Билеты Jetstar из Голд-Коста в Мельбурн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Голд-Кост - Мельбурн Jetstar

Купить авиабилеты Jetstar Голд-Кост - Мельбурн (Австралия) дешево поможет UniTicket.ru. Мы сравниваем цены на рейсы по всему спектру предложений: на официальном сайте Jetstar, на сайтах наших партнеров, кассах аэропортов, что бы предложить вам дешевые билеты от 2 598 ₽

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Авиабилеты Голд-Кост Мельбурн Jetstar

Ниже представлены цены авиабилетов Голд-Кост Мельбурн (Австралия) на прямые рейсы (JQ 433, JQ 435, JQ 12, JQ 631, JQ 437, JQ 443, JQ 439, JQ 441, JQ 445, JQ 449, JQ 447) от Jetstar.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Jetstar JQ 433 Вечерний перелёт
Туда 06.10.21 21:20, Ср
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 11.10.21 09:15, Пн
Jetstar JQ 631 Утренний перелёт
Туда 04.09.21 05:40, Сб
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 07.09.21 08:35, Вт
Jetstar JQ 435 Вечерний перелёт
Туда 05.09.21 23:05, Вс
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 13.09.21 10:15, Пн

*В цены включена стоимость: багажа, ручной клади, комиссии и сборы авиакомпании

Возможно, вам будет интересно:

Информация о рейсе Jetstar

Самолеты Jetstar вылетаю в Мельбурн из Голд-Коста с 00:25 до 14:55.

В неделю авиакомпания Jetstar осуществляет 11 прямых рейсов Голд-Кост - Мельбурн

Полеты производятся из 1 аэропорта Голд-Коста: Голд-Кост и прилетают в 2 аэропорт Мельбурна: Мельбурн, Авалон.

Время полета самого быстрого регулярного авиарейса Голд-Кост Мельбурн от компании Jetstar JQ 12 составит 02:15 мин. Вылетает в 01:15 из аэропорта Голд-Кост и прилетает в 03:30 в Мельбурн (Мельбурн). Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 787-800.

Самолёт

Самый быстрый

02:15

Ранний рейс

Самый ранний рейс

00:25

Поздний рейс

Самый поздний рейс

14:55

time

Время полета

02:18 минут

Расстояние

Расстояние

1336 км

Расписание прямых рейсов Jetstar из Голд-Коста в Мельбурн

Актуальное расписание прямых рейсов: JQ 433, JQ 435, JQ 12, JQ 631, JQ 437, JQ 443, JQ 439, JQ 441, JQ 445, JQ 449, JQ 447 авиакомпании Jetstar на направлении Голд-Кост Мельбурн. Из расписания самолетов вы узнате: время вылета и прилета, номер рейса, аэропорт, день перелётов. Нажмите на ссылку "Узнать цену", укажите даты и сравните цены.

Более 7 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 15мин Указано местное время вылета и прилета.
07:2009:40
Jetstar JQ433 Jetstar JQ433
OOL → MEL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:0511:25
Jetstar JQ435 Jetstar JQ435
OOL → MEL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:3513:50
Jetstar JQ437 Jetstar JQ437
OOL → MEL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
16:4018:55
Jetstar JQ631 Jetstar JQ631
OOL → AVV
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
17:1019:35
Jetstar JQ443 Jetstar JQ443
OOL → MEL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
17:4020:05
Jetstar JQ443 Jetstar JQ443
OOL → MEL
- Вт - - - - -
Узнать цену
18:3020:55
Jetstar JQ443 Jetstar JQ443
OOL → MEL
Пн - - Чт - Сб -
Узнать цену
19:4022:05
Jetstar JQ439 Jetstar JQ439
OOL → MEL
- - - - - Сб -
Узнать цену
19:5022:15
Jetstar JQ441 Jetstar JQ441
OOL → MEL
Пн - - - Пт - Вс
Узнать цену
20:2022:35
Jetstar JQ447 Jetstar JQ447
OOL → MEL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
20:3522:50
Jetstar JQ445 Jetstar JQ445
OOL → MEL
Пн Вт - Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
21:4023:55
Jetstar JQ445 Jetstar JQ445
OOL → MEL
- - Ср - - - -
Узнать цену

Авиакомпании на маршруте

Кроме Jetstar на маршруте Голд-Кост - Мельбурн летает 3 авиакомпании.

  • V Australia (VA) - 17
  • Scoot Australia (TT) - 9
  • Qantas (QF) - 3

*Количество рейсов выполняемых а/к на данном маршруте.

Аэропорты

Аэропорты из которых летает Jetstar на авиасообщении Голд-Кост - Мельбурн.

Голд-Кост  ~ 1 км.*
Мельбурн  ~ 19 км.*Авалон  ~ 50 км.* от 2 660 ₽

*Расстояние от аэропорта до города

Самолеты

Самолеты компании Jetstar летающие на направлении Голд-Кост - Мельбурн:

  • Airbus A320 - 16
  • Airbus A321 - 13
  • Boeing 787-800 - 3

*Количество рейсов Jetstar выполняемых на данной модели самолета.

Рейсы Jetstar из Австралии в Австралию

Сидней - Улуру JQ 660 Jetstar Airbus A320
02:30 Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
06:00 Коннеллан
Найти
от 11 991 ₽
27 августа 2021
23:05 Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
00:35 Брисбен
Найти
от 3 746 ₽
10 ноября 2021
23:00 Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
00:55 Хобарт
Найти
от 3 315 ₽
02 августа 2021
00:25 Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
01:40 Байрон-Бей
Найти
от 2 843 ₽
24 августа 2021
Сидней - Перт JQ 988 Jetstar Airbus A320
12:55 Кингсфорд Смит
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
18:00 Перт
Найти
от 9 590 ₽
25 августа 2021

Авиакомпания Jetstar

Самолет Jetstar
Самолёт авиакомпании Jetstar

Покупая билеты на самолет Голд-Кост - Мельбурн Jetstar, зайдите на ЮниТикет и сравните стоимость, это займет 3 минуты, и вы гарантированно получите самые низкие цены.

Все направления Jetstar

Контакты Jetstar

Официальный сайт: http://www.jetstar.com/au/en/home
Телефон: +61 3 8628 3400
Адрес офиса: PO Box 4713, Melbourne, Victoria, 3001, Australia.
Имеет в авиапарке единиц техники
IATA код: JQ

Билеты Jetstar

Акции на авиабилеты от Jetstar

Ниже представлены текущие акции, скидки и спецпредложения на авиабилеты Голд-Кост - Мельбурн от компании Jetstar. Если нашли интересное предложение, не откладывайте с покупкой, цены меняются ежедневно.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.