Дешевые авиабилеты в Исландию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в Исландию. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в Исландию на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в Исландию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Исландию из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Рейкьявик S7 613 S7 Airlines Boeing 737-800
20:05 Домодедово
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
01:15 Кефлавик
Найти
от 4 236 ₽
08 ноября 2021
11:30 Пулково
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
18:00 Кефлавик
Найти
от 3 819 ₽
03 декабря 2021
Махачкала - Рейкьявик DP 188 Победа Boeing 737-800
04:45 Уйташ
в пути 16 ч 30 мин 2 пересадки
21:15 Кефлавик
Найти
от 12 928 ₽
30 октября 2021
Новосибирск - Рейкьявик S7 5003 S7 Airlines Boeing 737-800
04:40 Толмачёво
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
18:00 Кефлавик
Найти
от 8 558 ₽
10 ноября 2021
Екатеринбург - Рейкьявик SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
15:45 Кефлавик
Найти
от 12 775 ₽
28 сентября 2021
Казань - Рейкьявик SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
15:25 Кефлавик
Найти
от 5 230 ₽
04 декабря 2021
Самара - Рейкьявик SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 13 ч 15 мин 2 пересадки
15:20 Кефлавик
Найти
от 8 911 ₽
01 декабря 2021
Анапа - Рейкьявик SU 1145 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Витязево
в пути 12 ч 25 мин 2 пересадки
15:25 Кефлавик
Найти
от 10 525 ₽
10 октября 2021
Краснодар - Рейкьявик A4 303 Азимут Сухой Суперджет 100
05:30 Пашковский
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
18:00 Кефлавик
Найти
от 5 319 ₽
02 декабря 2021
Ростов-на-Дону - Рейкьявик SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 13 ч 0 мин 2 пересадки
15:20 Кефлавик
Найти
от 6 418 ₽
18 ноября 2021
Сочи - Рейкьявик SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки
15:25 Кефлавик
Найти
от 17 597 ₽
06 октября 2021
Ханты-Мансийск - Рейкьявик SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 13 ч 40 мин 2 пересадки
15:20 Кефлавик
Найти
Найти
28 сентября 2021
Омск - Рейкьявик SU 1639 Аэрофлот Airbus A320
02:25 Омск
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
15:45 Кефлавик
Найти
от 17 515 ₽
24 сентября 2021
Минеральные Воды - Рейкьявик N4 184 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
09:55 Минеральные Воды
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
00:20 Кефлавик
Найти
от 10 368 ₽
10 января 2022
Красноярск - Рейкьявик SU 1481 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Емельяново
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
15:25 Кефлавик
Найти
от 9 346 ₽
06 декабря 2021
Нижневартовск - Рейкьявик SU 1647 Аэрофлот Airbus A321
00:45 Нижневартовск
в пути 14 ч 35 мин 2 пересадки
15:20 Кефлавик
Найти
Найти
28 сентября 2021
Пермь - Рейкьявик SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 12 ч 50 мин 2 пересадки
15:20 Кефлавик
Найти
от 14 686 ₽
20 октября 2021
Уфа - Рейкьявик SU 1239 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Уфа
в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки
15:25 Кефлавик
Найти
от 6 746 ₽
22 ноября 2021
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 20 ч 10 мин 2 пересадки
21:15 Кефлавик
Найти
от 16 258 ₽
01 октября 2021
Ижевск - Рейкьявик I8 311 Ижавиа ЯК-42
01:40 Ижевск
в пути 14 ч 0 мин 2 пересадки
15:40 Кефлавик
Найти
Найти
28 сентября 2021
02:30 Храброво
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
14:10 Кефлавик
Найти
от 14 544 ₽
10 октября 2021
Хабаровск - Рейкьявик SU 6298 Россия Boeing 777-300
03:45 Хабаровск
в пути 5 ч 20 мин 2 пересадки
09:05 Кефлавик
Найти
от 21 050 ₽
14 ноября 2021
Саратов - Рейкьявик DP 578 Победа Boeing 737-800
11:40
в пути 21 ч 35 мин 2 пересадки
09:15 Кефлавик
Найти
от 5 766 ₽
02 декабря 2021
Тюмень - Рейкьявик SU 6452 Россия Airbus A319
00:55 Рощино
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
16:00 Кефлавик
Найти
от 15 077 ₽
13 октября 2021
Томск - Рейкьявик SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
01:20 Богашёво
в пути 19 ч 55 мин 2 пересадки
21:15 Кефлавик
Найти
от 7 102 ₽
02 декабря 2021
Владивосток - Рейкьявик SU 1703 Аэрофлот Airbus A330-300
03:50 Кневичи
в пути 5 ч 15 мин 2 пересадки
09:05 Кефлавик
Найти
от 25 360 ₽
23 декабря 2021
Москва - Эгильсстадир W6 2492 Wizz Air Airbus A320
18:55 Внуково
в пути 22 ч 5 мин 2 пересадки
17:00 Эгильсстадир
Найти
от 11 418 ₽
19 декабря 2021

Билеты на самолет в Исландию

Стоимость авиабилета в Исландию зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Исландию.

Рига - Рейкьявик BT 169 AirBaltic Bombardier CS300
08:20 Рига
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
12:15 Кефлавик
Найти
от 2 928 ₽
04 ноября 2021
Вильнюс - Рейкьявик W6 8089 Wizz Air Airbus A321
10:05 Вильнюс
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
14:25 Кефлавик
Найти
от 2 831 ₽
20 ноября 2021
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Исландию летают из 47 городов

Самолеты в Исландию летают из 47 городов. Самые популярные: Лондон, Мадрид, Манчестер, Нью-Йорк, Осло. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Лондон - Рейкьявик, стоимостью от 2 950 ₽.

Лондон от 2 950 ₽Мадрид от 6 157 ₽Манчестер от 11 132 ₽Нью-Йорк от 18 407 ₽Осло от 4 068 ₽
Амстердам от 13 466 ₽Барселона от 17 665 ₽Берген от 9 056 ₽Вена от 8 166 ₽Гамбург от 13 529 ₽
Копенгаген от 7 609 ₽Милан от 6 139 ₽Монреаль от 36 366 ₽Нуук от 40 157 ₽Ньюарк от 18 407 ₽
в Исландию летает 28 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Исландию на прямой перелет вы можете на борт 28 авиакомпаний. Популярные: Icelandair, Wizz Air, Air Iceland, EasyJet, Scandinavian Airlines. Самый быстрый рейс в Исландию летит 00:45. Выполняется авиакомпанией Air Iceland (NY 113) по направлению Акюрейри - Рейкьявик

Самолеты летающие в Исландию

в Исландию летает 12 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 757-200, Boeing 737, Airbus A321, Boeing 737-800, Airbus A320. Самый быстрый самолет DeHavilland Dash 8 Q400 авиакомпании Air Iceland, на маршруте Акюрейри - Рейкьявик. Вылетает в 11:25 из аэропорта Акурейри и прилетает в аэропорт Рейкьявик (местный) в 12:10, время в пути составляет 00:45

  • Boeing 757-200
  • Boeing 737
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • De Havilland DHC-8-200 Dash 8
  • Airbus A319
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 767-300
  • Boeing 757
  • Boeing 757-300
  • Bombardier CS300
  • Аэропорты Исландии

    Самолеты прилетаю в аэропортов Исландии из 47 городов. Самые популярные аэропорты в Исландии: .

    Города Исландии

    Для поиска авиарейсов в Исландию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Исландия

    А знаете ли вы, что в Исландии есть своя голубая лагуна? Этот природный бассейн под открытым небом необычного бело-голубого цвета находится рядом с Рейкьявиком. Чаша лагуны образована из пористой лавы. Гладкое дно покрыто лечебной глиной белого цвета. Теплая морская вода, заполняющая лагуну, чистая и не прозрачная, обладает целебными свойствами в отношении кожных заболеваний. Это место получило известность, когда один из сотрудников соседней геотермальной электростанции излечился от псориаза, купаясь в целебных водах лагуны. В 1999 году здесь построили оздоровительный курорт и клинику по лечению заболеваний кожи. Это место стало визитной карточкой страны. Путешественники со всех стран мира стремятся попасть сюда. В связи с большой популярностью курорта, стоит уточнять заранее есть ли места на нужные даты и время. Здесь вы сможете укрепить иммунитет, отдохнуть, сделать красивые фотографии. Если вы окажетесь в лагуне зимой, то увидите северное сияние.

    Исландия
    Республика Исландия

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.