Авиабилеты в Доминикану

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в Доминикану. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в Доминикану на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в Доминикану

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Доминикану из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Пунта-Кана N4 3517 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
05:20 Шереметьево
в пути 12 ч. 35 мин. Прямой
17:55 Пунта Кана
от 21 173 руб. 13 мая 2020
Москва - Пуэрто-Плата N4 3519 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
10:00 Шереметьево
в пути 12 ч. 30 мин. Прямой
22:30 Ла-Юнион
от 32 106 руб. 11 декабря 2020
Москва - Ла-Романа ZF 973 Азур эйр Boeing 767-300
00:10 Внуково
в пути 12 ч. 30 мин. Прямой
12:40 Ла-Романа
от 39 758 руб. 01 мая 2020
Москва - Санто-Доминго SU 100 Аэрофлот Boeing 777-300ER
06:25 Шереметьево
в пути 15 ч. 34 мин. 1 пересадка
21:59 Лас-Америкас
от 22 684 руб. 16 июня 2020
Санкт-Петербург - Пунта-Кана LH 1439 Люфтганза Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
18:55 Пунта Кана
от 24 698 руб. 20 мая 2020
Санкт-Петербург - Санто-Доминго N4 198 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
03:15 Пулково
в пути 18 ч. 44 мин. 2 пересадки
21:59 Лас-Америкас
от 24 735 руб. 10 апреля 2020
Санкт-Петербург - Пуэрто-Плата LH 1439 Люфтганза Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 20 ч. 0 мин. 2 пересадки
23:45 Ла-Юнион
Найти 08 апреля 2020
Санкт-Петербург - Ла-Романа LH 1439 Люфтганза Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 17 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:40 Ла-Романа
от 60 226 руб. 25 апреля 2020
Краснодар - Пунта-Кана SU 1107 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Пашковский
в пути 18 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:45 Пунта Кана
от 32 867 руб. 03 июня 2020
Краснодар - Санто-Доминго SU 1275 Аэрофлот Boeing 737-800
02:30 Пашковский
в пути 19 ч. 29 мин. 2 пересадки
21:59 Лас-Америкас
от 36 182 руб. 18 июня 2020
Екатеринбург - Пунта-Кана SU 1415 Аэрофлот Boeing 737-800
18:10 Кольцово
в пути 17 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:45 Пунта Кана
от 33 262 руб. 10 сентября 2020
Екатеринбург - Санто-Доминго SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 19 ч. 59 мин. 2 пересадки
21:59 Лас-Америкас
от 30 784 руб. 29 мая 2020
11:50 Кольцово
в пути 6 ч. 43 мин. 2 пересадки
18:33 Ла-Юнион
от 48 676 руб. 01 июня 2020
Ростов-на-Дону - Пунта-Кана SU 1169 Аэрофлот Boeing 737-800
18:55 Платов
в пути 16 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:45 Пунта Кана
от 36 662 руб. 01 мая 2020
Ростов-на-Дону - Санто-Доминго SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 19 ч. 39 мин. 2 пересадки
21:59 Лас-Америкас
Найти 08 апреля 2020
Новосибирск - Пунта-Кана S7 2514 S7 Airlines Boeing 737-800
13:40 Толмачёво
в пути 22 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:40 Пунта Кана
от 38 748 руб. 13 апреля 2020
Новосибирск - Санто-Доминго SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 22 ч. 34 мин. 2 пересадки
21:59 Лас-Америкас
Найти 08 апреля 2020
Калининград - Пунта-Кана SU 1007 Аэрофлот Airbus A320
18:00 Храброво
в пути 17 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:40 Пунта Кана
от 43 705 руб. 10 июля 2020
Калининград - Санто-Доминго SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 20 ч. 14 мин. 2 пересадки
21:59 Лас-Америкас
Найти 08 апреля 2020
Сургут - Санто-Доминго SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 22 ч. 29 мин. 2 пересадки
21:59 Лас-Америкас
Найти 08 апреля 2020

Стоимость авиабилета в Доминикану зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Доминикану.

Билеты на самолет в Доминикану

Популярные перелеты в Доминикану из других стран.

Минск - Пунта-Кана B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
01:45 Пунта Кана
от 37 102 руб. 04 апреля 2020
Баку - Пунта-Кана J2 6613 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A321
00:45 им. Гейдара Алиева
в пути 18 ч. 10 мин. 1 пересадка
18:55 Пунта Кана
от 44 127 руб. 01 мая 2020
Рига - Пунта-Кана LH 893 Люфтганза Airbus A320 NEO
04:25 Рига
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:55 Пунта Кана
Найти 08 апреля 2020
Нур-Султан (Астана) - Пунта-Кана LH 649 Люфтганза Airbus A330-300
23:45 Астана
в пути 19 ч. 10 мин. 1 пересадка
18:55 Пунта Кана
от 40 948 руб. 28 августа 2020
Кишинёв - Пунта-Кана 9U 175 Эйр Молдова Airbus A321
18:10 Кишинёв
в пути 17 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:45 Пунта Кана
от 35 130 руб. 27 апреля 2020
Вильнюс - Пунта-Кана LH 889 Люфтганза Airbus A320
04:35 Вильнюс
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:55 Пунта Кана
Найти 08 апреля 2020
Ереван - Пунта-Кана SU 1863 Аэрофлот Airbus A321
17:35 Звартноц
в пути 18 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:45 Пунта Кана
от 40 848 руб. 06 сентября 2020
Харьков - Пунта-Кана PS 24 МАУ Boeing 737
05:05 Харьков
в пути 19 ч. 55 мин. 2 пересадки
01:00 Пунта Кана
от 53 882 руб. 24 апреля 2020
Алматы - Пунта-Кана LH 649 Люфтганза Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 22 ч. 5 мин. 1 пересадка
18:55 Пунта Кана
от 40 459 руб. 04 июня 2020
Львов - Пунта-Кана LO 758 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:05 Львов
в пути 21 ч. 15 мин. 2 пересадки
01:20 Пунта Кана
Найти 08 апреля 2020
Киев - Пунта-Кана LH 1493 Люфтганза Airbus A321
04:00 Борисполь
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
18:55 Пунта Кана
от 25 220 руб. 03 мая 2020
Ташкент - Пунта-Кана HY 601 Узбекские авиалинии Boeing 787-900
14:05 Ташкент
в пути 21 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:45 Пунта Кана
Найти 08 апреля 2020
Таллин - Пунта-Кана AY 1016 Finnair ATR 72
10:50 Юлемисте
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
01:00 Пунта Кана
Найти 08 апреля 2020
Баку - Санто-Доминго TK 339 Турецкие Авиалинии Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 22 ч. 4 мин. 2 пересадки
21:59 Лас-Америкас
Найти 08 апреля 2020
Таллин - Санто-Доминго DY 1061 Norwegian Boeing 737-800
13:45 Юлемисте
в пути 17 ч. 54 мин. 2 пересадки
07:39 Лас-Америкас
Найти 08 апреля 2020
Львов - Санто-Доминго FR 1643 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Львов
в пути 21 ч. 44 мин. 2 пересадки
07:39 Лас-Америкас
от 29 001 руб. 02 сентября 2020
Ереван - Санто-Доминго SU 1869 Аэрофлот Boeing 737-800
22:55 Звартноц
в пути 20 ч. 55 мин. 2 пересадки
19:50 Лас-Америкас
Найти 08 апреля 2020
Кишинёв - Санто-Доминго W9 6937 Air Bagan Airbus A320
04:10 Кишинёв
в пути 19 ч. 45 мин. 2 пересадки
23:55 Лас-Америкас
от 23 880 руб. 22 мая 2020
Киев - Санто-Доминго PS 941 МАУ Boeing 737-800
07:20 Борисполь
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:55 Лас-Америкас
от 31 724 руб. 15 ноября 2020
06:00 Рига
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:55 Лас-Америкас
Найти 08 апреля 2020
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Календарь низких цен

Прямые рейсы в Доминикану летают из городов:

Самолеты в Доминикану летают из 51 городов. Самые популярные: Нью-Йорк, Монреаль, Москва, Майами, Бостон. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Нью-Йорк - Санто-Доминго, стоимостью от 5216 руб.

Авиакомпании летающие в Доминикану

Купить авиабилеты в Доминикану на прямой перелет вы можете на борт 48 авиакомпаний. Популярные: JetBlue Airways, American Airlines, Air Transat, Delta Air Lines, United Airlines. Самый быстрый рейс в Доминикану летит 0:45. Выполняется авиакомпанией Air Vallee по направлению Сан-Хуан - Санто-Доминго

Самолеты летающие в Доминикану

в Доминикану летает 23 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A321, Embraer RJ145, Boeing 787-800.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Embraer RJ145
  • Boeing 787-800
  • Airbus A330-300
  • Airbus A330-200
  • Boeing 767-300
  • Embraer 190
  • Airbus A319
  • Boeing 777-300
  • Boeing 737
  • ATR 72
  • Airbus A350-900
  • Boeing 777-300ER

Аэропорты Доминиканы

Самолеты прилетаю в 4 аэропортов Доминиканы из 51 городов. Самые популярные аэропорты в Доминикане: Пунта Кана, Лас-Америкас, Ла-Юнион, Ла-Романа.

Города Доминиканы

Для поиска авиарейсов в Доминикану на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

Заметки о стране Доминикана

Доминикана Доминиканская Республика

Официальное название страны

Доминиканская Республика

maps

Месторасположение страны

Карибский бассейн

language

Официальные языки в Доминикане

испанский

money

Денежная единица страны

Доминиканское песо (DOP)

Население

Население Доминиканы

73 286 чел.

Столица

Столица Доминиканы

Санто-Доминго

Телефон

Телефонный код

+1

Доменное имя

Интернет домен

.DO

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.