Аэропорт имени Хорхе Чавеса (Лима)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта имени Хорхе Чавеса (Лима) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта имени Хорхе Чавеса (LIM). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта имени Хорхе Чавеса (Лима) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта имени Хорхе Чавеса

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта имени Хорхе Чавеса (Лима). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта имени Хорхе Чавеса.

Лима - Москва KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 17 ч 20 мин 1 пересадка
19:25 Шереметьево
Найти
от 35 839 ₽
25 сентября 2021
Лима - Санкт-Петербург LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 18 ч 35 мин 2 пересадки
14:35 Пулково
Найти
от 32 417 ₽
28 сентября 2021
Лима - Тель-Авив AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 18 ч 35 мин 1 пересадка
21:25 Бен Гурион
Найти
от 37 613 ₽
08 августа 2021
Лима - Стамбул LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 17 ч 15 мин 1 пересадка
13:15 Ататюрк
Найти
от 44 263 ₽
07 августа 2021
00:55 имени Хорхе Чавеса
в пути 0 ч 5 мин 2 пересадки
01:00 Симферополь
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Краснодар KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 21 ч 40 мин 2 пересадки
23:45 Пашковский
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Киев KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 19 ч 0 мин 2 пересадки
21:05 Борисполь
Найти
от 37 970 ₽
23 октября 2021
Лима - Барселона LA 2426 LAN Airlines Boeing 767-300
18:20 имени Хорхе Чавеса
в пути 12 ч 30 мин Прямой рейс
06:50 Эль-Прат
Найти
от 29 227 ₽
26 августа 2021
Лима - Нью-Йорк LA 534 LAN Airlines Boeing 787-900
08:10 имени Хорхе Чавеса
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
15:40 Кеннеди
Найти
от 16 613 ₽
06 сентября 2021
Лима - Прага KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
16:50 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Ташкент LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 0 ч 55 мин 2 пересадки
20:55 Ташкент
Найти
от 60 917 ₽
23 августа 2021
Лима - Бангкок KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 1 ч 0 мин 1 пересадка
03:05 Суварнабхуми
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Екатеринбург KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 21 ч 50 мин 2 пересадки
23:55 Кольцово
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Ереван AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 23 ч 5 мин 2 пересадки
01:55 Звартноц
Найти
от 55 352 ₽
05 августа 2021
Лима - Одесса UX 176 Air Europa Boeing 787-800
16:15 имени Хорхе Чавеса
в пути 20 ч 45 мин 2 пересадки
13:00 Одесса
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Париж AF 483 Air France Boeing 777-300ER
05:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 12 ч 25 мин Прямой рейс
18:15 Шарль де Голль
Найти
от 33 785 ₽
07 августа 2021
Лима - Варшава LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 16 ч 55 мин 2 пересадки
12:55 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Ростов-на-Дону AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 21 ч 35 мин 2 пересадки
00:25 Платов
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Дубай AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 22 ч 0 мин 1 пересадка
00:50 Дубай
Найти
от 55 406 ₽
03 августа 2021
Лима - Рим IB 6650 Иберия Airbus A340-600
01:45 имени Хорхе Чавеса
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
17:30 Фьюмичино
Найти
от 34 501 ₽
05 августа 2021
Лима - Милан KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
17:35 Мальпенса
Найти
от 30 042 ₽
14 октября 2021
Лима - Пекин LA 2298 LAN Airlines Airbus A320
10:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 23 ч 45 мин 2 пересадки
10:35 Пекин
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Амстердам KL 744 KLM Boeing 777-300ER
05:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 12 ч 15 мин Прямой рейс
17:20 Схипхол
Найти
от 35 094 ₽
16 августа 2021
Лима - Бургас KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 21 ч 25 мин 2 пересадки
23:30 Бургас
Найти
от 54 727 ₽
20 августа 2021
Лима - Новосибирск AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 23 ч 15 мин 2 пересадки
02:05 Толмачёво
Найти
от 63 279 ₽
01 сентября 2021
Лима - Берлин KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
16:40 Тегель
Найти
Найти
07 августа 2021
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
16:55 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 31 652 ₽
07 августа 2021
Лима - Алматы KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 1 ч 50 мин 2 пересадки
03:55 Алматы
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Гавана LA 2410 LAN Airlines Airbus A319
21:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
02:35 им. Хосе Марти
Найти
от 29 510 ₽
13 октября 2021
Лима - Калининград LA 2666 LAN Airlines Airbus A320
15:55 имени Хорхе Чавеса
в пути 2 ч 20 мин 3 пересадки
18:15 Храброво
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Лондон BA 2238 British Airways Boeing 777
04:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 12 ч 20 мин Прямой рейс
16:20 Гатвик
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Тбилиси LA 2666 LAN Airlines Airbus A320
15:55 имени Хорхе Чавеса
в пути 21 ч 20 мин 2 пересадки
13:15 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Сеул LA 2298 LAN Airlines Airbus A319
10:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 21 ч 25 мин 1 пересадка
08:15 Инчхон
Найти
от 59 067 ₽
07 августа 2021
Лима - Лос-Анджелес LA 600 LAN Airlines Boeing 787-800
20:20 имени Хорхе Чавеса
в пути 8 ч 40 мин Прямой рейс
05:00 Лос-Анджелес
Найти
от 16 564 ₽
13 августа 2021
Лима - Вена IB 6650 Иберия Airbus A340-600
01:45 имени Хорхе Чавеса
в пути 16 ч 5 мин 1 пересадка
17:50 Швехат
Найти
от 35 631 ₽
10 августа 2021
Лима - Майами AV 962 Avianca Airbus A330
18:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 5 ч 43 мин Прямой рейс
23:43 Майами
Найти
от 13 113 ₽
13 августа 2021
Лима - Лиссабон PU 302 Airbus A341
23:30 имени Хорхе Чавеса
в пути 18 ч 5 мин 1 пересадка
17:35 Лиссабон
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Анапа LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 1 ч 15 мин 3 пересадки
21:15 Витязево
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Будапешт UX 176 Air Europa Boeing 787-800
16:15 имени Хорхе Чавеса
в пути 16 ч 50 мин 1 пересадка
09:05 им. Ференца Листа
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Мюнхен AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 15 ч 40 мин 1 пересадка
18:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 31 262 ₽
13 декабря 2021
Лима - Сургут AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 23 ч 5 мин 2 пересадки
01:55 Сургут
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Белград IB 6650 Иберия Airbus A340-600
01:45 имени Хорхе Чавеса
в пути 19 ч 35 мин 2 пересадки
21:20 Белград
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Дели LA 2666 LAN Airlines Airbus A320
15:55 имени Хорхе Чавеса
в пути 3 ч 45 мин 2 пересадки
19:40 им. Индиры Ганди
Найти
от 48 579 ₽
31 октября 2021
Лима - Рига KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 18 ч 5 мин 1 пересадка
20:10 Рига
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Самара KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 20 ч 55 мин 2 пересадки
23:00 Курумоч
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Мадрид IB 6654 Иберия Airbus A340-600
00:40 имени Хорхе Чавеса
в пути 11 ч 25 мин Прямой рейс
12:05 Барахас
Найти
от 24 163 ₽
25 ноября 2021
Лима - Вильнюс AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 18 ч 50 мин 1 пересадка
21:40 Вильнюс
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Минеральные Воды AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 22 ч 35 мин 2 пересадки
01:25 Минеральные Воды
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Брюссель KL 744 KLM Boeing 777-300ER
02:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
16:30 Брюссель
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Гоа VV 230 Viva Air Airbus A320
18:21 имени Хорхе Чавеса
в пути 2 ч 49 мин 2 пересадки
21:10 Даболим
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Шанхай PU 302 Airbus A341
23:30 имени Хорхе Чавеса
в пути 6 ч 10 мин 2 пересадки
05:40 Хунцяо
Найти
от 99 983 ₽
24 августа 2021
Лима - Венеция IB 6650 Иберия Airbus A340-600
01:45 имени Хорхе Чавеса
в пути 16 ч 5 мин 1 пересадка
17:50 Марко Поло
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Токио LA 2298 LAN Airlines Airbus A319
10:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 18 ч 55 мин 1 пересадка
05:45 Нарита
Найти
от 53 521 ₽
23 августа 2021
Лима - Чикаго LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 7 ч 17 мин 1 пересадка
03:17 О'Хара
Найти
от 15 128 ₽
26 октября 2021
Лима - Аликанте IB 6650 Иберия Airbus A340-600
01:45 имени Хорхе Чавеса
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
16:05 Аликанте
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Нижний Новгород KL 744 KLM Boeing 777-300ER
00:55 имени Хорхе Чавеса
в пути 5 ч 25 мин 2 пересадки
06:20 Стригино
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Челябинск DL 150 Delta Air Lines Airbus A330-200
15:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 6 ч 50 мин 3 пересадки
21:50 Баландино
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Уфа AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 21 ч 35 мин 2 пересадки
00:25 Уфа
Найти
от 56 759 ₽
07 августа 2021
Лима - Тюмень KL 744 KLM Boeing 777-300ER
00:55 имени Хорхе Чавеса
в пути 7 ч 25 мин 2 пересадки
08:20 Рощино
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Хельсинки LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 17 ч 15 мин 2 пересадки
13:15 Вантаа
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Торонто AC 1947 Air Canada Boeing 767-300
10:15 имени Хорхе Чавеса
в пути 7 ч 55 мин Прямой рейс
18:10 Пирсон
Найти
от 35 744 ₽
09 августа 2021
Лима - Пунта-Кана AV 970 Avianca Airbus A321
18:03 имени Хорхе Чавеса
в пути 5 ч 2 мин Прямой рейс
23:05 Пунта Кана
Найти
от 71 980 ₽
07 августа 2021
Лима - Сан-Франциско LA 2298 LAN Airlines Airbus A320
10:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 10 ч 31 мин 1 пересадка
21:21 Сан-Франциско
Найти
от 21 602 ₽
30 августа 2021
Лима - Цюрих IB 6650 Иберия Airbus A340-600
01:45 имени Хорхе Чавеса
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
17:15 Цюрих
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Гонконг LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 1 ч 10 мин 2 пересадки
21:10 Гонконг (международный)
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Бостон LA 2298 LAN Airlines Airbus A320
10:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 7 ч 13 мин 1 пересадка
18:03 Логан
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Куала-Лумпур UA 855 United Airlines Boeing 767-300
06:30 имени Хорхе Чавеса
в пути 2 ч 0 мин 2 пересадки
08:30 Куала-Лумпур
Найти
от 59 783 ₽
25 августа 2021
Лима - Сингапур LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 3 ч 50 мин 2 пересадки
23:50 Чанги
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Рио-де-Жанейро AV 921 Avianca Airbus A320
05:30 имени Хорхе Чавеса
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
10:25 Галеан
Лима - Дюссельдорф VV 230 Viva Air Airbus A320
18:21 имени Хорхе Чавеса
в пути 14 ч 29 мин 1 пересадка
08:50 Дюссельдорф
Найти
от 36 703 ₽
21 августа 2021
Лима - Таллин LA 2666 LAN Airlines Airbus A320
15:55 имени Хорхе Чавеса
в пути 20 ч 15 мин 2 пересадки
12:10 Юлемисте
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Пермь AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 21 ч 40 мин 2 пересадки
00:30 Большое Савино
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Иркутск KL 744 KLM Boeing 777-300ER
00:55 имени Хорхе Чавеса
в пути 3 ч 15 мин 2 пересадки
04:10 Иркутск
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Нижневартовск AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 22 ч 55 мин 2 пересадки
01:45 Нижневартовск
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Омск AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 22 ч 30 мин 2 пересадки
01:20 Омск
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Вашингтон LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 6 ч 29 мин 1 пересадка
02:29 Рональд Рейган
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Волгоград DL 150 Delta Air Lines Airbus A330-200
15:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 6 ч 45 мин 3 пересадки
21:45 Гумрак
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Канкун 4O 581 Interjet Airbus A320
14:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
19:20 Канкун
Найти
от 11 453 ₽
23 августа 2021
Лима - Владивосток LA 2666 LAN Airlines Airbus A320
15:55 имени Хорхе Чавеса
в пути 10 ч 10 мин 3 пересадки
02:05 Кневичи
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Амман AF 483 Air France Boeing 777-300ER
02:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 19 ч 0 мин 1 пересадка
21:50 Квин Алия
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Манила LA 2470 LAN Airlines Boeing 767-300
17:20 имени Хорхе Чавеса
в пути 3 ч 10 мин 1 пересадка
20:30 Ниной Акино
Найти
от 88 812 ₽
30 августа 2021
Лима - Ставрополь KL 744 KLM Boeing 777-300ER
00:55 имени Хорхе Чавеса
в пути 6 ч 0 мин 2 пересадки
06:55 Ставрополь
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Сидней LA 643 LAN Airlines Airbus A320
22:59 имени Хорхе Чавеса
в пути 22 ч 26 мин 2 пересадки
21:25 Кингсфорд Смит
Найти
от 445 555 ₽
10 августа 2021
Лима - Мехико AM 19 Aeromexico Boeing 737
09:30 имени Хорхе Чавеса
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
15:35 Хуарес
Найти
от 10 382 ₽
09 ноября 2021
Лима - Барнаул DL 150 Delta Air Lines Airbus A330-200
15:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 7 ч 55 мин 3 пересадки
22:55 имени Г. С. Титова
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Кемерово DL 150 Delta Air Lines Airbus A330-200
15:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 9 ч 5 мин 3 пересадки
00:05 Кемерово
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Буэнос-Айрес AR 1365 Aerolineas Argentinas Boeing 737-800
06:50 имени Хорхе Чавеса
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
11:00 Министро Пистарини
Найти
от 8 252 ₽
16 ноября 2021
Лима - Сиэтл VV 230 Viva Air Airbus A320
18:21 имени Хорхе Чавеса
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
05:51 Такома
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Атланта LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
22:27 имени Хорхе Чавеса
в пути 0 ч 38 мин Прямой рейс
23:05 Технолоджи-Парк
Найти
от 15 257 ₽
15 августа 2021
Лима - Орландо AV 976 Avianca Airbus A319
18:01 имени Хорхе Чавеса
в пути 6 ч 19 мин Прямой рейс
00:20 Орландо
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Ванкувер VV 230 Viva Air Airbus A320
18:21 имени Хорхе Чавеса
в пути 11 ч 19 мин 1 пересадка
05:40 Ванкувер
Найти
от 28 090 ₽
29 ноября 2021
Лима - Лас-Вегас LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
06:10 Мак-Карен
Найти
от 18 491 ₽
13 августа 2021
Лима - Монреаль AC 1943 Air Canada Boeing 767-300
10:15 имени Хорхе Чавеса
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
18:25 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 29 852 ₽
16 августа 2021
Лима - Томск KL 744 KLM Boeing 777-300ER
00:55 имени Хорхе Чавеса
в пути 9 ч 10 мин 3 пересадки
10:05 Богашёво
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Сан-Паулу AV 917 Avianca Airbus A330
06:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
10:30 Гуарульос
Найти
от 17 449 ₽
03 сентября 2021
Лима - Богота VH 317 Aeropostal Alas de Venezuela Airbus A320
03:10 имени Хорхе Чавеса
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
06:00 Эльдорадо
Найти
от 6 204 ₽
19 октября 2021
Лима - Хабаровск LA 2462 LAN Airlines Boeing 767-300
17:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 6 ч 20 мин 2 пересадки
23:25 Хабаровск
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Казань LA 2462 LAN Airlines Boeing 767-300
17:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 23 ч 25 мин 2 пересадки
16:30 Казань
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Денвер LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 8 ч 33 мин 1 пересадка
04:33 Денвер
Найти
Найти
07 августа 2021
Лима - Санто-Доминго 9V 1521 Avior Airlines Boeing 737-400
10:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
17:15 Лас-Америкас
Найти
Найти
07 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт имени Хорхе Чавеса летают из 53 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт имени Хорхе Чавеса: Куско, Икитос, Майами, Тарапото, Мадрид. Цена на самый дешевый авиабилет в имени Хорхе Чавеса найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 518 ₽ по направлению Хульяка - имени Хорхе Чавеса. Самолеты в имени Хорхе Чавеса летают из 53 городов.

Куско от 1 627 ₽Икитос от 1 931 ₽Майами от 5 041 ₽Тарапото от 2 889 ₽Мадрид от 18 486 ₽
Богота от 10 718 ₽Арекипа от 2 541 ₽Мехико от 12 634 ₽Кахамарка от 5 169 ₽Сантьяго от 5 154 ₽
Ла-Пас от 17 986 ₽Пукальпа от 1 759 ₽Медельин от 11 019 ₽Буэнос-Айрес от 10 927 ₽Пьюра от 2 184 ₽
Авиарейсы в аэропорт имени Хорхе Чавеса летают из 22 стран

Прямые рейсы в имени Хорхе Чавеса летают из 22 стран. Наиболее популярные: Перу, США, Колумбия, Мексика, Эквадор. Самый дешевый авиабилет в аэропорт имени Хорхе Чавеса: Перу - имени Хорхе Чавеса (Хульяка - имени Хорхе Чавеса), его стоимость составит от 1 518 ₽

Перу от 1 518 ₽США от 5 041 ₽Колумбия от 9 637 ₽Мексика от 12 020 ₽Эквадор от 15 382 ₽
Испания от 18 486 ₽Бразилия от 11 199 ₽Нидерланды от 27 304 ₽Коста-Рика от 17 657 ₽Франция от 26 898 ₽
Венесуэла от 25 355 ₽Боливия от 17 986 ₽Панама от 17 086 ₽Уругвай от 15 157 ₽Чили от 5 154 ₽
В аэропорт имени Хорхе Чавеса летает 26 авиакомпаний

Долететь до имени Хорхе Чавеса вы можете на борту 26 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: LAN Airlines, Avianca, Viva Air, Sky Airline, Peruvian Airlines. Самый быстрый рейс в имени Хорхе Чавеса выполняет авиакомпания LAN Airlines, по маршруту Пукальпа - Лима (LA 2355). Самолет LAN Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Капитан-Ролден в аэропорт имени Хорхе Чавеса в среднем за 00:45 мин.

  • LAN Airlines
  • Avianca
  • Viva Air
  • Sky Airline
  • Peruvian Airlines
  • Star Peru
  • United Airlines
  • Aeromexico
  • American Airlines
  • Air Canada
  • Самолеты летающие в аэропорт имени Хорхе Чавеса

    В имени Хорхе Чавеса летает 13 моделей самолетов от 26 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Boeing 767-300
  • Airbus A330
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757
  • Boeing 777
  • Boeing 787-800
  • Аэропорт имени Хорхе Чавеса

    Страна аэропорта: Перу
    Город аэропорта: Лима
    Регион:
    IATA: LIM

    Аэропорт имени Хорхе Чавеса (Лима)
    Аэропорт имени Хорхе Чавеса (Лима)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.