кансай
Найти
от 39 020 ₽
07 июля 2021
Кэрнс - Осака JQ 15 Jetstar Boeing 787-800
06:00 Кэрнс
в пути 7 ч 25 мин Прямой рейс
13:25 Кансай
Найти
Найти
29 июня 2021
03:05 Хобарт
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
05:40 Брисбен
Найти
от 5 788 ₽
16 июля 2021
23:00 Кэрнс
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
01:10 Брисбен
Найти
от 3 266 ₽
10 сентября 2021
23:05 Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
00:35 Брисбен
Найти
от 2 713 ₽
11 сентября 2021
09:50 Нгура-Раи
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
15:15 Брисбен
Найти
от 23 235 ₽
05 ноября 2021
01:20 Мельбурн
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
03:30 Брисбен
Найти
от 3 716 ₽
24 июля 2021
03:20 Таунсвилл
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
05:05 Брисбен
Найти
от 7 028 ₽
30 июня 2021
18:35 Дарвин
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
22:10 Брисбен
Найти
от 14 336 ₽
20 июля 2021
09:50 Аделаида
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
12:15 Брисбен
Найти
от 3 761 ₽
18 августа 2021
Сидней - Гонолулу JQ 3 Jetstar Boeing 787-800
09:25 Кингсфорд Смит
в пути 9 ч 35 мин Прямой рейс
19:00 Гонолулу
Найти
от 46 487 ₽
01 октября 2021
08:35 Мельбурн
в пути 10 ч 25 мин Прямой рейс
19:00 Гонолулу
Найти
Найти
29 июня 2021
01:35 Данидин
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
02:50 Веллингтон
Найти
от 6 810 ₽
14 июля 2021
01:25 Квинстаун
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
02:45 Веллингтон
Найти
от 3 902 ₽
14 июля 2021
22:00 Крайстчерч
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
22:50 Веллингтон
Найти
от 2 125 ₽
07 июля 2021
21:00 Окленд
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
22:05 Веллингтон
Найти
от 1 831 ₽
31 июля 2021
23:15 Голд-Кост
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
02:30 Веллингтон
Найти
от 8 966 ₽
14 сентября 2021
23:00 Нельсон
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
23:35 Веллингтон
Найти
от 3 124 ₽
16 июля 2021
Сидней - Перт JQ 988 Jetstar Airbus A320
12:55 Кингсфорд Смит
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
18:00 Перт
Найти
от 6 695 ₽
02 сентября 2021
22:15 Мельбурн
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
02:25 Перт
Найти
от 8 211 ₽
25 августа 2021
00:00 Чанги
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
07:10 Перт
Найти
от 65 220 ₽
25 июня 2021
Кэрнс - Перт JQ 978 Jetstar Airbus A320
11:45 Кэрнс
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
16:45 Перт
Найти
от 8 156 ₽
09 марта 2022
12:20 Голд-Кост
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
17:50 Перт
Найти
от 13 243 ₽
12 августа 2021
03:30 Нгура-Раи
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
07:10 Перт
Найти
от 6 279 ₽
05 ноября 2021
07:40 Аделаида
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
11:05 Перт
Найти
от 8 760 ₽
01 августа 2021

Акции и скидки на билеты Jetstar

Что бы купить авиабилеты на рейсы Jetstar используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Jetstar растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Jetstar летает в 28 городов

Купить авиабилеты Jetstar вы можете в 28 городов. Наиболее популярны: Сидней, Мельбурн, Брисбен, Окленд, Аделаида. Самый быстрый рейс Jetstar занимает 00:50 минут по направлению Веллингтон - Крайстчерч (JQ 287). Осуществляется на современном лайнере: Airbus A320. Вылетает из аэропорта Веллингтон в 23:20 и прилетает в Крайстчерч в 00:10.

Сидней от 1 423 ₽Мельбурн от 1 412 ₽Брисбен от 2 983 ₽Окленд от 2 118 ₽Аделаида от 1 922 ₽
Голд-Кост от 1 782 ₽Кэрнс от 5 701 ₽Перт от 6 176 ₽Бали (Денпасар) от 2 922 ₽Дарвин от 10 546 ₽
Веллингтон от 1 847 ₽Крайстчерч от 1 845 ₽Токио от 23 182 ₽Куинстаун от 3 548 ₽Сингапур от 4 914 ₽
Jetstar летает в 9 стран

Компания Jetstar летает в 9 стран. Самые популярные: Австралия, Новая Зеландия, Индонезия, Япония, Сингапур.

Австралия от 1 412 ₽Новая Зеландия от 1 845 ₽Индонезия от 2 922 ₽Япония от 23 182 ₽Сингапур от 4 914 ₽
Таиланд от 14 193 ₽США от 10 160 ₽Вьетнам от 71 736 ₽Фиджи от 39 972 ₽
Jetstar обслуживает 27 аэропортов

Авиакомпания Jetstar осуществляет вылеты из 27 аэропортов. Самые популярные: Окленд, Мельбурн, Кингсфорд Смит, Брисбен, Кэрнс. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Окленд от 1 846 ₽Мельбурн от 1 423 ₽Кингсфорд Смит от 1 412 ₽Брисбен от 2 980 ₽Кэрнс от 4 854 ₽
Нгура-Раи от 4 914 ₽Аделаида от 1 687 ₽Голд-Кост от 2 914 ₽Хобарт от 1 777 ₽Дарвин от 6 575 ₽
Веллингтон от 1 845 ₽Чанги от 2 922 ₽Крайстчерч от 1 847 ₽Квинстаун от 3 548 ₽Лонсестон от 3 291 ₽
Самолеты авиакомпании Jetstar

Самые популярные самолеты Jetstar используемые на маршрутах авиаперевозчика: Airbus A320, Boeing 737-800, Boeing 787-800, De Havilland DHC-3, Airbus A321. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-800
  • De Havilland DHC-3
  • Airbus A321
  • Airbus A350-900
  • Boeing 787-900
  • Boeing 747-400
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A320 NEO
  • Boeing 717-200
  • Boeing 787
  • Fokker 100
  • Airbus A330
  • Airbus A330-200
  • Контакты авиакомпании Jetstar

    Официальный сайт: http://www.jetstar.com/au/en/home
    Телефон: +61 3 8628 3400
    Адрес офиса: PO Box 4713, Melbourne, Victoria, 3001, Australia.
    Имеет в авиапарке единиц техники
    IATA код: JQ

    Авиакомпания Jetstar

    Самолет Jetstar
    Авиабилеты авиакомпании Jetstar

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.