Дешевые авиабилеты в Лиму

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Лиму и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Лимы. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Лиму.

Цены на авиабилеты в Лиму

Билеты на самолёт в Лиму на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Лима SU 2550 Аэрофлот Airbus A321
06:20 Шереметьево
в пути 17 ч 45 мин 1 пересадка
00:05 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 26 468 ₽
12 ноября 2021
Санкт-Петербург - Лима SU 6635 Аэрофлот Airbus A320
07:05 Пулково
в пути 17 ч 35 мин 1 пересадка
00:40 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 29 733 ₽
29 декабря 2021
Тель-Авив - Лима AF 1321 Air France Airbus A320
05:30 Бен Гурион
в пути 19 ч 10 мин 1 пересадка
00:40 имени Хорхе Чавеса
Найти
Найти
26 октября 2021
Стамбул - Лима TK 1951 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
05:50 Ататюрк
в пути 18 ч 15 мин 1 пересадка
00:05 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 25 522 ₽
31 января 2022
Симферополь (Крым) - Лима U6 72 Уральские авиалинии Airbus A320
05:15 Симферополь
в пути 4 ч 15 мин 3 пересадки
09:30 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 35 179 ₽
01 февраля 2022
Краснодар - Лима TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 22 ч 10 мин 2 пересадки
00:05 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 31 081 ₽
11 ноября 2021
Киев - Лима FR 6421 Ryanair Boeing 737-800
17:10 Борисполь
в пути 18 ч 20 мин 1 пересадка
11:30 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 27 546 ₽
12 ноября 2021
Барселона - Лима LA 2427 LAN Airlines Boeing 767-300
15:50 Эль-Прат
в пути 13 ч 10 мин Прямой рейс
05:00 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 17 665 ₽
22 января 2022
Нью-Йорк - Лима LA 531 LAN Airlines Boeing 787-900
06:40 Кеннеди
в пути 7 ч 40 мин Прямой рейс
14:20 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 6 090 ₽
18 ноября 2021
Прага - Лима KL 1352 KLM Embraer 190
07:50 имени Вацлава Гавела
в пути 16 ч 15 мин 1 пересадка
00:05 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 29 937 ₽
17 ноября 2021
Ташкент - Лима SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент
в пути 0 ч 35 мин 2 пересадки
00:05 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 51 610 ₽
13 ноября 2021
Бангкок - Лима NH 806 All Nippon Airways Boeing 787
00:10 Суварнабхуми
в пути 3 ч 20 мин 2 пересадки
03:30 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 54 788 ₽
15 декабря 2021
Екатеринбург - Лима SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 22 ч 5 мин 2 пересадки
00:05 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 32 947 ₽
02 ноября 2021
Ереван - Лима RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 22 ч 10 мин 2 пересадки
00:05 имени Хорхе Чавеса
Найти
Найти
26 октября 2021
Одесса - Лима PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 23 ч 0 мин 2 пересадки
04:00 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 29 165 ₽
15 ноября 2021
Париж - Лима AF 480 Air France Boeing 777-300ER
11:30 Шарль де Голль
в пути 12 ч 30 мин Прямой рейс
00:00 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 23 280 ₽
17 января 2022
Варшава - Лима LO 265 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
06:20 им. Фредерика Шопена
в пути 17 ч 45 мин 1 пересадка
00:05 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 27 620 ₽
26 ноября 2021
Ростов-на-Дону - Лима SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 21 ч 45 мин 2 пересадки
00:05 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 31 776 ₽
11 ноября 2021
Дубай - Лима AF 659 Air France Airbus A330-200
02:40 Дубай
в пути 22 ч 0 мин 1 пересадка
00:40 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 34 740 ₽
11 ноября 2021
Рим - Лима VY 6129 Vueling Airbus A320
18:50 Фьюмичино
в пути 16 ч 5 мин 1 пересадка
10:55 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 26 408 ₽
28 октября 2021
Милан - Лима AF 1213 Air France Airbus A319
08:50 Линате
в пути 15 ч 50 мин 1 пересадка
00:40 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 32 255 ₽
26 октября 2021
Пекин - Лима CA 995 Air China Boeing 777-300
07:00 Пекин
в пути 21 ч 55 мин 1 пересадка
04:55 имени Хорхе Чавеса
Найти
Найти
26 октября 2021
Амстердам - Лима KL 743 KLM Boeing 777-300ER
13:35 Схипхол
в пути 12 ч 30 мин Прямой рейс
02:05 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 25 527 ₽
01 февраля 2022
Бургас - Лима 8H 5511 BH Air Airbus A320
15:45 Бургас
в пути 8 ч 20 мин 2 пересадки
00:05 имени Хорхе Чавеса
Найти
Найти
26 октября 2021
Новосибирск - Лима SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 0 ч 40 мин 2 пересадки
00:05 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 37 332 ₽
22 января 2022
Берлин - Лима U2 5673 EasyJet Airbus A320
08:30 Тегель
в пути 16 ч 10 мин 1 пересадка
00:40 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 25 853 ₽
19 ноября 2021
Франкфурт-на-Майне - Лима AF 1519 Air France Embraer 190
08:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка
00:40 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 24 595 ₽
20 января 2022
Алматы - Лима LH 649 Люфтганза Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 3 ч 15 мин 2 пересадки
00:05 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 42 228 ₽
18 января 2022
Гавана - Лима TA 959 TACA Airlines Airbus A320
23:10 им. Хосе Марти
в пути 5 ч 11 мин Прямой рейс
04:21 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 51 284 ₽
27 ноября 2021
02:30 Храброво
в пути 7 ч 0 мин 3 пересадки
09:30 имени Хорхе Чавеса
Найти
Найти
26 октября 2021

Билеты на самолет из Лимы

Приобрести авиабилеты из Лимы на прямой перелет вы можете в 53 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Лима - Москва KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 17 ч 20 мин 1 пересадка
19:25 Шереметьево
Найти
от 35 118 ₽
06 июня 2022
Лима - Санкт-Петербург LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 18 ч 35 мин 2 пересадки
14:35 Пулково
Найти
от 38 502 ₽
09 июня 2022
Лима - Тель-Авив AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 18 ч 35 мин 1 пересадка
21:25 Бен Гурион
Найти
Найти
26 октября 2021
Лима - Стамбул LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 17 ч 15 мин 1 пересадка
13:15 Ататюрк
Найти
от 35 501 ₽
09 ноября 2021
00:55 имени Хорхе Чавеса
в пути 0 ч 5 мин 2 пересадки
01:00 Симферополь
Найти
Найти
26 октября 2021
Лима - Краснодар KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 21 ч 40 мин 2 пересадки
23:45 Пашковский
Найти
Найти
26 октября 2021
Лима - Киев KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 19 ч 0 мин 2 пересадки
21:05 Борисполь
Найти
от 34 237 ₽
03 ноября 2021
Лима - Барселона LA 2426 LAN Airlines Boeing 767-300
18:20 имени Хорхе Чавеса
в пути 12 ч 30 мин Прямой рейс
06:50 Эль-Прат
Найти
от 27 283 ₽
25 марта 2022
Лима - Нью-Йорк LA 534 LAN Airlines Boeing 787-900
08:10 имени Хорхе Чавеса
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
15:40 Кеннеди
Найти
от 11 968 ₽
27 октября 2021
Лима - Прага KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
16:50 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
26 октября 2021
Лима - Ташкент LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 0 ч 55 мин 2 пересадки
20:55 Ташкент
Найти
от 51 093 ₽
10 ноября 2021
Лима - Бангкок KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 1 ч 0 мин 1 пересадка
03:05 Суварнабхуми
Найти
Найти
26 октября 2021
Лима - Екатеринбург KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 21 ч 50 мин 2 пересадки
23:55 Кольцово
Найти
Найти
26 октября 2021
Лима - Ереван AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 23 ч 5 мин 2 пересадки
01:55 Звартноц
Найти
Найти
26 октября 2021
Лима - Одесса UX 176 Air Europa Boeing 787-800
16:15 имени Хорхе Чавеса
в пути 20 ч 45 мин 2 пересадки
13:00 Одесса
Найти
от 37 413 ₽
23 октября 2021
Лима - Париж AF 483 Air France Boeing 777-300ER
05:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 12 ч 25 мин Прямой рейс
18:15 Шарль де Голль
Найти
от 29 221 ₽
25 ноября 2021
Лима - Варшава LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 16 ч 55 мин 2 пересадки
12:55 им. Фредерика Шопена
Найти
от 37 420 ₽
01 марта 2022
Лима - Ростов-на-Дону AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 21 ч 35 мин 2 пересадки
00:25 Платов
Найти
от 47 525 ₽
14 ноября 2021
Лима - Дубай AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 22 ч 0 мин 1 пересадка
00:50 Дубай
Найти
от 37 953 ₽
26 октября 2021
Лима - Рим IB 6650 Иберия Airbus A340-600
01:45 имени Хорхе Чавеса
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
17:30 Фьюмичино
Найти
от 29 405 ₽
11 ноября 2021
Лима - Милан KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
17:35 Мальпенса
Найти
от 29 730 ₽
30 ноября 2021
Лима - Пекин LA 2298 LAN Airlines Airbus A320
10:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 23 ч 45 мин 2 пересадки
10:35 Пекин
Найти
Найти
26 октября 2021
Лима - Амстердам KL 744 KLM Boeing 777-300ER
05:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 12 ч 15 мин Прямой рейс
17:20 Схипхол
Найти
от 30 814 ₽
01 декабря 2021
Лима - Бургас KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 21 ч 25 мин 2 пересадки
23:30 Бургас
Найти
Найти
26 октября 2021
Лима - Новосибирск AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 23 ч 15 мин 2 пересадки
02:05 Толмачёво
Найти
от 43 950 ₽
21 ноября 2021
Лима - Берлин KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
16:40 Тегель
Найти
Найти
26 октября 2021
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
16:55 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 29 670 ₽
01 декабря 2021
Лима - Алматы KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 1 ч 50 мин 2 пересадки
03:55 Алматы
Найти
от 53 655 ₽
01 декабря 2021
Лима - Гавана LA 2410 LAN Airlines Airbus A319
21:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
02:35 им. Хосе Марти
Найти
от 41 191 ₽
01 декабря 2021
Лима - Калининград LA 2666 LAN Airlines Airbus A320
15:55 имени Хорхе Чавеса
в пути 2 ч 20 мин 3 пересадки
18:15 Храброво
Найти
Найти
26 октября 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Лиму

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Лиму от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Из Москвы в Перу от 88 032 ₽! Специальное предложение от авиакомпании Lufthansa
от 88 032 ₽ До конца акции 21 дней
Авиабилеты в продаже: 14 октября — 07 ноября 2021 Даты перелетов: 14 октября — 01 сентября 2022
Москва - Лима Туда обратно, Эконом - от 88 032 ₽
Найти билеты
Прямые рейсы в Лиму летают из 53 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Куско, Икитос, Майами, Тарапото, Мадрид. Цена на самый дешевый авиабилет в Лиму найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 518 ₽ по направлению Хульяка - Лима. Самолеты в Лиму летают из 53 городов.

Куско от 1 627 ₽Икитос от 1 931 ₽Майами от 5 041 ₽Тарапото от 2 889 ₽Мадрид от 18 486 ₽
Богота от 10 718 ₽Арекипа от 2 541 ₽Мехико от 12 634 ₽Кахамарка от 5 169 ₽Сантьяго от 5 154 ₽
Ла-Пас от 17 986 ₽Пукальпа от 1 759 ₽Медельин от 11 019 ₽Буэнос-Айрес от 10 927 ₽Пьюра от 2 184 ₽
Авиарейсы в Лиму летают из 22 стран

Прямые рейсы в Лиму летают из 22 стран. Наиболее популярные: Перу, США, Колумбия, Бразилия, Мексика. Самый дешевый авиабилет в Лиму: Перу - Лима (Хульяка - Лима), его стоимость составит от 1 518 ₽

Перу от 1 518 ₽США от 5 041 ₽Колумбия от 9 637 ₽Бразилия от 11 199 ₽Мексика от 12 020 ₽
Эквадор от 15 382 ₽Испания от 18 486 ₽Уругвай от 15 157 ₽Чили от 5 154 ₽Доминикана от 15 671 ₽
Парагвай от 9 153 ₽Куба от 21 244 ₽Сальвадор от 40 448 ₽Канада от 18 577 ₽Аргентина от 10 927 ₽
в Лиму летает 26 авиакомпаний

Долететь до Лимы вы можете на борту 26 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: LAN Airlines, Avianca, Viva Air, Sky Airline, Peruvian Airlines. Самый быстрый рейс в Лиму выполняет авиакомпания LAN Airlines, по маршруту Пукальпа - Лима (LA 2355). Самолет LAN Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Капитан-Ролден в аэропорт имени Хорхе Чавеса в среднем за 00:45 мин.

  • LAN Airlines
  • Avianca
  • Viva Air
  • Sky Airline
  • Peruvian Airlines
  • Star Peru
  • United Airlines
  • Aeromexico
  • American Airlines
  • Air Canada
  • Самолеты летающие в Лиму

    в Лиму летает 13 моделей самолетов от 26 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Boeing 767-300
  • Airbus A330
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757
  • Boeing 777
  • Boeing 787-800
  • Аэропорты Лимы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Лимы.

    Билеты в Лиму

    Лима является столицей Перу, политическим, культурным и экономическим центром республики. Расположена на берегу Тихого океана у подножия Анд. Основан город был в 16 веке и практически сразу стал столицей испанских колониальных владений. Одна из главных достопримечательностей – древний храм Пачамак, находящийся недалеко от Перу.

    Прямых рейсов в Перу из России нет. Приобрести авиабилеты в Лиму можно с пересадками в Европе или США. Чтобы воспользоваться американскими рейсами, нужна виза этой страны, которую получить сложнее, чем Шенген. Цена ниже у вариантов с пересадкой в Европе. Лететь, например, через Париж не только дешевле, но и быстрее – с учетом пересадки путешествие займет меньше суток в одну сторону. Также перелеты в Лиму предлагают KLM и Иберия. Купить удобные, хорошие по стоимости билеты туда и обратно у одного перевозчика сложно, поэтому лучше воспользоваться услугами нескольких.

    Аэропорт Хорхе Чавес находится в 11 км от столицы Перу. Добраться до города можно на рейсовых автобусах, такси, а также комфортабельных шаттлах, которые ходят с семи утра до полуночи.

    город Лима
    Город Лима

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.