Дешевые авиабилеты в Косту-Рику

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в Косту-Рику. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в Косту-Рику на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в Косту-Рику

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Косту-Рику из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Сан-Хосе SU 112 Аэрофлот Airbus A330-200
11:05 Шереметьево
в пути 20 ч 4 мин 1 пересадка
07:09 Хуан Сантамария
Найти
от 23 330 ₽
10 ноября 2021
Санкт-Петербург - Сан-Хосе SU 6635 Аэрофлот Airbus A320
07:05 Пулково
в пути 21 ч 1 мин 2 пересадки
04:06 Хуан Сантамария
Найти
от 24 712 ₽
03 ноября 2021
Новосибирск - Сан-Хосе SU 1307 Аэрофлот Boeing 737-800
03:15 Толмачёво
в пути 3 ч 54 мин 2 пересадки
07:09 Хуан Сантамария
Найти
от 31 109 ₽
12 октября 2021
Краснодар - Сан-Хосе SU 6178 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Пашковский
в пути 0 ч 19 мин 2 пересадки
07:09 Хуан Сантамария
Найти
от 28 449 ₽
12 ноября 2021
Южно-Сахалинск - Сан-Хосе SU 6284 Россия Boeing 777-300
00:45 Южно-Сахалинск
в пути 16 ч 25 мин 3 пересадки
17:10 Хуан Сантамария
Найти
Найти
29 сентября 2021
Омск - Сан-Хосе N4 542 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:30 Омск
в пути 2 ч 36 мин 3 пересадки
04:06 Хуан Сантамария
Найти
от 32 075 ₽
21 октября 2021
Нижний Новгород - Сан-Хосе SU 1229 Аэрофлот Airbus A320
05:45 Стригино
в пути 1 ч 24 мин 2 пересадки
07:09 Хуан Сантамария
Найти
от 30 368 ₽
29 сентября 2021
Ростов-на-Дону - Сан-Хосе SU 1159 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:30 Платов
в пути 23 ч 39 мин 2 пересадки
07:09 Хуан Сантамария
Найти
от 28 572 ₽
01 ноября 2021
Челябинск - Сан-Хосе SU 1533 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:55 Баландино
в пути 1 ч 11 мин 3 пересадки
04:06 Хуан Сантамария
Найти
от 38 931 ₽
29 сентября 2021
Сочи - Сан-Хосе SU 1139 Аэрофлот Airbus A320
07:00 Адлер
в пути 0 ч 9 мин 2 пересадки
07:09 Хуан Сантамария
Найти
Найти
29 сентября 2021
Махачкала - Сан-Хосе DP 188 Победа Boeing 737-800
05:00 Уйташ
в пути 2 ч 9 мин 2 пересадки
07:09 Хуан Сантамария
Найти
от 41 523 ₽
01 июня 2022
Астрахань - Сан-Хосе SU 1173 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Астрахань
в пути 1 ч 40 мин 3 пересадки
03:40 Хуан Сантамария
Найти
Найти
29 сентября 2021
Хабаровск - Сан-Хосе SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 1 ч 3 мин 2 пересадки
02:08 Хуан Сантамария
Найти
от 46 033 ₽
16 октября 2021
Анапа - Сан-Хосе S7 2108 S7 Airlines Airbus A320
19:00 Витязево
в пути 5 ч 10 мин 2 пересадки
00:10 Хуан Сантамария
Найти
Найти
29 сентября 2021
Барнаул - Сан-Хосе S7 2602 S7 Airlines
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 16 ч 30 мин 3 пересадки
17:35 Хуан Сантамария
Найти
Найти
29 сентября 2021
Иркутск - Сан-Хосе 5N 6442 Нордавиа Airbus A320
03:40 Иркутск
в пути 13 ч 30 мин 3 пересадки
17:10 Хуан Сантамария
Найти
от 32 555 ₽
05 октября 2021
Калининград - Сан-Хосе 5N 6102 Нордавиа Airbus A321
19:25 Храброво
в пути 4 ч 45 мин 2 пересадки
00:10 Хуан Сантамария
Найти
Найти
29 сентября 2021
Самара - Сан-Хосе 5N 280 Нордавиа Boeing 737-800
16:35 Курумоч
в пути 7 ч 35 мин 2 пересадки
00:10 Хуан Сантамария
Найти
от 34 263 ₽
30 сентября 2021
Казань - Сан-Хосе ZF 1693 Азур эйр Boeing 757-200
22:05 Казань
в пути 7 ч 50 мин 3 пересадки
05:55 Хуан Сантамария
Найти
от 29 619 ₽
08 октября 2021
Минеральные Воды - Сан-Хосе S7 2168 S7 Airlines Airbus A320
18:10 Минеральные Воды
в пути 6 ч 0 мин 2 пересадки
00:10 Хуан Сантамария
Найти
Найти
29 сентября 2021
Сургут - Сан-Хосе SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Сургут
в пути 6 ч 10 мин 3 пересадки
05:55 Хуан Сантамария
Найти
от 35 920 ₽
29 сентября 2021
Екатеринбург - Сан-Хосе SU 1409 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
00:15 Кольцово
в пути 5 ч 40 мин 3 пересадки
05:55 Хуан Сантамария
Найти
от 27 836 ₽
01 ноября 2021
Тюмень - Сан-Хосе UT 464 Ютэйр Boeing 737-800
17:45 Рощино
в пути 6 ч 25 мин 2 пересадки
00:10 Хуан Сантамария
Найти
от 28 642 ₽
21 октября 2021
Уфа - Сан-Хосе SU 1239 Аэрофлот Airbus A320
00:40 Уфа
в пути 5 ч 15 мин 3 пересадки
05:55 Хуан Сантамария
Найти
от 24 952 ₽
19 ноября 2021
Владивосток - Сан-Хосе SU 6282 Россия Boeing 777-300
02:05 Кневичи
в пути 15 ч 5 мин 3 пересадки
17:10 Хуан Сантамария
Найти
Найти
29 сентября 2021
Москва - Либерия SU 2590 Аэрофлот Airbus A320
16:30 Шереметьево
в пути 3 ч 20 мин 2 пересадки
19:50 Либерия
Найти
от 26 247 ₽
18 ноября 2021
Хабаровск - Либерия SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 0 ч 52 мин 2 пересадки
01:57 Либерия
Найти
Найти
29 сентября 2021
Санкт-Петербург - Либерия FV 6635 Россия Airbus A320
06:05 Пулково
в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки
18:00 Либерия
Найти
от 30 657 ₽
04 ноября 2021
Новосибирск - Либерия B2 482 Белавиа Airbus A321
01:00 Толмачёво
в пути 17 ч 0 мин 3 пересадки
18:00 Либерия
Найти
Найти
29 сентября 2021
Екатеринбург - Либерия SU 6402 Россия Airbus A319
01:15 Кольцово
в пути 16 ч 45 мин 3 пересадки
18:00 Либерия
Найти
Найти
29 сентября 2021

Билеты на самолет в Косту-Рику

Стоимость авиабилета в Косту-Рику зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Косту-Рику.

По заданным параметрам направлений не найдено!
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Косту-Рику летают из 31 городов

Самолеты в Косту-Рику летают из 31 городов. Самые популярные: Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Майами, Торонто, Хьюстон. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Нью-Йорк - Сан-Хосе, стоимостью от 5 722 ₽.

Лос-Анджелес от 7 599 ₽Нью-Йорк от 5 722 ₽Майами от 8 620 ₽Торонто от 13 188 ₽Хьюстон от 7 310 ₽
Гватемала от 6 894 ₽Мехико от 9 016 ₽Орландо от 6 315 ₽Панама от 13 387 ₽Сан-Хосе от 6 802 ₽
Канкун от 7 496 ₽Либерия от 8 481 ₽Лима от 40 590 ₽Монреаль от 19 966 ₽Сан-Сальвадор от 7 334 ₽
в Косту-Рику летает 28 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Косту-Рику на прямой перелет вы можете на борт 28 авиакомпаний. Популярные: Avianca, United Airlines, Sansa Airlines, EquatorialCongo Airlines, Skytrans Airlines. Самый быстрый рейс в Косту-Рику летит 00:20. Выполняется авиакомпанией EquatorialCongo Airlines (LC 300) по направлению Сан-Хосе - Кепос

  • Avianca
  • United Airlines
  • Sansa Airlines
  • EquatorialCongo Airlines
  • Skytrans Airlines
  • Самолеты летающие в Косту-Рику

    в Косту-Рику летает 16 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A320, Let L-410, Airbus A319, Airbus A321. Самый быстрый самолет Let L-410 авиакомпании EquatorialCongo Airlines, на маршруте Сан-Хосе - Кепос. Вылетает в 17:40 из аэропорта Хуан Сантамария и прилетает в аэропорт Кепос в 18:00, время в пути составляет 00:20

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Let L-410
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Boeing 767-300
  • Cessna 208b
  • Airbus A340-300
  • Boeing 737-700
  • Boeing 757
  • Airbus A340-600
  • Boeing 737
  • Boeing 737-900
  • Boeing 777
  • Boeing 777-200
  • Аэропорты Косты-Рики

    Самолеты прилетаю в 4 аэропортов Косты-Рики из 31 городов. Самые популярные аэропорты в Косте-Рике: Хуан Сантамария, Либерия, Фламинго, Кепос.

    Хуан Сантамария от 5 722 ₽Либерия от 13 722 ₽Фламинго от 45 044 ₽Кепос от 6 802 ₽
    Города Косты-Рики

    Для поиска авиарейсов в Косту-Рику на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Коста-Рика

    А знаете ли вы, где живут самые счастливые люди? В Коста-Рике. Это стало известно по результатам исследования, проведенного в 2012 году. В чём же заключается удовлетворённость жизнью? В первую очередь секрет в приятном климате, политике уменьшения выбросов вредных веществ в окружающую среду, применении возобновляемых источников энергии. Во-вторых, эта центральноамериканская страна ещё в 1949 году распустила армию и направила свободные средства на образование и медицину. Люди здесь живут дольше, чем в развитых странах (например, США). В-третьих, костариканцы полностью удовлетворены уровнем своей жизни. А это и есть те три показателя, по которым измерялся уровень счастья стран мира. Что касается достопримечательностей, то сюда едут насладиться пляжным отдыхом, посетить природоохранные парки. Кроме этого, советуем побывать в музее золота. Неизгладимое впечатление на посетителей производят щиты из золота размером в человеческий рост, прекрасные культовые изделия. Во времена испанских конкистадоров все местное золото переплавлялось в слитки, которые было удобнее перевозить. Поэтому сейчас экспозиция музея особенно ценна и охраняема государством.

    Коста-Рика
    Республика Коста-Рика

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.