Дешевые авиабилеты в Чили

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в Чили. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в Чили на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в Чили

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Чили из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Сантьяго SU 2500 Аэрофлот Airbus A321
03:50 Шереметьево
в пути 20 ч 55 мин 1 пересадка
00:45 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 30 369 ₽
24 ноября 2021
Санкт-Петербург - Сантьяго LH 1437 Люфтганза Airbus A320
16:25 Пулково
в пути 22 ч 20 мин 2 пересадки
14:45 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 30 993 ₽
07 июля 2021
Краснодар - Сантьяго TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 1 ч 55 мин 2 пересадки
03:50 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 35 644 ₽
04 июля 2021
Ростов-на-Дону - Сантьяго SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 0 ч 50 мин 2 пересадки
00:45 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
22 июня 2021
Екатеринбург - Сантьяго U6 701 Уральские авиалинии Airbus A320
09:30 Кольцово
в пути 2 ч 55 мин 2 пересадки
12:25 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 43 054 ₽
08 июля 2021
Пермь - Сантьяго SU 1201 Аэрофлот Airbus A320
08:05 Большое Савино
в пути 2 ч 25 мин 2 пересадки
10:30 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 43 050 ₽
01 июля 2021
05:40 Толмачёво
в пути 6 ч 45 мин 2 пересадки
12:25 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 39 287 ₽
15 июля 2021
Красноярск - Сантьяго SU 1483 Аэрофлот Airbus A321
04:05 Емельяново
в пути 6 ч 25 мин 2 пересадки
10:30 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 48 378 ₽
23 июня 2021
Казань - Сантьяго SU 1197 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Казань
в пути 1 ч 0 мин 2 пересадки
00:45 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 37 106 ₽
21 июня 2021
Сочи - Сантьяго SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 1 ч 10 мин 2 пересадки
00:45 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 37 122 ₽
07 июля 2021
Иркутск - Сантьяго SU 1563 Аэрофлот Boeing 737-800
05:05 Иркутск
в пути 7 ч 20 мин 2 пересадки
12:25 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 47 989 ₽
08 июля 2021
Ижевск - Сантьяго SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 1 ч 25 мин 2 пересадки
00:45 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
22 июня 2021
Нижневартовск - Сантьяго SU 1647 Аэрофлот Airbus A321
00:45 Нижневартовск
в пути 6 ч 10 мин 3 пересадки
06:55 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
22 июня 2021
Магадан - Сантьяго SU 6290 Аэрофлот Boeing 777-300
03:30 Сокол
в пути 8 ч 55 мин 2 пересадки
12:25 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
22 июня 2021
04:20 Кневичи
в пути 4 ч 40 мин 3 пересадки
09:00 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 46 345 ₽
07 июля 2021
Махачкала - Сантьяго SU 1053 Аэрофлот Airbus A320
09:20 Уйташ
в пути 3 ч 5 мин 2 пересадки
12:25 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 41 268 ₽
25 июня 2021
Чебоксары - Сантьяго N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 1 ч 20 мин 2 пересадки
10:30 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
22 июня 2021
Калининград - Сантьяго U6 392 Уральские авиалинии Airbus A319
12:20 Храброво
в пути 2 ч 25 мин 3 пересадки
14:45 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 35 358 ₽
17 июня 2021
Благовещенск - Сантьяго U6 350 Уральские авиалинии
23:55 Благовещенск
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
12:10 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
22 июня 2021
Челябинск - Сантьяго 5N 528 Нордавиа Boeing 737-800
03:00 Баландино
в пути 9 ч 10 мин 2 пересадки
12:10 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 44 681 ₽
28 июня 2021
Нижний Новгород - Сантьяго S7 1094 S7 Airlines Embraer 170
06:50 Стригино
в пути 5 ч 20 мин 2 пересадки
12:10 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
22 июня 2021
Хабаровск - Сантьяго SU 6288 Россия Boeing 747-400
01:20 Хабаровск
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
12:10 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 51 124 ₽
07 июля 2021
Самара - Сантьяго N4 1131 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
04:00 Курумоч
в пути 8 ч 10 мин 2 пересадки
12:10 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 42 423 ₽
28 августа 2021
Минеральные Воды - Сантьяго FV 6358 Россия Airbus A319
00:15 Минеральные Воды
в пути 9 ч 40 мин 3 пересадки
09:55 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 43 280 ₽
26 июня 2021
Омск - Сантьяго SU 1639 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Омск
в пути 10 ч 5 мин 2 пересадки
12:10 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 45 457 ₽
20 июня 2021
Оренбург - Сантьяго SU 1247 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
06:30 имени Ю. А. Гагарина
в пути 5 ч 40 мин 2 пересадки
12:10 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
22 июня 2021
Тюмень - Сантьяго WZ 612 Ред Вингс Airbus A320
03:15 Рощино
в пути 8 ч 55 мин 2 пересадки
12:10 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
22 июня 2021
Томск - Сантьяго SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
01:20 Богашёво
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
12:10 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
22 июня 2021
Уфа - Сантьяго UT 364 Ютэйр Boeing 737-800
03:00 Уфа
в пути 8 ч 25 мин 3 пересадки
11:25 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 35 659 ₽
18 июля 2021
Южно-Сахалинск - Сантьяго SU 6284 Россия Boeing 777-300
00:45 Южно-Сахалинск
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
12:10 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
22 июня 2021
Москва - Остров Пасхи SU 102 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:05 Шереметьево
в пути 6 ч 55 мин 2 пересадки
19:00 Остров Пасхи
Найти
от 117 632 ₽
01 августа 2021
Чебоксары - Остров Пасхи N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 9 ч 50 мин 3 пересадки
19:00 Остров Пасхи
Найти
Найти
22 июня 2021
Ростов-на-Дону - Остров Пасхи SU 1159 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:30 Платов
в пути 11 ч 30 мин 3 пересадки
19:00 Остров Пасхи
Найти
Найти
22 июня 2021
Калининград - Остров Пасхи SU 1001 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Храброво
в пути 11 ч 45 мин 3 пересадки
19:00 Остров Пасхи
Найти
Найти
22 июня 2021
Самара - Остров Пасхи N4 1131 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
04:00 Курумоч
в пути 11 ч 0 мин 3 пересадки
15:00 Остров Пасхи
Найти
Найти
22 июня 2021
Санкт-Петербург - Арика AF 1465 Air France Airbus A320
12:05 Пулково
в пути 6 ч 24 мин 2 пересадки
18:29 Чакаллута
Найти
от 97 723 ₽
30 июня 2021
Москва - Пунта-Аренас SU 2500 Аэрофлот Airbus A321
03:50 Шереметьево
в пути 2 ч 28 мин 2 пересадки
06:18 Пунта-Аренас
Найти
от 44 522 ₽
06 сентября 2021
Магадан - Пунта-Аренас SU 6290 Аэрофлот Boeing 777-300
03:30 Сокол
в пути 14 ч 1 мин 3 пересадки
17:31 Пунта-Аренас
Найти
Найти
22 июня 2021
18:15 Пулково
в пути 21 ч 35 мин 3 пересадки
15:50 Пунта-Аренас
Найти
от 54 091 ₽
27 июня 2021
Москва - Консепсьон AF 1155 Air France Airbus A319
12:15 Шереметьево
в пути 5 ч 50 мин 2 пересадки
18:05 Карриел Сур
Найти
Найти
22 июня 2021
Москва - Антофагаста AF 1155 Air France Airbus A319
12:15 Шереметьево
в пути 6 ч 56 мин 2 пересадки
19:11 Керро Морено
Найти
от 52 258 ₽
01 июля 2021
Москва - Пуэрто-Монт AF 1155 Air France Airbus A319
12:15 Шереметьево
в пути 11 ч 30 мин 2 пересадки
23:45 Тепуал
Найти
Найти
22 июня 2021
Махачкала - Икике SU 1053 Аэрофлот Airbus A320
09:20 Уйташ
в пути 8 ч 17 мин 3 пересадки
17:37 Дьего Арасена
Найти
Найти
22 июня 2021

Билеты на самолет в Чили

Стоимость авиабилета в Чили зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Чили.

По заданным параметрам направлений не найдено!
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Чили летают из 39 городов

Самолеты в Чили летают из 39 городов. Самые популярные: Сантьяго, Буэнос-Айрес, Сан-Паулу, Антофагаста, Рио-де-Жанейро. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Вальдивия - Сантьяго, стоимостью от 1 115 ₽.

Сантьяго от 1 361 ₽Буэнос-Айрес от 5 111 ₽Сан-Паулу от 5 162 ₽Антофагаста от 1 367 ₽Рио-де-Жанейро от 7 280 ₽
Лима от 4 427 ₽Арика от 2 923 ₽Богота от 11 320 ₽Вальдивия от 1 115 ₽Икике от 1 747 ₽
Калама от 1 338 ₽Консепсьон от 1 698 ₽Копьяпо от 2 070 ₽Ла-Серена от 1 350 ₽Мадрид от 15 623 ₽
в Чили летает 21 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Чили на прямой перелет вы можете на борт 21 авиакомпаний. Популярные: LAN Airlines, Sky Airline, Avianca, KLM, Air Canada. Самый быстрый рейс в Чили летит 00:38. Выполняется авиакомпанией LAN Airlines (LA 330) по направлению Сантьяго - Ла-Серена

  • LAN Airlines
  • Sky Airline
  • Avianca
  • KLM
  • Air Canada
  • Gol Transportes Aereos
  • Emirates
  • Иберия
  • American Airlines
  • Aerovias DAP
  • Aerolineas Argentinas
  • Avianca Brazil
  • Alitalia
  • Air France
  • DHL Aviation EEMEA BSC
  • Самолеты летающие в Чили

    в Чили летает 15 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Airbus A321, Boeing 787-800, Boeing 787-900, Airbus A319. Самый быстрый самолет Airbus A320 авиакомпании LAN Airlines, на маршруте Сантьяго - Ла-Серена. Вылетает в 23:22 из аэропорта Артуро Мерино Бенитес и прилетает в аэропорт Ла-Серена в 00:00, время в пути составляет 00:38

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Airbus A319
  • BAE 146-200
  • Boeing 777-200
  • Airbus A330-200
  • Airbus A340-600
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747-400
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
  • Bombardier CRJ200
  • Аэропорты Чили

    Самолеты прилетаю в 12 аэропортов Чили из 39 городов. Самые популярные аэропорты в Чили: Артуро Мерино Бенитес, Виктория, Пунта-Аренас, Ла-Серена, Керро Морено.

    Артуро Мерино Бенитес от 1 115 ₽Виктория от 7 298 ₽Пунта-Аренас от 2 565 ₽Ла-Серена от 2 978 ₽Керро Морено от 1 350 ₽
    Темуко от 2 065 ₽Карриел Сур от 1 860 ₽Тепуал от 2 870 ₽Пичой от 1 503 ₽Десьерто-де-Атакама от 2 064 ₽
    Эль-Лоа от 1 361 ₽Дьего Арасена от 1 586 ₽
    Города Чили

    Для поиска авиарейсов в Чили на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Чили

    А знаете ли вы, что самая сухая в мире пустыня находится в Чили? Она называется Атакама. Температура воздуха в пустыне зависит от сезона и колеблется от минус 23 до плюс 42. Осадки здесь очень редки, но наблюдается утренний туман. Дождь спускается раз в пять лет. В некоторых районах его не было четыре столетия, там не смогут выжить даже клещи и скорпионы. Большую приживаемость проявили люди. В шахтерских поселках и городах-оазисах сейчас проживает около миллиона человек. Люди научились добывать воду при помощи улавливателей тумана. Таким образом удается собрать до 15 литров жидкости в день.

    Атакама - самое подходящее место для наблюдения за звёздами. Пустыня находится на высокогорном плато, ночью здесь сохраняется полная темнота и воздух кристально чист благодаря удаленности от больших городов. В Атакаме расположено несколько обсерваторий и астрономических комплексов, в том числе станция ALMA – самый современный совместный проект Чили, Северной Америки, Европы и Восточной Азии. К 2024 году планируется проводить около 70% всех астрономических наблюдений именно в Атакаме.

    Чили
    Республика Чили

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.