Аэропорт Ilopango Airport (Сан-Сальвадор)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Ilopango Airport (Сан-Сальвадор) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Ilopango Airport (SAL). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Ilopango Airport (Сан-Сальвадор) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Ilopango Airport

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Ilopango Airport (Сан-Сальвадор). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Ilopango Airport.

Сан-Сальвадор - Москва TA 450 TACA Airlines Airbus A320 NEO
15:01 Сан-Сальвадор
в пути 15 ч 59 мин 1 пересадка
07:00 Шереметьево
Найти
от 40 612 ₽
05 сентября 2021
Сан-Сальвадор - Санкт-Петербург Q6 4083 Skytrans Airlines Airbus A319
15:49 Сан-Сальвадор
в пути 3 ч 36 мин 3 пересадки
19:25 Пулково
Найти
от 47 273 ₽
17 августа 2021
Сан-Сальвадор - Стамбул CM 885 Copa Airlines Boeing 737-800
19:55 Сан-Сальвадор
в пути 23 ч 5 мин 2 пересадки
19:00 Ататюрк
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Краснодар CM 885 Copa Airlines Boeing 737-800
19:55 Сан-Сальвадор
в пути 9 ч 30 мин 3 пересадки
05:25 Пашковский
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Киев AV 570 Avianca Airbus A320
21:14 Сан-Сальвадор
в пути 18 ч 21 мин 2 пересадки
15:35 Борисполь
Найти
Найти
06 августа 2021
21:14 Сан-Сальвадор
в пути 14 ч 1 мин 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти
от 39 178 ₽
05 апреля 2022
Сан-Сальвадор - Нью-Йорк Q6 4084 Skytrans Airlines Airbus A319
02:30 Сан-Сальвадор
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
07:05 Кеннеди
Найти
от 8 815 ₽
17 августа 2021
Сан-Сальвадор - Париж NK 154 Spirit Airlines Airbus A321
19:50 Сан-Сальвадор
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
08:35 Шарль де Голль
Найти
от 38 076 ₽
22 августа 2021
Сан-Сальвадор - Милан IB 6342 Иберия Airbus A330-200
03:00 Сан-Сальвадор
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
17:25 Мальпенса
Найти
Найти
06 августа 2021
21:01 Сан-Сальвадор
в пути 13 ч 49 мин 1 пересадка
10:50 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 37 905 ₽
03 сентября 2021
Сан-Сальвадор - Гавана TA 450 TACA Airlines Airbus A320
17:00 Сан-Сальвадор
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
19:00 им. Хосе Марти
Найти
Найти
06 августа 2021
16:45 Сан-Сальвадор
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
22:00 Лос-Анджелес
Найти
от 7 780 ₽
10 августа 2021
Сан-Сальвадор - Майами AV 310 Avianca Embraer 190
17:10 Сан-Сальвадор
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
19:40 Майами
Найти
от 9 150 ₽
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Мадрид IB 6340 Иберия Airbus A330-200
06:05 Сан-Сальвадор
в пути 10 ч 20 мин Прямой рейс
16:25 Барахас
Найти
от 29 913 ₽
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Токио AV 528 Avianca Airbus A320
00:55 Сан-Сальвадор
в пути 19 ч 35 мин 1 пересадка
20:30 Ханеда
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Чикаго UA 1467 United Airlines Boeing 737
15:20 Сан-Сальвадор
в пути 9 ч 44 мин Прямой рейс
01:04 О'Хара
Найти
Найти
06 августа 2021
16:50 Сан-Сальвадор
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
21:45 Пирсон
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Пунта-Кана CM 871 Copa Airlines Embraer 190
13:00 Сан-Сальвадор
в пути 6 ч 51 мин 1 пересадка
19:51 Пунта Кана
Найти
Найти
06 августа 2021
00:00 Сан-Сальвадор
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
06:05 Сан-Франциско
Найти
от 31 749 ₽
01 августа 2021
Сан-Сальвадор - Бостон AV 220 Avianca Airbus A320
16:50 Сан-Сальвадор
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
21:50 Логан
Найти
от 17 525 ₽
20 августа 2021
20:50 Сан-Сальвадор
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
07:40 Галеан
Найти
от 29 579 ₽
28 августа 2021
Сан-Сальвадор - Пермь CM 885 Copa Airlines Boeing 737-800
19:55 Сан-Сальвадор
в пути 4 ч 40 мин 3 пересадки
00:35 Большое Савино
Найти
Найти
06 августа 2021
23:55 Сан-Сальвадор
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
04:10 Даллес
Найти
от 11 339 ₽
04 августа 2021
Сан-Сальвадор - Канкун AV 638 Avianca Airbus A321
17:40 Сан-Сальвадор
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
19:25 Канкун
Найти
от 10 956 ₽
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Мехико Y4 305 Volaris Airbus A320
04:07 Сан-Сальвадор
в пути 1 ч 53 мин Прямой рейс
06:00 Хуарес
Найти
от 10 325 ₽
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Сиэтл AV 524 Avianca Airbus A321
20:56 Сан-Сальвадор
в пути 9 ч 59 мин 1 пересадка
06:55 Такома
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Лима AV 929 Avianca Airbus A330
23:55 Сан-Сальвадор
в пути 4 ч 4 мин Прямой рейс
03:59 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 9 686 ₽
21 ноября 2021
Сан-Сальвадор - Атланта DL 374 Delta Air Lines Boeing 737-800
21:38 Сан-Сальвадор
в пути 3 ч 22 мин Прямой рейс
01:00 Хартсфилд-Джэксон
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Орландо NK 874 Spirit Airlines Airbus A319
01:40 Сан-Сальвадор
в пути 2 ч 48 мин Прямой рейс
04:28 Орландо
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Миннеаполис UA 1467 United Airlines Boeing 737-800
13:10 Сан-Сальвадор
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
21:10 Сент-Пол
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Лас-Вегас UA 1467 United Airlines Boeing 737-800
13:10 Сан-Сальвадор
в пути 8 ч 6 мин 1 пересадка
21:16 Мак-Карен
Найти
от 16 786 ₽
03 августа 2021
Сан-Сальвадор - Монреаль TS 761 Air Transat Boeing 737-800
22:45 Сан-Сальвадор
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
03:45 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 24 411 ₽
08 августа 2021
20:50 Сан-Сальвадор
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
07:30 Гуарульос
Найти
от 37 070 ₽
31 декабря 2021
Сан-Сальвадор - Шарлотт NK 154 Spirit Airlines Airbus A321
19:50 Сан-Сальвадор
в пути 6 ч 28 мин 1 пересадка
02:18 Дуглас
Найти
от 12 044 ₽
17 августа 2021
05:06 Сан-Сальвадор
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
08:01 Эльдорадо
Найти
от 13 929 ₽
07 сентября 2021
Сан-Сальвадор - Денвер AV 368 Avianca Airbus A319
14:15 Сан-Сальвадор
в пути 7 ч 12 мин 1 пересадка
21:27 Денвер
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Санто-Доминго CM 683 Copa Airlines Boeing 737-800
20:12 Сан-Сальвадор
в пути 6 ч 24 мин 1 пересадка
02:36 Лас-Америкас
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Кито AV 457 Avianca Airbus A320
05:00 Сан-Сальвадор
в пути 2 ч 54 мин Прямой рейс
07:54 Марискаль Сукре
Найти
от 20 821 ₽
05 августа 2021
14:15 Сан-Сальвадор
в пути 7 ч 23 мин 1 пересадка
21:38 Вайн
Найти
от 9 482 ₽
07 августа 2021
20:50 Сан-Сальвадор
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
06:55 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Панама AV 317 Avianca Embraer 190
05:55 Сан-Сальвадор
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
07:50 Токумен
Найти
от 11 391 ₽
25 августа 2021
Сан-Сальвадор - Тампа DL 374 Delta Air Lines Boeing 737-900
19:46 Сан-Сальвадор
в пути 6 ч 39 мин 1 пересадка
02:25 Тампа
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Хьюстон UA 1467 United Airlines Boeing 737-800
15:20 Сан-Сальвадор
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
18:00 Джордж Буш
Найти
от 8 262 ₽
25 августа 2021
13:45 Сан-Сальвадор
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
22:15 Метрополитан
Найти
от 32 631 ₽
01 августа 2021
17:40 Сан-Сальвадор
в пути 1 ч 14 мин Прямой рейс
18:54 Хуан Сантамария
Найти
от 6 670 ₽
17 августа 2021
Сан-Сальвадор - Даллас AV 440 Avianca Airbus A319
17:15 Сан-Сальвадор
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
20:50 Форт-Уорт
Найти
от 10 791 ₽
27 августа 2021
Сан-Сальвадор - Роли DL 374 Delta Air Lines Boeing 737-900
19:46 Сан-Сальвадор
в пути 6 ч 28 мин 1 пересадка
02:14 Роли
Найти
от 16 550 ₽
26 сентября 2021
Сан-Сальвадор - Остин UA 1468 United Airlines Boeing 737-900
19:35 Сан-Сальвадор
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
01:00 Бергстром
Найти
от 16 219 ₽
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Манагуа TA 396 TACA Airlines Airbus A319
17:35 Сан-Сальвадор
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
18:30 им. Аугусто Сандино
Найти
от 13 524 ₽
25 августа 2021
14:04 Сан-Сальвадор
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
23:09 Виннипег
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Солт-Лейк-Сити UA 1467 United Airlines Boeing 737-800
13:10 Сан-Сальвадор
в пути 8 ч 12 мин 1 пересадка
21:22 Солт-Лейк-Сити
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Финикс UA 1468 United Airlines Boeing 737-900
19:35 Сан-Сальвадор
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
03:35 Скай-Харбор
Найти
от 11 749 ₽
14 августа 2021
Сан-Сальвадор - Гватемала 5U 212 Transportes Aereos Regionales Saab SF340A/340B
16:00 Сан-Сальвадор
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
16:35 Ла-Аврора
Найти
Найти
06 августа 2021
05:10 Сан-Сальвадор
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
08:05 Гуаякиль
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Куско AV 931 Avianca Airbus A319
02:35 Сан-Сальвадор
в пути 8 ч 19 мин 1 пересадка
10:54 Велаcко Астете
Найти
Найти
06 августа 2021
05:15 Сан-Сальвадор
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
07:55 Хосе Мария Кордова
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Сан-Антонио UA 1468 United Airlines Boeing 737-900
19:35 Сан-Сальвадор
в пути 5 ч 43 мин 1 пересадка
01:18 Сан-Антонио
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Астурия IB 6342 Иберия Airbus A330-200
03:00 Сан-Сальвадор
в пути 16 ч 10 мин 1 пересадка
19:10 Астуриас
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Индианаполис AA 1494 American Airlines Boeing 737-800
20:18 Сан-Сальвадор
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
03:28 Индианаполис
Найти
Найти
06 августа 2021
23:30 Сан-Сальвадор
в пути 1 ч 42 мин Прямой рейс
01:12 им. Филипа Голдсона
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Рино AV 524 Avianca Airbus A321
20:56 Сан-Сальвадор
в пути 10 ч 19 мин 1 пересадка
07:15 Рино
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Омаха UA 1468 United Airlines Boeing 737-900
19:35 Сан-Сальвадор
в пути 8 ч 42 мин 1 пересадка
04:17 Эпплей-Эйрфилд
Найти
от 29 408 ₽
01 августа 2021
Сан-Сальвадор - Дейтон UA 1468 United Airlines Boeing 737-900
19:35 Сан-Сальвадор
в пути 7 ч 21 мин 1 пересадка
02:56 Дэйтон
Найти
Найти
06 августа 2021
17:26 Сан-Сальвадор
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
18:16 имени Р. В. Моралеса
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Луисвилл UA 1468 United Airlines Boeing 737-900
19:35 Сан-Сальвадор
в пути 7 ч 1 мин 1 пересадка
02:36 Стэндифорд
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Фресно AV 524 Avianca Airbus A321
20:56 Сан-Сальвадор
в пути 8 ч 14 мин 1 пересадка
05:10 Фресно
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Аспен AV 368 Avianca Airbus A319
14:15 Сан-Сальвадор
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
23:15 Аспен
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Паско AV 522 Avianca Airbus A321
13:45 Сан-Сальвадор
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
23:20 Паско
Найти
Найти
06 августа 2021
Сан-Сальвадор - Гринсборо DL 374 Delta Air Lines Boeing 737-900
19:46 Сан-Сальвадор
в пути 7 ч 14 мин 1 пересадка
03:00 Пидмонт Триад
Найти
Найти
06 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт Ilopango Airport летают из 28 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Ilopango Airport: Гватемала, Майами, Мехико, Хьюстон, Нью-Йорк. Цена на самый дешевый авиабилет в Ilopango Airport найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 2 986 ₽ по направлению Майами - Ilopango Airport. Самолеты в Ilopango Airport летают из 28 городов.

ГватемалаМайами от 2 986 ₽Мехико от 11 293 ₽Хьюстон от 5 684 ₽Нью-Йорк от 4 574 ₽
Орландо от 3 870 ₽Даллас от 5 526 ₽Вашингтон от 10 275 ₽Лос-Анджелес от 4 871 ₽Сан-Хосе от 7 393 ₽
Канкун от 7 769 ₽ПанамаТоронто от 16 029 ₽Сан-Франциско от 13 904 ₽Бостон от 13 590 ₽
Авиарейсы в аэропорт Ilopango Airport летают из 9 стран

Прямые рейсы в Ilopango Airport летают из 9 стран. Наиболее популярные: США, Мексика, Колумбия, Канада, Коста-Рика. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Ilopango Airport: (Майами - Ilopango Airport), его стоимость составит

США от 2 986 ₽Мексика от 7 769 ₽Колумбия от 16 658 ₽Канада от 16 029 ₽Коста-Рика от 7 393 ₽
Никарагуа от 19 099 ₽Перу от 17 709 ₽Белиз от 22 160 ₽Испания от 20 017 ₽
В аэропорт Ilopango Airport летает 14 авиакомпаний

Долететь до Ilopango Airport вы можете на борту 14 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Avianca, Skytrans Airlines, American Airlines, TACA Airlines, Spirit Airlines. Самый быстрый рейс в Ilopango Airport выполняет авиакомпания Transportes Aereos Regionales, по маршруту Гватемала - Сан-Сальвадор (5U 213). Самолет Transportes Aereos Regionales (Saab SF340A/340B) преодолевает расстояние из аэропорта Ла-Аврора в аэропорт Сан-Сальвадор в среднем за 00:25 мин.

  • Avianca
  • Skytrans Airlines
  • American Airlines
  • TACA Airlines
  • Spirit Airlines
  • United Airlines
  • Volaris
  • Иберия
  • Interjet
  • Aeromexico
  • Delta Air Lines
  • Transportes Aereos Regionales
  • Air Transat
  • Copa Airlines
  • Самолеты летающие в аэропорт Ilopango Airport

    В Ilopango Airport летает 9 моделей самолетов от 14 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Embraer 190
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A330-200
  • ATR 72
  • Saab SF340A/340B
  • Аэропорт Ilopango Airport

    Страна аэропорта: Сальвадор
    Город аэропорта: Сан-Сальвадор
    Регион:
    IATA: SAL

    Аэропорт Ilopango Airport (Сан-Сальвадор)
    Аэропорт Ilopango Airport (Сан-Сальвадор)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.