Дешевые авиабилеты в Монголию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в Монголию. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в Монголию на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в Монголию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Монголию из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Улан-Батор SU 330 Аэрофлот Airbus A330-200
18:35 Шереметьево
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
00:40 Улан-Батор
Найти
от 22 280 ₽
02 ноября 2021
03:15 Иркутск
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
04:15 Улан-Батор
Найти
от 31 008 ₽
15 ноября 2021
16:40 Байкал
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
18:00 Улан-Батор
Найти
от 53 377 ₽
30 июля 2021
Уфа - Улан-Батор UT 366 Ютэйр Boeing 737-400
10:40 Уфа
в пути 22 ч 20 мин 2 пересадки
09:00 Улан-Батор
Найти
от 46 267 ₽
08 июля 2021
Санкт-Петербург - Улан-Батор SU 39 Аэрофлот Airbus A320
13:10 Пулково
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
23:15 Улан-Батор
Найти
от 45 014 ₽
30 июля 2021
19:00 Толмачёво
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
04:30 Улан-Батор
Найти
от 47 901 ₽
06 августа 2021
Владивосток - Улан-Батор SU 5436 Аэрофлот Airbus A319
01:25 Кневичи
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
15:00 Улан-Батор
Найти
от 66 392 ₽
18 июля 2021
Краснодар - Улан-Батор SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
23:15 Улан-Батор
Найти
от 59 306 ₽
07 сентября 2021
Ростов-на-Дону - Улан-Батор SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
23:15 Улан-Батор
Найти
от 46 156 ₽
15 июля 2021
Братск - Улан-Батор S7 3042 S7 Airlines Boeing 737-800
01:30 Братск
в пути 19 ч 50 мин 2 пересадки
21:20 Улан-Батор
Найти
Найти
22 июня 2021
Екатеринбург - Улан-Батор SU 1419 Аэрофлот Airbus A320
11:20 Кольцово
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
23:15 Улан-Батор
Найти
от 38 821 ₽
14 октября 2021
Волгоград - Улан-Батор SU 1189 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:05 Гумрак
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
23:15 Улан-Батор
Найти
от 61 459 ₽
03 июля 2021
Калининград - Улан-Батор SU 1003 Аэрофлот Airbus A320
10:50 Храброво
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
23:15 Улан-Батор
Найти
Найти
22 июня 2021
Казань - Улан-Батор SU 1281 Аэрофлот Airbus A320
11:25 Казань
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
23:15 Улан-Батор
Найти
от 55 581 ₽
24 июля 2021
Белгород - Улан-Батор S7 1244 S7 Airlines Embraer 170
11:35 Белгород
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
23:15 Улан-Батор
Найти
Найти
22 июня 2021
Челябинск - Улан-Батор SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
23:15 Улан-Батор
Найти
от 73 168 ₽
03 июля 2021
Омск - Улан-Батор SU 1641 Аэрофлот Airbus A320
09:20 Омск
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
23:15 Улан-Батор
Найти
от 56 397 ₽
05 июля 2021
Нижний Новгород - Улан-Батор SU 1227 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Стригино
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
23:15 Улан-Батор
Найти
от 44 264 ₽
08 июля 2021
Красноярск - Улан-Батор 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 12 ч 10 мин 2 пересадки
02:50 Улан-Батор
Найти
от 49 042 ₽
01 июля 2021
Сочи - Улан-Батор SU 1121 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:35 Адлер
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
23:15 Улан-Батор
Найти
Найти
22 июня 2021
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 19 ч 25 мин 2 пересадки
20:30 Улан-Батор
Найти
Найти
22 июня 2021
Чита - Улан-Батор U6 623 Уральские авиалинии Airbus A319
02:05 Кадала
в пути 18 ч 25 мин 2 пересадки
20:30 Улан-Батор
Найти
Найти
22 июня 2021
Хабаровск - Улан-Батор SU 5603 Аврора Airbus A319
22:20 Хабаровск
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
09:00 Улан-Батор
Найти
от 56 620 ₽
10 августа 2021
Самара - Улан-Батор S7 1074 S7 Airlines Airbus A319
11:55 Курумоч
в пути 21 ч 5 мин 2 пересадки
09:00 Улан-Батор
Найти
от 48 517 ₽
25 июня 2021
Киров - Улан-Батор DP 276 Победа Boeing 737-800
19:30 Победилово
в пути 1 ч 50 мин 2 пересадки
21:20 Улан-Батор
Найти
Найти
22 июня 2021
Кызыл - Улан-Батор IO 476 ИрАэро Сухой Суперджет 100
01:55 Кызыл
в пути 7 ч 5 мин 2 пересадки
09:00 Улан-Батор
Найти
от 92 062 ₽
01 июля 2021
11:25 Минеральные Воды
в пути 21 ч 35 мин 2 пересадки
09:00 Улан-Батор
Найти
Найти
22 июня 2021
Оренбург - Улан-Батор SU 1247 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
06:30 имени Ю. А. Гагарина
в пути 2 ч 30 мин 2 пересадки
09:00 Улан-Батор
Найти
от 51 641 ₽
25 июня 2021
Горно-Алтайск - Улан-Батор S7 2630 S7 Airlines Boeing 737-800
03:15 Горно-Алтайск
в пути 5 ч 45 мин 2 пересадки
09:00 Улан-Батор
Найти
от 59 705 ₽
15 августа 2021
Сургут - Улан-Батор SU 1517 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Сургут
в пути 1 ч 15 мин 2 пересадки
09:00 Улан-Батор
Найти
Найти
22 июня 2021
Тюмень - Улан-Батор SU 1501 Аэрофлот Airbus A320
09:10 Рощино
в пути 23 ч 50 мин 2 пересадки
09:00 Улан-Батор
Найти
Найти
22 июня 2021
Томск - Улан-Батор SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
01:20 Богашёво
в пути 7 ч 40 мин 2 пересадки
09:00 Улан-Батор
Найти
Найти
22 июня 2021
Южно-Сахалинск - Улан-Батор SU 1743 Аэрофлот Airbus A330-300
04:00 Южно-Сахалинск
в пути 5 ч 0 мин 2 пересадки
09:00 Улан-Батор
Найти
Найти
22 июня 2021
Воронеж - Улан-Батор S7 1116 S7 Airlines Embraer 170
12:05 Чертовицкое
в пути 20 ч 55 мин 2 пересадки
09:00 Улан-Батор
Найти
от 56 266 ₽
05 июля 2021
01:45 Якутск
в пути 7 ч 15 мин 2 пересадки
09:00 Улан-Батор
Найти
Найти
22 июня 2021

Билеты на самолет в Монголию

Стоимость авиабилета в Монголию зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Монголию.

20:30 Астана
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
00:00 Улан-Батор
Найти
от 58 418 ₽
08 июля 2021
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Монголию летают из 11 городов

Самолеты в Монголию летают из 11 городов. Самые популярные: Иркутск, Москва, Пусан, Сеул, Бишкек. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Москва - Улан-Батор, стоимостью от 24 495 ₽.

Иркутск от 34 895 ₽Москва от 24 495 ₽Пусан от 29 180 ₽Сеул от 25 549 ₽Бишкек от 44 577 ₽
Гуанчжоу от 66 679 ₽Нур-Султан (Астана) от 44 918 ₽Осака от 34 839 ₽Стамбул от 35 863 ₽Токио от 27 904 ₽
Улан-Удэ от 32 302 ₽
в Монголию летает 9 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Монголию на прямой перелет вы можете на борт 9 авиакомпаний. Популярные: MIAT Mongolian Airlines, Hunnu Air, Аэрофлот, Турецкие Авиалинии, Ангара. Самый быстрый рейс в Монголию летит 01:00. Выполняется авиакомпанией (M0 102) по направлению Иркутск - Улан-Батор

Самолеты летающие в Монголию

в Монголию летает 8 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737, Boeing 737-800, Boeing 767-300, Fokker 50, Airbus A330-200. Самый быстрый самолет Fokker 50 авиакомпании , на маршруте Иркутск - Улан-Батор. Вылетает в 03:15 из аэропорта Иркутск и прилетает в аэропорт Улан-Батор в 04:15, время в пути составляет 01:00

  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Fokker 50
  • Airbus A330-200
  • ATR 72
  • Boeing 737-900
  • Airbus A320
  • Аэропорты Монголии

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Монголии из 11 городов. Самые популярные аэропорты в Монголии: Улан-Батор.

    Улан-Батор от 24 404 ₽
    Города Монголии

    Для поиска авиарейсов в Монголию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Монголия
    Монголия
    Монголия

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.