Авиакомпания American Airlines

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты American Airlines

Дешевые авиабилеты от компании American Airlines онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте American Airlines на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Билеты на самолет American Airlines

Наиболее популярные направления компании American Airlines на которые вы можете купить авиабилеты.

Майами - Барселона AA 112 American Airlines Boeing 777-200
01:45 Майами
в пути 8 ч 55 мин Прямой рейс
10:40 Эль-Прат
Найти
от 17 132 ₽
06 ноября 2021
Нью-Йорк - Барселона AA 66 American Airlines Boeing 777-200
01:45 Кеннеди
в пути 7 ч 25 мин Прямой рейс
09:10 Эль-Прат
Найти
от 17 367 ₽
09 августа 2021
Филадельфия - Барселона AA 742 American Airlines Airbus A330-200
02:15 Филадельфия (международный)
в пути 7 ч 45 мин Прямой рейс
10:00 Эль-Прат
Найти
от 28 462 ₽
22 июня 2021
Чикаго - Барселона AA 40 American Airlines Boeing 787-800
06:10 О'Хара
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
14:30 Эль-Прат
Найти
от 23 488 ₽
15 июля 2021
Шарлотт - Барселона AA 744 American Airlines Airbus A330-200
03:20 Дуглас
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
11:50 Эль-Прат
Найти
от 32 673 ₽
22 июня 2021
Милан - Нью-Йорк AA 199 American Airlines Boeing 777-200
10:10 Мальпенса
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
19:10 Кеннеди
Найти
от 14 943 ₽
10 февраля 2022
Рио-де-Жанейро - Нью-Йорк AA 974 American Airlines Boeing 777-200
04:30 Галеан
в пути 10 ч 0 мин Прямой рейс
14:30 Кеннеди
Найти
от 14 367 ₽
02 ноября 2021
Нассау - Нью-Йорк AA 1967 American Airlines Airbus A319
00:35 Нассау (международный)
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
03:45 Ла Гуардиа
Найти
от 14 806 ₽
25 августа 2021
Канкун - Нью-Йорк AA 1328 American Airlines Boeing 737-800
15:59 Канкун
в пути 3 ч 46 мин Прямой рейс
19:45 Кеннеди
Найти
от 8 176 ₽
27 сентября 2021
Майами - Нью-Йорк AA 309 American Airlines Boeing 737-800
20:41 Майами
в пути 2 ч 49 мин Прямой рейс
23:30 Кеннеди
Найти
от 2 654 ₽
30 июня 2021
Чикаго - Нью-Йорк AA 2382 American Airlines Boeing 737-800
01:13 О'Хара
в пути 1 ч 47 мин Прямой рейс
03:00 Ньюарк Либерти
Найти
от 3 104 ₽
25 сентября 2021
Колумбия - Нью-Йорк AA 4138 American Airlines Embraer RJ140
16:00 Метрополитэн
в пути 1 ч 59 мин Прямой рейс
17:59 Ла Гуардиа
Найти
от 10 665 ₽
22 июня 2021
Даллас - Нью-Йорк AA 2822 American Airlines Boeing 737-800
21:40 Форт-Уорт
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
01:00 Ла Гуардиа
Найти
от 2 633 ₽
22 июня 2021
Гринсборо - Нью-Йорк AA 4115 American Airlines Embraer RJ140
21:39 Пидмонт Триад
в пути 1 ч 21 мин Прямой рейс
23:00 Ла Гуардиа
Найти
от 5 408 ₽
22 июня 2021
Индианаполис - Нью-Йорк AA 4535 American Airlines Embraer EMB 175
15:35 Индианаполис
в пути 2 ч 1 мин Прямой рейс
17:36 Ла Гуардиа
Найти
от 4 367 ₽
22 июня 2021
Лас-Вегас - Нью-Йорк AA 969 American Airlines Boeing 737-800
21:18 Мак-Карен
в пути 4 ч 42 мин Прямой рейс
02:00 Кеннеди
Найти
от 5 066 ₽
31 августа 2021
Нашвилл - Нью-Йорк AA 3952 American Airlines Embraer RJ145
19:51 Нэшвилл
в пути 2 ч 9 мин Прямой рейс
22:00 Кеннеди
Найти
от 2 813 ₽
15 июля 2021
Филадельфия - Нью-Йорк AA 4702 American Airlines Embraer EMB 175
19:03 Филадельфия (международный)
в пути 0 ч 56 мин Прямой рейс
19:59 Ла Гуардиа
Найти
от 7 254 ₽
22 июня 2021
Финикс - Нью-Йорк AA 1388 American Airlines Boeing 737-800
01:25 Скай-Харбор
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
06:00 Кеннеди
Найти
от 7 880 ₽
17 июня 2021
Рим - Нью-Йорк AA 235 American Airlines Boeing 777-200
10:40 Фьюмичино
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
20:10 Кеннеди
Найти
от 15 948 ₽
22 июня 2021
01:00 Лос-Анджелес
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
06:25 Кеннеди
Найти
от 5 021 ₽
14 сентября 2021
Акрон - Нью-Йорк AA 5598 American Airlines Canadair regional jet
13:28 Акрон
в пути 1 ч 31 мин Прямой рейс
14:59 Ла Гуардиа
Найти
от 8 794 ₽
21 июля 2021
20:28 Ви-Си Бэрд
в пути 4 ч 32 мин Прямой рейс
01:00 Кеннеди
Найти
от 10 589 ₽
19 июня 2021
Париж - Нью-Йорк AA 45 American Airlines Boeing 777-200
12:50 Шарль де Голль
в пути 8 ч 15 мин Прямой рейс
21:05 Кеннеди
Найти
от 11 492 ₽
10 сентября 2021
Саванна - Нью-Йорк AA 4210 American Airlines Embraer RJ140
23:16 Саванне
в пути 2 ч 14 мин Прямой рейс
01:30 Ла Гуардиа
Найти
Найти
22 июня 2021
Цинциннати - Нью-Йорк AA 3938 American Airlines Embraer RJ140
14:00 Цинциннати
в пути 2 ч 2 мин Прямой рейс
16:02 Ла Гуардиа
Найти
от 6 783 ₽
28 июня 2021
Ашвилл - Нью-Йорк AA 4386 American Airlines Embraer EMB 175
23:23 Ашвилл
в пути 2 ч 6 мин Прямой рейс
01:29 Ла Гуардиа
Найти
от 6 971 ₽
02 июля 2021
Траверс-Сити - Нью-Йорк AA 3919 American Airlines Embraer RJ140
20:51 Черри-Кэпитал (Траверс-Сити)
в пути 2 ч 11 мин Прямой рейс
23:02 Ла Гуардиа
Найти
Найти
22 июня 2021
Ричмонд - Нью-Йорк AA 3336 American Airlines Embraer RJ140
21:03 Ричмонд
в пути 0 ч 57 мин Прямой рейс
22:00 Ла Гуардиа
Найти
от 7 102 ₽
27 июня 2021
Дейтон - Нью-Йорк AA 5450 American Airlines Canadair regional jet
22:28 Дэйтон
в пути 1 ч 32 мин Прямой рейс
00:00 Ла Гуардиа
Найти
Найти
22 июня 2021
Вашингтон - Нью-Йорк AA 4033 American Airlines Embraer RJ140
21:11 Балтимор
в пути 0 ч 49 мин Прямой рейс
22:00 Кеннеди
Найти
от 3 625 ₽
31 октября 2021
Барселона - Нью-Йорк AA 67 American Airlines Boeing 777-200
12:15 Эль-Прат
в пути 8 ч 35 мин Прямой рейс
20:50 Кеннеди
Найти
от 13 870 ₽
10 сентября 2021
Бостон - Нью-Йорк AA 2132 American Airlines Embraer 190
14:00 Логан
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
15:00 Ла Гуардиа
Найти
от 1 947 ₽
07 июля 2021
Шарлотт - Нью-Йорк AA 388 American Airlines Airbus A321
16:25 Дуглас
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
18:00 Кеннеди
Найти
от 2 597 ₽
23 июня 2021
Кливленд - Нью-Йорк AA 4056 American Airlines Embraer RJ140
16:00 Хопкинс
в пути 1 ч 36 мин Прямой рейс
17:36 Ла Гуардиа
Найти
от 2 249 ₽
07 июля 2021
Питтсбург - Нью-Йорк AA 3871 American Airlines Embraer RJ140
19:55 Питсбург Интернэшинл
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
21:00 Ла Гуардиа
Найти
от 5 797 ₽
22 июня 2021
Пунта-Кана - Нью-Йорк AA 2519 American Airlines Boeing 737-800
20:10 Пунта Кана
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
00:10 Кеннеди
Найти
от 13 902 ₽
23 июня 2021
Роанок - Нью-Йорк AA 3546 American Airlines Embraer RJ140
20:49 Роанок
в пути 1 ч 37 мин Прямой рейс
22:26 Ла Гуардиа
Найти
от 11 609 ₽
22 июня 2021
Сан-Диего - Нью-Йорк AA 2819 American Airlines Boeing 737-800
08:30 Сан-Диего
в пути 5 ч 32 мин Прямой рейс
14:02 Кеннеди
Найти
от 8 393 ₽
05 октября 2021
Сан-Антонио - Нью-Йорк AA 2214 American Airlines Boeing 737-800
17:10 Сан-Антонио
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
20:55 Кеннеди
Найти
от 7 841 ₽
19 августа 2021
Сент-Китс - Нью-Йорк AA 2899 American Airlines Boeing 737-800
22:00 Голден-Рок
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
02:30 Кеннеди
Найти
от 22 907 ₽
30 июня 2021
Мартас-Винъярд - Нью-Йорк AA 4350 American Airlines Embraer EMB 175
17:50 Марта Вайнярд
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
19:05 Ла Гуардиа
Найти
от 7 245 ₽
22 июня 2021
16:30 Сан-Франциско
в пути 5 ч 22 мин Прямой рейс
21:52 Кеннеди
Найти
от 8 095 ₽
19 сентября 2021
Дейтона-Бич - Нью-Йорк AA 4417 American Airlines Embraer EMB 175
19:36 Дейтона-Бич
в пути 2 ч 34 мин Прямой рейс
22:10 Ла Гуардиа
Найти
от 5 664 ₽
19 июня 2021
Сиэтл - Нью-Йорк AA 288 American Airlines Boeing 737-800
07:50 Такома
в пути 5 ч 29 мин Прямой рейс
13:19 Кеннеди
Найти
от 8 133 ₽
08 июля 2021
Аруба - Нью-Йорк AA 2225 American Airlines Boeing 737-800
21:10 Рейна Беатрис
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
02:00 Ла Гуардиа
Найти
от 12 538 ₽
10 октября 2021
Остин - Нью-Йорк AA 2287 American Airlines Boeing 737-800
15:41 Бергстром
в пути 3 ч 47 мин Прямой рейс
19:28 Кеннеди
Найти
от 4 193 ₽
29 июля 2021
Детройт - Нью-Йорк AA 4447 American Airlines Embraer EMB 175
13:29 Вайн
в пути 1 ч 43 мин Прямой рейс
15:12 Ла Гуардиа
Найти
от 4 014 ₽
22 июня 2021
Колумбус - Нью-Йорк AA 5378 American Airlines Canadair regional jet
23:36 Порт-Колумбус
в пути 1 ч 24 мин Прямой рейс
01:00 Ла Гуардиа
Найти
от 4 527 ₽
17 июня 2021
Миннеаполис - Нью-Йорк AA 4493 American Airlines Embraer EMB 175
15:00 Сент-Пол
в пути 2 ч 43 мин Прямой рейс
17:43 Ла Гуардиа
Найти
от 3 534 ₽
19 июня 2021
Миртл-Бич - Нью-Йорк AA 4213 American Airlines Embraer RJ140
17:11 Миртл-Бич
в пути 1 ч 49 мин Прямой рейс
19:00 Ла Гуардиа
Найти
от 2 841 ₽
12 августа 2021
Галифакс - Нью-Йорк AA 4444 American Airlines Embraer EMB 175
22:00 Стенфилд
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
00:00 Ла Гуардиа
Найти
от 18 829 ₽
23 июня 2021
Лондон - Нью-Йорк AA 101 American Airlines Boeing 777-200
11:45 Хитроу
в пути 7 ч 55 мин Прямой рейс
19:40 Кеннеди
Найти
от 12 732 ₽
13 октября 2021
Торонто - Нью-Йорк AA 3386 American Airlines Embraer RJ140
20:29 Пирсон
в пути 1 ч 36 мин Прямой рейс
22:05 Ла Гуардиа
Найти
от 7 282 ₽
12 января 2022
Сент-Луис - Нью-Йорк AA 4202 American Airlines Embraer RJ140
22:45 Ламберт
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
01:00 Ла Гуардиа
Найти
от 3 761 ₽
17 июня 2021
Монреаль - Нью-Йорк AA 3989 American Airlines Embraer RJ140
17:03 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 1 ч 27 мин Прямой рейс
18:30 Ла Гуардиа
Найти
от 11 444 ₽
23 декабря 2021
Сан-Паулу - Нью-Йорк AA 950 American Airlines Boeing 777-300ER
05:20 Гуарульос
в пути 9 ч 45 мин Прямой рейс
15:05 Кеннеди
Найти
от 15 280 ₽
24 июня 2021
Мемфис - Нью-Йорк AA 3905 American Airlines Embraer RJ140
18:36 Мемфис
в пути 2 ч 37 мин Прямой рейс
21:13 Ла Гуардиа
Найти
от 8 702 ₽
22 июня 2021
Буэнос-Айрес - Нью-Йорк AA 954 American Airlines Boeing 777-200
04:40 Министро Пистарини
в пути 10 ч 46 мин Прямой рейс
15:26 Кеннеди
Найти
от 26 664 ₽
05 августа 2021
Атланта - Нью-Йорк AA 835 American Airlines Airbus A319
13:32 Хартсфилд-Джэксон
в пути 2 ч 11 мин Прямой рейс
15:43 Ла Гуардиа
Найти
от 2 576 ₽
22 июня 2021
Уилмингтон - Нью-Йорк AA 3943 American Airlines Embraer RJ140
22:38 Уилмингтон
в пути 1 ч 22 мин Прямой рейс
00:00 Ла Гуардиа
Найти
от 7 499 ₽
09 августа 2021
Орландо - Нью-Йорк AA 248 American Airlines Boeing 737-800
16:49 Орландо
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
19:29 Кеннеди
Найти
от 1 947 ₽
18 июня 2021
Нантакет - Нью-Йорк AA 4482 American Airlines Embraer EMB 175
22:08 Нантакет
в пути 1 ч 22 мин Прямой рейс
23:30 Ла Гуардиа
Найти
Найти
22 июня 2021
Бангор - Нью-Йорк AA 4115 American Airlines Embraer RJ140
21:48 Бангор
в пути 1 ч 12 мин Прямой рейс
23:00 Ла Гуардиа
Найти
Найти
22 июня 2021
Чарлстон - Нью-Йорк AA 4363 American Airlines Embraer EMB 175
22:45 Чарлстон
в пути 2 ч 13 мин Прямой рейс
00:58 Ла Гуардиа
Найти
от 3 891 ₽
27 июля 2021
Мадрид - Нью-Йорк AA 95 American Airlines Boeing 777-200
12:00 Барахас
в пути 8 ч 5 мин Прямой рейс
20:05 Кеннеди
Найти
от 14 699 ₽
22 июня 2021
Роли - Нью-Йорк AA 1987 American Airlines Embraer 190
19:51 Роли
в пути 1 ч 9 мин Прямой рейс
21:00 Ла Гуардиа
Найти
от 3 982 ₽
15 сентября 2021
Луисвилл - Нью-Йорк AA 4134 American Airlines Embraer RJ140
17:56 Стэндифорд
в пути 2 ч 4 мин Прямой рейс
20:00 Ла Гуардиа
Найти
от 7 344 ₽
13 августа 2021
Шарлотсвилл - Нью-Йорк AA 3493 American Airlines Embraer RJ140
19:59 Шарлотсвилл
в пути 1 ч 19 мин Прямой рейс
21:18 Ла Гуардиа
Найти
Найти
22 июня 2021
Норфолк - Нью-Йорк AA 3634 American Airlines Embraer RJ140
12:58 Норфолк
в пути 1 ч 2 мин Прямой рейс
14:00 Ла Гуардиа
Найти
от 4 177 ₽
24 сентября 2021
Ноксвилл - Нью-Йорк AA 4362 American Airlines Embraer EMB 175
20:49 Мак-Ги Тайсон
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
22:49 Ла Гуардиа
Найти
от 4 471 ₽
16 июля 2021
21:48 им. Принцессы Юулианы
в пути 4 ч 46 мин Прямой рейс
02:34 Кеннеди
Найти
от 15 337 ₽
20 июля 2021
Филадельфия - Прага AA 52 American Airlines Airbus A330-200
01:55 Филадельфия (международный)
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
10:15 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
22 июня 2021
Даллас - Париж AA 22 American Airlines Boeing 787-800
05:50 Форт-Уорт
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
14:50 Шарль де Голль
Найти
от 17 197 ₽
16 октября 2021
Майами - Париж AA 62 American Airlines Boeing 777-200
02:30 Майами
в пути 8 ч 40 мин Прямой рейс
11:10 Шарль де Голль
Найти
от 23 009 ₽
18 ноября 2021
Филадельфия - Париж AA 754 American Airlines Airbus A330-200
01:30 Филадельфия (международный)
в пути 7 ч 25 мин Прямой рейс
08:55 Шарль де Голль
Найти
от 25 222 ₽
04 сентября 2021
Чикаго - Париж AA 150 American Airlines Boeing 787-800
03:15 О'Хара
в пути 7 ч 50 мин Прямой рейс
11:05 Шарль де Голль
Найти
от 22 089 ₽
29 июля 2021
Шарлотт - Париж AA 786 American Airlines Airbus A330-200
23:40 Дуглас
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
07:50 Шарль де Голль
Найти
от 25 686 ₽
17 августа 2021
Нью-Йорк - Париж AA 44 American Airlines Boeing 777-200
01:20 Кеннеди
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
08:35 Шарль де Голль
Найти
от 10 099 ₽
29 января 2022
Даллас - Рим AA 240 American Airlines Boeing 777-200
21:45 Форт-Уорт
в пути 10 ч 15 мин Прямой рейс
08:00 Фьюмичино
Найти
Найти
22 июня 2021
Шарлотт - Рим AA 720 American Airlines Airbus A330-300
01:25 Дуглас
в пути 9 ч 15 мин Прямой рейс
10:40 Фьюмичино
Найти
от 28 410 ₽
19 июля 2021
Чикаго - Рим AA 110 American Airlines Boeing 787-800
01:00 О'Хара
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
09:50 Фьюмичино
Найти
от 21 873 ₽
12 июля 2021
Филадельфия - Рим AA 718 American Airlines Airbus A330-300
01:35 Филадельфия (международный)
в пути 8 ч 35 мин Прямой рейс
10:10 Фьюмичино
Найти
от 25 940 ₽
18 октября 2021
Нью-Йорк - Рим AA 236 American Airlines Boeing 777-200
00:00 Кеннеди
в пути 8 ч 15 мин Прямой рейс
08:15 Фьюмичино
Найти
от 14 071 ₽
20 сентября 2021
Нью-Йорк - Милан AA 198 American Airlines Boeing 777-200
23:40 Кеннеди
в пути 7 ч 55 мин Прямой рейс
07:35 Мальпенса
Найти
от 16 854 ₽
02 октября 2021
Майами - Милан AA 206 American Airlines Boeing 777-200
00:45 Майами
в пути 9 ч 20 мин Прямой рейс
10:05 Мальпенса
Найти
от 23 671 ₽
04 августа 2021
Лос-Анджелес - Пекин AA 181 American Airlines Boeing 787-900
20:10 Лос-Анджелес
в пути 13 ч 0 мин Прямой рейс
09:10 Пекин
Найти
от 37 522 ₽
01 декабря 2021
Даллас - Пекин AA 263 American Airlines Boeing 787-800
19:10 Форт-Уорт
в пути 14 ч 0 мин Прямой рейс
09:10 Пекин
Найти
от 85 426 ₽
06 июля 2021
Филадельфия - Амстердам AA 204 American Airlines Boeing 767-300
05:25 Филадельфия (международный)
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
12:55 Схипхол
Найти
от 33 457 ₽
16 июня 2021
Даллас - Амстердам AA 220 American Airlines Boeing 777-200
23:45 Форт-Уорт
в пути 9 ч 10 мин Прямой рейс
08:55 Схипхол
Найти
от 26 971 ₽
22 июня 2021
Филадельфия - Берлин AA 64 American Airlines Boeing 767-300
01:05 Филадельфия (международный)
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
09:15 Тегель
Найти
Найти
22 июня 2021
01:10 Форт-Уорт
в пути 9 ч 20 мин Прямой рейс
10:30 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 27 186 ₽
12 июля 2021
23:45 Дуглас
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
08:15 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 28 352 ₽
07 июля 2021
Майами - Гавана AA 17 American Airlines Boeing 737-800
13:51 Майами
в пути 1 ч 9 мин Прямой рейс
15:00 им. Хосе Марти
Найти
от 10 318 ₽
01 сентября 2021
Майами - Лондон AA 56 American Airlines Boeing 777-200
02:15 Майами
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
10:45 Хитроу
Найти
от 21 804 ₽
08 декабря 2021
Филадельфия - Лондон AA 728 American Airlines Airbus A330-300
05:35 Филадельфия (международный)
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
12:40 Хитроу
Найти
от 29 184 ₽
12 июля 2021
Роли - Лондон AA 174 American Airlines Boeing 777-200
02:25 Роли
в пути 7 ч 25 мин Прямой рейс
09:50 Хитроу
Найти
от 27 880 ₽
27 декабря 2021
Лос-Анджелес - Лондон AA 108 American Airlines Boeing 777-300ER
04:35 Лос-Анджелес
в пути 10 ч 30 мин Прямой рейс
15:05 Хитроу
Найти
от 23 070 ₽
03 февраля 2022
Чикаго - Лондон AA 90 American Airlines Boeing 787-800
18:15 О'Хара
в пути 7 ч 25 мин Прямой рейс
01:40 Хитроу
Найти
от 22 789 ₽
14 декабря 2021
Даллас - Лондон AA 80 American Airlines Boeing 777-200
02:05 Форт-Уорт
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
10:55 Хитроу
Найти
от 22 017 ₽
16 октября 2021

Акции и скидки на билеты American Airlines

Что бы купить авиабилеты на рейсы American Airlines используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты American Airlines растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
American Airlines летает в 221 городов

Купить авиабилеты American Airlines вы можете в 221 городов. Наиболее популярны: Даллас, Майами, Чикаго, Филадельфия, Нью-Йорк. Самый быстрый рейс American Airlines занимает 00:22 минут по направлению Даллас - Пенсакола (AA 5761). Осуществляется на современном лайнере: Canadair Regional Jet 900. Вылетает из аэропорта Форт-Уорт в 00:38 и прилетает в Пенсакола в 01:00.

Даллас от 1 127 ₽Майами от 1 221 ₽Чикаго от 1 143 ₽Филадельфия от 1 213 ₽Нью-Йорк от 1 322 ₽
Шарлотт от 1 247 ₽Финикс от 1 190 ₽Лос-Анджелес от 1 064 ₽Вашингтон от 2 000 ₽Бостон от 1 267 ₽
Орландо от 1 162 ₽Лас-Вегас от 1 212 ₽Сан-Франциско от 1 195 ₽Атланта от 1 168 ₽Колумбус от 4 703 ₽
American Airlines летает в 49 стран

Компания American Airlines летает в 49 стран. Самые популярные: США, Мексика, Доминикана, Канада, Бразилия.

США от 1 064 ₽Мексика от 5 055 ₽Доминикана от 7 304 ₽Канада от 8 515 ₽Бразилия от 14 553 ₽
Багамы от 12 470 ₽Великобритания от 13 159 ₽Италия от 10 493 ₽Колумбия от 9 328 ₽Ямайка от 12 753 ₽
Пуэрто-Рико от 2 629 ₽Гондурас от 11 867 ₽Испания от 8 501 ₽Франция от 11 555 ₽Аргентина от 25 052 ₽
American Airlines обслуживает 191 аэропортов

Авиакомпания American Airlines осуществляет вылеты из 191 аэропортов. Самые популярные: Майами, Скай-Харбор, Форт-Уорт, Филадельфия (международный), Дуглас. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Майами от 1 162 ₽Скай-Харбор от 1 195 ₽Форт-Уорт от 1 402 ₽Филадельфия (международный) от 1 168 ₽Дуглас от 1 330 ₽
Лос-Анджелес от 1 080 ₽Даунтаун от 4 416 ₽Такома от 2 645 ₽Паттерсон от 7 889 ₽Хартсфилд-Джэксон от 1 447 ₽
Хобби от 2 036 ₽Ilopango Airport от 2 986 ₽Хантсвилл от 7 778 ₽Мак-Карен от 1 219 ₽Тампа от 1 143 ₽
Самолеты авиакомпании American Airlines

Самые популярные самолеты American Airlines используемые на маршрутах авиаперевозчика: Boeing 737-800, Airbus A320, Airbus A319, Embraer EMB 175, Canadair Regional Jet 900. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Embraer EMB 175
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 737-700
  • Embraer RJ145
  • Canadair reg jet 700
  • Airbus A321
  • Canadair regional jet
  • Embraer RJ140
  • Embraer 190
  • Boeing 777-200
  • Boeing 787-800
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
  • Контакты авиакомпании American Airlines

    Официальный сайт: http://www.americanairlines.com.ru/
    Телефон: 8 495-641-5120
    Адрес офиса: Executive Office, PO Box 619616, Dallas-Fort Worth Aiport, Texas, 75261-9616, USA.
    Имеет в авиапарке 628 единиц техники
    IATA код: AA

    Авиакомпания American Airlines

    Самолет American Airlines
    Авиабилеты авиакомпании American Airlines

    American Airlines – американская компания, образованная в 1930 году. Перевозчик входит в число членов-основателей союза Oneworld, имеет дочернюю организацию American Eagle. Компания на протяжении 10 лет признавалась лучшей среди североамериканских авиаперевозчиков. Головной офис располагается в Форт-Уэрт (США). Авиаперевозчик имеет в распоряжении несколько хабов – Даллас, Майами, О‘Хара (Чикаго), Филадельфия и др.

    Направления перелетов авиакомпании

    Совместно с авиакомпаниями, входящими в альянс, компания выполняет перелеты в более пятидесяти стран. Перелеты, выполняемые из аэропортов России:

    • Москва – Чикаго (США)
    • Москва – Вашингтон (США)
    • Москва – Варадеро (Куба)

    Онлайн регистрация на рейс American Airlines

    Удаленное оформление возможно на официальном сайте авиакомпании и на стойках саморегистрации. Оно становится доступным за сутки. Онлайн регистрация на рейс завершается за час до отлета. На путешественника возлагается обязанность по предъявлению талона на посадку в бумажном или электронном виде.

    Нормы провоза багажа на борту American Airlines

    Корпоративные правила провоза багажа определяют предельные параметры транспортируемого груза в багажном отделении – 158 см (по результатам трех обмеров). В зависимости от класса обслуживания норма провоза багажа следующая:

    • в экономе – 1 единица груза массой 23 килограмма
    • в премиум экономе – 2 единицы груза по 23 килограмма
    • в бизнесе – 2 единицы груза по 32 килограмма
    • в первом классе – 3 единицы груза по 32 килограмма

    Груз проносится в салон как ручная кладь в случае, если по размерам он не более 56х36х23 см. Путешественнику разрешено взять с собой дополнительно 1 предмет личного пользования параметрами 45х35х20 см. При этом термосумка для молока, сумка с подгузниками, автокресло, костыли, средства передвижения инвалидов и т.п. не учитываются в качестве груза.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.